Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 2. Любовь — это лотерея, в которой выигравшему достается смерть!


Recommended Posts

  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 minute ago, ЛорД ВинтеР said:

вы не хотите чтобы мы узнали кто на самом деле является Анна.для вас важней Портос,который пошел за Герцогом.а почему самого Герцога не вынесли на голосование?вы же ему не верите

Сударь, если голосование покинет Анна и она окажется мафкой, лично я буду только рад. 

Link to comment
2 minutes ago, ЛорД ВинтеР said:

но вы упускаете один момент.никто не опроверг Герцога.давайте отталкиваться от этого.и почему вы разделили голос?потому что Герцог упомянул и вас в подозреваемых,вы не хотите чтобы мы узнали кто на самом деле является Анна.

А,если для вас важно победа мирных, то вы бы не распыляли свой голос, а голосовали бы против Анны, если так уверены, что она маф,сами же и разделяете голоса.

Link to comment
Анна онлайн, но тут не отписывается, не странно ли? 

Супруг мой, я горю онлайн и мне скрывать нечего от всех. Но отписываться по техническим причинам активно не могу, лишь читаю. Я предупреждала об этом утром, милорд. Видимо вы не видели мое послание....бывает.
Link to comment
1 минуту назад, Александр Дюма сказал:

А,если для вас важно победа мирных, то вы бы не распыляли свой голос, а голосовали бы против Анны, если так уверены, что она маф,сами же и разделяете голоса.

 объяснил свой выбор.признаюсь был на эмоциях.но это еще ничего не решает.она и так явная,для меня.никуда не денется.а вот на живца надо было ловить

Link to comment
2 минуты назад, АннА АвстрийскаЯ сказал:


Супруг мой, я горю онлайн и мне скрывать нечего от всех. Но отписываться по техническим причинам активно не могу, лишь читаю. Я предупреждала об этом утром, милорд. Видимо вы не видели мое послание....бывает.

Быстро в мафской среагировали))) 

Link to comment
1 minute ago, ЛорД ВинтеР said:

 объяснил свой выбор.признаюсь был на эмоциях.но это еще ничего не решает.она и так явная,для меня.никуда не денется.а вот на живца надо было ловить

Винтяра,ты тоже мутный!)

Link to comment
2 minutes ago, ЛорД ВинтеР said:

 объяснил свой выбор.признаюсь был на эмоциях.но это еще ничего не решает.она и так явная,для меня.никуда не денется.а вот на живца надо было ловить

Если явная для вас, это не значит, что явная для остальных. Если  вы опытным глазом точно узрели, что она маф, то ее надо было выносить на голосилке, а остальных подозреваемых ночью, так было бы больше шансов  избавиться за ночь от большего количества мафов.

Link to comment
4 минуты назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Так,думаю,Анну может и коп убрать...С ней все ясно!

Далее по списку-Фельтон,Портос и Аббатиса-стрелкам на заметку!

Какой еще коп? Анна должна уйти на голосовании.

Для копа у меня есть кандидат со вчерашнего дня-наш Дюма)

Link to comment
Только что, Александр Дюма сказал:

Если явная для вас, это не значит, что явная для остальных. Если  вы опытным глазом точно узрели, что она маф, то ее надо было выносить на голосилке, а остальных подозреваемых ночью, так было бы больше шансов  избавиться за ночь от большего количества мафов.

а чем вы не подозреваемый для меня?

с ней все ясно.она все равно уже в списке.а вот остальных надо было вывести.

теперь у вас выбор.или убирать меня на ночных или нет.

дилемма 

Link to comment
5 минут назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Винтяра,ты тоже мутный!)

Если ты мирный,просто голосуй и ничего не пиши. Ты путаешь всех со вчерашнего дня. 

Link to comment
16 минут назад, ЛорД ВинтеР сказал:

конечно имеете!но вы упускаете один момент.никто не опроверг Герцога.давайте отталкиваться от этого.и почему вы разделили голос?потому что Герцог упомянул и вас в подозреваемых,вы не хотите чтобы мы узнали кто на самом деле является Анна.для вас важней Портос,который пошел за Герцогом.а почему самого Герцога не вынесли на голосование?вы же ему не верите

я чего то не пойму если Вы верите Герцогу, а он написал Анну, так зачем стоили писать как Вы говорите второго мафа-Дюма??? И что за дурдом столько имен в голосилке. Псих больница настоящая. За кого голосовать я в ступоре, не хочу чтоб из-за глупости мирный пострадал

Link to comment

Таак. Мои аморфные мафы уже начинают обрести определенные формы) Мне это нравится,что игра пошла в открытую. Может наконец мирные поймут кто есть кто.

