Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гинесс!


Recommended Posts

[quote name='LEL' post='4638218' date='Apr 24 2009, 16:54 ']так как оттуда близко к Сев.полюсу, там юг на севере. компас зашкаливает! )))
для женщины открыть закрытую дверь - это не проблема! ;)

мелкие недостатки есть - люблю пиццу )
капризы - я капризная только с тем, кто позволяет быть капризной рядом с ним.
от Вас ничего не скроешь! я была на северо-западном побережье Франции )

он молчал только 20 минут в такси - от аэропорта до Парижа! а после все время говорил... в основном, о русалках... B)[/quote]


ну что ж, Вам можно только позавидовать - наверное вдоволь поели нормандских камамбера и крепов :D Но если Вы скажете, что побывали и и в Монт Сен-Мишель, я умру от белой зависти...
но с другой стороны Вам не позавидовать - тяжело, когда кто-то "все время говорит"! и о русалках)))))) даже если все это происходит на фоне средневекового аббатства.

с пиццой поосторожней), в противном случае можно стать не столь похожей на Одри)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

[quote name='guinness' post='4639367' date='Apr 24 2009, 23:28 ']ну что ж, Вам можно только позавидовать - наверное вдоволь поели нормандских камамбера и крепов :D Но если Вы скажете, что побывали и и в Монт Сен-Мишель, я умру от белой зависти...
но с другой стороны Вам не позавидовать - тяжело, когда кто-то "все время говорит"! и о русалках)))))) даже если все это происходит на фоне средневекового аббатства.

с пиццой поосторожней), в противном случае можно стать не столь похожей на Одри)))))[/quote]

продолжайте мне завидовать... :rolleyes:
я побывала в Монт Сен-Мишеле и в Каркассоне. поела нормандский сыр и нормандские блинчики с различной начинкой, которые при мне готовили,кассоле и напилась разными сортами вин. мой спутник меня силком напоил))

да, моего спутника все время бросало из крайности в крайность. то он молчал, то без остановки говорил, то он закрывал дверь, то открывал занавески ))

если, я даже не буду похожа на Одри, то, до Кабалье мне тоже ещё далеко :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4642526' date='Apr 25 2009, 19:10 ']продолжайте мне завидовать... :rolleyes:
я побывала в Монт Сен-Мишеле и в Каркассоне. поела нормандский сыр и нормандские блинчики с различной начинкой, которые при мне готовили,кассоле и напилась разными сортами вин. мой спутник меня силком напоил))

да, моего спутника все время бросало из крайности в крайность. то он молчал, то без остановки говорил, то он закрывал дверь, то открывал занавески ))

если, я даже не буду похожа на Одри, то, до Кабалье мне тоже ещё далеко :nettt:[/quote]


мое чуткое мужское сердце подсказывает мне, что Вы были в романтическом путешествии...
повезло Вашему молчаливому спутнику-гиду. У него хороший вкус - выбрал красивые и запоминающиеся места...
а какие вина вы пили? а кассоле я тоже ел - это французский вариант испанской фабады. Думаю, что оттуда кассоле и пришло во Францию, тк это блюдо популярно только на испано-французской границе.
хорошо иметь друзей за рубежом - есть кому показать и рассказать о достопримечательностях. Вот так вот ценные национальные кадры переманивают за рубеж

диапазон между Одри и Монссерат велик, будьте осторожны....)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4646334' date='Apr 26 2009, 20:10 ']мое чуткое мужское сердце подсказывает мне, что Вы были в романтическом путешествии...
повезло Вашему молчаливому спутнику-гиду. У него хороший вкус - выбрал красивые и запоминающиеся места...
а какие вина вы пили? а кассоле я тоже ел - это французский вариант испанской фабады. Думаю, что оттуда кассоле и пришло во Францию, тк это блюдо популярно только на испано-французской границе.
хорошо иметь друзей за рубежом - есть кому показать и рассказать о достопримечательностях. Вот так вот ценные национальные кадры переманивают за рубеж

диапазон между Одри и Монссерат велик, будьте осторожны....)))[/quote]

на свете много чудес - например,чуткое мужское сердце! так и хочется его зажарить и съесть!

этот чудо прибор ( :rolleyes: ), Вас не обманул - я действительно была в романтическом путешествии. мы пили вино "Минервуа"))
это было мечта моего спутника, меня напоить, т.к. я не употребляю спиртное. в обмен на это он тоже исполнил одно мое заветное желание - но не скажу какое ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4646740' date='Apr 26 2009, 21:18 ']на свете много чудес - например,чуткое мужское сердце! так и хочется его зажарить и съесть!

этот чудо прибор ( :rolleyes: ), Вас не обманул - я действительно была в романтическом путешествии. мы пили вино "Минервуа"))
это было мечта моего спутника, меня напоить, т.к. я не употребляю спиртное. в обмен на это он тоже исполнил одно мое заветное желание - но не скажу какое ))[/quote]


Вам можно не только симпатизировать, но Вас надо и бояться. Так Вы еще и людоед! И сколько Вы таких "чутких мужских сердец" зажарили и съели?))... Хышница!

