Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid Cf - 2017/2018


ex.director

Recommended Posts

1 час назад, forward сказал:

 

Дело не в отдельно взятом матче. Уже который раз ощущается нехватка ЦН. Вчера, проигрывая, Зидан выпускает ВИНГЕРОВ, в то время как Роналду и Бенз откровенно провалили матч. А почему? Потому что альтернативы нет. Вот о чем речь. И на длинной дистанции "это фиаско, братан"))) 

Майораля Зидан даже не включил в состав.Слишком самонадеянно ссыграли против Жироны и поплатились.Могли бы того же Майораля выпустит вместо Бенземы.Тем более он потерялся после замен.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hollow сказал:

Извините , ну уже пора избавится от Роналду и Бензема . Они должны понять что играют за большой клуб и забивать голы . La liga уже потеряна точно. 

Еще не потеряна.Станет ясно после гостевого матча против Атлетико в ноябре.

Насчет продажи Бенземы и Роналду.Когда было пора продвать? После золотого дубля в прошлом сезоне? После двух подряд кубка ЛЧ?

В начале прошлого сезона Зидан в атаке поставил на Бейла,после отличной игры на Евро 2016.Роналду и Бензема лечились от травм.Но Бейл вместо того что бы зарешать сам травмировался и исчез. Роналду вышел на  свою оптимальную форму и зарешал в ЛЧ. 2 гола против Юве в финале многого стоит.

Вот и в этом сезоне была сделана ставка на лучших прошлого. Иско и Роналду  .А там где Роналду там и Бензема ,это уже всем ясно.Не продали Бейла,надеясь что он выйдет на оптимальную форму. ,хотя Жозе его хотел ,так как не смог купить Перишича у Интера.Как плюс ко всему в составе зажглась новая звездочка в лице Асенсио.

Реальный футбол это не Football manager что бы продать и купить кого хочешь и когда хочешь если деньги позволяют.Все гораздо сложнее.

Если те игроки на которых была сделана ставка  себя не оправдают в этом сезоне тогда станет вопрос о последующей продажи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насчет покупок в этом сезоне.

 

Все восхваляли Переса что он отступился от прежних привычек и не покупает игроков за их имена.

За основную команду стало играть все больше кантерано.

А сейчас хотим его загнать под шквал критики почему не купил Левандовского/ Обамеянга/Мбаппе вместо ушедшего Мораты.

Реал взял курс на омоложение состава и реально хотели купить Мбаппе.Но после  огромного предложения ПСЖ Реал взял самоотвод по многим обьективным причинам. 

Другие задаются вопросом почему Продали Мариано вернули Майораля. А ведь правильно сделали.Ведь обоих Зидан знает еще со времен Кастильи. Мариано набирвется опыта , а Майораль доказал свою состоятельность в матче против Реала Сосьедада.Но его главная проблема это проблема того же самого Мораты. Если играет в составе Роналду то второй это Бенз если он не травмирован а потом в зависимости от формы Иско/Асенсио/Бейл а потом уже Майораль.

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас проблема похлеще проигрыша Жироне.У меня в аватаре герой Кевина Спейси из Подозрительных Лиц. А он гейем оказался)))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kayzer083 said:

У меня сейчас проблема похлеще проигрыша Жироне.У меня в аватаре герой Кевина Спейси из Подозрительных Лиц. А он гейем оказался)))))))))

По-моему, проигрыш Жироне все-таки бОльшая проблема)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Hollow said:

Извините , ну уже пора избавится от Роналду и Бензема . Они должны понять что играют за большой клуб и забивать голы . La liga уже потеряна точно. Теперь будем надеяться на третий подряд лигу чемпионов. Не всегда же Иско и Асенсио будут спасать команду. Посмотрим уволить ли Зидана?потому что его команда сейчас гораздо хуже чем было у Бенитеса. У нас еще кадровые проблемы, потому что спасти может команду Васкес, Майорал и Асенсио . игроки которые пока не является топовами. скорее бы овачич и Карвахаль вернулись. У команде не осталось совести.

Я очень извиняюсь, Вы после которой из побед в ЛЧ начали болеть за Реал? :)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, kayzer083 сказал:

https://m.championat.com/news/sport/football/2941119/

А вот как запел Мората.

Мадридиста из него никакой если честно.

А что плохого он сказал в адрес Реала. Правду матку рубит. С нотками обиды правда, но все же. Пацан сидел на банке, уехал в Юве ради основного состава, заблистал, и его о5 вернули в Реал на банку.. )

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Hollow said:

я болею за Реал с 1998 года , можете скажите почему вам так интересно?

С мая 98-го?

