Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Коллективный намаз в Гянджлик Молле...


Recommended Posts

Только что, eminazeri сказал:

 

Ну я бы не согласился с понятием хозяина. Оно исторически было шатким везде, сегодня я хозяин, завтра кто-то другой. 

Например: Египет. Кто бы мог подумать во времена фараонов, что это будет мусульманская страна, а сейчас ее представить не мусульманской достаточно сложно. 

 

исключения бывают, никто не знает точно, но многие факторы говорят о появлении хозяина, например ультраправых в 90-х годах гоняли полицейские, а наши дни нацисты уже в парламенте ведущих стран белого мира, история конечно вещь серьезная но не повсеместно же точная

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Эстер said:

 

Увольнять не надо, пусть работают и приносят хлеб своим семьям. Скорее всего они не ожидали такого в открытом, общественном месте и не совсем поняли, как реагировать.

 

 

да, Вы правы, ханум.. я попрошу ребят, чтобы они были мягче.. но там проведут тренинг: видишь намаз - веди себя скромно, корректно и уважительно... а то))) плохо будет, уродец) обещаю, что займусь, там один из главных - гардашымдыр) я не завидую уродам)))    

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ржу не могу,видишь намаз дай пинка что бы валил в специальное место 😂 Жаль охрана не вломила.Вера всего лишь прикрытие,в некоторых гнилая душа прогнила на сквозь.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Samit сказал:

 

да, Вы правы, ханум.. я попрошу ребят, чтобы они были мягче.. но там проведут тренинг: видишь намаз - веди себя скромно, корректно и уважительно... а то))) плохо будет, уродец) обещаю, что займусь, там один из главных - гардашымдыр) я не завидую уродам)))    

башгасынын черейине баис олмаг - это так милосердно. Охрана всего- навсего выполняла свою работу. В первую очередь они следят за правопорядком и у них есть должностные инструкции, они не обязаны со стороны понимать, кто намаз делает, а кто задумал , что-то. Их право подойти и спросить в чем дело. А если ваш гардаш пойдет у вас на поводу, то грош цена ему , как специалисту по безопасности. 

Edited by dama8080
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Spaun_78 сказал:

Ржу не могу,видишь намаз дай пинка что бы валил в специальное место 1f602.png Жаль охрана не вломила.Вера всего лишь прикрытие,в некоторых гнилая душа прогнила на сквозь.

 

+1

флуд.балл

Edited by Bercana
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мумуся сказал:

эти покрытые мусульманки обеспечивают вам продажи магазина, в котором вы работаете. имейте уважение и не выставляйте в сеть снимки чужих людей.

По-вашему,  я как-то оскорбила чувства верующих? А если бы я приаттачила к этой теме фото из гугла, тема ушла бы в тоже русло или "текла"  бы в ином направлении?

 

namaz.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Natali_@@@ said:

а вообще есть хорошее высказывание Бернарда Шоу-Если народ ударился в религию,значит он готов терпеть еще.

Уже планируете революцию или тоже в религию ударились?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inka1984 сказал:

По-вашему,  я как-то оскорбила чувства верующих? А если бы я приаттачила к этой теме фото из гугла, тема ушла бы в тоже русло или "текла"  бы в ином направлении?

 

 

А почему вы оправдываетесь? Выставили фото, правильно сделали, там ни лиц, ни имен не видно. В конечном итоге все прекрасно знают, что у всех телефоны с фотоаппаратом и в любой момент можно попасть под объектив ( хотя или нехотя), если они не стеснялись стоять в таком положении среди сотни покупателей, значит понимали, что в их действиях нет ничего предосудительного и возможная фотка или съемка на камеру  никак не подмочит их репутацию.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Spaun_78 said:

Ржу не могу,видишь намаз дай пинка что бы валил в специальное место 😂 Жаль охрана не вломила.Вера всего лишь прикрытие,в некоторых гнилая душа прогнила на сквозь.

 

охрана сама пинков получит))) причем с ноги да по сосалу, это я уж позабочусь))) гнобили вас и будем))) причем под кобчик))) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Inka1984 сказал:

По-вашему,  я как-то оскорбила чувства верующих? А если бы я приаттачила к этой теме фото из гугла, тема ушла бы в тоже русло или "текла"  бы в ином направлении?

