Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искренняя или безусловная любовь


Recommended Posts

1 минуту назад, ˙˙·٠•●ONLY●•٠·˙˙ сказал:

Они все непьющие) но если что за бокалом спиртного можете спросить: Как вы потеряли девственность?))

Вот поэтому я не верю непьющим людям )) С непьющими желательно вообще не заводить разговора ,больно они все правильные ))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Малкамут сказал:

Вот мой этот пост откроет мне путь в интим форум 500-ый))) .И я на всём серьезе говорю Аквилон я рад что ,ключ доступа туда будет дан мне ответом на ваш этот прекрасный пост ))

Ура совершеннолетие ))


только ниче хорошего не ждите - там один флуд)) Правда, новые модеры с энтузиазмом взялись за дело, возможно все изменится к лучшему)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


только ниче хорошего не ждите - там один флуд)) Правда, новые модеры с энтузиазмом взялись за дело, возможно все изменится к лучшему)

Как говорится на бога секса (Мин-а )надейся но и сам не плошай )) Найдём щель куда можно пристроиться ))

Link to comment
Share on other sites

"Чтоб  дерева стройность любить на земле.

не смотри на извивы корней под землей"

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что не умею любить так , как  описывают поэты . Могу жалеть, сочувствовать, идти на уступки, находить компромиссы, помогать,ждать, надеяться, но все это до поры до времени, пока в один миг глаза не откроются и недостатки не вылезут наружу , пока не надоест жертвовать своим временем , вот тогда во мне открывается, доселе спящая , стерва . Понимаю, что любят не за что-то, а любят когда хотят не брать , а отдавать, дарить, жертвовать собой и всяческое другое бла-бла-бла, но для меня существует единственно правильная ( с моей точки зрения) модель поведения-бартерная. Взаимная до невозможности . Вообщем все сложно)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Малкамут сказал:

Узко мыслите ,вы когда то проявляли инициативу любви,отношений в течении 5-6 лет ?Вы испробовали все методы ?А в конце слышали нет извини это невозможно взамен вы продолжали показывать чувства .А потом вовсе оставляли самое ценное семью,жизнь,друзей  чтобы начать новую жизнь в далеке? а взамен получали ответ не стоит .

После всего этого или по Меджнунски или жить .

Вы знаете что такое самообман? Это лицемерие по отношению к самому себе.>> Одно есть открыто говоришь о роде отношений заранее. Другое ,не говоришь. И выбираешь подругу/друга схожего с объектом своей *несостоявшейся любви"(которого вы в сердце своём возвели в ранг божества)в каких то качествах и даже внешне!

И когда смотришь со стороны на весь этот сыр- бор со стороны,на эти головосердце заморочки задаёшься вопросом " а стоит ли?ради чего?"ради это VIP иллюзии под названием любовь?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Undi_na сказал:

Вы знаете что такое самообман? Это лицемерие по отношению к самому себе.>> Одно есть открыто говоришь о роде отношений заранее. Другое ,не говоришь. И выбираешь подругу/друга схожего с объектом своей *несостоявшейся любви"(которого вы в сердце своём возвели в ранг божества)в каких то качествах и даже внешне!

И когда смотришь со стороны на весь этот сыр- бор со стороны,на эти головосердце заморочки задаёшься вопросом " а стоит ли?ради чего?"ради это VIP иллюзии под названием любовь?

Вы опять входите в крайности суждения .В последствии этого не всегда означает по причине этого .

Следующее отношение не означает что оно сравнение теми самыми сакральными чувствами любви .

На своём опыте когда я был юношей и встретил девушку красивую влюбился в неё ,я думал это финиш нечто не может повторится .

Потом очередная любовь потом ещё и ещё и каждый раз новое смывало прошлое и каждый раз это называлось любовью .

Но в один миг это закономерность прервалась ,показалось что не находишь в новом то что уже было .Сравнения возможны только если есть с чем сравнить .