Link to comment
Только что, КэттИ сказал:

я чего то не пойму если Вы верите Герцогу, а он написал Анну, так зачем стоили писать как Вы говорите второго мафа-Дюма??? И что за дурдом столько имен в голосилке. Псих больница настоящая. За кого голосовать я в ступоре, не хочу чтоб из-за глупости мирный пострадал

мадемуазель,я выше написал свои доводы.они могут быть не понятны с первого раза,но потрудитесь и прочтите второй раз.

за кого голосовать вам решать.

Link to comment
4 minutes ago, ГерцоГ БекингеМ said:

Если ты мирный,просто голосуй и ничего не пиши. Ты путаешь всех со вчерашнего дня. 

Да тут фиг вас разберешь-одни говорят голосуй против Анны-другие против Портоса.

Обратил внимание,как начинают наезжать на мафа-он пропадает)

Link to comment
2 минуты назад, КэттИ сказал:

я чего то не пойму если Вы верите Герцогу, а он написал Анну, так зачем стоили писать как Вы говорите второго мафа-Дюма??? И что за дурдом столько имен в голосилке. Псих больница настоящая. За кого голосовать я в ступоре, не хочу чтоб из-за глупости мирный пострадал

Голосуйте против моей дражайшей супруги-не ошибетесь

Link to comment
Только что, Александр Дюма сказал:

Жаль патрон, но я только за !

Надеюсь Коп читатет нас) А почему ваши друзья Атос и Палач так играют?)

Link to comment
Только что, АббатисА сказал:

Рукоблубием  занимаешься  видя  меня  а  по моему   я тебе снюсь  в твоих страшных  кошмарах  :diablotin:

Я достаточно богат, чтобы заниматься рукоблудием)) любая монашка-моя. А вот ты, да, ты уже достала меня)))

Link to comment
1 минуту назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Да тут фиг вас разберешь-одни говорят голосуй против Анны-другие против Портоса.

Обратил внимание,как начинают наезжать на мафа-он пропадает)

Если ты тот о ком я думаю,ты тоже должен голосовать как я)

Link to comment
Так,думаю,Анну может и коп убрать...С ней все ясно!
Далее по списку-Фельтон,Портос и Аббатиса-стрелкам на заметку!

Друзья мои, я согласна пусть коп стреляет в меня.
Единственное я писала, и просила обратить внимание на жмурную. Где дон мафии так легко и прекрасненько сливает меня. Прочитайте его мирное воркование с Бэкингемом. Прочитайте как тут же он объявил себя сексотом и спросонья спалился на первой странице! Вы разве это не видите?
Link to comment
Только что, АтоС сказал:

 

Нормальная реакция, свойственная мафам. Все мои подозреваемые мафы ополочились против меня, зацепку нашли, в свое оправдание. Предполагаю ночью Вы будете стрелять в меня.., мафы не любят шумных мирных. Надеюсь на правильный диагноз Доктора) В любом случаи буду добивать Вас с того света. Главное не участие, а победа!

Вы шумный мирный? Не смешите подковы лошади Дартаньяна))) Вы ухватились за Портоса, и нагло ведете остальных за собой, как вам кажется, ну и конечно , под таким "натиском" мафы осмелели. Я тоже надеюсь на прозорливость нашего Дока, и он не поведётся на ваши росказни. Меня могут убить, мне по фиг, но после моей смерти для мирных уж точно всё станет на свои места. Так как я мирный, и с моей смертью , вас всех вычислить мирным уже ничего не будет стоить.

Link to comment
4 минуты назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Кетти,Рошфор,Миледи,Бонасье. голосуйте против Анны. Заметьте,я обращаюсь именно к вам!

на Анну было подозрение в моем списке с первого дня. но  боюсь чтоб не ошиблись как Шеврез

Link to comment

Еще обратите внимание на поспешность голосования некоторых. На их измененные позиции и голоса. Делайте выводы- среди мафов новый игрок, не позволяйте путать и мутить вас.

Link to comment
1 минуту назад, АннА АвстрийскаЯ сказал:


Друзья мои, я согласна пусть коп стреляет в меня.
Единственное я писала, и просила обратить внимание на жмурную. Где дон мафии так легко и прекрасненько сливает меня. Прочитайте его мирное воркование с Бэкингемом. Прочитайте как тут же он объявил себя сексотом и спросонья спалился на первой странице! Вы разве это не видите?