не желая Вас обидеть, все-так отмечу, что у Вашего спутника несколько странные и приземленные мечты :unsure: : напоить девушку.... Другие дарят звезды или весь мир... а тут напоить(((( Подумайте об этом на досуге. :morqqqq:
Ну уж расскажите нам о Вашем желании. Уверен - оно было романтическим и возвышенным!
:tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вам можно не только симпатизировать, но Вас надо и бояться. Так Вы еще и людоед! И сколько Вы таких "чутких мужских сердец" зажарили и съели?))... Хышница![/quote]

а каааакииие у меня бусы есть красивые из черепушек, тоже кстати "чутких"! gizildish

[quote]не желая Вас обидеть, все-так отмечу, что у Вашего спутника несколько странные и приземленные мечты : напоить девушку.... Другие дарят звезды или весь мир... а тут напоить(((( Подумайте об этом на досуге.[/quote]

если вы не желаете меня обидеть, то я не обижаюсь. можно дарить звезды или весь мир, [b]но цель одна - напоить девушку... подумайте об этом на досуге[/b]. :P

[quote]Ну уж расскажите нам о Вашем желании. Уверен - оно было романтическим и возвышенным![/quote]

я с детства любила фильм "Унесенные Ветром". один из моих любимых моментов, когда Скарлет шьет себе платье из портьер. это и есть мое романтическое и возвышенное желание - чтобы мне шили платье из занавесок шифоновых и французских кружевных и с розовым бантиком!!! :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4655623' date='Apr 28 2009, 11:49 ']а каааакииие у меня бусы есть красивые из черепушек, тоже кстати "чутких"! gizildish

[b]я бы на Вашем месте сделал ожерелья из зубов - наверняка, если среди "чутких" попадались азербайджанские мужчины, то и зубы должны попадаться золотые... gizildish это ценнее, чем просто череп...
[/b]

если вы не желаете меня обидеть, то я не обижаюсь. можно дарить звезды или весь мир, [b]но цель одна - напоить девушку... подумайте об этом на досуге[/b]. :P

[b]конечно же нет! но ответьте: зачем надо напоить девушку? без этого никак?)... [/b]

я с детства любила фильм "Унесенные Ветром". один из моих любимых моментов, когда Скарлет шьет себе платье из портьер. это и есть мое романтическое и возвышенное желание - чтобы мне шили платье из занавесок шифоновых и французских кружевных и с розовым бантиком!!! :nemmi:

[b]а Вы его наденете?)))))[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]я бы на Вашем месте сделал ожерелья из зубов - наверняка, если среди "чутких" попадались азербайджанские мужчины, то и зубы должны попадаться золотые... это ценнее, чем просто череп...[/quote]

черепушки смотрятся более стильно! :rolleyes:

[quote]конечно же нет! но ответьте: зачем надо напоить девушку? без этого никак?)...[/quote]

некоторым это помогает. но на самом деле, мой спутник - гурман и любит смаковать вино и поэтому ему интересно, чтобы и мне это понравилось.

[quote]а Вы его наденете?)))))[/quote]

это будет мое платье для особых случаев. например, свадьба моего спутника - один из таких особых случаев...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4666094' date='Apr 29 2009, 19:34 ']черепушки смотрятся более стильно! :rolleyes: [size=3]

даааа, совсем забыл об этой моде после "Пиратов Карибского моря". а национальная принадлежность черепов играет для Вас какое-либо значение? чьи черепа в этом сезоне наиболее стильны?))) [/size]


некоторым это помогает. но на самом деле, мой спутник - гурман и любит смаковать вино и поэтому ему интересно, чтобы и мне это понравилось.
[size=3]
тогда беру свои слова обратно. Я его хорошо понимаю - сам, как знаете, люблю покушать и делиться этой радостью с другими. То же о вине. Бокал хорошего вина надо прочувствовать. Респект вашему спутнику)))) за то, что несет радость и удовольствие людям.
[/size]

это будет мое платье для особых случаев. например, свадьба моего спутника - один из таких особых случаев...))
[size=3]
так кто из вас жениться/замуж выходит? неужели мы потеряем Вас, Лель, в этом интервью (превратившемся в диалог))))?[/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Гиннесс, ты ваще в курсах, что после все этой переписки с очаровательной Лель ты, как порядочный мужчина, должен...

ну, хотя бы объявить ей о своём матримониальном статусе? :buba:

а то славно получается))))))))))

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes:

[quote]а национальная принадлежность черепов играет для Вас какое-либо значение? чьи черепа в этом сезоне наиболее стильны?)))[/quote]

Нет, имеет значение только форма! круглый череп - чуткое сердце!))

[quote]...Респект вашему спутнику)))) за то, что несет радость и удовольствие людям.[/quote]

Радость и удовольствие несу Я, а он несет меня. :hmmm:

[quote]так кто из вас жениться/замуж выходит? неужели мы потеряем Вас, Лель, в этом интервью (превратившемся в диалог))))?[/quote]

есть риск потерять, или меня или моего спутника! между прочим, пост Лапши тоже говорит о риске! )))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4667319' date='Apr 30 2009, 00:28 ']Гиннесс, ты ваще в курсах, что после все этой переписки с очаровательной Лель ты, как порядочный мужчина, должен...