 

Странно очень. Вроде должны знать, что до 98-го Реал 32 года не мог Кубок Чемпионов взять. Что после увольнения дель Боске в 2003-м в 1/8 влетал стабильно несколько лет подряд. И при этом после нескольких неудачных игр от команды, которая сотворила историю, едва ли не глобальной перестройки требуете. Так обычно пишут люди, которые за Реал, как минимум, в 2002-м болеть начали после 3-х ЛЧ за 5 лет и Галактикос, которым всегда все и сразу подавай.

 

Без обид, обижаться здесь не на что, наблюдения просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kayzer083 сказал:

https://m.championat.com/news/sport/football/2941119/

А вот как запел Мората.

Мадридиста из него никакой если честно.

 

Правильно говорит Мората. В Юве его любили, а в Реал вернули чтоб подороже Челси воткнуть...

Кстати Ваш аватар...

Link to comment
Share on other sites

 

41 минуту назад, Last Gonzales сказал:

А что плохого он сказал в адрес Реала. Правду матку рубит. С нотками обиды правда, но все же. Пацан сидел на банке, уехал в Юве ради основного состава, заблистал, и его о5 вернули в Реал на банку.. )

 

56 минут назад, Acrid сказал:

Вообще-то он во многом прав))

Он не прав в том что во время пребывания Реале он  в своих интервью по другому пел.

Невероятно снова быть здесь, и я хочу скорее приступить к тренировкам: для меня возвращение в «Мадрид» – это сбывшаяся мечта, и я возвращаюсь к работе с огромным желанием. Команда Зидана много работает, особенно – в плане физической подготовки».

А здесь он обозначил что возвращение в Мадрид изначально было шагом назад. 

Вот если бы перешел в Мю хвалил бы Жозе  и портвейн а не итальянскую кухню.

 

Я читал много интервью екс мадридистов воспитанников но такого еще не встречал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Estraneo сказал:

 

Правильно говорит Мората. В Юве его любили, а в Реал вернули чтоб подороже Челси воткнуть...

Кстати Ваш аватар...

Да он сам захотел уйти.Взял бы пример с Иско или Карвахаля/Асенсио/Каземиро которые выгрызли место в основе себе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Acrid сказал:

С мая 98-го?

 

Странно очень. Вроде должны знать, что до 98-го Реал 32 года не мог Кубок Чемпионов взять. Что после увольнения дель Боске в 2003-м в 1/8 влетал стабильно несколько лет подряд. И при этом после нескольких неудачных игр от команды, которая сотворила историю, едва ли не глобальной перестройки требуете. Так обычно пишут люди, которые за Реал, как минимум, в 2002-м болеть начали после 3-х ЛЧ за 5 лет и Галактикос, которым всегда все и сразу подавай.

 

Без обид, обижаться здесь не на что, наблюдения просто.

я не знаю что вы хотите сказать, конечно я это все знаю, 1998:2000:2002 годы Реал взял кубок, после этого началось спад.потому что время проходит и футболисты должны меняться,Роналду и Бензема не вечные, они не могут забыть голы в ла лиге.Что мы должны ожидать голы от Иско , Асенсио или от других? А на скамейке запасных нет игроков с высокого уровня . Вы тоже обычный телезритель как и я, я написал свое мнение. Поэтому никто из нас не в чем не отличается. Я даже в плохие дни тоже болел за Реал.Я бы принял поражение спокойно, ну это же команда гораздо слабее нас. А впереди еще сильнее соперники. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kayzer083 said:

Да он сам захотел уйти.Взял бы пример с Иско или Карвахаля/Асенсио/Каземиро которые выгрызли место в основе себе.

Ну, им не приходилось с берберами конкурировать на своих позициях))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Hollow said:

я не знаю что вы хотите сказать, конечно я это все знаю, 1998:2000:2002 годы Реал взял кубок, после этого началось спад.потому что время проходит и футболисты должны меняться,Роналду и Бензема не вечные, они не могут забыть голы в ла лиге.Что мы должны ожидать голы от Иско , Асенсио или от других? А на скамейке запасных нет игроков с высокого уровня . Вы тоже обычный телезритель как и я, я написал свое мнение. Поэтому никто из нас не в чем не отличается. Я даже в плохие дни тоже болел за Реал.Я бы принял поражение спокойно, ну это же команда гораздо слабее нас. А впереди еще сильнее соперники. 

Зрители-то мы все обычные, только подходы у всех разные :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acrid сказал:

Зрители-то мы все обычные, только подходы у всех разные :)

Теперь отрыв от Барселоны составляет 8 очков, а вы думаете у команде сейчас все хорошо?)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hollow said:

Теперь отрыв от Барселоны составляет 8 очков, а вы думаете у команде сейчас все хорошо?)))

