Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Команда знатоков на «Что? Где? Когда?» проиграли всухую со счетом 0:6


Recommended Posts

7 minutes ago, Olenenok said:

 

Бакинский клуб меняется постоянно. за многие его лета состав менялся то к лучшему, бывало и к худшему. и отношение бакинского клуба- не показатель. не помню, чтобы Аскерова когда-то вообще любили))) я понимаю что это шоу. что это часть антуража для любящих срач зрителей. видите, как какой-то конфликт, то наше общество сразу обращает внимание.

это "феномен Мурены". только гадости, только срач, только негатив. кого-то интересуют вопросы? новые игроки? никого.

мужчины истерички- это жутко, согласна. таких и на диспуте полным полно. я их вообще за мужчин не считаю. 

Для меня Аскеров- просто игрок. я могу думать о нем как о человеке как угодно, но вот так клевать упавшего за спиной не по мне, уж простите. 

а когда те, кто грамотно даже 1 фразу не может написать, пишет что Аскеров тупой, мне реально смешно. в обсуждении видны люди как они есть. и мне жаль даже не Аскерова, а их. 

 

Почему вы считаете что Аскеров упал? То, что его команда проиграла всухую не показатель. Речь идет о его неадекватности. Я смотру передачу с 90-х годов, видел как Аскеров начинал играть. Но за все это время ни разу не увидел, чтобы он принял критику в свой адрес или смирился с поражением. Всегда пытается найти отмазку, негоже мужику истерить из за каждой мелочи. У меня все

Link to comment
Share on other sites

 
Почему вы считаете что Аскеров упал? То, что его команда проиграла всухую не показатель. Речь идет о его неадекватности. Я смотру передачу с 90-х годов, видел как Аскеров начинал играть. Но за все это время ни разу не увидел, чтобы он принял критику в свой адрес или смирился с поражением. Всегда пытается найти отмазку, негоже мужику истерить из за каждой мелочи. У меня все

Такой персонаж в клубе тоже нужен, чтоб разбавить атмосферу. Просто было лучше, когда он был просто игроком, роль капитана не для него.
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mama Alishki сказал:

Джавид мы с тобой друг друга не один год знаем 

Объясни мне пожалуйста чего добился Ровшан  заслуги его отца не в счёт , чего мы простые смертные и половины не добились ? 

Чего он добился такого ? 

Лялятяпядя байраг галдырыб ? 

Муслим Магомаев кими Вятяни уджалдыб ? 

Максуд Ибрагимбеков кими китаб йазыб ? 

Йол чякиб кяндляря су чякиб 

можно много примеров приводить 

 

Ты тоже знаток да со стажем и ? 

Я смотрела игры с твоим участие культурно воспитанно играл 

Мне ты не за то что ты знаток нравишься 

А за свою отзывчивость доброту да за много чего но разговор сейчас не о тебе 

 

Теперь давай поговорим о рылах и пухе  Гардаш 

О твоём о моем о Ровшанском 

Баки нярбяки бойдадур 

 

Ничего личного ааа Гардаш сяня Шяхсян мяним беюк Бир хормятим Вар бунан сонра да оладжаг 

 

Сколько я себя помню на этом форуме темы о нем о его хамстве о его невоспитанности 

Можно закончить три универститета писать картины играть в что где когда на Луну слетать 

Но так и не стать не научиться вести себя адекватно 

 

Няням деирди биринджи ер  писдир икинджи учинджи бешинджи

А балам бяркям ерлярдя гюнаг йохду беши Бирдян пис ола билмяз 

 

Так и с ним не могут же все нарочно говорить наговаривать на него может в нем и в правду проблема в нем  а не в людях которые пишут то что видят 

 

Знаешь меня в детстве всегда ругали за то что я апельсины с кожурой ела а яблоки с косточками только черенок оставляла от яблок а йарпаг долмасы вообще листики открывала и выкидывала 