ну, хотя бы объявить ей о своём матримониальном статусе? :buba:

а то славно получается))))))))))[/quote]



Мдяяя... Лапша-джан, вижу тога защитника братьев-армян стала мала для тебя - решил примерить одежды защитника "всех обманутых девчат"... :nemmi: Что ж - дело благородное...:morqqqq:

Вижу, мои лавры поэта-романтика не дают тебе покоя. :looool:
Уверен был, что с присущей гянджинцам сдержанностью, сможешь контролировать свои эмоции. Но о чем может свидетельствовать твоя ремарка? Она свидетельствует только о твоем непреодолимом чувстве зависти, уверен, белой - а какого еще цвета может быть твоя зависть, испытываемая ко мне, твоему товарищу... Я тебя понимаю: общаться с каким-то прозаическим Маном и иже с ним, намного менее занимательно, чем с романтической девушкой, обладающей к тому же нидюжими литературными способностями..... Каждый выбирает себе занятия по интересам, а я, как видишь многогранен - мое сердце жестоко и непримиримо с коварными врагами :angry: , но нежно и отзывчиво с миролюбиво настроенными соотечественниками/цами. :rolleyes:
Нетолерантность и нетерпимость - вот те недуги, которые поразили тебя, Лапша. Руководствуясь своей общеизвестной толерантностью, промолчу об источниках этой заразы.... :P


:cheers::loveyouu:gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4668477' date='Apr 30 2009, 10:06 ']:rolleyes:
Нет, имеет значение только форма! круглый череп - чуткое сердце!))
[i]
Вы, Лель, постоянно раскрываетесь с какой-то новой стороны... Вы еще и антрополог -специалист по черепам? А если череп вытянут или приплюснут на затылке? Это что значит?))
[/i]
Радость и удовольствие несу Я, а он несет меня. :hmmm:

[i]Ну все равно ему респект)))))[/i]

есть риск потерять, или меня или моего спутника! между прочим, пост Лапши тоже говорит о риске! )))
[i]
о каком? :thinking[/i]:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4681938' date='May 3 2009, 00:24 ']Мдяяя... Лапша-джан, вижу тога защитника братьев-армян стала мала для тебя - решил примерить одежды защитника "всех обманутых девчат"... :nemmi: Что ж - дело благородное...:morqqqq:

Вижу, мои лавры поэта-романтика не дают тебе покоя. :looool:
Уверен был, что с присущей гянджинцам сдержанностью, сможешь контролировать свои эмоции. Но о чем может свидетельствовать твоя ремарка? [b]Она свидетельствует только о твоем непреодолимом чувстве зависти, уверен, белой - а какого еще цвета может быть твоя зависть, испытываемая ко мне, твоему товарищу... [/b]Я тебя понимаю: общаться с каким-то прозаическим Маном и иже с ним, намного менее занимательно, чем с романтической девушкой, обладающей к тому же нидюжими литературными способностями..... Каждый выбирает себе занятия по интересам, а я, как видишь многогранен - мое сердце жестоко и непримиримо с коварными врагами :angry: , но нежно и отзывчиво с миролюбиво настроенными соотечественниками/цами. :rolleyes:
Нетолерантность и нетерпимость - вот те недуги, которые поразили тебя, Лапша. Руководствуясь своей общеизвестной толерантностью, промолчу об источниках этой заразы.... :P


:cheers::loveyouu:gizildish[/quote]да!!!

да, Гиннесс, да!!!

и не только зависть, но и ревность! я тебя ревную, Гиннесс, к этой разбивательнице сердец!!! раньше ты так искренне тут только со мной общался, сидели мы тут два уставших от боёв товарища, о ресторанах говорили, о пиве...а теперь ты - типичный Пьеро с большими слёзками по Мальвине. :(

а зависть, Гиннес, не чёрная, конечно, так низко я не пал пока, но, увы, и не белая...она цвета мокрого асфальта, Гиннесс...да, я завидую!
нифигасе, я тут целыми днями шлифую имидж, Пастернак там, и всё такое...а ты приходишь, пара сухих, как кашель "калашникова", фраз...и уводишь роковю красавицу прям из-под носа :wow1:

посему каюсь...мной двигали ревность и зависть, когда я писал свой гадкий предыдущий здесь пост. ;)

но Маню тут ни при чём...и прекрати придумывать про него небылицы! :angry: он очень даже непрозаичный и талантливый!!! :urey: и пределом моих мечтаний было бы увидеть его в твоём интервью musulman: ты бы увидел, какой он замечательный человечек!!!

я аж песенку про друга вспомнил...

[i][b]на медведя я друзья,
на медведя я, друзья,
выйду без испуга,
если с другом буду я,
если с другом будуя я
а медведь - без друга...[/b]
прям точно про нас с Маню...[/i]
кстати, в детстве все мои симпатии по фабуле этой песни были на стороне медведя. мне казалось крайне нетолерантным выход смелых друзей на ничего не подозревающего и не ожидавшего подвоха животного.
кроме того, мне представлялась весьма сомнительной победа дружков-шапкозакидателей в предполагаемой хватке с медведем. о том, что никого из своих друзей я не мог с уверенностью взять в подобное рискованное путешествие, помолчу. стыдно мне за таких друзей, отнявших у меня Детство...

а у тебя какая песенка была в детстве любимой, Гиннесс? :rolleyes:






п.с. у Маню тоже недюжинный талант есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4682389' date='May 3 2009, 02:12 ']да!!!

да, Гиннесс, да!!!

