Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Министерство: Если гражданин не может прожить на 120 манат, то это его вина


Recommended Posts

38 минут назад, aliali сказал:

неправда, сейчас пенсии оформляют в Асане и не о какой взятке речь не идет

АСАН - только посредник. Сам он ничего не начисляет и не оформляет. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А тем временем, руководство широко шагающей и страдающей от девальвации,процентов кредитов населения республики - решило потратить миллион долларов не на курс маната для народа - на на африку https://haqqin.az/news/103384 "50 тысяч долларов Сомали, Йемену, Южному Судану и Нигерии.... "и ещё Джибути https://haqqin.az/news/97027 - Так что мало нам африканских нигирийских мошенников туристов в Баку- они и от туда тянут наши бабки...."

Картинки по запросу нигерийские письма о помощи

180px-Nigerletter.jpg https://haqqin.az/news/103384

 

Edited by Vaxa Bit
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ug1 сказал:

А нельзя автора сего умного замечания самого перевести на зп в 120 манат в родном министерстве?

А он может вообще не получать зарплату. Главное кресло.

И мы и он знает, что  врачи и учителя на голую зарплату не живут.

Да и сам чиновник думаю не только на зарплату живет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Serdceedka сказал:

Что за бред.

Меня дико возмущает его циничные ответы. этот человек занимает пост чиновника,который обязан служить на благо народу.Пусть он для начала зарплаты поднимет,создаст людям рабочие места.А потом своими высказываниями разбрасывается.

И этот чиновник который разъезжает на иномарке,ест осетрину,выезжает в заграницу и отоваривается в брендовых магазинах,еще смеет обвинять народ что он сам не хочет и не стремится к лучшей жизни.Пусть перестанет воровать у народа,тогда и народ будет жить лучше.

Я в шоке от его слов,но если честно,меня не удивляет поведение таких надменных личностей.Просто пусть не зарекается,а то ведь и он может попасть в не милость вышестоящим любдям,и сам окажется на месте тех кто ищет работа и живет на эти 120 манат.

Ведь все возвращается бумерангом...

Когда ему все вернется бумерангом,те кто жил на 120 манат уже не будет в живых,так что думаю лучше на кол его,чем ждать его бумеранга

Ну про личность вы конечно слегка преувеличили,это ничтожество а не личность

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, ug1 сказал:

А нельзя автора сего умного замечания самого перевести на зп в 120 манат в родном министерстве?

Нельзя,он слишком долго работал над собой,был гибким,самосовершенствовался. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CRVFFTY сказал:

Когда ему все вернется бумерангом,те кто жил на 120 манат уже не будет в живых,так что думаю лучше на кол его,чем ждать его бумеранга

Ну про личность вы конечно слегка преувеличили,это ничтожество а не личность

Ну я бы не сказала.Жизнь такая штука,что не знаешь,проснешься ты утром или нет.А как говорят в народе "у гроба карманов нет".

А по поводу личности,я просто решила немного скультурить)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Serdceedka сказал:

Ну я бы не сказала.Жизнь такая штука,что не знаешь,проснешься ты утром или нет.А как говорят в народе "у гроба карманов нет".

А по поводу личности,я просто решила немного скультурить)))

так ничтожество это самое культурное в данном случае))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Evol сказал:

у них там фейс-контроль ким г.. охшайыр сразу берут на такую работу))

Пис пис сойушлер  6-7 мертебели гелир аглыма , просто арвад ушаг вар ,

Ай джамахат БИЗ не гундейик :facepalm: ???

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, CRVFFTY сказал:

так ничтожество это самое культурное в данном случае))

Таких обычно называют нелюдь

Тюрьма плачет по таким как он.И как его держат на этой должности.Аж злость берет.И знает же что народ обзлится на его слова.Но ему все равно.Наверно чувствует свою безнаказанность.Но как я уже написала в одной из тем,ок,пусть на земле он избежит суда людского.Но на небесах ему уже ничего не поможет.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Serdceedka сказал:

Таких обычно называют нелюдь

Тюрьма плачет по таким как он.И как его держат на этой должности.Аж злость берет.И знает же что народ обзлится на его слова.Но ему все равно.Наверно чувствует свою безнаказанность.Но как я уже написала в одной из тем,ок,пусть на земле он избежит суда людского.Но на небесах ему уже ничего не поможет.

Вы думаете те кто выше намного лучше или человечнее ??

Глубоко ошибаетесь , те кто таких назначают из своих же родственников , еще хуже !!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ulenshpigel said:

Нельзя,он слишком долго работал над собой,был гибким,самосовершенствовался. 

))) Ага, вот именно! Я, лично, не хочу заиметь диабет, который он, наверняка имеет,  на нервой почве от его заявлений!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, R.A.M сказал:

А тем временем для  ненавидящих тут Россию:))

Правительство повысило прожиточный минимум до 9909 рублей.

https://news.rambler.ru/head/37217485-pravitelstvo-povysilo-prozhitochnyy-minimum/

Сен де  еле сохурсуз бу Немытыны хара гелди ,

Во первых 9909 деревянных рублей это 160 Долларов - это фигня в Москве 

с Аэропорта в город везут за 5-6000 рублей !! Такси 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На 120 манат нельзя прожить....можно только выжить, и то при условии что ограничить себя во всем. 
 

