Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Экстрасенс Зираддин Рзаев опровергает. Спим спокойно.


Recommended Posts

49 минут назад, гюнель2011 сказал:

Боже мой, что за бред! Апокалипсис, ня билим ня ((( каждый век его ждут, но не понимают что апокалипсис происходит здесь и сейчас- бесконечные войны, однополые браки, педофилия, зоофилия и прочие характеризующие человеческой деградации. Каких доказательств еще нужно???

Ваш комментарий был бы актуален и 500 лет назад и 1000 . То что вы перечислили было и будет всегда. Мир не кончился и не апокалипснулся. Живёт и здравствует.  

Edited by stronger10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Азер Гасанли сказал:

который явится в Азербайджане, в Баку, и который,  будучи азерлийцем,  на самом деле уже явился. Только рано еще  называть  его имя.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Понимаю на что вы намекаете?))

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Азер Гасанли сказал:

Придется уточнить,  после разрыва США на две половины ее западная и северная часть уйдут под воду, прихватив еще и Канаду.   Инопланетянами избрана не Россия , а будущая супердержава Азеристан.  Сибирь будет накрыта суперцунами высотой в несколько сотен метров.  Азер Гасанли. Азербайджан.

 Вы либо толсто так троллите, и это должно быть очень смешно, либо... 
Супер держава Азеристан... ну ну. Сами то верите в то что пишете?  Мы кстати в курсе, что именно так Азербайджан называют армянские шакалы и прочий сброд им подобный. В связи с этим меня терзают смутные сомнения по поводу вашей идентификации.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 12:33, Ужемама сказал:

А что мечеть - это дар Божий?

Не видела в мечетях прейскурантов, может не туда смотрела?))

На стене висит прейскурант на подготовку к погребению, на кяфан, на услуги перевозки и т.д.

Можно было бы это сделать за счет пожертвований, которые люди делают, особенно для неимущих  (((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мной обнаружены около 8 граничных точек по периметру Азеристана в картине Сальвадора Дали. То есть и в картине Дали  в зашифрованном виде указана супердержава Азеристан.  Неужто теперь вас начнут мучить смутные сомнения относительно позиции Сальвадора Дали, а точнее позиции инопланетян, которые и направили упомянутую картину?   Азер Гасанли. Азербайджан.

 

Ну, насколько мы имеем возможность наблюдать, демогогией тут занимаетесь только вы. И до тех пор пока вы не докажете выше процитированное, любого нормального человека будут терзать сомнения по поводу адекватности заявленного.

 

Кстати я весьма огорчён объёмами территорий. Почему не вся планета Великий Азеристан, а только ничтожная её часть?

 

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, elki_palki said:

На стене висит прейскурант на подготовку к погребению, на кяфан, на услуги перевозки и т.д.

Можно было бы это сделать за счет пожертвований, которые люди делают, особенно для неимущих  (((

Вай😨 никогда не видела. На мой взгляд это ужасно(((

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Азер Гасанли сказал:

Нельзя ли поконкретнее  задать вопрос?

пост 1

 Клеопатра была свекровью азербайджанской принцессы(с)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Азер Гасанли сказал:

Путин исполняет волю инопланетян.

я установил на основе анализа картины Дали

Я недавно впервые нашел ключ шифровки письма Нострадамуса королю Генриху II.

У меня есть доказательства

в нобелянты пробиться пытались?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Азер Гасанли сказал:

все основные события на Земле в 21 веке спланированы инопланетянами задолго до нашего века.

