Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Без чести. Без совести. Без достоинства.


Recommended Posts

Самое сексуальное качество в женщине -- это чувство собственного достоинства. К сожалению, очень многим нашим бабам оно несвойственно. 

Наша среднестатистическая баба -- не королева, а, в лучшем случае, хорошенькая горничная, готовая кроить и перекраивать не только морду своего лица, но и принципы, и убеждения.

Губы есть, а стержня нет -- вот что такое наша обычная баба. 

Дональд Трамп пробывал на днях в Саудовской Аравии. Его жена Мелания не напялила на голову платок, не прогнулась под чуждые ей традиции.

2145896_original.jpg
Фото: Getty Images

Уважать традиции другой веры -- не значит отказаться от своих собственных. И Мелания Трамп это отлично понимает.


Она -- христианка, и символ другой веры на её голове смотрелся бы неуместно.

Иванка Трамп -- иудейка. Во время визита в Саудовскую Аравию она гордо шла с непокрытой головой рука об руку со своим еврейским мужем, не обращая внимания на косые взгляды арабов, если таковые имели место быть.

2146172_original.jpg
Фото: Getty Images

Такое поведение вызывает уважение в любом обществе. Королевы обозначают своё присутствие, всегда оставаясь собой.

2146521_original.jpg
Фото: Getty Images

Некоролевы часто прогибаются под обстоятельства, и их игнорируют.

2146630_original.jpg
Фото: Getty Images

Королевы живут в правде. Некоролевы постоянно лицемерят.

Цепляют крестик и, намазав на несвежую морду тонну штукатурки, поздравляют окружающих с великим православным праздником, а потом напяливают мусульманский платок и развлекают мужчин другой веры танцем. На мой взгляд, не слишком трезвым.

2146951_original.jpg
Фото: Соцсети

Или надевают скромное платье в пол и целомудренный платок, когда приезжают в Грозный, а в Москве то в одних трусах сфотографируются, то вообще запилят в Инстаграм пьяное селфи без трусов.

2147293_original.jpg
Фото: Соцсети

И это -- героини, простигоспАди, наших дней, которые не вылезают из ящика десятилетиями. Кумиры сегодняшних девочек, ориентиры, так сказать. Очень жаль, что кривые.

Без чести. Без совести. Без достоинства.

К чему это я? Ах, да: ничто не украсит женщину больше, чем чувство собственного достоинства. 

Девки, поймите уже, наконец: ваша женская сила -- в вашей гордости. Не теряйте её ни при каких обстоятельствах. А то морды и фигуры, вроде, бережёте, а про самое главное и забыли.

А теперь расскажите мне о том, как вы теряли гордость, и чем оно обернулось. Какие уроки вынесли?
Как вы относитесь к женщинам без чувства собственного достоинства? Считаете ли их привлекательными? Рассматриваете в качестве спутниц жизни? Почему да? Почему нет?

 

http://miss-tramell.livejournal.com/1252384.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

  • Upvote 7
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Статья притянута за уши. "Королевы" тоже оделись скромно, а не как всегда. Обратите внимание на длинные платья.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Чувство совести скорее всего не свойственно нашим мужикам. Особенно тем кто разворовывает бюджет. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bonnita сказал:

И это -- героини, простигоспАди, наших дней, которые не вылезают из ящика десятилетиями. Кумиры сегодняшних девочек, ориентиры, так сказать. Очень жаль, что кривые.

Без чести. Без совести. Без достоинства.

К чему это я? Ах, да: ничто не украсит женщину больше, чем чувство собственного достоинства. 

А судьи кто?

Mirror1.thumb.jpg.ba90ed16489cc22830e576a0219b33f1.jpg

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Неудивительно. Уже века из-за финансовых магнатов США и их власти  ведут себя как вип филиал Израиля

Сменяются династии, партии и президенты у власти - и каждый преемник власти США делает реверанс им.

Президенты Рейган и Буш и чета сионистов - супруг - угонщик самолёта 

fc0aa9877ea87f2f3bf96d00bc6b371f.jpg

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Naba сказал:

Статья притянута за уши. 

4 минуты назад, nigul26 сказал:

Каламбур какой то  получился. 