и не только зависть, но и ревность! я тебя ревную, Гиннесс, к этой разбивательнице сердец!!! раньше ты так искренне тут только со мной общался, сидели мы тут два уставших от боёв товарища, о ресторанах говорили, о пиве...а теперь ты - типичный Пьеро с большими слёзками по Мальвине. :(

а зависть, Гиннес, не чёрная, конечно, так низко я не пал пока, но, увы, и не белая...она цвета мокрого асфальта, Гиннесс...да, я завидую!
нифигасе, я тут целыми днями шлифую имидж, Пастернак там, и всё такое...а ты приходишь, пара сухих, как кашель "калашникова", фраз...и уводишь роковю красавицу прям из-под носа :wow1:

посему каюсь...мной двигали ревность и зависть, когда я писал свой гадкий предыдущий здесь пост. ;)[/quote]

я знал, Лапша, что ты - искренний человек, всегда готовый открыть свою душу)...
ревность - не лучший советчик, и, боюсь, несмотря на твою проницательность, ты не верно оценил суть происходящего... и плохо прочел мой пост. Я же говорил: я жесток и непримирим к врагу, но нежен и отзывчив к доброжелателям. И никаких калашей... :nettt:
И вся моя трагедия, как романтика, в том и заключается, что не "увел я роковую красавицу". Н-е у-в-е-л! bawl: Моя природная скромность порой не позволяет мне даже поднять глаза на девушку... :( а ты тут делаешь из меня этакого мачо... где мне до твоей решительности... я все в облаках витаю, строя воздушный замки... романтизЬм... :wub:
и знаешь,... моему зачерствевшему в боях и ресторанах сердцу порой хочется чего-то такого... ну такого, ну... ну даже не знаю, как выразиться, чтобы ты понял... да и поймешь ли? :blush:
вообщем без поллитры не обойтись... пойду заливать свою нерешительность и грусть :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4682389' date='May 3 2009, 02:12 ']я аж песенку про друга вспомнил...

[i][b]на медведя я друзья,
на медведя я, друзья,
выйду без испуга,
если с другом буду я,
если с другом будуя я
а медведь - без друга...[/b]
прям точно про нас с Маню...[/i]
кстати, в детстве все мои симпатии по фабуле этой песни были на стороне медведя. мне казалось крайне нетолерантным выход смелых друзей на ничего не подозревающего и не ожидавшего подвоха животного.
кроме того, мне представлялась весьма сомнительной победа дружков-шапкозакидателей в предполагаемой хватке с медведем. о том, что никого из своих друзей я не мог с уверенностью взять в подобное рискованное путешествие, помолчу. стыдно мне за таких друзей, отнявших у меня Детство...

а у тебя какая песенка была в детстве любимой, Гиннесс? :rolleyes:
п.с. у Маню тоже недюжинный талант есть[/quote]

Я в детстве не любил всякие декадентские и сопливые песенки, на которых потом выросло поколение доверчивых соглашателей и толерантов. :angry:
Вот что-нибудь вроде "Вихри враждебные веют над нами" или "Вставай, страна огромная":
[b]
Не смеют силы черные над Родиной летать.
Поля ее просторные не смеет враг топтать. [/b]

Я как в воду смотрел...((((

А о твоем загубленном детстве можно только сожалеть... плохих товарищей ты себе подбирал... и не предполагал и, видимо, не предполагаешь, что есть с кем на медведей ходить... а они медведи, шлангами всегда прикидывались, ничего не подозревающими и незнающими, а потом бац!!!...
Перестраивайся, Лапша, перестраивайся. Избавляйся от иллюзий и комплексов детства. Мы тебе поможем. Мы дадим тебе парабеллум...

Link to comment
Share on other sites

[quote]и знаешь,... моему зачерствевшему в боях и [b]ресторанах[/b] сердцу порой хочется чего-то такого... ну такого, ну... ну даже не знаю, как выразиться...[/quote]

чего-то такого? Какого?
Манной кашки захотелось? :rolleyes:

[quote]Вы, Лель, постоянно раскрываетесь с какой-то новой стороны... Вы еще и антрополог -специалист по черепам? А если череп вытянут или приплюснут на затылке? Это что значит?))[/quote]
это значит, что у носителя этого черепа есть склонность к олигофрении)))

[quote]о каком?[/quote]

уже ни о каком! дело в том, что при рискованном спуске на землю, который мне Лапша напророчил у меня раскрылся запасный парашют! ;)

P.S. сегодня чудесный день! прогремел гром среди ясного дня!

[center]какой чудесный день!
учиться мне не лень-
со мной мои друзья-
и песенка моя![/center]

:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4683264' date='May 3 2009, 15:04 ']Я в детстве не любил всякие декадентские и сопливые песенки, на которых потом выросло поколение доверчивых соглашателей и толерантов. :angry:
[b]Вот что-нибудь вроде "Вихри враждебные веют над нами" или "Вставай, страна огромная":[/b]

Не смеют силы черные над Родиной летать.
Поля ее просторные не смеет враг топтать.