дружно ржём всем двором

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Азер Гасанли said:

Я уже писал, что  летом 2011 года в 9  номерах газеты "Vətəndaş Həmrəyliyi" пошла моя аналитическая статья Azər Həsənli “Azər xalqının ulu gələcəyi və dünyanın sabahı. Və yaxud ispan rəssamı Salvador Dalinin “Yeni insanın doğuluşunu müşahidə edən geosiyasi uşaq” əsərinin gizli mətləbləri” (Азер Гасанли «Великое будущее народа азер и завтрашний день мира. Или скрытные сущности картины испанского художника Сальвадора Дали «Геополитический ребенок, наблюдающий за рождением нового человека») “Vətəndaş Həmrəyliyi” qəzeti, Bakı, 2011, 31-39.  Найдете, почитаете.  Так что, пустой демагогией занимаетесь здесь вы.

Хотя могу предложить вниманию свой комментарий к видеорлику в Ютубе "2017 год Антихриста. Нострадамус  предсказывал..." 

"Cреди исследователей пророчеств французского пророка середины 16 века Мишеля Нострадамуса особый интерес вызывает катрен 72 в десятой центурии: « В году 1999, через семь месяцев С неба придет великий Король страха (ужаса), Воскресить великого Короля Ангумуа. До и после Марс будет царствовать (править) хорошо (счастливо)». Мой подробный анализ на 45 страницах этого катрена и связанных с ним событий показывает, что речь идет о президенте России В.Путине. В катрене четко с точностью до дня указан срок прихода Путина к власти, описан авантюрный стиль его правления, направленность на милитаризацию, слабость в правлении экономикой. Поставлен четкий штамп в наименовании Путина «Королем ужаса» и в послании его с небес, то есть он исполняет ту миссию, которую ему запрограммировали с небес инопланетяне. Именно в этом аспекте надо анализировать деятельность Путина в международном плане. Путин не сам по себе, он всего лишь исполняет волю инопланетян. Для блокирования негатива от деятельности Путина в мир также послан Спаситель. И у Нострадамуса и в картине Сальвадора Дали «Геополитичческий ребенок, наблюдающий за рождением нового человека» мной однозначно установлен факт рождения Нового Человека, или Спасителя в Баку. Более того, Новый человек есть азерлиец по национальности, что я установил на основе анализа картины Дали. Основная блокировка деятельности Путина со стороны Нового Человека начнется в 20-ых годах, когда в Азербайджане развернется успешное строительство блестящего танмаядарного общества, первого в истории человечества реально посткапиталистического общества. На основе своих подсчетов в пророчествах Нострадамуса я установил, что политическая карьера Путина завершится в начале 2029 года. В отличие от этого деятельность Нового Человека в Азербайджане будет идти дальше по нарастающей, имея целью объединение трех азерских стран – Азербайджана, Ирана и Турции, что произойдет в 2033 году. Дальше азерский этнос ждет великое будущее, а также мощная подготовка к мировой катастрофе Апокалипсиса. Азер Гасанли. Азербайджан."