1 час назад, Smalltalk сказал:

человек должен работать над собой, получать дополнительные знания и умения


Но в его словах есть правда, люди учитесь, осваивайте свою профессию, будьте специалистами, и когда нибудь вы сможете купить сибас, вкусная рыбка кстати 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RossoNero7 сказал:

Сен де  еле сохурсуз бу Немытыны хара гелди ,

Во первых 9909 деревянных рублей это 160 Долларов - это фигня в Москве 

с Аэропорта в город везут за 5-6000 рублей !! Такси 

164$:)) а у нас тоже сделать 164 $ слабо? Мы же все законы у русских копируем:))

Edited by R.A.M
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так и хочется обрушить свой богатый лексикон на этого "кровь застудись" (переведите на азербайджанский), только боюсь даже этих нецензурностей катострофически будет мало. пусть его дальнейший род из поколения в поколения живет на сумм, которая для сейчас является 120 манатами.  

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, RossoNero7 сказал:

Вы думаете те кто выше намного лучше или человечнее ??

Глубоко ошибаетесь , те кто таких назначают из своих же родственников , еще хуже !!!

Да это уже давно не секрет для всех,что есть не мало таких как он на этих должностях.Правда я встречала и человечных на высших постах.А то что они туда попадают за не малую денюжку и по знакомству,это и так понятно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

На этой теме подразумевается, что модераторы должны давать быллы тем, кто не использует мат!)

Озуму анджагынан сахлыйырам :hm:

Link to comment
Share on other sites

Что то не вижу ту юзершу у ,которой за родной язык, страну где она живет сердце болит . Где патриоты из соседней темы? Слабо представителя министерства раз пять, шесть ?

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Это ж как мужик всю жизнь совершенствовался , получал дополнительные навыки , что сейчас у него такой доход ,что он думает ,что на 120 манат возможно жить !! Мистер Совершенство )))

А еще говорят ,что  Декабристы были страшно далеки от народа ))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, RossoNero7 сказал:

Онда страдаем до диба :blush:

Почему страдаем? Делаем выводы, живем настоящим, на будущее всем плевать, ейиб ичян миллятик беш гюнлюк дунйады, вур чаттасын. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

С его взглядами ,что нужно работать над собой -чтобы найти место в "конкурентной среде" -в нашей аналогукакалогуолмиян

 экономике  --ему-нужно работать на этой должности в ГЁТЕБОРГЕ.

Есть такой город в Швеции.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот, сразу видно Иса Гасанов работал над собой, повышал квалификацию. Упорным трудом из грязи в князи вышел. Любой может так. Все могли бы стать министрами...Только не хотят почему-то. Странные люди.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Что то не вижу ту юзершу у ,которой за родной язык, страну где она живет сердце болит . Где патриоты из соседней темы? Слабо представителя министерства раз пять, шесть ?

Так у нее же из Швейцарии сердце болит )) Небось , не на 120 манат в месяц )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Что то не вижу ту юзершу у ,которой за родной язык, страну где она живет сердце болит . Где патриоты из соседней темы? Слабо представителя министерства раз пять, шесть ?

если ваш вопрос ко мне, то совершенно не вижу смысла встать в ваши ряды и произносить проклятия.... пока вы тут в остроумии упражняетесь, я деньги зарабатываю..... своим умом

Link to comment
Share on other sites

Сказали..кто может так сказать?и сказали иди ты..и он вышел и сказал...все правильно...он сам не знает о чем он вообще говорил

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, HHK сказал:

Так у нее же из Швейцарии сердце болит )) Небось , не на 120 манат в месяц )))

Будем посмотреть как она и Ко любят своих стариков , которым надо было саморазвитием как главы ИВ заниматься например). Вот кто не подкладая рук саморазвитием занимается) у них то точно пенсия хорошая будет))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HHK сказал:

Так у нее же из Швейцарии сердце болит )) Небось , не на 120 манат в месяц )))

Знаете как удобно страдать из Швейцарии или США :2003: )))?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Что то не вижу ту юзершу у ,которой за родной язык, страну где она живет сердце болит . Где патриоты из соседней темы? Слабо представителя министерства раз пять, шесть ?

Та что из швейцарии? (спец маленькой пишу) наверное пошла выбирать себе часики:))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Advokato сказал:

Кимди о Щвейцарийада йашыйан? Субайду горян?:thinking:)

Захотелось прижениться ?? )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aliali сказал:

если ваш вопрос ко мне, то совершенно не вижу смысла встать в ваши ряды и произносить проклятия.... пока вы тут в остроумии упражняетесь, я деньги зарабатываю..... своим умом

 А вы кто?)) А вы найдите мое проклятие,а потом умничайте своим умом.  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 16 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...