Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.az League Fantasy Premier League 2017/18


Rustam_G

Recommended Posts

16 minutes ago, Sterling said:

А Акрид как Мансити ушёл в отрыв.

Не критично. 

Если бы не Кейн с Эриксоном не сообразили гол на последних минутах и этого не было бы. 

И я в последнем матче  еще наберу. 

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Sterling said:

 

И я, если Агуеро второй покер сделает.

Покер не сделает но чтобы не набрал это сократит разрыв. У лидера все сыграли. ))

Правда у вас разрыв большой но я еще могу сделать рывок и догнать))

Link to comment
Share on other sites

Поивет всем
Кто ни удт уже использовал free hit? Я так понимаю это вайлд карт но на 1 тур. Вопсоо вот в чем, а как там цена игроков? Ведь уена продажи меньши чем покупки. К примеру продай я по free hit salaha он соед вернеться автоматом в команду? Даже если его цена подниметься?

Link to comment
Share on other sites

Поивет всем
Кто ни удт уже использовал free hit? Я так понимаю это вайлд карт но на 1 тур. Вопсоо вот в чем, а как там цена игроков? Ведь уена продажи меньши чем покупки. К примеру продай я по free hit salaha он соед вернеться автоматом в команду? Даже если его цена подниметься?
Я использовал. Вы правильно написали, это уайлд карт на 1 тур. Потом игроки вернутся независимо от цены
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, MCR said:

Поивет всем
Кто ни удт уже использовал free hit? Я так понимаю это вайлд карт но на 1 тур. Вопсоо вот в чем, а как там цена игроков? Ведь уена продажи меньши чем покупки. К примеру продай я по free hit salaha он соед вернеться автоматом в команду? Даже если его цена подниметься?

Я использовал. Все  вернется  так  как  было. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Sterling said:

Через тур этот фрихит был бы полезен как никогда  ((

все  придержали его на короткий  тур. А нам  будет  трудно но я  уже  готовлюсь. Приходится  покупать тех кто сыграет  в 31  туре , чтобы  хотя бы  8  игроков  выставить . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да вот как раз на этот тур думал, но вот боялся своих любимчиков продавать, у меня ща разница в их продаже и покупке "5-6 копеек" минимум с каждого.

Link to comment
Share on other sites

On 05.03.2018 at 10:40 AM, Zeynal bek said:

все  придержали его на короткий  тур. А нам  будет  трудно но я  уже  готовлюсь. Приходится  покупать тех кто сыграет  в 31  туре , чтобы  хотя бы  8  игроков  выставить . 

трудно это, результаты могут упасть из-за этого у вас. потому что в этом самом коротком туре практически нет никого из топ команд, и собирать по тиху (2-3 тура) игроков из слабых команд может дать о себе знать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MCR сказал:

трудно это, результаты могут упасть из-за этого у вас. потому что в этом самом коротком туре практически нет никого из топ команд, и собирать по тиху (2-3 тура) игроков из слабых команд может дать о себе знать.

 

После того, как и Тоттенхема игру перенесли, стало вообще сложно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On ‎04‎.‎03‎.‎2018 at 2:23 PM, MCR said:

Поивет всем
Кто ни удт уже использовал free hit? Я так понимаю это вайлд карт но на 1 тур. Вопсоо вот в чем, а как там цена игроков? Ведь уена продажи меньши чем покупки. К примеру продай я по free hit salaha он соед вернеться автоматом в команду? Даже если его цена подниметься?

это все потому, что за моими постами надо следить

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1089651&do=findComment&comment=33707490

Что касается очередного широкого жеста с моей стороны. Вот он. Решил поделиться с вам факом по free hit - бонусной новинке ётого года.

Очень полезная штука, если использовать её предварительно подготовившись. Должна хорошо сработать в сочетании с триппер-капитаном. В двух словах, вы можете на отдельно взятый тур полностью поменять свой состав (насколько позволяет банк). Причем, на следующий тур ваш состав опять окажется прежним (и банк тоже). Значит, вы можете рискнуть, осуществив необходимые расчеты, и закупить себе на один отдельно взятый тур 11 максимально дорогих и успешных игроков, выбрав в качестве замен неиграющих и дешевых игрочишек. Главное, просто правильно выбрать основной состав.

Можете не благодарить.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, MCR said:

трудно это, результаты могут упасть из-за этого у вас. потому что в этом самом коротком туре практически нет никого из топ команд, и собирать по тиху (2-3 тура) игроков из слабых команд может дать о себе знать.

Да. Но у меня уже 4 игрока из таких команд  есть и было  двое  из Ливерпуля. на этот  тур  купил защитника из Ливера и он  мне  очки принес. Итого 7 . Думаю еще  купить Шагири , он сам по себе  хорош . Если вообще  ничего  не делать я  упаду  в этом туре. Причем  только только  сокращаю  разрыв с первым местом 

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Sulla said:

это все потому, что за моими постами надо следить

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1089651&do=findComment&comment=33707490

Что касается очередного широкого жеста с моей стороны. Вот он. Решил поделиться с вам факом по free hit - бонусной новинке ётого года.

Очень полезная штука, если использовать её предварительно подготовившись. Должна хорошо сработать в сочетании с триппер-капитаном. В двух словах, вы можете на отдельно взятый тур полностью поменять свой состав (насколько позволяет банк). Причем, на следующий тур ваш состав опять окажется прежним (и банк тоже). Значит, вы можете рискнуть, осуществив необходимые расчеты, и закупить себе на один отдельно взятый тур 11 максимально дорогих и успешных игроков, выбрав в качестве замен неиграющих и дешевых игрочишек. Главное, просто правильно выбрать основной состав.

Можете не благодарить.