Там же я поместил и другой мой комментарий  "Те , кто занимается в видеоролике трактовкой пророчеств Нострадамуса, и близко не знают о смысле его предсказаний, ибо они не знают главного - кода шифровки Нострадамуса. Поэтому эти гаврики свои страхи и проблемы современного мира совершенно вольно трактуют как послание Нострадамуса. Я недавно впервые нашел ключ шифровки письма Нострадамуса королю Генриху II. В результате все события в этом письме впервые выстроились в стройной последовательности. Сегодня проверяю наличие этого кода в катренах Нострадамуса. Но меня интересует не только пророчества Нострадамуса. Мной открыта и другая грандиозная кладезь информации о событиях в 21 веке в виде картины Сальвадора Дали "Геополитический ребенок, наблюдающий за рождением нового человека". Сальвадор Дали понятия не имел о секретах этой картины, рисуя ее в качестве робота, рукой которого управляли инопланетяне. У меня есть доказательства того, что эта картина есть послание инопланетян нам, землянам. В картине есть второе потайное дно информации, что возможно внести в картину лишь по технологии инопланетян.Так вот, и Нострадамус и картина Дали несмотря на временную разницу между ними в 400 лет, вещают об одном и том же - о надвигающейся мировой катастрофе Апокалипсиса. Подробности Апокалипсиса на основе дешифровки и Нострадамуса и картины Дали известны лишь мне. Пока могу сказать главное, что Апокалипсис будет в середине 21 века вызван катастрофическим воздействием проходящей сквозь солнечную систему нейтронной звезды Тифон. Именно воздействие колоссальной силы притяжения звезды Тифон и ведет к росту числа землетрясений на нашей планете. Знайте, все основные события на Земле в 21 веке спланированы инопланетянами задолго до нашего века. Да, большинство человечества погибнет в Апокалипсисе, меньшинство уцелеет, но его жизнь будет очень несладкой. Утешает, что , согласно и пророчествам Нострадамуса и дешифрованным мной секретам в картине Сальвадора Дали, рядом с нами будет Спаситель мира из солнечной страны Азербайджан, который поможет возродиться миру. Информация в картине Дали колоссальна по объему, и дает информацию и об Апокалипсисе, о странах, которые разрушатся, и о постапокалиптическом периоде, когда в мире будет хаос, с которым будет бороться прогрессивная супердержава Азеристан в составе Азербайджана, Ирана и Турции. Знайте, что Баку это будущий мировой центр, который будет управлять процессами возрождения разрушенной Земли. Азер Гасанли. Азербайджан."

Напросились, теперь читайте.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Какие еще интересные изменения нас ждут вблизжайшее будущее. Я с большим интересом читаю ваши предсказания. И еще каков возраст нового мессии, который,  с ваших слов, уже родился у нас ? Заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 16:32, Азер Гасанли сказал:

 Спаситель мира это личность мирового масштаба, высокоинтеллектуальная, многоплановая, с глубокими научными познаниями.    Азер Гасанли. Азербайджан.

Надо полагать,что это вы?!)))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Азер Гасанли сказал:

Наряду с коллективным есть, согласно моим исследованиям,  и  конкретная личность Спасителя,  которую еще  рано объявлять. Всему свое время.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Ну,кто бы сомневался))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Азер Гасанли сказал:

 Отсюда и сарказм, в том числе и ваш,  по отношению к  личности Спасителя, который не сказочник.   Азер Гасанли. Азербайджан.

Что и требовалось доказать)))Спаситель))

Если честно вести диалог с вами после того,как прочитала несколько статей,в том числе обращение к Эйвазову (мужу Нетребко),считаю пустой тратой времени.

Как говорится,Аллах шефа версин

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 01:23, lrservice сказал:

помню он в диспуте отвечал на вопросы юзеров . и по фото попросили предсказать будушее человеку .. а он все такое ля-ля тополя ) а этого человека не было в живых .!

10 il əvvəl mənə demişdiki yaxın illərdə ağır xəstəlikdən o dünyaya köçəcəksən .Bundan öncə isə səni türməyə basacaqlar . Я здоров, жив..  😃

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 01:38, dzham сказал:
Азербайджанский экстрасенс проживающий в Москве Зираддин Рзаев  прокомментировал распространенное в СМИ пророчество святой Матроны о глобальной катастрофе.Рзаев в беседе с корреспондентами агентства НСН подчеркнул, что точной даты о конце свете нет ни в Библии, ни в Коране. "А если в священных книгах точной даты нет — никто, даже Иисус, не мог о ней знать. Это предсказание — вранье, я в него не верю", - произнес он.

pic4.jpg

Обрили уже! (с)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Азер Гасанли сказал:

Покажите  свои статьи и комментарии. Хотя, не надо...  То,  что у вас здесь достаточно, чтобы сделать вывод о поверхности ваших рассуждений.  Да , я предлагаю Эйвазову проснуться пока не поздно. Очень скоро возраст Нетребко , которая на 10 лет старше Эйвазова даст о себе знать ростом конфликтов в семье. Аналогичные вещи были в жизни множество раз и в подавляющем большинстве случаев кончались разочарованием и конфликтами, семейными драмами. Не лучше ли расстаться по-хорошему, раньше того, как все это начнется?  Эйвазов должен иметь своих детей, желательно от азерлийки. Разве не об этом мечтал его отец, мечтает мать? Такие фантазеры как вы, и подскажут Эйвазову гибельный вариант.   Так что, читать ваши неуклюжие и немногословные фантазии есть пустое дело. Это единственное в чем вы меня убедили.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Я понимаю,что это общественная площадка и высказываться здесь может каждый.Для начала,мне нет дела до чужой личной жизни.Думаю,сам Эйвазов послал бы подальше таких советчиков,но врядли будет опускаться до такого уровня.

Человек,который пишет такой откровенный бред о будущем Земли,нас тут только может позабавить))) Танмаядарный строй ёпта!

Потенциальный клиент Кащенко мне будет рассказывать о неуклюжести и немногословности моих фантазий))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Азер Гасанли сказал:

Вы просто невежда и высокомерно отзываетесь о апокалиптических  событиях, которые беспокоят весь мир. А что вы предлагаете? А ничего, пустое словоблудие. При это в вопросе о Эйвазове вы рассуждаете за него, хотя и пишите, что вам нет дела до чужой жизни.  Вы просто занимаете здесь общественную площадку , но ничего продуктивного , полезного  для общественности не говорите.  Пустое ля-ля-ля - вот и весь ваш  мещанский  разговор ни о чем.  Азер Гасанли. Азербайджан.

Не надо ля ля,я про Эйвазова ничего не писала,это удел убогих обсуждать и давать советы кому и с кем жить.Привела пример темы ваших высказываний в сети.

Чего же такого продуктивного и полезного для общественности сказал азер гасанлы?А ничего!Жалкий неудачник с претензией на что-то запредельное.

А если наступит Апокалипсис,то такие как вы там ничего решать или сделать не смогут.Поэтому и обсуждать тут нечего,невежда!

И на этой теме вы отписались только потому что не дают покоя лавры таких как Зираддин.Он может быть мошенником,аферистом или одарённым человеком,который нашел свою золотую нишу,а такие как вы ютятся в старенькой хрущёвке,на продавленном диване развалившись рассуждают о будущем человечества и локти кусают от того,что непризнанны нигде.Периодически печатая очередной фантастический высер,бесятся когда поднимают насмех.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Азер Гасанли сказал:

 я осенью 1973 года направил  первому секретарю ЦК КП Азербайджана Гейдару Алиеву свою разработку  о том, что ожидает СССР в будущем

вы только в далекое будущее смотрите?

напишите лучше,что ждет меня завтра

посмотрим стоит доверять вашим прогнозам или нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gosha2014 сказал:

вы только в далекое будущее смотрите?

напишите лучше,что ждет меня завтра

посмотрим стоит доверять вашим прогнозам или нет

завтра вас ждёт оформление!Ес ли оно будет ответьте мне.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Азер Гасанли сказал:

Не собирался я тратить время на такую пустышку, как вы, но придется, потому, что не терплю хамства возомнившей о себе невежды-балаболки.  

 Так что, знай свое место, амбициозная, но пустая   дешевка с претензией на гуру. И что как "гуру" вы произвели, кроме пустой брехни?   Азер  Гасанли. Азербайджан. 

Больных и убогих не бью,а то ушатала бы.Такие балаболы смелые на расстоянии,один на один душка нет.

Это ваше нижайство себя гуру и спасителем возомнило,я такой хренью не страдаю.

Если есть что по теме сказать,пишите.

Насчёт дешёвок,наверно близкие женщины такие?!)))

Edited by brooklyn2015
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Азер Гасанли сказал:

А вы попробуйте ударить дистанционно. Получите сдачи, и мало не покажется.  Не надо меня пугать, детка. Если и были у меня какие-то нормальные страхи, то все они остались в Карабахе, где я был окопным офицером в 1994-1996 годах.  Хватит корчить из себя крутую. Смешно...    Азер Гасанли. Азербайджан.