Дон сливает вас? Нет,он вчера хотел сливат меня) Но не получилось. Стреляли ночью,но док спас. 

Кто по вашему сексот?)

Почему я вдруг с открытием голосовании сразу голосую против вас? Зачем  это мафии?

Если хотите я после игры напишу вам где вы спалились)

Link to comment
Только что, ТрАкТиРщИк сказал:

Да тут фиг вас разберешь-одни говорят голосуй против Анны-другие против Портоса.

Обратил внимание,как начинают наезжать на мафа-он пропадает)

Анна особо и не появлялась, а если появится , то палево будет. Ей дали установку как сидела , так и сиди, начнёшь суетиться сразу поймут , что маф, а так, они кайфуют у себя в мафской. Потому что запихнули Портоса арада в тему, и тем самым посеяли смуту. Да ещё и в голосилке чёрте что и сбоку бантик.

Link to comment
2 минуты назад, КэттИ сказал:

на Анну было подозрение в моем списке с первого дня. но  боюсь чтоб не ошиблись как Шеврез

Я же вчера сказал,что Шеврез не маф. Предлогал всем голосовать против Дюмы. И сам голосовал против него.

Я вчера написал,что Планше,Дюма и Гримо хотели убрать меня. Гримо оказался Доном. Поэтому мне можете верить. Убираем Анну. Ночью Коп Дюму.

Link to comment
Дон сливает вас? Нет,он вчера хотел сливат меня) Но не получилось. Стреляли ночью,но док спас. 
Кто по вашему сексот?)
Почему я вдруг с открытием голосовании сразу голосую против вас? Зачем  это мафии?
Если хотите я после игры напишу вам где вы спалились)

Как зачем мафии меня сливать? Наверное затем, что и слили Шеврез. Вы пишите дону - одна чужая, другая своя)) и он так быстро согласился. Если вы мирный чтото быстренько вы нашли общий язык в жмурной с доном мафии.
Link to comment

я вот только не поняла если Вы оба считаете, что и Анна и Портос мафы, то чего сейчас грызетесь. Я проголосовала надеюсь не глупо. не хочется опять мирного потерять. 

Link to comment
17 минут назад, Александр Дюма сказал:

Жаль патрон, но я только за !

Вы так уверены в себе? черт возьми, у меня голова уже кругом)) Бекингем уверен, что Королева мафия, вы с Атосом тоже очень уверенны, что Портос мафия.... если кто-то из вас притворяется, то это невероятно красивая игра)) я реально в ступоре(((((

Link to comment
1 minute ago, *МиледИ* said:

Вы так уверены в себе? черт возьми, у меня голова уже кругом)) Бекингем уверен, что Королева мафия, вы с Атосом тоже очень уверенны, что Портос мафия.... если кто-то из вас притворяется, то это невероятно красивая игра)) я реально в ступоре(((((

Да, сударыня, коп хоть целую обойму в упор пусть выпустит. А мы с Атосом просто сильно подозреваем, на 100 % никто не может быть уверен.

Link to comment
Только что, АннА АвстрийскаЯ сказал:


Как зачем мафии меня сливать? Наверное затем, что и слили Шеврез. Вы пишите дону - одна чужая, другая своя)) и он так быстро согласился. Если вы мирный чтото быстренько вы нашли общий язык в жмурной с доном мафии.

А зачем мне беседовать с Доном здесь,если я маф. У мафи же есть своя комната.

Просто я еще вчера понял,что этот игрок для алиби назовет и своего мафа. Но голосовать будует против мирного. Поэтому еще до обьявление результатов спросил у него почему голосовал не против вас,а против Шеврез.

А нашли язык,потому,что мы узнали друг друга)

Link to comment
5 минут назад, ГерцоГ БекингеМ сказал:

Я же вчера сказал,что Шеврез не маф. Предлогал всем голосовать против Дюмы. И сам голосовал против него.

Я вчера написал,что Планше,Дюма и Гримо хотели убрать меня. Гримо оказался Доном. Поэтому мне можете верить. Убираем Анну. Ночью Коп Дюму.

вы же не могли 100% знать кто она, могли просто делать предположение

Link to comment

Прошу обратить внимание мирян на глдосщих против меня. Это явное ввяаление мафов

 Палятся по полной

 Аню вытаскивают

Обратите рллевые. Нсли не сольют прошу копа иеня провериьб

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...