Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сейчас запою...воу--уууу-ууу-у...(день 2-й)


Recommended Posts

9 минут назад, попугай Кеша сказал:

Голосовавшие за ворону

Чучело (ман)

Леопольд

Мамонтенок (мир)

Винни

Дюдюка

нафаня

удав

волк

шапка (маф)

 

А теперь убираем из списка Чучело, она не могла знать, что Ворона мир, тем более сейчас говорит, что играла за мирных.,  Шапка хеч,  ясно уже ее выбор.,  Винни для меня мир, вычеркиваем.,  Удав тоже похож на мир, его советы ролевым обеляют его. Ну и за себя могу ответить, я мир, 100%..  вас конечно это не убедит, понимаю, если только вы не маф. 

Остаются из этого списка Дюдюка, Нафаня, Волк. Кто то из них точно маф.

Link to comment
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня три тихушника на примете - Нафаня, Колобок, шапокляк. Волк не понятный пока. Вот сдобная булка реально напрягла - появился как о нем заговорили и опять в уголок свалил

да тут я , на работе занят (( конец месяца  

 0

 Красная Шапочка

  • Newbie
  •  
  • Красная Шапочка
  • "Мафия" players
  •  3
  • 0 публикаций
  •  3 Months and 28 Days
  • Gender:Male
  19 часов назад, ВоВкА сказал:

А почему Волк не понятный ?

Потому что тихушник, что непонятного!!!! Пива меньше пей. в твоем то возрасте!

 0
 
назвала всех тихушников.как дошло дело до Волка он непонятный, а второй пост вообще ни в какие ворота, непонятный потому что тизушник)) так припиши и его к мафам, ан нет он у неё непонятный)) вообще отмазывает его
 
 
Волка надо срочно проверить
Link to comment
5 минут назад, попугай Кеша сказал:

ок.

скажем коп проверил Коня вчера.

мои подозреваемые Герда,Дюдюка,и Винни.

но они все у тебя числятся как мирные

Доброе утро-это раз! Кеша, ты вчера мне показался намеого прницательный, а оказывается показалось. Побольше слушай тех кто в жмурной. Они супер мега стратеги. Ты хотя бы Коня послушай. Я уже заикаюсь , а мне нервничать нельзя, это мешает моей работе, наблюдательности.Короче , думай над написанным. 

 

Я представляю как мафы ржут с нас сейчас.

Link to comment
9 минут назад, попугай Кеша сказал:

про ворону согласен.

про Винни не очень.не убедителен тоже он.вот о нем не вспомни не появится.

а по Герде с Дюдюкой что скажешь?

и по Коню?

 

 

Конь почему то слил голос за Шапокляк, знал же что его голос ничего не решит. А так с его раскладом согласен.

Герда с Дюдюкой.. надо почитать их, могут и миром быть и мафом, но не в одной тарелке. Я уже боюсь делать выводы, с Вороной ошибся..

Link to comment
6 минут назад, *Кот Леопольд* сказал:

 

А теперь убираем из списка Чучело, она не могла знать, что Ворона мир, тем более сейчас говорит, что играла за мирных.,  Шапка хеч,  ясно уже ее выбор.,  Винни для меня мир, вычеркиваем.,  Удав тоже похож на мир, его советы ролевым обеляют его. Ну и за себя могу ответить, я мир, 100%..  вас конечно это не убедит, понимаю, если только вы не маф. 

Остаются из этого списка Дюдюка, Нафаня, Волк. Кто то из них точно маф.

Дюдюку убираем, если ты прочтёшь её внимательно много чего поймёшь

Link to comment
4 минуты назад, Конь Юлий сказал:

У меня три тихушника на примете - Нафаня, Колобок, шапокляк. Волк не понятный пока. Вот сдобная булка реально напрягла - появился как о нем заговорили и опять в уголок свалил

да тут я , на работе занят (( конец месяца  

 0

 Красная Шапочка

  • Newbie
  •  
  • Красная Шапочка
  • "Мафия" players
  •  3
  • 0 публикаций
  •  3 Months and 28 Days
  • Gender:Male
  19 часов назад, ВоВкА сказал:

А почему Волк не понятный ?

Потому что тихушник, что непонятного!!!! Пива меньше пей. в твоем то возрасте!

 0
 
назвала всех тихушников.как дошло дело до Волка он непонятный, а второй пост вообще ни в какие ворота, непонятный потому что тизушник)) так припиши и его к мафам, ан нет он у неё непонятный)) вообще отмазывает его
 
 
Волка надо срочно проверить

Да, она постоянно на меня наезжала ⚔️

Link to comment
Только что, Конь Юлий сказал:

Дюдюку убираем, если ты прочтёшь её внимательно много чего поймёшь

 

Остаются Волк, и Нафаня. Возможно оба мафа.

 

Конь, обьясни свой вчерашний голос.

Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

А теперь убираем из списка Чучело, она не могла знать, что Ворона мир, тем более сейчас говорит, что играла за мирных.,  Шапка хеч,  ясно уже ее выбор.,  Винни для меня мир, вычеркиваем.,  Удав тоже похож на мир, его советы ролевым обеляют его. Ну и за себя могу ответить, я мир, 100%..  вас конечно это не убедит, понимаю, если только вы не маф. 

Остаются из этого списка Дюдюка, Нафаня, Волк. Кто то из них точно маф.

