Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная. Отравленные ядом, проколотые шпагой...и


Recommended Posts

17 minutes ago, Людовик Xlll said:

Ну мы многих подозревали и в вашем списке было все наоборот, предполагаемые мафы-мирные, предполагаемые мирные-мафы

Царь,мафы выиграли-расходимся.Не думаю,что Доктор сможет точно вылечить того,в кого они будут стрелять.В погоне за голосовалкой мы подставили своих стреляльщиков.

Link to comment
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, ТрАкТиРщИк сказал:

Царь,мафы выиграли-расходимся.Не думаю,что Доктор сможет точно вылечить того,в кого они будут стрелять.В погоне за голосовалкой мы подставили своих стреляльщиков.

 

А никто не говорил, что будет легко.

Вы говорили, что из жмурной будете помогать.

Помогайте. Ждем.

 

Link to comment

Я одно не понимаю, зачем записываться, если не собираешься играть.

Из-за таких игроков, как Ришелье, который за день напишет один "умный" пост  и голосует от балды мирные страдают. То же самое миледи.

Тихушников надо валить в начале, никакой пользы, только вред. 

Аббатиса играет по принципу, чем больше молчит, тем меньше её вспоминают. 

Самим интересна такая игра ?

Всего двое-трое активно играют между собой. 

Что тогда на трактирщика наезжали, он хоть тормошил всех, зря его убрали это был глупый ход маньяка.

 

 

Link to comment

Мне кажется надо валить Миледи, Аббатису и Бонасье. Если даже они и мирные, то все равно не играют. Хоть не так обидно, чем когда активные мирные уходят.

 

 

Link to comment
1 минуту назад, Александр Дюма сказал:

Мне кажется надо валить Миледи, Аббатису и Бонасье. Если даже они и мирные, то все равно не играют. Хоть не так обидно, чем когда активные мирные уходят.

 

 

У вас лучшая стратегия!

Валить мирных до кучи)))

Хорошо хоть негры за вас писали))

Link to comment
3 minutes ago, г-н БонасьЕ said:

У вас лучшая стратегия!

Валить мирных до кучи)))

Хорошо хоть негры за вас писали))

А вы точно знаете, что все мирные ? 

Поделитесь своими подозрениями в основной теме, будьте полезны там.

Link to comment
1 минуту назад, Александр Дюма сказал:

Лорд, благодарствую, отличный инструментал.

рад что вам понравилось.долой все дрязги.

здесь мы все едины!)

Link to comment
Только что, КэттИ сказал:

Доброго утра. Пусть мафы не надеются, мы так просто не сдадимся :gy:

утро доброе крошка Кэт.

как вам спалось на новом месте?)

Link to comment

из тех кто остался

Портос-        Шеврез(мир),    Анна(маф)           Палач(маф)                 Бэк (мир)

Планше-        Бэк                         Бэк                   Аббатиса                     Бэк

Атос-           Шеврез(мир)         Портос               Констанция                 Палач(маф)

Конст-ия     Трктирщик(мир)    Портос               Палач(маф)                Палач(маф)

Бонасье      Шеврез(мир)         Портос               Палач(маф)                Палач(маф)

Арамис       Шеврез(мир       Анна(маф)            Палач(маф)                Палач(маф)

Аббатиса    Шеврез(мир       Анна(маф)            Палач(маф)                Палач(маф)

Миледи        Дюма(мир)         Анна(маф)            Палач(маф)                Палач(маф) 

Фельтон       Дюма(мир)       Трактирщик(м)       Палач(маф)                Палач(маф)

 

 

Палач          Шеврез              Портос                    Дюма                          Бэк

Link to comment
Доброго утра,но только мирным! Атос везде кричит,что я пожалела о смерти капитана,грустно сказав ему "доброе утро")


Констанция, к чему сегрегация?))
И мы тебя приветствуем в нашем уютном морге )
Link to comment
1 час назад, Александр Дюма сказал:

 

Аббатиса играет по принципу, чем больше молчит, тем меньше её вспоминают. 

Самим интересна такая игра ?

Всего двое-трое активно играют между собой. 

Что тогда на трактирщика наезжали, он хоть тормошил всех, зря его убрали это был глупый ход маньяка.