Олдюрюлдиляр мяни нянялярим ) мурдар ешшек дейя дейя )  чирпырдыллар мейдими салырдылар но я всё равно их с кожурой ела и ем даже сейчас и это не нормально я дома это ем дома домашние уже привыкли что я такая вот прибабахнутая 

Но на людях  я ем Долму с листиками одну две для  приличия но ем 

Фрукты апельсин яблоко ем нарезанные не вкусно но ем для приличия пару долек 

 

Так и Ровшан дома пусть трясётся орет скандалит кричит кипит от зависти перебивает всех грубит хамит у себя дома

 

В общественном месте иштимаи йердя езюню адына гёря тягдим етдийй мямлякятя гёря ганаджагнан апарсын 

 

Опейрям сяни Джавид 

 

Севочка, родная, уверяю тебя, наверно никто на этом форуме, кроме меня, юзера cre и видимо, юзера Оленёнок (согласно её посту) не знает Ровшана лично. Я и cre (он капитан одной из команд на нашем ЧГК) сталкиваемся и общаемся с Ровшаном как минимум 4 раза в год, по 2-3 раза подряд. И мы прекрасно знаем о характере Ровшана. Он сверхэмоционален - это я приписываю к тому, что он во что бы то ни стало хочет выиграть свою игру. Победа своей команды для Ровшана гораздо важнее, чем отношение к нему членов элитарного клуба. Да, он в лишний раз может запретить своей команде, стоящей в зале, помогать играющей команде за столом во время помощи клуба - но только потому, что победа этой команды выбьет из гонок его собственную команду. Да, с нравственно-дружеской точки зрения это нелицеприятно, я согласен. Но Ровшан - капитан, и для него только одна прерогатива: чтобы его команда была лучшей командой клуба. Год назад он охотно согласился поставить свою команду под риск ради того, чтобы сыграть и спасти рейтинг клуба. Сыграл и выиграл. После того, как в этом году в нашей элитарке начало действовать новое правило участия путём аукциона, Ровшан - возможно, непредусмотрительно - сделал наивысшую ставку и проиграл. Но это игра, и в ней есть как победители, так и проигравшие. Однако Ровшан не захотел, чтобы его команда осталась в стороне от игр сезона, и предложил беспретендентную ставку - его команда играет без аукциона, и если проигрывает, то лично он (Ровшан) навсегда покидает клуб. Но такого условия в правилах нет, и ему не позволили это сделать. Однако, это ничуть не умиляет страсть Ровшана исправить свою ошибку за необдуманно высокую ставку. 

Что касается нелицеприятных высказываний в адрес Ровшана на этой теме, я бы ещё раз хотел посоветовать авторам этих высказываний сначала посмотреть на себя со стороны, дабы удостовериться в собственной безупречной идеальности и идеальной безупречности, и только после этого критиковать действия Ровшана, являющегося одним из инициаторов и организаторов интеллектуального движения в Азербайджане. Кстати, когда Ровшан этим занимался, наверняка большинство из авторов этих высказываний под стол пешком ходили, а некоторых из них даже и в проекте не было. 

Целую руку, Севочка!

 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, muzzy555 said:

Глупости. 1000 раз проигрывали со счетом 0:6

Ни разу в телевизионке на Первом канале (и его предшественниках) с игры знатоки 0-6 не проигрывали, у вас гугл сломался.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу в телевизионке на Первом канале (и его предшественниках) с игры знатоки 0-6 не проигрывали, у вас гугл сломался.

А я и не гуглил, я сам смотрел игру закончившуюся 0:6. Гуглите получше)
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Merlin BaD сказал:

Ни разу в телевизионке на Первом канале (и его предшественниках) с игры знатоки 0-6 не проигрывали, у вас гугл сломался.

 

Проигрывали не раз и не два, а гораздо больше.

Если во всём будете ссылаться на гугл, то далеко не уедете.  

