Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продукты из Ивановки,по Низким ценам,Тема 3!


Recommended Posts

Добрый день, 

 

Новый заказ: 

 

рулет из печени (паштет)14азн кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВЯДИНА - 1 КГ

масло сливочное 7манат 0.5 кг - ПОЛКИЛО

капуста молоканская 2 азн кг! - 1 КГ

Пельмени 10манат кг - 1 КГ

масло подсолнечне 6 манат литр - 2 ЛИТРА

яйца куриные 0.30 гяпик штука - 15 ШТУК

 

СПАСИБО!

 

Link to comment
Share on other sites

Всех кидают или только меня?????заказала уже второй раз молоко 10 литров позвонив сама в воскресенье утром узнаю что доставки не будет!!!трое детей ждут!в другом месте не брали так как ждали что привезут!дебилизм.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2017 в 09:53, Мира. сказал:

Всех кидают или только меня?????заказала уже второй раз молоко 10 литров позвонив сама в воскресенье утром узнаю что доставки не будет!!!трое детей ждут!в другом месте не брали так как ждали что привезут!дебилизм.

А что,вынужденные обстоятельстыа отменили? Или только у вас трое детей и они ждут?у Ильи тоже трое и что?не будет доставки,значит так сложились Обстоятельства, сразу дебилизмом нужно назвать?вы бы в себе разобрались прежде чем других осуждать... 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Sacrament сказал:

Хотела бы уточнить доставки возобновятся или уже нет? Я на мобильный тоже пишу без ответа. 

Доставка была сегодня. Но шофер жалуется, что приезжает  а там мобильный не берут. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, gylya said:

Доставка была сегодня. Но шофер жалуется, что приезжает  а там мобильный не берут. 

 

17 числа я написала заказ здесь и написала на мобильный тоже. ни там ни здесь ответа не было и водитель ко мне не звонил

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Sacrament сказал:

 

17 числа я написала заказ здесь и написала на мобильный тоже. ни там ни здесь ответа не было и водитель ко мне не звонил

Я на 17 число не заказывала, так как знала что у водителя машина сломалась. 

Может Илья пропустил ваш заказ. Мне всегда отвечает. Заказ принял. Дай бог доставка будет))

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, gylya said:

Я на 17 число не заказывала, так как знала что у водителя машина сломалась. 

Может Илья пропустил ваш заказ. Мне всегда отвечает. Заказ принял. Дай бог доставка будет))

 

Хотела уточнить, он принял сейчас мой заказ от 1 числа? А когда будет доставка?

 

рулет из печени (паштет)14азн кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВЯДИНА - 1 КГ

масло сливочное 7манат 0.5 кг - ПОЛКИЛО

капуста молоканская 2 азн кг! - 1 КГ

Пельмени 10манат кг - 1 КГ

масло подсолнечне 6 манат литр - 2 ЛИТРА

яйца куриные 0.30 гяпик штука - 15 ШТУК

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, The Sacrament сказал:

 

Хотела уточнить, он принял сейчас мой заказ от 1 числа? А когда будет доставка?

 

рулет из печени (паштет)14азн кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВЯДИНА - 1 КГ

масло сливочное 7манат 0.5 кг - ПОЛКИЛО

капуста молоканская 2 азн кг! - 1 КГ

Пельмени 10манат кг - 1 КГ

масло подсолнечне 6 манат литр - 2 ЛИТРА

яйца куриные 0.30 гяпик штука - 15 ШТУК

Напишите ему на вотцап. и если он примит то доставка будет в  воскрес. 3 числа.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2017 в 11:18, черепаха*тортилла сказал:

может быть еще от сорта капусты зависит....я делаю без рассола, иногда получается мягкая, иногда хрустящая

нельзя капусту квасить на полнолуние,получается мягкая и сопливая. Испытано

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rosomaha сказал:

нельзя капусту квасить на полнолуние,получается мягкая и сопливая. Испытано

спасибо за совет, вот я на след. неделе собираюсь квасить, как по вашему?

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

спасибо за совет, вот я на след. неделе собираюсь квасить, как по вашему?

посмотрите лунный календарь в гугле

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rosomaha сказал:

посмотрите лунный календарь в гугле

посмотрю...еще раз спасибо, не будем дальше оффтопить в чужой теме ))

всем хрустящей капусты и вообще вкусных продуктов )

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2017 at 4:53 PM, gylya said:

Напишите ему на вотцап. и если он примит то доставка будет в  воскрес. 3 числа.

Вобщем я так поняла заказы принимают только по знакомству. На вотсап мне не ответили 2 раза. Очень непонятно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хотела бы узнать, есть ли у вас смалец-нутряное свиное сало? Как сеточка бывает. Если есть, то цену укажите, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Илюша.

Спасибо за доставку. Молоко  просто супер.Мясо уже приготовили в духовки  и1 кг поели..Все очень очень вкусно. Вот огурцы очень перченные.Есть огурцы без перца?

Спасибо за Ваш труд и здоровья всем.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 20:56, осень 2013 сказал:

А что,вынужденные обстоятельстыа отменили? Или только у вас трое детей и они ждут?у Ильи тоже трое и что?не будет доставки,значит так сложились Обстоятельства, сразу дебилизмом нужно назвать?вы бы в себе разобрались прежде чем других осуждать... 