Кульминация всех отношений, чувств, любви это когда обретаешь свободу .Не такую свободу о которой сразу подумает средне-статистик .А я о той свободе которая приходить с мыслями вроде вы родственные души ,у вас общее но и много разного ,вроде она не самая красивая в послужном списке,не самая умная ,не самая сексуальная даже .

Но есть кое что а знаете что это ,ты с ней тот кем ты являешься наедине с собой ,ты её завоевал это знаешь наверника, она была твоей .Но ты больше не успокаиваешься ,наоборот и она тебя меняет .

Характеристику этих отношений я могу писать бесконечно на вскидку пару часов у вас будет тысяча предложений .

Потому что это была любовь ,если нет то как по другому называется эта фигня не знаю .А почему была а не есть ?Вот это еще длиннее ,видеть искренность от женщины которая не любит это слово многого стоит.

Самообман ?нет но возражать вашим выводам и оправдываться не буду ,ваше право .А новые отношения это новые эмоции чувства новые слова искать похожую глупо её нету просто .

Edited by Малкамут
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Чтоб  дерева стройность любить на земле.

не смотри на извивы корней под землей"

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что не умею любить так , как  описывают поэты . Могу жалеть, сочувствовать, идти на уступки, находить компромиссы, помогать,ждать, надеяться, но все это до поры до времени, пока в один миг глаза не откроются и недостатки не вылезут наружу , пока не надоест жертвовать своим временем , вот тогда во мне открывается, доселе спящая , стерва .ПОНИМАЮ ,ЧТО ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, а любят когда хотят не брать , а отдавать, дарить, жертвовать собой и всяческое другое бла-бла-бла, но для меня существует единственно правильная ( с моей точки зрения) модель поведения-бартерная. Взаимная до невозможности . Вообщем все сложно)))

А давай те отталкиваясь от фразы ПОТОМУ-- ЧТО ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО,попробуем отбросить в сторону этот на мой взгляд ошибочный шаблон и посмотрим на вещи с другой точки зрения.Я попробую доказать, что любят за что-то и это нормально.

А ведь в большинстве случаев-ЛЮБЯТ ЗА ЧТО-ТО,мы любим за то,что обьект любви для нас олицетворяет то что нам надо.Нам надо в зависимости от наших ценностей,чтобы обьект любви был с нами на одной волне,внешне соответствовал нашим вкусам,отвечал взаимностью,был верным и преданным,умел дружил и быть заботливым и т.д.Я даже видела людей которые от всего сердца влюблялись в человека потому-что он олицетворял её давнюю мечту о богатой жизни)),не имел бы он в момент знакомства свой лексус,она бы его не проигнорила и дело не дошло бы до любви))

.Мы любим за что-то,а не просто так.........Мы любим за то-что нам близко и чем мы хотим обладать.Но это не эгоизм,это желание обладать тем что для Нас наиболее ценно и взамен мы готовы отдать другому то что можем отдать,а не всегда то что мы можем отдать интересно другому,оттого и возникают проблемы и безответность чувств.Кто то любит за красоту,интеллигентность,неприступность и интеллект и хочет прожить плечом к плечу с таким человеком,кому то очень важно материальное положение и статус, и тогда можно быть похожим на макаку и иметь кучу недостатков но всё равно будут такого любить ибо он обладает тем что важно тому кто его выбрал.Мы влюбляемся в тех кто может дать нам то что надо нам и взамен мы готовы отдать что то.Любовь это бартер чувств,жизненных ценностей и отношений.Безответная любовь всегда неполноценна,потому что лишена бартера.Когда в паре у обоих одинаковые жизненные ценности и вкусы ко всему в контексте их гармонии ума,души,внешности-то эта пара где любовь может стать основой и смыслом их жизни.Такик пары самые счастливые.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Assembler сказал:

Человечество, лучшие умы, философы, ученые веками ломают голову над тем, откуда приходит и куда уходит любовь, и что собой представляет, а диспутчане все давно знают. Какой она должна быть, сколько длиться и чем непременно заканчиваться. Как правильно любить, а как клинически...