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Проигрывали не раз и не два, а гораздо больше.

Если во всём будете ссылаться на гугл, то далеко не уедете.  

 

А примеры можно, когда в московской телевизионке команда проиграла с игры 0-6?

 

И где я ссылался на гугл? По-моему наоборот, оппонент на него ссылался. Если я пишу, что таких игр не было, как мне это доказать с помощью гугла? Оппоненту, напротив, доказать обратное очень легко, достаточно просто написать, когда такая игра была.

Edited by Merlin BaD
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Merlin BaD сказал:

А примеры можно, когда в московской телевизионке команда проиграла с игры 0-6?

 

И где я ссылался на гугл? По-моему наоборот, оппонент на него ссылался. Если я пишу, что таких игр не было, как мне это доказать с помощью гугла? Оппоненту, напротив, доказать обратное очень легко, достаточно просто написать когда такая игра была.

 

Про гугл я обращался не лично к вам - хоть и цитируя вас - просто, хочу сказать, что гугл отнюдь не является высшей инстанцией достоверности, и это подтверждалось не раз.

А что касается проигрышей со счётом 0-6, только на моей памяти целых три или четыре поражений с таким счётом ещё в бытность Ворошилова ведущим (при Крюке тоже было несколько раз). Причём, это были не команды "сбоку припёку", а с участием магистров - Друзя (позднее - и его дочерей тоже), Поташёва, Бурды, Двенятина, Блинова, Елены Пальцевой и т.д.  

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, muzzy555 said:

В течении последних 20 лет. До этого не знаю.

А чего такой маленький промежуток времени - всего 20 лет? Написали бы - после Рождества Христова. Или - в кайнозойской эре.

Link to comment
Share on other sites

А чего такой маленький промежуток времени - всего 20 лет? Написали бы - после Рождества Христова. Или - в кайнозойской эре.

Я не настолько стар)
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Abbasov J. said:

А что касается проигрышей со счётом 0-6, только на моей памяти целых три или четыре поражений с таким счётом ещё в бытность Ворошилова ведущим (при Крюке тоже было несколько раз). Причём, это были не команды "сбоку припёку", а с участием магистров - Друзя, Поташёва, Бурды, Двенятина, Блинова, Елены Пальцевой и т.д.

Ну, результаты всех игр ЧГК же есть в интернете, говорят, что у Друзя вообще есть видео всех игр, так что это же так просто, указать, когда и какая команда проиграла в московском телеклубе 0-6 с игры.

 

Пока что разговор такой идет:

- Я видел из Баку Южный крест.

- Но из Баку нельзя увидеть Южный крест.

- Это вам гугл сказал? Нельзя во всем полагаться на гугл.

- А когда вы его видели?
- Ну, где-то в течении последних двадцати лет.

- А где конкретно?

- Конкретно - в небе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Merlin BaD сказал:

Ну, результаты всех игр ЧГК же есть в интернете, говорят, что у Друзя вообще есть видео всех игр, так что это же так просто, указать, когда и какая команда проиграла в московском телеклубе 0-6 с игры.

 

Пока что разговор такой идет:

- Я видел из Баку Южный крест.

- Но из Баку нельзя увидеть Южный крест.

- Это вам гугл сказал? Нельзя во всем полагаться на гугл.

- А когда вы его видели?
- Ну, где-то в течении последних двадцати лет.

- А где конкретно?

- Конкретно - в небе.

 

Дабы вывести эту тему с плоскости собственных мнений, как-нибудь на досуге найду в интернете видео этих игр со счётом 0-6, и сброшу ссылку вам в ЛС.

А пока, если хотите, пусть каждый из нас остаётся при своём мнении (хотя, у меня оно отнюдь не субъективное). 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

В сухую в московском телевизионном ЧКГ знатоки выигрывали 6-0, к примеру команда Бялко так победила в 2003 году, а проигрывать 0-6, не ответив правильно на все 6 вопросов, насколько я проверил по интернету, еще не было. 