 

а ты что сережа бесплатным адвокатом заделался? спрос не с тебя и твой номер 16тый, живи и радуйся

 

пнл.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте форумчане и гости форума,приношу всем свои извинения,около месяца не мог зайти на 3 страницу форума,доставка осуществляется по прежнему,никаких изменений,пожалуйста,тем кому не ответил,продублируйте свои заказы,мы обязательно все доставим,кстати, в наличии утиная тушенка и свежие утки от 1 до 2кг,цена 10 ман за кг

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, agregatik said:

Здравствуйте форумчане и гости форума,приношу всем свои извинения,около месяца не мог зайти на 3 страницу форума,доставка осуществляется по прежнему,никаких изменений,пожалуйста,тем кому не ответил,продублируйте свои заказы,мы обязательно все доставим,кстати, в наличии утиная тушенка и свежие утки от 1 до 2кг,цена 10 ман за кг

Мне 2 банки утиной тушенки, 0.5 кг краковской колбасы и 0.5 кг сало с прослойками мяса.

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2017 в 14:03, agregatik сказал:

Ватсап 055 621 40 02

мясо вырезка свиная  11 ман. - НЕ  жирная  2-3 кг

Мясо говядина

Вырезка 15азн кг - НЕ жирная 2 кг

 

МОЛОЧКА

молоко 1.10манат литр   1 литр  - 2 литра

 

сыр 5.5манат кг 3 ман за 0.5 кг   - пол. кг(0, 5)

 

яйца куриные ,30 штук 8 ман   - 1 клеткаа 30 шт.

Это на воскресенье 24 числа.  

Мы которые на Азнефти. или Девичья башня.

Спасибо Илюша заранее.

Большая просьба мясо чтоб было НЕ жирное.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gylya сказал:

Это на воскресенье 24 числа.  

Мы которые на Азнефти. или Девичья башня.

Спасибо Илюша заранее.

Большая просьба мясо чтоб было НЕ жирное.

К этому + еще 2 кг не жирной свинины. 

Получается мясо вырезка свиная не жирная 2 -3кг и еще+2 кг.= 4 кг

Говядина вырезка НЕ жирная 2 кг.

Молоко 2 литра. Яйца клетка -30 шт

Сыр не соленный пол кг.

 050 351 56 16.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, agregatik сказал:

Здравствуйте, нет,не забыл,там у вас утка была?

 

добрый день. . Да, утка  2=х кг, и 2 кг  нежирной свинины цельным куском для  буженины

Link to comment
Share on other sites

Я не теряю надежды получить свой заказ

 

рулет из печени (паштет)14азн кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВЯДИНА - 1 КГ

масло сливочное 7манат 0.5 кг - ПОЛКИЛО

капуста молоканская 2 азн кг! - 1 КГ

Пельмени 10манат кг - 1 КГ

масло подсолнечне 6 манат литр - 2 ЛИТРА

 

Пожалуйста подтвердите заказ

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Sacrament сказал:

Я не теряю надежды получить свой заказ

 

рулет из печени (паштет)14азн кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВЯДИНА - 1 КГ

масло сливочное 7манат 0.5 кг - ПОЛКИЛО

капуста молоканская 2 азн кг! - 1 КГ

Пельмени 10манат кг - 1 КГ

масло подсолнечне 6 манат литр - 2 ЛИТРА

 

Пожалуйста подтвердите заказ

Здравствуйте, заказ принял,извините,что поздно,а пельмени свинина или говядина?и ещё,напомните свои контакты,пожалуйста, и по доставке куда?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, agregatik said:

Здравствуйте, заказ принял,извините,что поздно,а пельмени свинина или говядина?и ещё,напомните свои контакты,пожалуйста, и по доставке куда?

 

Пельмени говядина. Доставка Элмляр или Статистика. Контакты пошлю в ДС. 

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2017 в 23:31, The Sacrament сказал:

Я не теряю надежды получить свой заказ

 

рулет из печени (паштет)14азн кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВЯДИНА - 1 КГ

масло сливочное 7манат 0.5 кг - ПОЛКИЛО

капуста молоканская 2 азн кг! - 1 КГ

Пельмени 10манат кг - 1 КГ

масло подсолнечне 6 манат литр - 2 ЛИТРА

 

Пожалуйста подтвердите заказ

Здравствуйте, заказ принял,извините,что поздно,а пельмени свинина или говядина?и ещё,напомните свои контакты,пожалуйста, и по доставке куда?

Link to comment
Share on other sites

Ватсап 055 621 40 02

МЯСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ СВИНИНА

мясо свежее 10манат. Кг

мясо (вырезка) 12 манат кг

фарш 10 манат кг

Буженина 18манат кг

Ребра копченые 15 ман кг

Колбаса краковская 15 ман за кг

Мясной рулет с черносливом и орехами 18 ман

рулет из печени 9манат кг

сало соленое с чесноком 10манат кг

сало копченое с прослойками мяса 12 манат кг

ножки для холодца очищенные 3 манат штука

голова очищеная 8 манат

Мясо говядина

Вырезка 15азн кг

пельмени 12 азн кг

котлеты 12азн кг

долма в виноградных листьях 10 азн кг

фарш 13азн кг

рулет из печени (паштет)14азн кг,

Колбаса краковская 18 ман кг

Мясо птицы кролика

мясо курицы 12 ман штука

чолпа 8ман штука!