а разве можно использовать и фри хит и трипл капитан, вроде же только 1 бонус можно за тур использовать.

могу и поблагодарить за ответ)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MCR said:

а разве можно использовать и фри хит и трипл капитан, вроде же только 1 бонус можно за тур использовать.

могу и поблагодарить за ответ)

можно

Link to comment
Share on other sites

Адский тур. Кто то рискнул  сделать капитаном  Салаха не смотря  на  игру с  МЮ. В  принципе правильно,  он  набрал  в  два  раза больше  очков  чем  Агуэро и Кейн  вместе  взятые  )), 
Я удачно  поставил  Виллиана хотя   мог бы и Сона. Но в принципе  неплохо отделался на  фоне провала  всего остального состава

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я забыл про состав, потому Салах остался - хотел Агуэро поставить ))) Но очень надеюсь сегодне Серхио не сыграет вообще ))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Sterling сказал:

Если честно, я забыл про состав, потому Салах остался - хотел Агуэро поставить ))) Но очень надеюсь сегодне Серхио не сыграет вообще ))

 

Думал Джорждан Айю красный и не сыграет,а он оказывается красную карточку получил ))) Значит он отнимет у меня 2 очка, вместо того, чтоб Занка вышел с 7-мю очками..(

Link to comment
Share on other sites

Я предвидел, что Айю получит красную в этом туре, поэтому продал его. Травму Агуеро на разминке предугадал 50/50, но рискнул и купил. Единственное, не предвидел травму Кейна, он после контакта с Беговичем должен был немного по-другому упасть, но что поделаешь, все предсказать невозможно

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sterling said:

Если честно, я забыл про состав, потому Салах остался - хотел Агуэро поставить ))) Но очень надеюсь сегодне Серхио не сыграет вообще ))

А он и не  сыграет. Выбыл  недели на 3

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Acrid said:

Я предвидел, что Айю получит красную в этом туре, поэтому продал его. Травму Агуеро на разминке предугадал 50/50, но рискнул и купил. Единственное, не предвидел травму Кейна, он после контакта с Беговичем должен был немного по-другому упасть, но что поделаешь, все предсказать невозможно

Если  предвидели травму Агуэро то сделать его капитаном  было  конечно  логично )). Причем  чтобы  взять его пришлось  продать продуктивного Эриксена. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Zeynal bek said:

Если  предвидели травму Агуэро то сделать его капитаном  было  конечно  логично )). Причем  чтобы  взять его пришлось  продать продуктивного Эриксена. 

Я же написал, что предвидел 50/50. То есть, на 50%. То есть, шансы на то, что он травмируется на разминке были такими же, что и не травмируется. Это был риск, это я тоже отметил отдельно, риск не всегда оправдывается, как в этом случае. Если бы он не травмировался и сработали другие 50%, то Агуеро отметился бы дублем, другого алгоритма не было предусмотрено, поэтому он и капитанил у меня. Эриксен же должен был принести всего 5 очков в этот раз, что он и сделал, овчинка выделки не стоила, а риск - благородное дело. Единственное, что я точно знал заранее - это про красную Айю, поэтому пришлось продавать его.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Sterling said:

А на следущий тур что сделаете? )) У меня 11 игроков сыграют )

Упадем  так ка к нет  фрихита. У меня  сыграет  человек 7  но это не  беда, главная  проблема в том что дальше  эти игроки мне будут не нужно на  сдвоенных . Стратегически  сложно , но все  ровно  догнать пока  нереально 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Acrid said:

Я же написал, что предвидел 50/50. То есть, на 50%. То есть, шансы на то, что он травмируется на разминке были такими же, что и не травмируется. Это был риск, это я тоже отметил отдельно, риск не всегда оправдывается, как в этом случае. Если бы он не травмировался и сработали другие 50%, то Агуеро отметился бы дублем, другого алгоритма не было предусмотрено, поэтому он и капитанил у меня. Эриксен же должен был принести всего 5 очков в этот раз, что он и сделал, овчинка выделки не стоила, а риск - благородное дело. Единственное, что я точно знал заранее - это про красную Айю, поэтому пришлось продавать его.

Ну я  это не  всерьез конечно. Предвидеть травмы. на самом деле  я  понимаю  почему был  куплен  Агуэро. Так ка к он есть у меня а  я догоняю вам  пришлось  его  купить и сделать самую  мощную атаку. Кун , Кейн и Фриминьо. я тоже  могу  взять Кейна  но продав  Куна. Иначе   нужно  лишиться кого  то из  цента. 

Но есть небольшая  проблема , безотносительно  травмы Пеп возможно в старт ставил  бы  Жезуса. А тут и травма как по  заказу

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zeynal bek said:

Ну я  это не  всерьез конечно. Предвидеть травмы. на самом деле  я  понимаю  почему был  куплен  Агуэро. Так ка к он есть у меня а  я догоняю вам  пришлось  его  купить и сделать самую  мощную атаку. Кун , Кейн и Фриминьо. я тоже  могу  взять Кейна  но продав  Куна. Иначе   нужно  лишиться кого  то из  цента. 

Но есть небольшая  проблема , безотносительно  травмы Пеп возможно в старт ставил  бы  Жезуса. А тут и травма как по  заказу

Так я тоже шучу)) Нет, Жезуса он вряд ли поставил бы, необходимо держать игроков в форме и тонусе, даже таких как Агуеро, тем более, график у Ман Сити сейчас более чем щадящий. Но травма (которой, кстати, может и не быть на самом деле, а просто отмазка, чтобы не отпускать на игры сборных перед решающим отрезком), конечно, подгадала

Link to comment
Share on other sites

Эх, тур был у меня в руках-(( Победитель тура, по-моему, забросил команду и состав не меняет вообще-)

Edited by Sulla
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 42 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 201 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...