 

скоро они закончат намаз и пойдут резать баранов на курбан байрам, все улицы будут в крови, вонять жиром и кишками, всюду будут летать мухи на фоне будет азан. со временем светский ислам повсеместно переродится в очередное Исламское государство где кроме выше указанного будут еще обезглавливать людей и забивать камнями женщин, других направлять для удовлетворения бородатых убийц во имя секс-джихада. Вообще интересные доводы приводят верущие когда спрашиваешь для чего нужен этот курбан байрам. Говорят мол раздать мясо бедным, в этом вся мудрость этого кровавого и воняющего кровью праздника? баран весит в среднем 25 кг, его цена 70-90 евро, если убрать шкуру, лапы, кожу, кровь, кости и кишки то останется несколько килограм мяса, а на 70 евро можно купить большое колличество масла, пшеницы, муки, риса и гречки и накормить больше людей. а что нужно вообще в корне? кормить или убивать животных? однозначно все приоритеты на лицо, в чем смысл праздника курбан ? вопрос уже давно риторически.. очевидно же просто убивать, что угодно но убивать и убивать..

Edited by nept77
  • Upvote 2
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samit сказал:

 

охрана сама пинков получит))) причем с ноги да по сосалу, это я уж позабочусь))) гнобили вас и будем))) причем под кобчик))) 

Я тебя прошу не смеши мои тапки 😁 Ты когда молишься хоть если конечно,хоть подушку подкладывай что ли под лоб 😂 А то вес мозг отшиб бедный.Все свободен.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dama8080 сказал:

А почему вы оправдываетесь? Выставили фото, правильно сделали, там ни лиц, ни имен не видно. В конечном итоге все прекрасно знают, что у всех телефоны с фотоаппаратом и в любой момент можно попасть под объектив ( хотя или нехотя), если они не стеснялись стоять в таком положении среди сотни покупателей, значит понимали, что в их действиях нет ничего предосудительного и возможная фотка или съемка на камеру  никак не подмочит их репутацию.

Не хочется, чтобы безосновательно вешали ярлыки и обвиняли в ведении антиисламской пропаганды. Я всегда считала, что намаз это потаённое поклонение души и тела Всевышнему, поэтому стало интересно, насколько правильно совершать намаз в общественном месте, на глазах у такого количества людей? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Spaun_78 said:

Я тебя прошу не смеши мои тапки 😁 Ты когда молишься хоть если конечно,хоть подушку подкладывай что ли под лоб 😂 А то вес мозг отшиб бедный.Все свободен.

 

спорим, чмошник? я и их накажу, и тебя могу (ты мне свои координаты дай)... на "ты" мы не переходили, beeeeep)... в четверг я в Баку буду)   

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samit сказал:

 

спорим, чмошник? я и их накажу, и тебя могу (ты мне свои координаты дай)... на "ты" мы не переходили, beeeeep)... в четверг я в Баку буду)   

Так этот пимпин переехал в Россию матушку, поэтому такой грозный. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Samit сказал:

 

спорим, чмошник? я и их накажу, и тебя могу (ты мне свои координаты дай)... на "ты" мы не переходили, beeeeep)... в четверг я в Баку буду)   

Душка не хватит.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Samit сказал:

 

охрана сама пинков получит))) причем с ноги да по сосалу, это я уж позабочусь))) гнобили вас и будем))) причем под кобчик))) 

Вы наверно не понимаете, того, что охрана поступила правильно. Любое подозрительное действо, в месте удаленном от глаз ( они не посреди зала сели), а также скопление народа, должно быть расценено, как возможность попытки  незаконного вмешательства , а попросту терракта. Они обязаны были подойти и спросить . Но террорист никогда не признается в том, что он собирается сделать и ответит уклончиво , поэтому их нужно было попросить . Так как в молле нет специально оборудованного под намаз места, все что безопасность может это культурно попросить разойтись,с дальнейшим наблюдением за подозрительным объектом ,а вот если бы такая комната была, тогда охранник обязан был сопроводить их в эту комнату. 

Если бы завтра ( т.е вчера) молл взорвался вы бы также кричали о том, что охранники не доглядели.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nept77 сказал:

скоро они закончат намаз и пойдут резать баранов на курбан байрам, все улицы будут в крови, вонять жиром и кишками, всюду будут летать мухи на фоне будет азан. со временем светский ислам повсеместно переродится в очередное Исламское государство где кроме выше указанного будут еще обезглавливать людей и забивать камнями женщин, других направлять для удовлетворения бородатых убийц во имя секс-джихада. Вообще интересные доводы приводят верущие когда спрашиваешь для чего нужен этот курбан байрам. Говорят мол раздать мясо бедным, в этом вся мудрость этого кровавого и воняющего кровью праздника? баран весит в среднем 25 кг, его цена 70-90 евро, если убрать шкуру, лапы, кожу, кровь, кости и кишки то останется несколько килограм мяса, а на 70 евро можно купить большое колличество масла, пшеницы, муки, риса и гречки и накормить больше людей. а что нужно вообще в корне? кормить или убивать животных? однозначно все приоритеты на лицо, в чем смысл праздника курбан ? вопрос уже давно риторически.. очевидно же просто убивать, что угодно но убивать и убивать..