Бройлер домашний 8 ман штука (не менее 1.15кг)

 Индейка 13 манат кг

Утка 10 ман кг

Гусь  12ман кг

мясо кролика 11ман кг

МОЛОЧКА

молоко 1.10манат литр

Молоко в одноразовой запаяной бутылке 1ман 30 коп за литр!

молоко квашеное (гатыг) 3х л баллон 3.5ман ,с возвратом

сметана 5.5 манат 0,5л(400г)

сыр 5.5манат кг 3 ман за 0.5 кг

сыр соленый 7 ман кг

Творог 5.5манат кг 3 ман за 0.5 кг

творог обезжиренный 4ман кг

масло сливочное 7манат 0.5 кг

СОЛЕНЬЯ

лечо 0.75л 3ман

помидоры чищеные в своем соку 0.75л 3 ман

баклажаны начиненые 1 л 5ман

3л 9ман

огурцы соленые 1 л 3ман

капуста молоканская 2 азн кг!

помидоры, огурцы, 6манат банка

ПОЛУФАБРИКАТЫ свинина

Пельмени 10манат кг

котлеты 10 манат кг

вареники с творогом 8 манат кг

долма в виноградных листьях 10манат кг

СПИРТНОЕ

вино 6 манат литр(сладкое,сухое,полусухое

Самагон виноградный 4.5ман 0.5 л

Самогон виногр. 8 ман литр

ликеры клубничный,малиновый,черная смородина и вишня 10 ман за 0.5л!

РАЗНОЕ

масло подсолнечне 6 манат литр

яйца куриные 0.30 гяпик штука

лапша молоканская 4манат 0.5 кг

НОВИНКА

сгущенка домашнего приготовления 3ман(600гр)

Тушенка свиная 6ман банка(0.750л)

Тушенка куриная 5ман банка(0.750л)

Тушенка говяжья 7 ман банка (0.750)

Тушенка утиная 6 ман банка(0,5л)

МАЙСКИЙ МЕД 25 ман кг! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, agregatik сказал:

Ватсап 055 621 40 02

Илья!Вы так и  не перезвонили мужу в воскресенье и не отвечаете на мое письмо в ЛС! На теме вы бываете,может,у вас уведомления не приходят?Дублирую сюда!

Илья,здравствуйте!

Вы сказали,если не отвечаете-писать в теме.Вот пишу,хотя много лет заказывала или через личку или через Вотсап,так как на Диспут давно не захожу)))Пишу в личку,может здесь увидите.

Муж вам в воскресенье 2 раза звонил утром,вы сказали,что заняты-перезвоните,как освободитесь.Но не перезвонили.

Помните,мы заказывали 2лт молока в одноразовых бутылках,катык 3 лт,сало 1 кг соленое и 1.5 кг квашенной капусты.

Когда вы сказали,что катыка не будет-мы написали ,что молоко увеличьте до 3 лт.Сало и капуста в силе.

И вы оставались должны нам 6 ман.

Молоко нам не привезли(((((Хотя  вы не предупредили-только о катыке сказали(((Если мы бы знали,что молока не будет,заказ отложили бы.Сделала заказ именно для ребенка молоко чтобы пришло(((

Курьер дал мужу  только сало и капусту и захотел 11 ман.Капусты было больше 1.5кг-и сало тоже-получалось 13.60-6 ман долг ваш=7.60 мы должны были бы дать.

Ваш новый курьер- "серьезный человек", как муж стал звонить вам.тут же сказал,что он округлил ))))) и надо не 11 ман а 10.60))) Так муж звонил вам не из-за мелочи-а уточнить где заказанное нами молоко и вычли ли вы долг. В общем, дал он ему 10.60.

3 ман опять остался за Вами долг.

Илья.вы знаете,мы раньше заказывали намного больше,когда вы ездили сами.И знакомым рекомендовали.и тем знакомым,которые ресторанчик держат-вас рекомендовали.И вы раньше без проблем предупреждали,если что-то не получается.Я не понимаю.что случилось?Пожалуйста,предупреждайте нас,если молока или чего-то  нет.Вы сказали катыка нет-мы заказали побольше молока.Но вы НЕ сказали нам  что его тоже  не будет!Вы нас очень подвели-ребенок плакал.муж встал и пошел взял на базаре.Но Ивановскому молоку мы доверяли больше..

на новый год мы обычно у вас и курицу,и утку и гуся на Рождество заказывали.Теперь,учитывая доставку через курьеров, мы остановим наши заказы-до того момента,когда вы будете приезжать сами.Остаемся мы без молока и Рожденственского гуся((((

Когда сами будете ехать-сообщите.Остается ваш долг 3 ман.Если я не правильно посчитала-скажите

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 31 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...