А что удав нового сказал? Он повторил слова Вовки .Ворону на мыло , Коня проверить. Удав Америку не открыл. Единственное, что он твердит , чтобы проверили Волка.

Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

Остаются Волк, и Нафаня. Возможно оба мафа.

 

Конь, обьясни свой вчерашний голос.

я не хотел сливать ворону, ни когда не верил и опыт показывает,что массово в первый день сливают мирного и поэтому выбрал шапокляк 

Link to comment
6 минут назад, ДюдюкА БарбедокскаЯ сказал:

Доброе утро-это раз! Кеша, ты вчера мне показался намеого прницательный, а оказывается показалось. Побольше слушай тех кто в жмурной. Они супер мега стратеги. Ты хотя бы Коня послушай. Я уже заикаюсь , а мне нервничать нельзя, это мешает моей работе, наблюдательности.Короче , думай над написанным. 

 

Я представляю как мафы ржут с нас сейчас.

Дюдюка гардаш бажы ня билим еркяк диши

ты маф!

что мне здесь втираешь?

подними опуклость и веди меня на голосилку.

с Конем здесь театр ломают.

динмирям аг елямийюндя джигярляр 

Link to comment
Только что, ДюдюкА БарбедокскаЯ сказал:

А что удав нового сказал? Он повторил слова Вовки .Ворону на мыло , Коня проверить. Удав Америку не открыл. Единственное, что он твердит , чтобы проверили Волка.

 

Удав вообще не играл, но под конец настоятельно давал советы ролевым. 

Волк да, для Шапки он был непонятный, хотя она то его знала, кто он.. И голосовал он за Ворону.. похоже явно маф.

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

Дюдюка гардаш бажы ня билим еркяк диши

ты маф!

что мне здесь втираешь?

подними опуклость и веди меня на голосилку.

с Конем здесь театр ломают.

динмирям аг елямийюндя джигярляр 

ты сейчас тупишь или мафишь?

Link to comment
22 минуты назад, Конь Юлий сказал:

Совет копу, сегодня надо проверить Волка

совет доку сегодня надо обязательно защитить копа (я знаю,кто коп и об этом могут знать и мафы)

адвокат не будь Дартаньяном хоть сегодня

Хоть один мыслит трезво! Вот Юляш, ты такой умный, за что ж тебя цыганам продали?)))

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

иди кашу клюй ,мафелло.

 

кеша, не доводи, поменяю своего кандидата и вынесу тебя на голосилку, поверь многие пойдут и мне чхать,что ты выйдешь мирным,потому что тупишь

Link to comment
Только что, Конь Юлий сказал:

кеша, не доводи, поменяю своего кандидата и вынесу тебя на голосилку, поверь многие пойдут и мне чхать,что ты выйдешь мирным,потому что тупишь

сегодня тут или ты останешься и твоя шайка,или я 

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

задолбали нах тут всех лохами считать 

 

Скажи Кеша, что думаешь насчет Волка ?  Он явный маф, будем сливать его сегодня на голосилке?

Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

Скажи Кеша, что думаешь насчет Волка ?  Он явный маф, будем сливать его сегодня на голосилке?

да волк если и маф что он здесь есть что нет,разницы нету.

я тебе двух активных мафов показал.

пришло время сделать выбор 

задолбало играться с ними 

за гриву и в голосилку.

вопрос короткий

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

да волк если и маф что он здесь есть что нет,разницы нету.

я тебе двух активных мафов показал.

пришло время сделать выбор 

задолбало играться с ними 

за гриву и в голосилку.

вопрос короткий

ты хочешь меня вынести как мафа,ок, пусть меня сливают, но ты уйдёшь за мной, даже если ты мирный

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

Дюдюка гардаш бажы ня билим еркяк диши

ты маф!

что мне здесь втираешь?

подними опуклость и веди меня на голосилку.

с Конем здесь театр ломают.

динмирям аг елямийюндя джигярляр 

Кеша, я дама. Запомни это раз и навсегда. Мне с тобой больше не о чем говорить. Я не ты, тупо никого не сливаю, только потому, что мне не нравится кто то. Лучше вообще молчать, чем нести тот бред, который несёшь ты. Я ни с кем не спевалась. Склонна думать, что тебе не выгодно , чтобы мирные верили мирным , а не тебе? 

Если ты мир, то всё прекрасно поймёшь , почитаешь меня и Коня и сделаешь правильные выводы. если ты маф, то тогда всё ясно, почему в твоём списке одни мирные. 

 

Конь, Ворона , Я

Link to comment
1 минуту назад, попугай Кеша сказал:

конь,ты и мафить не умеешь

вот и подельников всех сдал 

ты меня не выведешь на эмоции,пока идёт игра я тебя и Вовку не вижу в упор и пойми уже, упрямство достоинство ослов

Link to comment
1 минуту назад, Конь Юлий сказал:

ты хочешь меня вынести как мафа,ок, пусть меня сливают, но ты уйдёшь за мной, даже если ты мирный

 

Это может сделать только один игрок,  и ты не он !

Link to comment

Так мирные. Кеша попутал маленько и тащит всех в дупло! Запомните, Я не маф, Конь не маф!!! 

 

Надо думать кого из мафов убрать, а кого проверить копу. 

 

Матроскин , Дюймочка , Шапокляк?

 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...