Edited by Keyptaun
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, da Vinci сказал:

А потом ты ушёл,и в команде не осталось девушек?))))

пацталом ))

Цитата


Поймите, капитан никогда не выбирает состав своей команды. Команду собирают продюссеры, и назначают капитана.

 

Думаю что Abbasov прав

 

Кто виноват ?

Господи тут такие ответы, такие имена центровых игроков упоминаются, Двинятин, Бурда, Друзь, Бялко, Голубева )

Щас окажется как в "Уральских пельмешках", что Гитлер виноват ))

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abbasov J. said:

Дабы вывести эту тему с плоскости собственных мнений, как-нибудь на досуге найду в интернете этих игр со счётом 0-6, и сброшу ссылку вам в ЛС.

А пока, если хотите, пусть каждый из нас остаётся при своём мнении (хотя, у меня оно отнюдь не субъективно). 

Да можно не в личку, а сюда, никто не обидется, я полагаю. 

Доказать наличие такой игры очень легко - достаточно написать, когда эта игра состоялась, ну можно еще команду указать. 

Доказать отсутствие можно в принципе, если вывалить сюда даты, команды и счета всех игр за всю историю, отдельно найти все счета 0:6, найти эти игры и отдельно привести доказательства, что во всех этих случаях были решающие раунды и поэтому счет был 0:6. ЧГК выходит на первом канале 42 года. Не в курсе, сколько раз в год играли в 70-80-х, в 90-х, помню, играли какое-то время 2 раза в год, сейчас - 4, путем грубого приближения получим, что, с достаточно высокой вероятностью,  всего игр было от 400 до 800. То есть мне доказать свою правоту примерно в 600 раз труднее, чем моим оппонентам. Хм...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olenenok сказал:

еще один грамотей))) я не убиваюсь, я знаю Аскерова 20 лет. вы может только около кресла с ним стояли, но я знаю фактов больше. ваши терки за кресло меня как бы не волнуют, я эти псевдо-мужицкие "а ну повтори что сказал" не переношу. это быдлятство. ))) и то, что вы описали в первую очередь вас выставляет в глупом свете. не знаю уж как вас вообще в клуб пустили)))

перечислять заслуги Ровшана я не буду, для этого есть гугл. для особо одаренных интеллектом повторяю не в первый раз: 

я не говорю, что Аскеров хороший человек. но оскорбляющие его вдвое хуже. гиены. 

 

Не будете,потому что не знаете?)))

Тогда зачем впрягаетесь,если до конца отстоять не можете?))Пусть Гугл Аскерова защищает,вы не можете:-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Севочка, родная, уверяю тебя, наверно никто на этом форуме, кроме меня, юзера cre и видимо, юзера Оленёнок (согласно её посту) не знает Ровшана лично. Я и cre (он капитан одной из команд на нашем ЧГК) сталкиваемся и общаемся с Ровшаном как минимум 4 раза в год, по 2-3 раза подряд. И мы прекрасно знаем о характере Ровшана. Он сверхэмоционален - это я приписываю к тому, что он во что бы то ни стало хочет выиграть свою игру. Победа своей команды для Ровшана гораздо важнее, чем отношение к нему членов элитарного клуба. Да, он в лишний раз может запретить своей команде, стоящей в зале, помогать играющей команде за столом во время помощи клуба - но только потому, что победа этой команды выбьет из гонок его собственную команду. Да, с нравственно-дружеской точки зрения это нелицеприятно, я согласен. Но Ровшан - капитан, и для него только одна прерогатива: чтобы его команда была лучшей командой клуба. Год назад он охотно согласился поставить свою команду под риск ради того, чтобы сыграть и спасти рейтинг клуба. Сыграл и выиграл. После того, как в этом году в нашей элитарке начало действовать новое правило участия путём аукциона, Ровшан - возможно, непредусмотрительно - сделал наивысшую ставку и проиграл. Но это игра, и в ней есть как победители, так и проигравшие. Однако Ровшан не захотел, чтобы его команда осталась в стороне от игр сезона, и предложил беспретендентную ставку - его команда играет без аукциона, и если проигрывает, то лично он (Ровшан) навсегда покидает клуб. Но такого условия в правилах нет, и ему не позволили это сделать. Однако, это ничуть не умиляет страсть Ровшана исправить свою ошибку за необдуманно высокую ставку. 