Просто праздник... Молодцы

любой человек способен философствовать...ученные нифига не потеряли в вопросах любви, потому как это не наука...

на темах такого рода каждый высказывает мнение, основанное на личных чувствах, на личном опыте..

и обязательно найдется как минимум один юзер, который придет и расскажет всем, какие они идиоты, страдающие манией величия, не прибавив своим постом ни малейшего смысла дискуссии...

Edited by ***BonBon***
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***BonBon*** сказал:

любой человек способен философствовать...ученные нифига не потеряли в вопросах любви, потому как это не наука...

на темах такого рода каждый высказывает мнение, основанное на личных чувствах, на личном опыте..

и обязательно найдется как минимум один юзер, который придет и расскажет всем, какие они идиоты, страдающие манией величия, не прибавив ни малейшего смысла дискуссии...

Не любой. Некоторым лучше этого вовсе не делать, по крайней мере во всеуслышание.

 

Да, можете считать, что тот самый юзер, который расскажет всем, какие они идиоты - это я. 

Какой смысл дискуссии придавать? Доморощенная философия - смешное и нелепое занятие.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Не любой. Некоторым лучше этого вовсе не делать, по крайней мере во всеуслышание.

 

Да, можете считать, что тот самый юзер, который расскажет всем, какие они идиоты - это я. 

Какой смысл дискуссии придавать? Доморощенная философия - смешное и нелепое занятие.

 

у этой дискуссии столъко же смысла, как у всех остальных...
остальные темы этого форума в частности, так же как и форум в целом - смешное и нелепое занятие...Ваши, мои и посты других юзеров - это пустописание в форумное пространство, которое теряется в этой огромной массе постов сразу же после нажатия кнопки "отправить ответ"....мы не способны изменить своими постами  мнение собеседника, точно так же редко кто меняет своё мнение, читая другого юзера...может расскажете мне в чём смысл этого форума, модератором которого Вы являетесь? В чём смысл, если нет смысла в таких дискуссиях?

Link to comment
Share on other sites

Всем нужна жертва для подтверждения истинной любви,нет жертвы-ты не любишь! Закрой его тело от пуль,беги по снегу босиком чтобы его спасти,живи всю жизнь с говнюком,дабы доказать что ты любишь его и все в это поверили.) Это ли миссия каждой женщины,быть жертвой? 

Когда смотрю на созданное мироздание,когда смотрю на младенцев,когда прикасаюсь к прекрасному я чувствую любовь. А то, что на бытовом, сперсостовляющем уровне видят люди это не любовь,это спасение друг друга от одиночества в огромном обществе. 

 

п.с и не комментируйте меня,мне не интересно спорить.

 

Link to comment
Share on other sites

Переполненная чувством любви,

Миру жажду её подарить.

Тем, кто болен, хочу исцеленья,

Кто - в проблеме, скоро решенья.

Кто в пути, счастливо добраться,

Кто грустит, начать улыбаться,

Кто ждёт помощи, желаю участья,

Кто влюблён - взаимности, счастья.

Тем, кто к Богу идёт, терпенья в дороге.

Поделиться хочу с миром многим!

От души всех людей обнимаю

И любви бесконечной желаю.

 

 

Сочинила под эту чудесную музыку :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Малкамут сказал:

 

Кульминация всех отношений, чувств, любви это когда обретаешь свободу .Не такую свободу о которой сразу подумает средне-статистик .А я о той свободе которая приходить с мыслями вроде вы родственные души ,у вас общее но и много разного ,вроде она не самая красивая в послужном списке,не самая умная ,не самая сексуальная даже .

Но есть кое что а знаете что это ,ты с ней тот кем ты являешься наедине с собой ,ты её завоевал это знаешь наверника, она была твоей .Но ты больше не успокаиваешься ,наоборот и она тебя меняет .