Да просто нужно всех подряд ругать на таких темах, вот и все фишка))

Это не то, это не так, такие сикие и т.д.)) Чтобы стало легче :laugh:

Ахырынчы суаллара бах эээээ))))))

24 минуты назад, Bonnita сказал:

А теперь расскажите мне о том, как вы теряли гордость, и чем оно обернулось. Какие уроки вынесли?
Как вы относитесь к женщинам без чувства собственного достоинства? Считаете ли их привлекательными? Рассматриваете в качестве спутниц жизни? Почему да? Почему нет?

будэээ гэля :evilgrin1: сяня ромашка :romashka:

Edited by qwerty12345
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Да просто нужно всех подряд ругать на таких темах, вот и все фишка))

Это не то, это не так, такие сикие и т.д.)) Чтобы стало легче :laugh:

Ахырынчы суаллара бах эээээ))))))

 

Опять санитар леса тут как тут ))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

Да просто нужно всех подряд ругать на таких темах, вот и все фишка))

Это не то, это не так, такие сикие и т.д.)) Чтобы стало легче :laugh:

Ахырынчы суаллара бах эээээ))))))

 

Как говориться - начали за здравие, а закончили за упокой))

Edited by nigul26
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bonnita сказал:

Опять санитар леса тут как тут ))))))))) 

Ты делаешь свою работу, я делаю свою))

Нормально все выглядят, улетели - прилетели, решили дела))

Саудиты молодцы, Иванка красавица)) Ящик - зло))

Link to comment
Share on other sites

СЛУШАТЕЛЬ: Добрый день. Меня зовут Дмитрий из Пензы. 

М. КОРОЛЕВА: Да, Дмитрий, были у Вас какие-то похожие ситуации, когда Вам приходилось, допустим, подчиняться чьим-то обычаям? 

ДМИТРИЙ: Ситуации были. Я согласен, что надо придерживаться местных традиций, которые сложились у даных народов, дабы не оскорбить их своим поведением, которым мы себя ведем в обычной жизни в нашей. 

М. КОРОЛЕВА: Т.е. Вы не согласны с этой самой британской стюардессой, которая отказалась надевать балахон и следовать за мужчинами, находясь на территории Саудовской Аравии. 

ДМИТРИЙ: Конечно, не согласен. 

М. КОРОЛЕВА: Т.е. она должна была вести себя так, как ведут на территории этой страны. А почему, Дмитрий? 

ДМИТРИЙ: Ну, как говорят, со своим самоваром в чужой монастырь не ходят. Потому что надо уважать чужие обычаи. Потому что может быть, что для нас является нормальным, для кого-то является оскорбительным. 

М. КОРОЛЕВА: Ну, смотрите, Дмитрий, не хотелось бы мне, конечно, говорить об этом конкретном примере много. Потому что я все-таки надеюсь, что какие-то примеры будут у Вас, но вот, правда, человек так воспитан. Он в принципе никого не оскорбляет своим поведением. Она не пьет водку, просто вот там из горлышка бутылки у всех на виду, не ходит мини юбки. Она идет в обычном своем европейском костюме, но просто она привыкла, например, обращаться с мужчинами, вести себя с мужчинами на равных. Почему она должна изменить все свое поведение и подчиниться вот этим обычаям? Почему? 

ДМИТРИЙ: Ну, потому что люди устроены по-разному, однозначно сказать нельзя. Что я такая хорошая, веду себя так, как хочу. Т.е. надо все равно, может быть, не во всем, но частично придерживаться каких-то устоев, правил, которые сложились у данного народа, у данной нации. 

М. КОРОЛЕВА: Ну, просто так должно быть. Т.е. Вы даже не можете особенно объяснить. Просто вот пришел в гости, веди себя так, кК тебе предписывает устав. 

ДМИТРИЙ: Ну, как минимум, да. 

М. КОРОЛЕВА: Понятно. Спасибо, Дмитрий, спасибо за звонок. Но на самом деле я все-таки прошу, чтобы мне звонили те, у кого был какой-то собственный опыт. Наверняка, были люди, которые были в других странах, попадали в разные ситуации. Может быть, в регионах каких-то действительно. Вот пишут тут люди на сайт «Эхо Москвы» в связи с этой темой. Ну, вот, например, Анатолий инженер из Петербурга. «Почему не надо подчиняться чужим обычаям в чужой стране? Разве это трудно уважать чужие обычаи».