Что касается нелицеприятных высказываний в адрес Ровшана на этой теме, я бы ещё раз хотел посоветовать авторам этих высказываний сначала посмотреть на себя со стороны, дабы удостовериться в собственной безупречной идеальности и идеальной безупречности, и только после этого критиковать действия Ровшана, являющегося одним из инициаторов и организаторов интеллектуального движения в Азербайджане. Кстати, когда Ровшан этим занимался, наверняка большинство из авторов этих высказываний под стол пешком ходили, а некоторых из них даже и в проекте не было. 

Целую руку, Севочка!

 

Не знаю, но как я понял вы все моральные уроды в этом вашем ЧКГ... 

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не знаю, но как я понял вы все моральные уроды а этом вашем ЧКГ... 

 

А почему вы пришли к такому выводу?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, da Vinci said:

Он как то вякнул что то в клубе,насчёт того чтоб я ему место возле кресла уступил,причём не попросил вежливо,а именно вякнул,за спиной,я ему сказал а ну ка повтори,так тот зачем то покраснел и вспотел,потом за него там две девушки попросили,я им место преспокойно уступил)

В клубе зрителей расставляют, как правило, редакторы, так что непосредственно за креслами в первом ряду обычно стоят капитаны, известные игроки, представители спонсоров, старейшины, хранитель традиций, капитан телезрителей и прочие люди, с которым ведущий, с большой долей вероятности, будет общаться во время игры. Так что то что вы стояли за креслом - это просто Рауф недоглядел. 8))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Abbasov J. said:

А почему вы пришли к такому выводу?

Ну как же, в бога в основном не верите, в богомерзких смокингах стоите, когда страна стонет от нефти, дешевле 50. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

А почему вы пришли к такому выводу?

В вашем лице иногда вижу Ровшана Аскерова, я конечно понимаю  вашу симпатию к этому персонажу, но иногда стоит просто промолчать вместо того чтоб бросаться на амбразуру .. вы согласны  с тем что игра команды была бездарной? Критика иногда помогает уважаемый знаток...

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gun-smith сказал:

В вашем лице иногда вижу Ровшана Аскерова, я конечно понимаю  вашу симпатию к этому персонажу, но иногда стоит просто промолчать вместо того чтоб брасаться на амбразуру .. вы согласны  с тем что игра команды была бездарной? Критика иногда помогает уважаемый знаток...

 

Честно скажу - эту игру я не видел. И заметьте - ни слова не писал конкретно об этой игре. 

Насчёт моей симпатии к Ровшану - это сильно сказано. Я к нему отношусь ровно - впрочем, как и ко всем остальным знатокам. Мне только претят эти нелицеприятные высказывания в адрес Ровшана - причём, зная, что его на Диспуте нет, и всё это он не прочтёт. А это не что иное, как перемывание костей за спиной, согласитесь... 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gun-smith said:

В вашем лице иногда вижу Ровшана Аскерова, я конечно понимаю  вашу симпатию к этому персонажу

Аскерова не любит, по самым приблизительным подсчетам, 98,3% чгкашников. И он себя ведет так, как вел несколько дней назад, всегда. Однако, когда его команда выигрывает, то он - высокомерная умница, которая прославляет Азербайджан, а когда проигрывает, в данном случае разгромно - чванливый и мерзкий урод, который своим поведением нас позорит. Но ведет то он себя всегда, как полный Аскеров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Merlin BaD сказал:

В клубе зрителей расставляют, как правило, редакторы, так что непосредственно за креслами в первом ряду обычно стоят капитаны, известные игроки, представители спонсоров, старейшины, хранитель традиций, капитан телезрителей и прочие люди, с которым ведущий, с большой долей вероятности, будет общаться во время игры. Так что то что вы стояли за креслом - это просто Рауф недоглядел. 8))

Да не,никто никого в тот раз вообще не расставлял,играла команда Азерсель,кстати,я с Аббасовым  туда пришёл,а он взял и смылся куда то,ну я и встал,где удобно,там ещё какой то чувак хлопал постоянно,чтоб все хлопали)))

Потом девушки попросили местами поменяется,я возле стены встал,я ж высокий,мне по любому все видно))Кстати,Аббасов знатокам там подсказывал,а распорядители этого не видели))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Честно скажу - эту игру я не видел. И заметьте - ни слова не писал конкретно об этой игре. 

Насчёт моей симпатии к Ровшану - это сильно сказано. Я к нему отношусь ровно - впрочем, как и ко всем остальным знатокам. Мне только претят эти нелицеприятные высказывания в адрес Ровшана - причём, зная, что его на Диспуте нет, и всё это он не прочтёт. А это не что иное, как перемывание костей за спиной, согласитесь... 

А Гитар разве не играет в ЧГК?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Честно скажу - эту игру я не видел. И заметьте - ни слова не писал конкретно об этой игре. 

Насчёт моей симпатии к Ровшану - это сильно сказано. Я к нему отношусь ровно - впрочем, как и ко всем остальным знатокам. Мне только претят эти нелицеприятные высказывания в адрес Ровшана - причём, зная, что его на Диспуте нет, и всё это он не прочтёт. А это не что иное, как перемывание костей за спиной, согласитесь... 

Советую посмотреть игру, она висит здесь... и пожалуйста не надо опускаться на уровень мяхли, мол его тут нет и не надо его обсуждать, пускай придёт и мы обсудим, это ведь как я понимаю диспут, тут у каждого есть своё мнение, вы же тут часто высказываете не довольство страной и президентским правлением при этом не призывая чиновников и президентов на диспут.. не так ли?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, da Vinci said:

ну я и встал,где удобно,там ещё какой то чувак хлопал постоянно,чтоб все хлопали)))

Я и говорю, Рауф недоглядел. 8))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Merlin BaD сказал:

Аскерова не любит, по самым приблизительным подсчетам, 98,3% чгкашников. И он себя ведет так, как вел несколько дней назад, всегда. Однако, когда его команда выигрывает, то он - высокомерная умница, которая прославляет Азербайджан, а когда проигрывает, в данном случае разгромно - чванливый и мерзкий урод, который своим поведением нас позорит. Но ведет то он себя всегда, как полный Аскеров.

Да мне плевать кто он там на ЧКГ для меня страну прославляют 18 летние пацаны которые воюют с армянами сейчас, пусть он подавиться своей хрустальной совой..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Советую посмотреть игру, она висит здесь... и пожалуйста не надо опускаться на уровень мяхли, мол его тут нет и не надо его обсуждать, пускай придёт и мы обсудим, это ведь как я понимаю диспут, тут у каждого есть своё мнение, вы же тут часто высказываете не довольство страной и президентским правлением при этом не призывая чиновников и президентов на диспут.. не так ли?

 

Согласитесь, что выражать мнение и оскорблять человека за его спиной - совершенно различные понятия. 

А за совет - спасибо. Обязательно просмотрю игру на досуге. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gun-smith said:

Да мне плевать кто он там на ЧКГ для меня страну прославляют 18 летние пацаны которые воюют с армянами сейчас, пусть он подавиться своей хрустальной совой..