Я как в воду смотрел...((((

А о твоем загубленном детстве можно только сожалеть... плохих товарищей ты себе подбирал... и не предполагал и, видимо, не предполагаешь, что есть с кем на медведей ходить... а они медведи, шлангами всегда прикидывались, ничего не подозревающими и незнающими, а потом бац!!!...
Перестраивайся, Лапша, перестраивайся. Избавляйся от иллюзий и комплексов детства. Мы тебе поможем. Мы дадим тебе парабеллум...[/quote]видишь ли, дружище, каждом времени и поколению - свои песни. вероятно, твоя юность попала на период написания этой песни - суровое военное время :looool:
а моя - на позднесовковый ренессанс))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4690473' date='May 5 2009, 01:00 ']видишь ли, дружище, каждом времени и поколению - свои песни. вероятно, твоя юность попала на период написания этой песни - суровое военное время :looool:
а моя - на позднесовковый ренессанс))))))[/quote]

я знал, что именно такое заявление неминуемо последует... каждый циник может пнуть беззащитную романтическую душу... :(

эээх, Лапша, антрацитовая зависть - тоже не лучший советчик. Ведущая лишь к тому, что ты, дитя "позднесовкового декаданса" (не мужское это дело, Лапша, :figa: занижать свой возраст), можешь уподобиться прыщавым балбесам, за глаза пытающимся оскорблять меня))))). Не твое это, Лапша, ну совсем не твое.... :nettt:
Да, мои сверстники не знали покоя и достатка! И именно это выковало железо наших характеров и непримиримость к несправедливости и врагу, сохранив чистоту помыслов и высокую нравственность, столь несвойственную последующим поколениям.
В моих глазах горит немеркнущий огонь, но слезу текут по испещренному глубокими морщинами лицу, кости хрустят в заломленных руках... На кого мы оставляем будущее... bawl:

Забота у нас простая,
Забота наша такая,
Жила бы страна родная,
И нету других забот..........

И так же, как в жизни каждый,
Любовь ты встретишь однажды,
С тобою, как ты, отважно,
Сквозь бури она пройдет............................................................................................................................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4688953' date='May 4 2009, 17:45 ']чего-то такого? Какого?
Манной кашки захотелось? :rolleyes:

[size=3]довгу захотелось....[/size]


это значит, что у носителя этого черепа есть склонность к олигофрении)))

[size=3]Лель, ты что - нацист?! :o [/size]:

уже ни о каком! дело в том, что при рискованном спуске на землю, который мне Лапша напророчил у меня раскрылся запасный парашют! ;)


[size=3]????? [/size]:unsure:



P.S. сегодня чудесный день! прогремел гром среди ясного дня!

[center]какой чудесный день!
учиться мне не лень-
со мной мои друзья-
и песенка моя![/center]:P

[size=3]загадка следует за загадкой? [/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4690560' date='May 5 2009, 02:39 ']я знал, что именно такое заявление неминуемо последует... каждый циник может пнуть беззащитную романтическую душу... :(

эээх, Лапша, антрацитовая зависть - тоже не лучший советчик. Ведущая лишь к тому, что ты, дитя "позднесовкового декаданса" (не мужское это дело, Лапша, :figa: занижать свой возраст), можешь уподобиться прыщавым балбесам, за глаза пытающимся оскорблять меня))))). Не твое это, Лапша, ну совсем не твое.... :nettt:
[b]Да, мои сверстники не знали покоя и достатка! И именно это выковало железо наших характеров и непримиримость к несправедливости и врагу, сохранив чистоту помыслов и высокую нравственность, столь несвойственную последующим поколениям.
В моих глазах горит немеркнущий огонь, но слезу текут по испещренному глубокими морщинами лицу, кости хрустят в заломленных руках... На кого мы оставляем будущее... [/b][i][/i] bawl:[/quote]очень интересно мне знать, в каком месте я занизил свой возраст???? :unsure:

а прочитав выделенное, я почувствовал угрызения своей суррогатной совести, Гиннесс...прям захотелось упиться до чёртиков дешёвеньким ирландским пойлом с твоего аватара, и подкуриться неслабой такой сигаркой производства Острова Свободы :looll:

теперь я понял причину твоих ежегодных вылазок на европейские курорты...я раньше думал, что этьо каприз такой, а нынче понял, что ты там восстанавливаешь железо, как в организме вообще, так в характере в частности umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4690578' date='May 5 2009, 01:55 ']очень интересно мне знать, в каком месте я занизил свой возраст???? :unsure:

а прочитав выделенное, я почувствовал угрызения своей суррогатной совести, Гиннесс...прям захотелось упиться до чёртиков дешёвеньким ирландским пойлом с твоего аватара, и подкуриться неслабой такой сигаркой производства Острова Свободы :looll:

теперь я понял причину твоих ежегодных вылазок на европейские курорты...я раньше думал, что этьо каприз такой, а нынче понял, что ты там восстанавливаешь железо, как в организме вообще, так в характере в частности umoril:[/quote]


Дааааа!!!..... я люблю гиннесс и гавану... Но я заслужил это! А выезды на курорты случаются часто, так как мне надо восстанавливать подорванное здоровье - массажи , маски из водорослей, spa там всякие..... Не все же вам - продуктам общества потребления :angry:

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4690622' date='May 5 2009, 03:28 ']Дааааа!!!..... я люблю гиннесс и гавану... Но я заслужил это! А выезды на курорты случаются часто, так как мне надо восстанавливать подорванное здоровье - массажи , маски из водорослей, spa там всякие..... Не все же вам - [b]продуктам общества потребления [/b]:angry:

smoke:[/quote]а ты у нас, оказывается, продукт общества трезвости? или общества книголюбов? по части потреблять у тебя тоже губа не дура :rofl:

и кому это "вам"? мне с Лель, что ли? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='4684741' date='May 3 2009, 22:40 ']Салам, Гиннесс !!