Данабаш, Завельев, что то не узнаю вас в гриме?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Spaun_78 сказал:

Душка не хватит.

 

элямияни ана баджысыны сиким) 055 829 41 00, четверг, они, твои, мой душок увидят) жду))  

бан 3 месяца.

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Inka1984 сказал:

Не хочется, чтобы безосновательно вешали ярлыки и обвиняли в ведении антиисламской пропаганды. Я всегда считала, что намаз это потаённое поклонение души и тела Всевышнему, поэтому стало интересно, насколько правильно совершать намаз в общественном месте, на глазах у такого количества людей? 

Уверенность в своей правоте и имение доказательной  базы, ведет к конструктивному разговору, когда же у человека нет достаточных знаний , а есть только желание доказать свою правоту -ведет к навешиванию ярлыков. Так, что не переживайте.))) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Samit сказал:

 

элямияни ана баджысыны сиким) 055 829 41 00, четверг, они, твои, мой душок увидят) жду))  

Давай лучше в Москов сити,на своей территории ты слишком грозный.

балл за разборки 

Edited by Bercana
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, Spaun_78 said:

Давай лучше в Москов сити,на своей территории ты слишком грозный.

 

 

ну да, из за какого-то опущенца мне, Самиту, в москву ехать? брысь, дурачок трусливый) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Samit сказал:

 

элямияни ана баджысыны сиким) 055 829 41 00, четверг, они, твои, мой душок увидят) жду))  

Напрасно подались эмоциям, эти провокаторы только этого и ждут.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вот именно поэтому они дотолерантились до такого плачевного состояния, что не могут спокойно выйти на улицу...

 

Но, думаю, они вскоре вновь зададутся вопросом, а почему это евреи, католики, буддисты не требует себе отдельных молельных комнат, а мусульмане требуют.

И они уже задаются вопросом, почему оплачиваются часы работы, когда работник-мусульманин в рабочее время совершает намаз.

Так что, обязательно скоро станет вопрос о том, следует ли толерантно относится к тем, кто в Тулу везет вой самовар...    

вернее, в чужой монастырь со своим уставом суется )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Inka1984 said:

Я всегда считала, что намаз это потаённое поклонение души и тела Всевышнему, поэтому стало интересно, насколько правильно совершать намаз в общественном месте, на глазах у такого количества людей? 

зачем снимали, если считаете, то это потаенный акт? ) видно же по снимку, что люди нашли место между киоском и колоннами и никому не мешали. 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Женщины не должны совершать намаз в общественном месте, также и голос во время совершения молитвы не должен быть слышен, может они и обратились к администрации молла, где им сказали делайте где хотите

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Wazzari said:

Напрасно подались эмоциям, эти провокаторы только этого и ждут.

 

не, дорогой брат, я то думал, что этот дурачок подраться хочет... а он просто ссыкло, которое кадырову дань не заплатило)) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Женщины даже в мечети совершают намаз вдали от посторонних глаз. А тут прямо на полу в  моле. Охрана отвечает за безопасность. Выполняли свою работу. Если уж мы развиваем туризм, то надо уже заботиться об открытии комнат для намаза в общественных местах.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Samit сказал:

 

не, дорогой брат, я то думал, что этот дурачок подраться хочет... а он просто ссыкло, которое кадырову дань не заплатило)) 

Как ты думаешь, что с ним такого сделали братья мусульмане, что даже переехав, əl çəkmək istəmir  bizdən.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Wazzari said:

Как ты думаешь, что с ним такого сделали братья мусульмане, что даже переехав, əl çəkmək istəmir  bizdən.

 

 

не, я так понял, что меня он не побьет) уже хорошо, а то я уже испугался)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мумуся сказал:

зачем снимали, если считаете, то это потаенный акт? ) видно же по снимку, что люди нашли место между киоском и колоннами и никому не мешали. 

Снимала, потому что этот акт вышел за рамки потаенности или вам так не кажется? 

Link to comment
Share on other sites

В 22 июля 2017 г. в 07:34, scastlivayamama сказал:


Вы пишите об оскорблении религии .При этом души этих молящихся вас никак не заботят.Религию невозможно оскорбить.Можно нагрешить или просто совершить ошибку.Но опять же это вам никак не вредит.Это их беда или заслуга.Это они молятся или реально устроили флешмоб.Непонятно как это может касаться вас,меня и всех остальных

то есть, обсуждать, осуждать или восхищаться-это не для меня, смертной? Это вы так решили?)) Вас не касается, а меня касается. И любого нормального человека касается. Ибо то, что вокруг нас-нами и творимо. А рассуждающие как вы, которых ничего не касается, сегодня мимо одного пройдут, завтра их другое не коснется, а послезавтра они не отреагируют на преступление. А мне и моим детям жить среди таких. Так как же это, простите, может меня не касаться? Как социум, в котором я живу, может быть мне безразличен? 

