Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка тщеславия. Июльские страсти.


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Tiffany@Co сказал:

Филиал темы Части тела))

а вы откуда знаете со своими 149 постами?)))

адам озуну йандырмаз

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Advokato сказал:

ЯхЦы арвад башга гадынын орасына-бурасына бахмаз... гиймятдя хеш вермя:buba:)

 

 

согласен с вами:secret:

Яхцы арвадын...хеч провайдеры олмаз)

Вы там тоже есть)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Viajero сказал:

а вы откуда знаете со своими 149 постами?)))

адам озуну йандырмаз

Добрые люди ещё не перевелись. Показали)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Вы там тоже есть)

Уже оценил:rroza: и приношу вам свои официальные извинения... @Evol cизин йанвузда дюнянки мальчишкаду:smoking:)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно, если бы я не отказал во внимании некоторым девушкам, моё мнение по поводу Ярмарки тщеславия вызвало бы такое же гневное негодование?  Или наоборот, его бы поддержали?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, fferdinand said:

Cтратка, глазик прикольный))

))) там такая красота, что место только для глазика и оставила))

П.С. Замок признан замком с привидениями ;-) вообще, бедбахтный он какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

))) там такая красота, что место только для глазика и оставила))

П.С. Замок признан замком с привидениями ;-) вообще, бедбахтный он какой-то. 

Не страшно посещать такие места?)

 

 а глазик можно перевести в "Части тела"):secret:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fferdinand said:

Не страшно посещать такие места?)

 

 а глазик можно перевести в "Части тела"):secret:

Знаешь, я перед посещением каких нибудь мест,специально не читаю ничего об этом.  И сама свою интуицию могу проверить и мозги включаю,чтобы понять что к чему) 

Оооочень интересно)  страшно,но это уже как наркотик. Более недели если нигде не полазию - уже ломки))) 

Этот замок не включают никуда официально, чтобы можно было посещать с гидами. Там очень много человек погибло. Очень не счастливое место. Оказывается, до нашего посещения за 5 дней там женщину нашли,без признаков жизни( ребята молодые, тоже так же...страшно и тянет - одновременно) 

П.С. )))  Есть там все) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Знаешь, я перед посещением каких нибудь мест,специально не читаю ничего об этом.  И сама свою интуицию могу проверить и мозги включаю,чтобы понять что к чему) 

Оооочень интересно)  страшно,но это уже как наркотик. Более недели если нигде не полазию - уже ломки))) 

Этот замок не включают никуда официально, чтобы можно было посещать с гидами. Там очень много человек погибло. Очень не счастливое место. Оказывается, до нашего посещения за 5 дней там женщину нашли,без признаков жизни( ребята молодые, тоже так же...страшно и тянет - одновременно) 

П.С. )))  Есть там все) 

Рисковая ты...  Я в такие места ни ногой)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

)) ну,пару дней потом во сне повидать всяку нечесть и снова хорошо))) и тебя б засосало) уверена) 

Я лучше  в "Части тела" схожу, и пусть снится после этого что угодно:blush:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Женщины ставят свои фото чтобы самоутвердиться,когда женщина в браке много времени она уже не чувствует что ею по прежнему восторгаются.Наряжается ли она во все своё красивое или встала с утра не выспавшаяся,у мужа взгляд один и тот же.Неважно любит или нет,чего он там не видел чему ему там удивляться или восторгаться,от этого женщине становится скучно,нет стимула быть разной,интересной.Монотонная жизнь,одинаково любящий муж,дети и потихоньку увядающая она.А так ставит она тут фото,страсти кипят заряжается энергией и продолжает опять свою жизнь домохозяйки.Это про жён счастливых в принципе в браке и любящих своих мужей,но тут есть один неприятный момент если у жены фотки откровенные то для мужа это будет неприятно если он узнает ещё хуже кто нибудь скажет что арвадыны гордюк.Думаю ради своего самоутверждения не стоит отца твоих детей,мужа выставлять с таком неприятном свете.Даже милионы похвал не стоят этого.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Идеалистка сказал:

Женщины ставят свои фото чтобы самоутвердиться,когда женщина в браке много времени она уже не чувствует что ею по прежнему восторгаются.Наряжается ли она во все своё красивое или встала с утра не выспавшаяся,у мужа взгляд один и тот же.Неважно любит или нет,чего он там не видел чему ему там удивляться или восторгаться,от этого женщине становится скучно,нет стимула быть разной,интересной.Монотонная жизнь,одинаково любящий муж,дети и потихоньку увядающая она.А так ставит она тут фото,страсти кипят заряжается энергией и продолжает опять свою жизнь домохозяйки.Это про жён счастливых в принципе в браке и любящих своих мужей,но тут есть один неприятный момент если у жены фотки откровенные то для мужа это будет неприятно если он узнает ещё хуже кто нибудь скажет что арвадыны гордюк.Думаю ради своего самоутверждения не стоит отца твоих детей,мужа выставлять с таком неприятном свете.Даже милионы похвал не стоят этого.