Обама сравнил Азербайджан с Зимбабве !! Вопрос:

[b]Неужели на земле аж целых два рая ??[/b][/quote]


Платон, ты постоянно мне задаешь вопросы, на которые не просто найти ответ))))
скажу так: "рай" там, где тебе хорошо
Но Азербайджан не сравнишь ни с чем)))


PS. Обама когда АР с Зимбабве сравнивал?

Link to comment
Share on other sites

[quote]довгу захотелось....[/quote]
иногда так отвечаешь на вопросы, что хочется чего то такого...ну такого... ну, не знаю как сказать... ))
но я уверена, что ты поймешь)

[quote]Лель, ты что - нацист?![/quote]
не дай Бог! просто я хорошо разбираюсь в черепах. такое у меня хобби. вот недавно, я узнала что, оказывается , есть люди, которые чувствуют запах по разговорам...например, по рассказам определяют запах - элегантность запаха, цитрусовый или сладкий, резкий или мягкий... я не удивлюсь, если скоро люди начнут видеть губами, слушать глазами и есть носом...
описать запах можно, можно по описанию понять какого типа запах, но почувствовать! - это из области фантастики!) :rolleyes:

[quote]????? :unsure:[/quote]
что Вас удивило? кто-то дарит крылья, а кто-то их подрезает!

[quote]загадка следует за загадкой?[/quote]

купите журнал "Кроссворды" и на досуге - поупражняйтесь! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4699968' date='May 6 2009, 17:03 ']иногда так отвечаешь на вопросы, что хочется чего то такого...ну такого... ну, не знаю как сказать... ))
но я уверена, что ты поймешь)
[size=3]
я обожаю довгу, могу ее есть постоянно и в больших количествах)))))))[/size]

не дай Бог! просто я хорошо разбираюсь в черепах. такое у меня хобби. вот недавно, я узнала что, оказывается , есть люди, которые чувствуют запах по разговорам...например, по рассказам определяют запах - элегантность запаха, цитрусовый или сладкий, резкий или мягкий... я не удивлюсь, если скоро люди начнут видеть губами, слушать глазами и есть носом...
описать запах можно, можно по описанию понять какого типа запах, но почувствовать! - это из области фантастики!) :rolleyes:

[size=3]
ну почему же... запах может быть тяжелым, легким или, например, элегантным)). Иногда запахи обретают черты их носителей.
Один раз в бакинском аэропорту я спросил у девушки, продавшицы парфюма, какой запах у парфюма, у которого не было пробника. Повертев закрытый флакон в руках, она сказала: "клёвый, даааа...."...)))))

А есть носом у некоторых и сейчас получается))))) - знаете что понимается под словосочетанием "носом в салат"? gizildish [/size]

что Вас удивило? кто-то дарит крылья, а кто-то их подрезает!
[size=3]
понял, у всех свое назначение)![/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: ))
И так начнемссс...

[quote]я обожаю довгу, могу ее есть постоянно и в больших количествах)))))))[/quote]

а что Вы любите больше: гиннесса или довгу?

[quote]Один раз в бакинском аэропорту я спросил у девушки, продавшицы парфюма, какой запах у парфюма, у которого не было пробника. Повертев закрытый флакон в руках, она сказала: "клёвый, даааа...."...)))))[/quote]
в этом мне крупно повезло. у меня есть друг, у которого не только чуткое сердце но и очень чуткий нос. :rolleyes: когда мне нужно узнать какой- то запах, я не обращаюсь к продавщицам, я просто звоню ему, и называю духи... и он мне описывает запах, который он улавливает на расстоянии через закрытую коробку!!!

[quote]А есть носом у некоторых и сейчас получается))))) - знаете что понимается под словосочетанием "носом в салат"?[/quote]
какой должен быть длинный нос!!! это наверное Буратино. да?))

[quote]понял, у всех свое назначение)![/quote]
но иногда все может перевернуться, с ног до головы, Гинн
Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4690654' date='May 5 2009, 03:08 ']а ты у нас, оказывается, продукт общества трезвости? или общества книголюбов? по части потреблять у тебя тоже губа не дура :rofl:

и кому это "вам"? мне с Лель, что ли? :huh:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4690654' date='May 5 2009, 03:08 ']а ты у нас, оказывается, продукт общества трезвости? или общества книголюбов? по части потреблять у тебя тоже губа не дура :rofl:

и кому это "вам"? мне с Лель, что ли? :huh:[/quote]



я разрываюсь между трезвостью и пьянством. Ну совсем как те сиамские близнецы из одноименного марктвеновского рассказа. Один был убежденным трезвенником, а другой - конченным пьяницей. И когда один шел во главе демонстрации общества трезвенников, то другой тащился за ним вдрызг пьяным...
насчет общества книголюбов - лишь отчасти)))...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравия и процветания желаю, ГИННЕСС! :D
Про боевых дельфинов я читал. Достать невозможно. И очень дорого, кстати.
Где я могу достать [b]боевого армянского лемминга[/b]? Плачу налом, с предоплатой. :buba:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VARVAR' post='5133692' date='Jul 29 2009, 15:16 ']Здравия и процветания желаю, ГИННЕСС! :D
Про боевых дельфинов я читал. Достать невозможно. И очень дорого, кстати.
Где я могу достать [b]боевого армянского лемминга[/b]? Плачу налом, с предоплатой. :buba:[/quote]

Как всегда неожиданные и трудноразрешимые вопросы)))).
Подумаю. Уверен обещания нала и предоплаты ускорит мой мыслительный процесс))) Ждите ответа)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вопрос: Какие задачи должны быть решены в первую очередь?