Кто вам сказал, что можно аморально и кощунственно искажать религию и что это не оскорбление ее? Какие-то странные асоциальные понятия у вас. Тогда странно само ваше присутствие на этом форуме.

меня не заботит состояние душ посторонних мне людей. Для этого у них есть родные или психиатр, на худой конец. А вот творимое этими душами-как плохое, так и хорошее, меня заботит.

Edited by Мужнина жена
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, cleaner сказал:

Правильно и сделали, что открыли. Это ваше право и вы не должны спрашивать ни у кого разрешения. Если кому не нравится могут идти лесом. А по теме меня сильно раздражает эта исламская показуха. Я толерантно отношусь ко всем и даже к гомосексуалистам, но до того времени пока это мне не суют в глаза. Ы данном случае намаз по мне это в определенной степени интимный процесс. Так будьте добры делать это в соответствующих местах. Это вам не Иран и не Саудовская аравия. У нас светское государство. 

Сами себе противоречите .С одной стороны говорите что каждый волен открыто говорить что думает , с другой стороны в лучших традициях совка требуете соблюдать "закон" установленный самим без учёта соблюдения прав большинства.Я как гражданин страны буду молиться где захочу и когда этого предписывает моя вера- это моя страна , а не атеистический КНДР или СССР

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Amina S сказал:

Терроризм и Ислам это две разные вещи!!!! не путайте людей 

скорее вы меня не правильно поняли.) я в том смысле что Ислам это только  книга и законы написанные там.не воруй,не убей и тп. а в книге терроризму нет место.всю эту неразбериху создали отошедшие от книги люди.и в иудаизме и в христианстве и в исламе т.е. умма последного пророка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то есть, обсуждать, осуждать или восхищаться-это не для меня, смертной? Это вы так решили?)) Вас не касается, а меня касается. И любого нормального человека касается. Ибо то, что вокруг нас-нами и творимо. А рассуждающие как вы, которых ничего не касается, сегодня мимо одного пройдут, завтра их другое не коснется, а послезавтра они не отреагируют на преступление. А мне и моим детям жить среди таких. Так как же это, простите, может меня не касаться? Как социум, в котором я живу, может быть мне безразличен? 
Кто вам сказал, что можно аморально и кощунственно искажать религию и что это не оскорбление ее? Какие-то странные асоциальные понятия у вас. Тогда странно само ваше присутствие на этом форуме.
меня не заботит состояние душ посторонних мне людей. Для этого у них есть родные или психиатр, на худой конец. А вот творимое этими душами-как плохое, так и хорошее, меня заботит.

Они не нарушили закон и не нарушили ничье личное пространство.Я и мои дети уже живём в этом обществе и никто на нас не кидается.В том числе и закрытые.Диалог у нас не получился.Всех благ
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Amina S сказал:

а вот где Аллах  запретил молится : это на кладбище среди могил; в помещениях, где содержатся животные; пересечения дорог; бани; скотобойни; и на  крыши Священной Каабы.

моллов тогда еще не было.

P.S. в списке нет трансформаторных будок-почему там не молитесь?:secret:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, scastlivayamama сказал:


Они не нарушили закон и не нарушили ничье личное пространство.Я и мои дети уже живём в этом обществе и никто на нас не кидается.В том числе и закрытые.Диалог у нас не получился.Всех благ

Диалог и не планировался. Нарушили. Законы своей религии в первую очередь. И личное пространство нарушили. Если вам комфортно жить в таком обществе, на что вы имеете полное право, то это не должно проецироваться на остальных людей. Тем более, что живете вы в светском гос-ве. Хотите молиться? На здоровье. Но бузаться передо мной и моим ребенком в местах, куда я прихожу отдохнуть-это посягательство на мое право отдыха и досуга. И вот на это вы право не именте. В законе отправление естественных потребностей тоже не обозначено отдельно и попунктно. Но это не означает, что мы имеем право справлять нужду где угодно только потому, что нужный час настал, ведь так? Помимо конституции есть еще и законы социума. И, кстати, в конституции у нас прописано, что любое принуждение-явное или неявное- карается законом. А любое  коллективное мероприятие-это попытка влияния на массы. Театр, к примеру, сеет прекрасное в душах. Не во все, попадает с семенами, правда. Остальным перепадает от других коллективных мероприятий-как случай в молле. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, fferdinand said:

моллов тогда еще не было.

P.S. в списке нет трансформаторных будок-почему там не молитесь?:secret:

 

Заняты влюбленными экстремалами.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...