Я думаю, все прекрасно)) Пока все ещё действующие и все ещё рекордсмены. Если не возьмут ЛЧ, тогда сезон можно будет считать неудавшимся. Но и это не будет говорить о том, что в команде все плохо. Надо всю картину видеть, а не часть ее. Впрочем, для этого достаточно перечитать все посты Кайзера

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hollow сказал:

Теперь отрыв от Барселоны составляет 8 очков, а вы думаете у команде сейчас все хорошо?)))

Ну если прямо сейчас поднять тему о продажи Рона и Ко от этого ей лучше не станет)).Нужно работать с теми кто есть а вконце сезона делать выводы.Непоспешные.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Acrid сказал:

Я думаю, все прекрасно)) Пока все ещё действующие и все ещё рекордсмены. Если не возьмут ЛЧ, тогда сезон можно будет считать неудавшимся. Но и это не будет говорить о том, что в команде все плохо. Надо всю картину видеть, а не часть ее. Впрочем, для этого достаточно перечитать все посты Кайзера

 

2 минуты назад, kayzer083 сказал:

Ну если прямо сейчас поднять тему о продажи Рона и Ко от этого ей лучше не станет)).Нужно работать с теми кто есть а вконце сезона делать выводы.Непоспешные.

я думаю Ла лигу мы уже сами передали)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

 

я думаю Ла лигу мы уже сами передали)))

Ла лигу передадим когда продуем 2 Эль классико и 2 столичных дерби.Не отпускаем руки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kayzer083 сказал:

 

 

Он не прав в том что во время пребывания Реале он  в своих интервью по другому пел.

Невероятно снова быть здесь, и я хочу скорее приступить к тренировкам: для меня возвращение в «Мадрид» – это сбывшаяся мечта, и я возвращаюсь к работе с огромным желанием. Команда Зидана много работает, особенно – в плане физической подготовки».

А здесь он обозначил что возвращение в Мадрид изначально было шагом назад. 

Вот если бы перешел в Мю хвалил бы Жозе  и портвейн а не итальянскую кухню.

 

Я читал много интервью екс мадридистов воспитанников но такого еще не встречал.

Пришел то он именно с таким настроем. Но после того как не сдержали обещаний по его прописке в старте мнение сменилось. Как и цвет майки. 

Вы почитайте старые интервью того же Сольдадо) 

Я не защищаю его, просто считаю что не особо предательски-страшна его речь) 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Last Gonzales сказал:

Пришел то он именно с таким настроем. 

 

 

Да пришел он с настроем и я очень хотел что бы он нашел себе в основе, ибо связка Иско, Асенсио и Мората имели хорошую взаимосвязь как на поле,как и вне его. 

Обидно просто что он сейчас отрицает свое возвращение в Мадрид как свое желание,  а связывает это только  сугубо контрактными обязательствами.Ня ися ,йолу ачыг олсун,он больше не игрок Реала. Эту страницу истории перевернули.Как болельщик сборной Испании я ему могу пожелать только удачи.

Edited by kayzer083
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kayzer083 сказал:

Да пришел он с настроем и я очень хотел что бы он нашел себе в основе, ибо связка Иско, Асенсио и Мората имели хорошую взаимосвязь как на поле,как и вне его. 

Обидно просто что он сейчас отрицает свое возвращение в Мадрид как свое желание,  а связывает это только  сугубо контрактными обязательствами.Ня ися ,йолу ачыг олсун,он больше не игрок Реала. Эту страницу истории перевернули.

Им пророчили судьбу Мориентеса и Рауля.. увы..((

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Last Gonzales сказал:

Им пророчили судьбу Мориентеса и Рауля.. увы..((

 

История Мораты ,очень схожа с историей Мориентеса.Оба ушли,выбили Реал в Лч ,проиграли финал ЛЧ,вернулись и опять ушли.

Оба ушли из Реала из за Роналдо))

 

Edited by kayzer083
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kayzer083 сказал:

Ла лигу передадим когда продуем 2 Эль классико и 2 столичных дерби.Не отпускаем руки.

соглашусь, надежда умирает последней, Реал часто теряет очки, а потом не может догонят(

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Adina said:

сорри, что опоздал..

мои поздравления.. лучшие в 2017.. оба заслужено..

 

zidan_zinedin_5678.jpg

 

684x384_354473.jpg

Ay seni Adina :biggrin: sen hec vaxt gecikmirsen her seyi vaxtinda edirsen 😜

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за затишье перед бурей в теме? ))
 
Удачи нашим в сегодняшней игре!
 
 

Даже не надейся на гол, защита из одних аяксидов состоит + Эрикссен)
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, muzzy555 said:


Даже не надейся на гол, защита из одних аяксидов состоит + Эрикссен)

 

Моя надежда бессмертна )) Но я предвкушала, что матч будет нелегкий.

Link to comment
Share on other sites

  • Adina locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 28 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 267 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...