 

Ну, примерно, Анатолий думает точно так же, как наш слушатель Дмитрий. Георгий из Калуги: в чужой монастырь не ходят со своим уставом. Это факт, но факт и то, что гостеприимные хозяева никогда не поставят гостя в неудобное положение. Здесь вопрос разделяется на два. В гостях приличные люди ведут себя с уважением к хозяева. А приличные хозяева уважают своих гостей. Любое отклонение от этого принципа ведет к конфликтам.

 

Вот мне тоже кажется, что здесь есть и вторая сторона. Потому что когда некая принимающая сторона требует от Вас жесткого соблюдения неких своих правил, нет ли здесь, простите, некоторого неуважения к гостю. И стоит ли, например, отправляться просто в гости к таким людям, которые требуют от Вас строгого, четкого, жесткого соблюдения именно своих обычаев.

 

Тарас из Перми: в гостях нормальные люди ведут себя с уважением к хозяевам и их обычаям. А хорошие хозяева уважают своих гостей. Ну, примерно, то же самое. Если не хочешь подчиняться чужим законам, пишет Тарас, — не ездий в ту страну. А соблюдать их надо, ежели уж там оказался.

 

© Эхо Москвы, эфир от 2009 года

 

 

Edited by Tr.Ener.
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Bonnita said:

.....................
Как вы относитесь к женщинам без чувства собственного достоинства? Считаете ли их привлекательными? Рассматриваете в качестве спутниц жизни? Почему да? Почему нет?

 

....

 

Не только женщины, но и мужчины должны иметь чувство собственного достоинства.

 

Хотя конечно  у  женщин это порой  нагляднее выглядит. 

 

1224228665_9553.jpg

 

 

 

 

207d06438c6a1d91ef7bfa54333daca8.jpg

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nigul26 сказал:

Вот чувство достоинства оно  дано не всем и воспитать его тоже  крайне сложно.И даже если оно есть у человека, то не каждому  будет  по силам его проявлять так как к нему  должна  прилагаться  смелость и решительность, в свою очередь и эти качества должны на что то опираться... 

Нигуль, отсюда можно более просто все объяснить? Перечитал раз 5, в итоге запутался окончательно... :-))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Bonnita сказал:

Дональд Трамп пробывал на днях в Саудовской Аравии. Его жена Мелания не напялила на голову платок, не прогнулась под чуждые ей традиции.

ТС кажется нарывается . Значит если супруга Президента страны "напялит " платок по традициям страны визита - значит она прогибается ? Погуглите и не пишите глупости .

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Bonnita said:

Самое сексуальное качество в женщине -- это чувство собственного достоинства. К сожалению, очень многим нашим бабам оно несвойственно. 

Наша среднестатистическая баба -- не королева, а, в лучшем случае, хорошенькая горничная, готовая кроить и перекраивать не только морду своего лица, но и принципы, и убеждения.

Губы есть, а стержня нет -- вот что такое наша обычная баба. 

Дональд Трамп пробывал на днях в Саудовской Аравии. Его жена Мелания не напялила на голову платок, не прогнулась под чуждые ей традиции.

2145896_original.jpg
Фото: Getty Images

....

 

 

А что одета  вполне  по исламски , иудейски и христиански. Почти.)  Никогда не видел еще  ее такой максимально  "прикрытой".  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Amata сказал:

Нигуль, отсюда можно более просто все объяснить? Перечитал раз 5, в итоге запутался окончательно... :-))

  11 минуту назад, nigul26 сказал:

Вот чувство достоинства оно  дано не всем и воспитать его тоже  крайне сложно.И даже если оно есть у человека, то не каждому  будет  по силам его проявлять так как к нему  должна  прилагаться  смелость и решительность, в свою очередь и эти качества должны на что то опираться... :-))

 

 Постараюсь ))) Например  если у человека  есть чувство  собственного достоинства, то есть он  знает  что это за чувство (не секрет ведь, что  многие с этим понятием не знакомы), но нет решимости его  проявлять  в ответственный  момент, так как, обычно такие люди в меньшинстве и если нет  за спиной  хоть какой то  поддержки , то  они предпочитают  оставаться в тени. Вот и получается что  невежи и наглые  . без чести и совести чаще   бывают услышаны..