 

Простите,сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Что бы брак не распадался, со стороны мужчины нужны 3 основные составляющие в первую очередь. Обеспечение семейных нужд, обеспечение регулярным сексом с последующим удовлетворением обоих и внимание. Теоретически, а вот практически это очень тяжело все совместить.

А ревность не является чем то плохим, если она не избыточна. Без ревности не было бы и отношений серьезных) ревность это некий страх потери партнера, или его внимания, или в общем боязнь потери наличного отношения со стороны партнера, в частности страх в перенаправлении внимания партнера на кого то еще. Внимание в широком смысле - в т.ч секс.

 

Насчет брака снова. Во вторую очередь нужно что бы отношения эволюционировали. Застой так же бывает причиной распада. Нужно что бы оба партнера развивались постоянно, что бы не были для друг друга открытой книгой. так же что бы всегда был страх потерять, или был страх перед недовольством и осуждением партнера.Я лишь описал небольшую часть мыслей по этому поводу. Это на самом деле очень сложный вопрос, в котором кстати говоря многое индиуидально и зависит от партнеров. Даже с выполнением всего вышеуказанного партнеры могут изменять друг друга, или браки могут распадаться.
Просто есть люди не для брака, которые любят свободы и самостоятельность.

 

Что касается сугубо любви, то она разная. Нельзя сказать ничего о длительности и качестве умозрительно - только с учетом конкретных партнеров. И только глупый может считать что можно любить ни за что, потому что "ни за что" ничего во вселенной не происходит)))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

ревность это некий страх потери партнера, или его внимания, или в общем боязнь потери наличного отношения со стороны партнера, в частности страх в перенаправлении внимания партнера на кого то еще. Внимание в широком смысле - в т.ч секс.

 

Ревность -это всего лишь задетое/ущемлённое самолюбие. 

А что за зверь такой " любовь" -та о которой пишут стихи и писал Шекспир? Лично у меня каждый год меняется мнение) Совокупность чувств- уважение, желание/страсть... иными словами бардак в голове:) Самая искренняя и настоящая любовь, это любовь матери к своему ребенку. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Провокация сказал:

 

Ревность -это всего лишь задетое/ущемлённое самолюбие. 

А что за зверь такой " любовь" -та о которой пишут стихи и писал Шекспир? Лично у меня каждый год меняется мнение) Совокупность чувств- уважение, желание/страсть... иными словами бардак в голове:) Самая искренняя и настоящая любовь, это любовь матери к своему ребенку. 

Ваша определение самолюбия моему не противоречит, я написал больше про его следствие, а вы про причину. И да, это не плохо. Если оно ущемлено, значит самолюбие имеется. Без самолюбие невозможно никаких серьезных отношений, и тем более полюбить другого. Опять таки все хорошо в меру, если человек ревнует по каждому поводу, то это банальная неуверенность в себе,

 

Любовь.. ну это сильная чувственная привязанность и устремленность к другому человеку, симпатия. Если быть кратким. Естественные амфитомины выделяются в начале, что вызывает чувство эйфории и эмоциональный тонус повышается. Эти вещества распадаются за 2-3 года. В случае с любовью матери к сыну эти вещества не выделяются(так же как Окситоцин и прочее связанное с сексом и чувственным наслаждением подобным), а в остальном в принципе схоже.
На психологическом уровне все так. Только бардак в голове бывает в молодости в основном. Постарше человек лучше знает чего хочет и более объективно, менее эмоционально смотрит на партнера.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Если оно ущемлено, значит самолюбие имеется. Без самолюбие невозможно никаких серьезных отношений, и тем более полюбить другого


А может быть, это не самолюбие, а себялюбие?) В первом случае больше на гордость похоже. во втором - на эгоизм)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:


А может быть, это не самолюбие, а себялюбие?) В первом случае больше на гордость похоже. во втором - на эгоизм)

Называйте как хотите)) Ни гордость, ни эгоизм не являются плохими качествами если они в меру. А мера устанавливают 2 индивида между собой индивидуально. Если смогли - шикарно. Если нет - проблемы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Малкамут сказал:

 argumentum ad hominem Не имеет значение к обсуждаемому ,но если интересно 25 лет .