[b]Ахмад Шах Масуд:[/b] Наиболее существенная роль, которую я вижу сейчас, заключается в том, чтобы продолжать сопротивляться иностранному вмешательству и прокладывать путь для всех и для каждого афганца, чтобы они были способны свободно определять свою собственную судьбу. Я не имею никакого желания иметь для себя какое-то специфическое властное положение. Прекратить иностранное вмешательство, создать конституцию, согласно которой люди смогут осуществлять свое право на самоопределение и, тем самим, создать условия для прихода к власти в будущем такого режима, который сможет пользоваться доверием людей, когда не будут нужны никакие государственные перевороты и вооруженные конфликты, создать условия, в которых возникают демократия и выборы - вот потребность Афганистана. Каждый должен иметь право отдать свой голос, и это право должно принадлежать мужчинам и женщинам. И мужчины, и женщины должны иметь право выбрать, или быть избранным... Это и есть для меня главная роль... Прокладывать путь к такому режиму и к такой демократии.

Вопрос: В течение многих лет вы сталкивались со многими проблемами в отношении свободы в Афганистане. Как вы хотите запомниться в истории?
[b]Ахмад Шах Масуд: [/b]Как человек, служивший людям и своей стране.

Это одно из последних интервью Пандшерского льва - человека, смерть которого изменила ход истории Афганистана.
У него было много друзей, которые его не предали, его уважали враги - он заслужил это всей своей жизнью.
Вопрос: вы смогли бы уважать врага?
Задам этот вопрос, если не возражаете, еще Лапше и Одиссею. Интересно будет сравнить ответы. Платона спрашивать боюсь - горячий лезгинский парень зарежет сразу. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='назгул' post='5308413' date='Sep 2 2009, 07:56 ']Вопрос: Какие задачи должны быть решены в первую очередь?

[b]Ахмад Шах Масуд:[/b] Наиболее существенная роль, которую я вижу сейчас, заключается в том, чтобы продолжать сопротивляться иностранному вмешательству и прокладывать путь для всех и для каждого афганца, чтобы они были способны свободно определять свою собственную судьбу. Я не имею никакого желания иметь для себя какое-то специфическое властное положение. Прекратить иностранное вмешательство, создать конституцию, согласно которой люди смогут осуществлять свое право на самоопределение и, тем самим, создать условия для прихода к власти в будущем такого режима, который сможет пользоваться доверием людей, когда не будут нужны никакие государственные перевороты и вооруженные конфликты, создать условия, в которых возникают демократия и выборы - вот потребность Афганистана. Каждый должен иметь право отдать свой голос, и это право должно принадлежать мужчинам и женщинам. И мужчины, и женщины должны иметь право выбрать, или быть избранным... Это и есть для меня главная роль... Прокладывать путь к такому режиму и к такой демократии.

Вопрос: В течение многих лет вы сталкивались со многими проблемами в отношении свободы в Афганистане. Как вы хотите запомниться в истории?
[b]Ахмад Шах Масуд: [/b]Как человек, служивший людям и своей стране.

Это одно из последних интервью Пандшерского льва - человека, смерть которого изменила ход истории Афганистана.
У него было много друзей, которые его не предали, его уважали враги - он заслужил это всей своей жизнью.
Вопрос: вы смогли бы уважать врага?
Задам этот вопрос, если не возражаете, еще Лапше и Одиссею. Интересно будет сравнить ответы. Платона спрашивать боюсь - горячий лезгинский парень зарежет сразу. :morqqqq:[/quote]

Я бы не стал утверждать, что его смерть кардинально изменила политическую ситуацию в Афганистане. Игра была уже сыграна. Сильный игрок стал не нужным для всех. Думаю, многие, даже не причастные к его смерти, вздохнули с облегчением.

Конечно, врага можно и было бы хорош уважать. Но как-то так складывалась жизнь, что если в личном плане такие редко и попадались, то были подлецы отменные и общепризнанные, не заслуживающие уважения окружающих. Благо таких были единицы. А если в плане общего, то и говорить не приходиться)))).
P.S. Почему-то в этой связи вспомнился эпизод 1812 г., когда два военноначальника противоборствующих армий - французский маршал Мюрат и русский генерал Милорадович - стояли вместе на Поклонной горе, мирно обмениваясь мнением и наблюдая за выходом русского арьергарда и заходом французского авангарда в Москву. А за несколько дней до этого они насмерть бились друг против друга на Бородинском поле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='5319687' date='Sep 4 2009, 03:57 ']Я бы не стал утверждать, что его смерть кардинально изменила политическую ситуацию в Афганистане. Игра была уже сыграна. Сильный игрок стал не нужным для всех. Думаю, многие, даже не причастные к его смерти, вздохнули с облегчением.