 

 


Доброе утро. Полностью разделяю ваше мнение - непонятно кого подозревать, когда все молчат

Link to comment

Палач(маф)- Бэк(мир),Аббатиса, Констанция, Атос, Фельтон,Кардинал(мир), Бонасье, Миледи

А в 4 день голосования они все пошли против своей, создавая себе алиби, списав потом на тех кто голосовал за Бэка как предателями

Link to comment
6 минут назад, КэттИ сказал:

из тех кто остался

Портос-        Шеврез(мир),    Анна(маф)           Палач(маф)                 Бэк (мир)

Планше-        Бэк                         Бэк                   Аббатиса                     Бэк

Атос-           Шеврез(мир)         Портос               Констанция                 Палач(маф)

Конст-ия     Трктирщик(мир)    Портос               Палач(маф)                Палач(маф)

Бонасье      Шеврез(мир)         Портос               Палач(маф)                Палач(маф)

Арамис       Шеврез(мир       Анна(маф)            Палач(маф)                Палач(маф)

Аббатиса    Шеврез(мир       Анна(маф)            Палач(маф)                Палач(маф)

Миледи        Дюма(мир)         Анна(маф)            Палач(маф)                Палач(маф) 

Фельтон       Дюма(мир)       Трактирщик(м)       Палач(маф)                Палач(маф)

 

 

Палач          Шеврез              Портос                    Дюма                          Бэк


у вас там ошибка в отчете - я вчера за Герцога голосовал и еще Портос и Планше

А вот Палач, действительно, прикольно голосовал - на светофор похоже))

Link to comment
1 минуту назад, КэттИ сказал:

Палач(маф)- Бэк(мир),Аббатиса, Констанция, Атос, Фельтон,Кардинал(мир), Бонасье, Миледи

А в 4 день голосования они все пошли против своей, создавая себе алиби, списав потом на тех кто голосовал за Бэка как предателями

Вы считаете,что я маф?

Link to comment

Я почему то думаю, что Аббатиса мир основываясь на это

ЛорД ВинтеР

  • Newbie
  •  
  • ЛорД ВинтеР
  • "Мафия" players
  • 15
  • 0 публикаций
  • 3 Months and 11 Days
  • Gender:Female

Что мы имеем?

Есть пару голосов против Анны - мутная пока

Первым проголосовал Герцог.Никто пока не опроверг Герцога в примерке чужой одежки.- пока для меня мир.

Док,лечил кого то,на кого напали мафы.он точно знает что это мир.непалено с ним объединится пусть.

Рошфор бросает обвинения,потом наблюдает.может просто щупальщик.-темный

Аббатиса,вчера понравилось пару ее постов,мыслила здраво,до голосилки - пока ничего определенного.

Дюма - видно умудренный человек,не торопится,больше читает чем пишет - больше мир чем маф

Дартаньян-мне он конкретно непонятен.что он хочет,чего добивается,я так и не могу понять- и на мафа похож и на новичка мира.

Трактирщик - беспредельщик ,но слишком всем глаза мозолит.думаю мир больше чем маф

 

пока наблюдения такие.позже по другим продуйсь

 

 

Он не назвал ни одного мафа тут. Вероятно и Аббатиса мир

Link to comment
7 минут назад, ПалаЧ из ЛиллЯ сказал:

 


Констанция, к чему сегрегация?))
И мы тебя приветствуем в нашем уютном морге )

 

Наверное,этой ночью я сюда попаду.Атос там рвет и мечет)

Link to comment
16 минут назад, *АрамиС* сказал:


у вас там ошибка в отчете - я вчера за Герцога голосовал и еще Портос и Планше

А вот Палач, действительно, прикольно голосовал - на светофор похоже))

да ошиблась вы были за Бэка

Link to comment
Только что, КэттИ сказал:

Доброго утра. Пусть мафы не надеются, мы так просто не сдадимся :gy:

Доброе утро! Миряне помогите, мы там сейчас друг другу глотку перегрызем)

Link to comment
Только что, ПалаЧ из ЛиллЯ сказал:

 


Сдались бы уже emoji12.png

 

Ага щас, только шнурки погладим))))) мы будем биться до последней капли крови!

Link to comment
28 minutes ago, КэттИ said:

@ТрАкТиРщИк @Александр Дюмачто думаете о тех кто 2 дня голосовал за мирных, а потом когда рано или поздно все равно бы выяснилось, что Палач маф пошли против своего

Мне на данный момент кажутся подозрительными Портос и Констанция, еще Бонасье.Подождем еще мнения тракториста.

Link to comment
22 minutes ago, *КонстанциЯ* said:

Наверное,этой ночью я сюда попаду.Атос там рвет и мечет)

Почему вы поздоровались именно с Тревилем, как со старым другом ?)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 269 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...