Смешались в кучу дети, пони.(с)

 

Разговор выруливает в какую-то совсем непонятную область. Не за горами уже курс доллара и девственность, чувствую.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Да мне плевать кто он там на ЧКГ для меня страну прославляют 18 летние пацаны которые воюют с армянами сейчас, пусть он подавиться своей хрустальной совой..

 

В принципе, я вас понимаю. Не многим, живущим за океаном, будет интересно, кто и как прославляет Азербайджан, и вы в том числе. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Всегда нравилась игра и команда  Балаша Касумова...за них и болела...а Ровшан...как бы это по-мягче сказать...всегда производил впечатление человек ни от мира сего...может это от большого ума...не знаю...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

В принципе, я вас понимаю. Не многим, живущим за океаном, будет интересно, кто и как прославляет Азербайджан, и вы в том числе. 

Хорошо, да я за океаном, про себя я тут уже говорил не хочу повторятся, но там остался мой брат который 15 лет прослужил на передовой и такие как он, а их не мало прославляли и будут прославлять Азербайджан, ценой своей крови и не вам судить кто есть кто...

Link to comment
Share on other sites

Проигрыш - не конец света. Проиграли сегодня - завтра выиграют.

 

Но, думаю, все-таки надо Ровшан бею повзрослеть, а не оставаться инфантильным юнцом, каким он был в 20 лет. Помню его игру, когда он только начинал, не правильно ответил на какой-то вопрос, положил голову на стол, страдая...  Это было так картинно, так театрально, и нелепо... А девочки, вокруг стола сидевшие - стали его утешать... Думаю, нарциссизм идет во вред этому человеку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Merlin BaD said:

Да можно не в личку, а сюда, никто не обидется, я полагаю. 

Доказать наличие такой игры очень легко - достаточно написать, когда эта игра состоялась, ну можно еще команду указать. 

Доказать отсутствие можно в принципе, если вывалить сюда даты, команды и счета всех игр за всю историю, отдельно найти все счета 0:6, найти эти игры и отдельно привести доказательства, что во всех этих случаях были решающие раунды и поэтому счет был 0:6. ЧГК выходит на первом канале 42 года. Не в курсе, сколько раз в год играли в 70-80-х, в 90-х, помню, играли какое-то время 2 раза в год, сейчас - 4, путем грубого приближения получим, что, с достаточно высокой вероятностью,  всего игр было от 400 до 800. То есть мне доказать свою правоту примерно в 600 раз труднее, чем моим оппонентам. Хм...

Не поленился, проверил по одному все матчи, начиная с 1975 года исходя из сайта  http://reklamazapreshena.tut/letopis/?2005/2005_spr#11mar

 

Так вот, со счетом 0-6 не проигрывала ни одна команда элитарного клуба, естественно исключая вариант Решающего раунда.

 

Впервые это произошло с командой Ровшана в летней серии игр 2017 года. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gun-smith сказал:

Хорошо, да я за океаном, про себя я тут уже говорил не хочу повторятся, но там остался мой брат который 15 лет прослужил на передовой и такие как он, а их не мало прославляли и будут прославлять Азербайджан, ценой своей крови и не вам судить кто есть кто...

 

Уважаемый, я тоже служил. На передовой, в траншеях. 20 лет тому назад. Теперь я играю в бакинском ЧГК. Вот уже 10 лет. Но я не считаю, что этим я прославляю Азербайджан.

Однако я живу здесь, в этой стране. В стране, в которой родился, вырос, учился, и стал тем, кем стал. И поэтому мне отнюдь не всё равно, кто и как прославляет Азербайджан, и Ровшан Аскеров, на мой взгляд, в их числе. 

А насчёт того, "кому судить, кто есть кто" - это вы, пожалуйста, адресуйте себе и всем тем, кто не брезгует выплёскивать ушат помоев на людей, которые известны не только в Азербайджане, а далеко за его пределами. 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...