Два года на передовой?А чё так мало?У меня 11 лет выслуги.Чё теперь будете со мной меряться? Смешно.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Азер Гасанли сказал:

Пусть люди посмеются над убожеством  Азер Гасанли. Азербайджан. 

Люди уже вдоволь посмеялись над убожеством)))) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Азер Гасанли сказал:

Поздравляю тебя, ты добилась своей цели – наконец-то стала шутом форума. Я рад за свой скромный вклад  в реализацию твоей мечты, детка. Тебе осталось лишь научиться правильно оценивать себя, свои силы. Но в этом случае тебе придется обойтись своими куцыми мозговыми ресурсами. У меня уже не осталось на тебя время и желание. В конце лишь пожелание  “Allah ağıl versin”. Azər Həsənli. Azərbaycan.

По теме есть что сказать? 

Насчёт куцых мозговых ресурсов,повеселил)))Есть куда приткнуть свой "мегамозг"?

Свободен.Отвечать больше не намерена.Тебя тут сразу раскусили,поэтому и бесишься.Очнись уже,встряхнись,никому не интересны твои убогие потуги с претензией на гениальность.Взрослый вроде человек.Понимаю,жизнь прожита,ничего хорошего и интересного уже не будет,не стоит себя обманывать напрасными надеждами.Спаситель э!)))Yox bir,hamam!

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Азер Гасанли сказал:

Ay camaat, özündən çox razılıq edən  bu brooklyn2015 binəvaya nə cür kömək edək bilmirəm. Tanrıdan  da  rica etdim ki,   bəndəsinə brooklyn2015  biraz  ağıl göndərsin. Görünür göndərmir...  Deyəsən,  brooklyn2015 daha çox Şeytanla oturub-durur.  Ay  Şeytan, bəlkə sən  brooklyn2015  ağıl payı göndərəsən?  Axı, o bəndən yazıqdır, kimə ilişdiyini, nə etdiyini anlamır.  Güya mövzu üzrə danışmaq istəyir, lakin bunun üçün zehni  kifayət  eləmir. Nəticədə təlxəklik edir.  Ay Tanrı, ay Şeytan  brooklyn2015  yardım edin,  bir  çimdik ağıl göndərin.  Bəs edər, çünki artıqlaması ilə  ağıl göndərsəz  brooklyn2015 iddiası o qədər böyükdür  ki,  artıq baş təlxək  vəzifəsini  istəyəcəkdir.  Axı o sanballı yer  boş  deyil...  Azər Həsənli.  Azərbaycan.

Угомонись,позорище)))

По теме есть что сказать,ай инопланетянларын гяними)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, гюнель2011 сказал:

и конечно же этим Спасителем является Ильхам Алиев! )))) как у вас все хитро сплетено! сиз гетдюз габага )))

 

Он себя имеет в виду))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, гюнель2011 сказал:

ааааа! я почемк то прочитала ТЕРМОЯДЕРНЫЙ строй!!!! )))) ах вот ты какой, стройчик аленькой!

по ходу, автор исследований уже вызывает у меня опасения в своей адекватности (((

совсем не так интерпретирована картина Дали. ученые склоняются к мысли что рукой человек на картине указывал не конкретно на Баку, а весь прикаспийский регион, желая показать что в будущем нефть будет играть огромную роль в жизни планеты, что мы в принципе и наблюдаем сейчас.