Имеет,если написанное вами все это было взято из вашего личного примера. Я спросила про возраст ,потому что определенный именно возрастной участок жизни происходит некое взросление и переход в другую так скажем возрастную категорию. А влияние одного человека на другого настолько,чтобы он изменился? А тем более самоутверждаться за счет того,что именно ты ее завоевал?)...Одного этого человека, слишком мало. Странно ,по вашим постам вам не меньше 30 дать.....импульсивный вы ...

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DK77 сказал:

 

А ведь в большинстве случаев-ЛЮБЯТ ЗА ЧТО-ТО,мы любим за то,что обьект любви для нас олицетворяет то что нам надо.Нам надо в зависимости от наших ценностей,чтобы обьект любви был с нами на одной волне,внешне соответствовал нашим вкусам,отвечал взаимностью,был верным и преданным,умел дружил и быть заботливым и т.д.Я даже видела людей которые от всего сердца влюблялись в человека потому-что он олицетворял её давнюю мечту о богатой жизни)),не имел бы он в момент знакомства свой лексус,она бы его не проигнорила и дело не дошло бы до любви))

.Мы любим за что-то,а не просто так.........Мы любим за то-что нам близко и чем мы хотим обладать.

 

Согласна, но тогда во многих случаях получается, что мы не любим кого-то, а мы любим себя в этот момент , но благодаря тому, кто смог нам дать возможность почувствовать себя в той или иной роли. Жертвеннице нравится чувствовать себя жертвой, бедной чувствовать себя богатой, некрасивой-красоткой, которую выбрали и периодически делают комплименты ( и не совсем важно Вася это или Петя, Али или Мамед, главное это набор качеств , которые они позволяют нам открыть и так необходимый нам). Наш выбор человека -это выбор фона, панорамы на котором мы чувствуем себя счастливыми и влюбленными, вопрос только в том, как долго нам будет нравится играть эту роль и как долго мы сможем оставаться благодарными. Иначе говоря, мы любим самих себя той самой абсолютной любовью, а объект любви это всего лишь тот, кто позволяет нам почувствовать свою значимость. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Провокация сказал:

Самая искренняя и настоящая любовь, это любовь матери к своему ребенку. 

Как говорит одна моя знакомая, "В конечном итоге мужа я на улице нашла, а ребенок это моя частичка"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dama8080 сказал:

Как говорит одна моя знакомая, "В конечном итоге мужа я на улице нашла, а ребенок это моя частичка"

С таким отношением лучше семью не заводить, мол мужа\жену на улице нашли. Лучше от кого то залететь и воспитывать себе ребенка. За одну такую мысль выкинул бы женщину из дома. Хотя ясное дело что при мне эта мысль высказана не была бы)))

Link to comment
Share on other sites

представьте себе огромный, величественный, безмятежный океан. Слышите этот мерный шум, когда волна за волной накатывают на берег?  И конца и края ему не видно, бог ты мой, он же просто бесконечен, и ты понимаешь, сколько силы, сколько уверенности в этом спокойном перекатывании волн. Войди в него, ты можешь нежиться в его объятьях, всё хорошо, на душе спокойно.

Настоящая любовь также спокойна и уверена в своих чувствах. Нет, не бешеный ураган эмоций, не безудержный штормовой натиск страстей не являются истиной любовью. Страсть исчезает так же, как смывают волны песчаные замки. Любя,ты ничего не ждёшь, ничего не требуешь, нет ни ревности, ни обид. Ты знаешь, что этот человек существует и это уже само по себе- счастье. 