 

lPd2Vvnhf7M.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Стратосфера. сказал:

Привидения с мотором))))) 

Спасибо, Коть))) 

отличное фото,главное познавательное

а что за место такое,почему там люди погибают?может от неудачного падения, все таки разрушенное здание

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, doctorhouse said:

отличное фото,главное познавательное

а что за место такое,почему там люди погибают?может от неудачного падения, все таки разрушенное здание

Спасибо большое)  

Знаю только то, что смогла найти потом в интернете. Там ( в принципе, это не редкость)  хоронили ещё в 17 веке своих домочадцев. Потом есть информация о том,что главный владелец погиб не понятно от чего и вот с этого и пошёл упадок всего поместья.  Все рушилось. Потом в начале 20 веке пытались заново отстроить,но сново не вышло,в итоге все забросили. 

Женщина погибла на днях при не определённых обстоятельствах, просто лежала, никаких ранений или следов падений не зафиксировали. Юноша, да,сорвался - это подтвердили официально.  Остальных - пишут,что выясняют. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фотки Страты надо бы перенести в галерею фоток форумчан. Как ни крути замок мужского рода! А четверть вашей головы наоборот портит вид на замок!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, biqMAX сказал:

Фотки Страты надо бы перенести в галерею фоток форумчан. Как ни крути замок мужского рода! А четверть вашей головы наоборот портит вид на замок!

А остальное травку загораживает )

Link to comment
Share on other sites

Странно слышать коммент от Шноркеля, как будто слово "мораль" существует лишь для попрекания женщин, почему женщина всегда обязана в этом обществе оправдываться перед мужчиной? Почему женщина всегда воспринимается как приложение мужчины, его гордость, честь и достоинство, а не самостоятельная личность с собственными желаниями и самой  отвечающей за свои поступки? Почему женщины это позволяют? Почему вся идеализация, раз уж таковая имеет место быть,  не относится равнозначно к мужчине? 

Это некоторые из многих вопросов, зарождающихся в моей голове при чтении Диспута..

 

 

по теме: глядя на эти в частности и прочие фото Стратосферы у меня впечатление, что девочка где-то очень далеко в глуши на краю света совсем в изоляции, в осознанной или вынужденной , уже неважно...

 

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, biqMAX said:

Фотки Страты надо бы перенести в галерею фоток форумчан. Как ни крути замок мужского рода! А четверть вашей головы наоборот портит вид на замок!

)))) а фото рыбалки с уловом - куда?))) не знала, что путешествовать и изучать новые места - это прерогатива только мужчин)  смешно))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, optima сказал:

Почему женщины это позволяют?

Ниче, скоро у нас настанет матриархат, через год где-то... вот тогда дамы и отыграются:unsure:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, optima said:

 

по теме: глядя на эти в частности и прочие фото Стратосферы у меня впечатление, что девочка где-то очень далеко в глуши на краю света совсем в изоляции, в осознанной или вынужденной , уже неважно...

Спасибо за девочку))) 

Я очень люблю изучать страны не со стороны тех мест,где были все) обязательно залезу туда,где редко кто то побывал) для меня это намного интереснее) обычных фото уже много в интернете) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Advokato сказал:

Ниче, скоро у нас настанет матриархат, через год где-то... вот тогда дамы и отыграются:unsure:)

Почему через год? Что то новое упустила? Я не за матриархат- это убого, я лично за равноправие и , вроде я не исключение в этом мире ..

 

А Ваши фото тут есть , кстати? Я что-то не помню..

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, optima сказал:

Почему через год? Что то новое упустила? Я не за матриархат- это убого, я лично за равноправие и , вроде я не исключение в этом мире ..

 

А Ваши фото тут есть , кстати? Я что-то не помню..

 

 

Я вот сижу и жду ваших фоток. Да и не я один вообщем то)))) Когда сие событие случится наконец? 😜😉

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, optima сказал:

Почему через год? Что то новое упустила?

Интересуйтесь не только форумом, онда не упустите:2003:))

 

3 минуты назад, optima сказал:

А Ваши фото тут есть , кстати? Я что-то не помню..

Только в интимке, полуголые... одетым я не так уж и привлекательно выгляжу:facepalm:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Advokato сказал:

Интересуйтесь не только форумом, онда не упустите:2003:))

 

Только в интимке, полуголые... одетым я не так уж и привлекательно выгляжу:facepalm:)

А я новости Аз-на только через форум узнаю...

 

 

Бывает, понимаю... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fuad 77 сказал:

Я вот сижу и жду ваших фоток. Да и не я один вообщем то)))) Когда сие событие случится наконец? 1f61c.png1f609.png

 

Мне не нравится концепция форума, что я не могу удалять фото по моему желанию, загружу, так и останутся, меня это не устраивает..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, optima сказал:

А я новости Аз-на только через форум узнаю...

Олмясям, саг галсам, вахты гяляндя хябяр едярям сизя)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, optima сказал:

 

Мне не нравится концепция форума, что я не могу удалять фото по моему желанию, загружу, так и останутся, меня это не устраивает..

Если это обычная фотка обычной девушки в обычной одежде то какой смысл удалять. Вас же не в купальнике просят выставится. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Если это обычная фотка обычной девушки в обычной одежде то какой смысл удалять. Вас же не в купальнике просят выставится. 

 

Не хочу, тут же не мой инстаграм аккаунт личный..

 

а что, если и в купальнике? Не вижу разницы...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, optima сказал:

 

Мне не нравится концепция форума, что я не могу удалять фото по моему желанию, загружу, так и останутся, меня это не устраивает..

 Что-то эта мысль никак не вяжется с гневливой тирадой выше)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

 Что-то эта мысль никак не вяжется с гневливой тирадой выше)

 

А где диссонанс?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 272 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...