Да не,если вглядеться в картину Дали,то можно прочитать имя Спасителя - Азер)))))))))

Это чтобы знали)))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Азер Гасанли сказал:

Есть такое мнение, что якобы дама на картине Дали указывает пальцем на Южный Кавказ, точнее грузины считают, что указана Грузия. Ладно,  открою  свой небольшой секрет. Дама на картине указывает именно на Баку, точнее на его западную часть. Откуда я это знаю? Очень просто.  Дама указывает на местность ногтем развернув обратной стороной указательный палец. Узенькая кромка ногтя позволяет однозначно идентифицировать указываемую местность.  Я об этом уже писал в своих комментариях к картине Дали. Азер Гасанли. Азербайджан.

 

кстати, это не дама. это бесполое существо. длинные волосы еще ни о чем не говорят. это тоже многие ученые подтверждают

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
626a30ed2fddf7d49fa5f0a1209c77de.jpg

Ведущий передачи "Мужское/Женское", выходящей в эфир на Первом российском канале, Александр Гордон выгнал из студии известного азербайджанского экстрасенса Зираддина Рзаева.

 

Как передает  Vesti.Az со ссылкой на страницу экстрасенса в Youtube, Рзаев поделился роликом, в котором обратился к своим поклонникам.

 

Экстрасенс отметил, что с уважением относится к Первому российскому каналу и всегда безотказно принимает участие в его передачах. Однако, по его словам, когда восьмого ноября он был приглашен в качестве гостя на шоу "Мужское/Женское", для него совершенной неожиданностью стало поведение одного из ведущих — Александра Гордона, который просто так решил его выгнать из студии.

 

"Гордон не смог вести со мной дискуссию, потому что у него недостаточно интеллекта. Он назвал меня психопатом. Замечу, что когда люди показывают свою слабую сторону, это говорит о том, что они слабые. Когда ведущий выгнал меня из студии, он хотел показать свою важность и унизить меня. На самом деле он унизил себя", — говорит в видеообращении Рзаев.

 

Он считает, что ведущий должен быть спокойным, свободным и не занимать чью-то сторону. По его словам, Гордон вел себя так, как будто они находились в суде, и при этом не имел никаких доказательств. Рзаев отметил, что не хотел реагировать на этот случай. Однако друзья уговорили его записать видео и высказаться, узнав, что экстрасенс не был уверен, что в эфире не покажут, как его выгнали из студии.

 

Отметим, что в ходе передачи обсуждалось то, как многие мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей, вымогая у них деньги.

 

На шоу "Мужское/Женское" каждый раз поднимаются различные социальные темы. Ведущими передачи являются Александр Гордон и Юлия Барановская

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zaman. сказал:

Какой он после этого экстрасенс, если он не знал заранее что его выгонят из студии))

оверквот.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Небо на ладони сказал:

Какой он после этого экстрасенс, если он не знал заранее что его выгонят из студии))

оверквот.балл

Наверное он знал но не был уверен:-) 

Но Овербух неправ полюбому,если считаешь что экстасенсы мошенники то не приглашай их....поступай как соловей...понось заочно...за глаза так сказать:-) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мошенник еще тот.

Как то в аэропорту общался с ним. Летел в Москву.

Фигню какую-то мне сказал, ничего не сбылось.

Наверно было за бесплатно поэтому ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eldar Baku сказал:

Мошенник еще тот.

Как то в аэропорту общался с ним. Летел в Москву.

Фигню какую-то мне сказал, ничего не сбылось.

Наверно было за бесплатно поэтому ))

у меня похожий случай)и тоже там же)ничего из того, что мне сказал, не подошло к реальности. я тоже думала,что за бесплатно не работают экстрасенсорные способности)

Edited by Parisienne_15
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Parisienne_15 сказал:

у меня похожий случай) ничего из того, что мне сказал, не подошло к реальности. я тоже думала,что за бесплатно не работают экстрасенсорные способности)

А может и сонный был, 6 часов утра было.

Говорил бегемот, бегемот...

бред какой-то😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Eldar Baku сказал:

А может и сонный был, 6 часов утра было.

Говорил бегемот, бегемот...

бред какой-то1f600.png

мастера и маргариты начитался наверно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 102 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...