Конечно, врага можно и было бы хорош уважать. Но как-то так складывалась жизнь, что если в личном плане такие редко и попадались, то были подлецы отменные и общепризнанные, не заслуживающие уважения окружающих. Благо таких были единицы. А если в плане общего, то и говорить не приходиться)))).
P.S. Почему-то в этой связи вспомнился эпизод 1812 г., когда два военноначальника противоборствующих армий - [b]французский [/b]маршал Мюрат и русский генерал Милорадович - стояли вместе на Поклонной горе, мирно обмениваясь мнением и наблюдая за выходом русского арьергарда и заходом французского авангарда в Москву. А за несколько дней до этого они насмерть бились друг против друга на Бородинском поле...[/quote]тот самый? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='5319687' date='Sep 4 2009, 03:57 '][b]Я бы не стал утверждать, что его смерть кардинально изменила политическую ситуацию в Афганистане. [/b][b][/b][b][/b]Игра была уже сыграна. Сильный игрок стал не нужным для всех. Думаю, многие, даже не причастные к его смерти, вздохнули с облегчением.

Конечно, врага можно и было бы хорош уважать. Но как-то так складывалась жизнь, что если в личном плане такие редко и попадались, то были подлецы отменные и общепризнанные, не заслуживающие уважения окружающих. Благо таких были единицы. А если в плане общего, то и говорить не приходиться)))).
P.S. [b]Почему-то в этой связи вспомнился эпизод 1812 г., когда два военноначальника противоборствующих армий - французский маршал Мюрат и русский генерал Милорадович - стояли вместе на Поклонной горе, мирно обмениваясь мнением и наблюдая за выходом русского арьергарда и заходом французского авангарда в Москву[/b]. А за несколько дней до этого они насмерть бились друг против друга на Бородинском поле...[/quote]Вы можете себе представить нечто подобное в Карабахе?


Если бы Ахмад Шах Масуд остался жив и пришел бы к власти в Афганистане, то многое в этой стране изменилось бы к лучшему, учитывая его прогрессивные взгляды. ну, да ладно, не будем тревожить прах этого воина - прошлое кануло в лету. К сожалению, мне тоже практически не попадались достойные враги -был один много лет назад. Когда исчез камень преткновения в наших отношениях, мы стали если не друзьями, то во всяком случае уважающими друг друга людьми.

Ваше отношение к смерти? Не боитесь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5321807' date='Sep 4 2009, 12:31 ']Гиннес, добрый день.

Какая по-вашему, самая легкая смерть? Считаете счастливым умершего во сне?[/quote]


Вы позволите мне не отвечать на этот вопрос?))
Я жизнелюб и оптимист и не люблю разговоры о смерти...))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='назгул' post='5319831' date='Sep 4 2009, 07:07 ']Вы можете себе представить нечто подобное в Карабахе?
Если бы Ахмад Шах Масуд остался жив и пришел бы к власти в Афганистане, то многое в этой стране изменилось бы к лучшему, учитывая его прогрессивные взгляды. ну, да ладно, не будем тревожить прах этого воина - прошлое кануло в лету. К сожалению, мне тоже практически не попадались достойные враги -был один много лет назад. Когда исчез камень преткновения в наших отношениях, мы стали если не друзьями, то во всяком случае уважающими друг друга людьми.

Ваше отношение к смерти? Не боитесь?[/quote]


ничего подобного в Карабахе быть не может, да и зачем. Не может быть такого ни в гражданских, ни в межнациональных войнах,где ненависть и жестокость достигают наивысшей точки. Да, и уровень культуры у обеих сторон не тот.

Может быть я не достаточно знаком с темой, но представляется, что приведенный вами отрывок - часть интервью АШМ какому-то западному изданию. Всю жизнь он принадлежал к самой радикально-исламистской части афганской оппозиции. О демократических ценностях он заговорил после того, как стал членом "Северного альянса", который поддерживался Западом против талибов. Он, кажется, даже посещал Европарламент. Да и смог бы он встать во главе Афганистана, будучи этническим таджиком? Даже пуштуны в многонациональном и многоплеменном Афганистане не всегда удерживались (Наджибулла)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='5319698' date='Sep 4 2009, 03:02 ']тот самый? :rolleyes:[/quote]


Тот самый... Иохим Мюрат, дворянин из Гаскони, маршал Франции, командовавший наполеоновской кавалерией, ставший позже королем Неаполитанским. Есть, правда, одно темное пятно на его репутации. По некоторой версии он был вовсе не гасконским дворянином Иоахимом, а простым армянским мальчиком из Карабаха - Оганесом Мурадяном, в детстве переселившимся во Францию, и ставшим там соратником Наполеона. А куда еще мог эмигрировать армянин, кроме Франции, в отсутствии регулярного сообщения с Калифорнией? Кстати, время его предполагаемого бегства на Запад совпадает с периодом усиления воспитательной работы среди арм населения, проводимого тогдашним руководством Карабаха в лице Ибрагим-хана.
Согласись, Лапша, все-таки талантливый и богатый на выдумки и фантазии этот народ армяне...)))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 12 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
    • Это город но там не был , это маленький городок был в гостях 
    • Филадельфия в Зангелане?))) Она и есть в Пенсильвании ))
    • Какая ещё Филадельфия , это в Пенсильвании было проездом ))
    • У меня тоже один такой был - крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает   ИВ мп
×
×
  • Create New...