Edited by nigul26
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nigul26 сказал:
 

 ))) Например  если у человека  есть чувство  собственного достоинства, то есть он  знает  что это за чувство (не секрет ведь, что  многие с этим понятием не знакомы), но нет решимости его  проявлять  в ответственный  момент, так как, обычно такие люди в меньшинстве и если нет  за спиной  хоть какой то  поддержки , то  они предпочитают  оставаться в тени. Вот и получается что  невежи и наглые  . без чести и совести чаще   бывают услышаны..

Давайте я попробую чуток разобраться на понятном мне языке :-))
Вот скажем ситуация: начальник, пользуясь своим положением, измывается над работником, заставляя делать то, что не входит в обязанности работника, а иногда и домогается... Работник тихо плачет в душе, "чувство собственного достоинства распирает", но он молчит, так как он один и его никто не поддержит... Он боиться потерять работу и потому ведет себя смиренно. Это чувство собсвенного достоинства, которое работник не может проявить так как не решителен или это просто стадный инстикт, подпитываемый рабской смиренностью?

 

Есть такие качества в человеке, которые не существуют друг без друга. Чувство собственного достоинства не может существовать без решительности, смелости, понятия чести так же, как не может существовать чувство любви без уважения и доверия! Такие понятия просто не существуют друг без друга! Как можно любить, не уважая и не доверяя? Как можно проявлять собственное достоинство, если не хватает смелости и решительности? Ничего личного, Нигуль, просто ИМХО... :-)

Edited by Amata
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жещины семьи Трампов может и положили с прибором на саудитов,но платья,тем не менее,у них длинные,нет никаких лосин и мини с разрезами и декольте,руки,в свою очередь,укрыты по пальцы.Призыв статьи-вознеси Трампа,обо..ри Обаму:buba:

Link to comment
Share on other sites

 

 

8 минут назад, Amata сказал:

Давайте я попробую чуток разобраться на понятном мне языке :-))
Вот скажем ситуация: начальник, пользуясь своим положением, измывается над работником, заставляя делать то, что не входит в обязанности работника, а иногда и домогается... Работник тихо плачет в душе, "чувство собственного достоинства распирает", но он молчит, так как он один и его никто не поддержит... Он боиться потерять работу и потому ведет себя смиренно. Это чувство собсвенного достоинства, которое работник не может проявить так как не решителен или это просто стадный инстикт, подпитываемый рабской смиренностью?

 

Есть такие качества в человеке, которые не существуют друг без друга. Чувство собственного достоинства не может существовать без решительности, смелости, понятия чести так же, как не может существовать чувство любви без уважения и доверия! Такие понятия просто не существуют друг без друга! Как можно любить, не уважая и не доверяя? Как можно проявлять собственное достоинство, если не хватает смелости и решительности? Ничего личного, Нигуль, просто ИМХО... :-)

Если у человека есть чувство достоинства, то он скорее не решителен, но  смиренным он оприоре  быть не может.

С ниже выделенным я абсолютно согласна. Я  и сама  так думаю  как Вы написали и  моя позиция  крайне принципиальна в этом вопросе. Просто я  попыталась понять почему это качество которое даровано многим остаётся  неиспользованным. 

Была не так давно  похожая тема, там я высказалась  намного категоричней  в этом вопросе, но мне  объяснили, что   это с позиции девушки  мне так легко рассуждать, а вот люди связанные по рукам и ногам  обязонностями(семья, дети. родители)не  могут  себе позволить такую  роскошь-  как  своё  мнение( 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бабы/девки/морды....как-то не по женски, а говорим о высоком вроде. Чувство собственного достоинства у всех разное-потому оно собственное) Кому-то джинсы рванные покоя не дают, а кто-то от мата в полуобморочном состоянии. Всё относительно.

Мне неприятно смотреть на пьяных и необузданных женщин, я скажу что женщина может быть слегка под шофе, а кто-то скажет фу....как можно) Это скорей вопрос морали. Чем западнее, тем морали меньше, но и предрассудков меньше, чем восточнее, тем больше рассуждают о морали и собственном достоинстве. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bonnita сказал:

Самое сексуальное качество в женщине -- это чувство собственного достоинства. К сожалению, очень многим нашим бабам оно несвойственно. 