Link to comment
Share on other sites

Влюбленность – это полет души, когда подсознание в эйфории, а сознание понимает, что это ненадолго. Страсть – это когда ум и сердце, затаившись, с усмешкой наблюдают за телом. А истинная любовь – та, которая дает глубокое осознание своей необходимости, столь редкое в этом мире потерянных людей…(с)

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2017 в 23:50, Ясе мин сказал:

и самообману , полагая что этого ему достаточно )

Не судите по своему восприятию, к абсолюту может прийти любой...))

Человек великое существо))

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2017 в 22:48, Undi_na сказал:

Настоящую любовь может быть не видно и не слышно.Она скромна и слишком застенчива. Она терпелива и живет с надеждой. Она хрупкая ....и очень ранима. И в тоже время она так близка к смерти.

 

В 23.05.2017 в 22:50, Assembler сказал:

Если бы я не знал, что вы мусульманка, подумал бы, что вы эмо))

 

В 23.05.2017 в 22:51, Evol сказал:

она уникальная ))эмо-мусульманка ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Что бы брак не распадался, со стороны мужчины нужны 3 основные составляющие в первую очередь. Обеспечение семейных нужд, обеспечение регулярным сексом с последующим удовлетворением обоих и внимание. Теоретически, а вот практически это очень тяжело все совместить.

Так вы же и женаты то не были, если не ошибаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2017 в 03:01, Liliana-Kim сказал:

Это типа мысленная измена ? Если так, то это хуже физической измены. 

Люди с физической оболочкой не справляются, а вы про мысли, которые большая часть людей вообще не контролирует, эта работа посложнее чем воздержание или физическая нагрузка, хотя это взаимосвязанные вещи. Человека нельзя рассматривать отдельно..по запчастям....

images.jpg.9c558231d787e09c1445b6393b0cc56a.jpg

Edited by qwerty12345
Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2017 at 8:36 PM, Уленшпигель said:

.Только для этого надо пройти не очень сложный путь.Побольше заниматься своим телом,своим умом,своей душою, создать этот мир и покой в себе,чтобы он рапространялся на своих дитят и мужа,жены,бабушки и дедушки.

А в конце этого пути роли поменяются кардинально. Жена\муж\дитя\бабушка\дедушка  начнет ревновать в ответ твоему стремлению к духовной свободе больше чем ты когда-то. Так чтаа, это не выход. Выход в другом. Но не скажу в чем.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, JaMuka сказал:

А в конце этого пути роли поменяются кардинально. Жена\муж\дитя\бабушка\дедушка  начнет ревновать в ответ твоему стремлению к духовной свободе больше чем ты когда-то. Так чтаа, это не выход. Выход в другом. Но не скажу в чем.

Спокойно только на кладбище бывает))))))))))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, qwerty12345 said:

Спокойно только на кладбище бывает))))))))))

Ну значит кладбище тоже не выход, и вообще зачем он нам, мы все равно найдем чем занять свой мозг, не этим так другим. Я к примеру без романтики джентельменов удачи жить не могу)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty12345 сказал:

Люди с физической оболочкой не справляются, а вы про мысли, которые большая часть людей вообще не контролирует, эта работа посложнее чем воздержание или физическая нагрузка, хотя это взаимосвязанные вещи. Человека нельзя рассматривать отдельно..по запчастям....

images.jpg.9c558231d787e09c1445b6393b0cc56a.jpg

 

У человека есть воля, и насколько она сильна, настолько человек сам силён духовно, мысленно и даже физически.

Но не спорю, ибо не каждый человек имеет сильную волю, да и слабости есть у всех. )) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, qwerty12345 сказал:

Не судите по своему восприятию, к абсолюту может прийти любой...))

Человек великое существо))

в каждом из нас есть эго : у кого то больше , у кого то меньше , в этом разница . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

У человека есть воля, и насколько она сильна, настолько человек сам силён духовно, мысленно и даже физически.

Но не спорю, ибо не каждый человек имеет сильную волю, да и слабости есть у всех. )) 

РАбота над собой, что особенно сложно в наших реалиях)) но ведь и слово невозможно из словаря дураков))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...