Наша среднестатистическая баба -- не королева, а, в лучшем случае, хорошенькая горничная, готовая кроить и перекраивать не только морду своего лица, но и принципы, и убеждения.

Губы есть, а стержня нет -- вот что такое наша обычная баба. 

Дональд Трамп пробывал на днях в Саудовской Аравии. Его жена Мелания не напялила на голову платок, не прогнулась под чуждые ей традиции.

2145896_original.jpg
Фото: Getty Images

Уважать традиции другой веры -- не значит отказаться от своих собственных. И Мелания Трамп это отлично понимает.


Она -- христианка, и символ другой веры на её голове смотрелся бы неуместно.

Иванка Трамп -- иудейка. Во время визита в Саудовскую Аравию она гордо шла с непокрытой головой рука об руку со своим еврейским мужем, не обращая внимания на косые взгляды арабов, если таковые имели место быть.


 

 

http://miss-tramell.livejournal.com/1252384.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

 

Там несколько юзеров ответили по делу в блоге траммел.

суть в том, что саудиты это вассалы США и Израиля и Трамп с семьей и зятем иудеем приехали на инспекцию на свое предприятие. 

соответственно, они могут одеваться как хотят, даже более того, подчеркнуто показывают кто в доме хозяин.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, nigul26 сказал:

 

 

Если у человека есть чувство достоинства, то он скорее не решителен, но  смиренным он оприоре  быть не может.

С ниже выделенным я абсолютно согласна. Я  и сама  так думаю  как Вы написали и  моя позиция  крайне принципиальна в этом вопросе. Просто я  попыталась понять почему это качество которое даровано многим остаётся  неиспользованным. 

Была не так давно  похожая тема, там я высказалась  намного категоричней  в этом вопросе, но мне  объяснили, что   это с позиции девушки  мне так легко рассуждать, а вот люди связанные по рукам и ногам  обязонностями(семья, дети. родители)не  могут  себе позволить такую  роскошь-  как  своё  мнение( 

 

Вы умеете убеждать :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бред! У каждого свой взгляд на это! Что значит " не прогнулась под чуждые ей традиции" ??? Я это расцениваю как не уважение к традициям страны в которой находишься, гордая?! Пусть показывает свою гордость у себя! 

И вообще это дело каждого, зависимо от его взглядов и мировозрения! 

Как говорится özünə yaraşdırmadı ! И нечего этот поступок поднимать на вершину горы и ставить в пример! Гордость тут вообще ни при чем!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bonnita сказал:

очень многим нашим бабам..
Наша среднестатистическая баба..

только морду своего лица..
наша обычная баба..
намазав на несвежую морду тонну штукатурки

напяливают мусульманский платок и развлекают мужчин другой веры

морды и фигуры, вроде, бережёте, а про самое главное и забыли..

 

 

ничто не украсит женщину больше, чем чувство собственного достоинства. 
поймите уже, наконец: ваша женская сила -- в вашей гордости. Не теряйте её ни при каких обстоятельствах

 

бабы.. морды.. и внезапно - гордость..

 

имели бы чувство гордости, отзывались бы о женщинах более достойно..

 

Edited by Adina
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

пример с меланией трамп абсолютно ни о чем не говорит---помимо гордости и непрогибаемости существует также понятия норм поведения,приличия,этикета,а в случае с первой леди еше и протокола. 
 при всей эксцентричности парочки трампов,сомневаюсь что гордая мелания осмелится придти на прием к английской королеве в трениках или повернутся к ней спиной.на фото и мама и дочка в закрытых платьях,скрываюших все)))--в чем видит автор независимость и гордость? все по протоколу,куда денутся. . и "королевы" не снимаются обнаженными для журналов,если конечно это тоже не повод для гордости.) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

даже не знала, что я могу поставить плюсик Бонните))

Я больше согласна со второй половиной статьи, избегаю таких людей)

Link to comment
Share on other sites

Вот и король Саудитов прогнулся перед первой четой Америки)

 

Зато у Мелании душка не хватило бы приехать так в Иран )))

 

А если без шуток: существует определенный этикет и законы страны, нарушать которые не имеет право никто.

 

Тот момент, когда арабы оказались толерантнее, чем американцы ))))))

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...