Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-3 "жарко"


Recommended Posts

10 минут назад, Wolfik сказал:

Бенсон, а давайте я предложу Вам следующее. Вы вне игры выходите на Виселицу. И если устоите, то Аббасов пожимает Вам руку. Если Вас казнят, то Вы ему. И на этом закроем Вашу с ним долгую войну. 

@Benson 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abbasov J. said:

 

А на меня ты почему попёр? Только потому, что я защищал его?

Тебя давно на форуме не было. Как только я включился на ВШ, ты сразу появился. Хейирдир?

Ну, тут не могу тебя не обрадовать - мне ссылочку кинули ))))))

так попер-то на меня ты. я тебя вообще знать не знал )))

Edited by Benson
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

2 minutes ago, superman said:

3. Сева ИМ

7. Abbasov J.

8. esmiralda333

9. Аквилон

 

Помиловать !

 

Благодарю :)

 

1 minute ago, Portugaletc said:


Возьми меня в дружища)

 

Тогда будете болеть за мадридистку?))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Benson сказал:

Ну, тут не могу тебя не обрадовать - мне ссылочку кинули ))))))

 

Прекрасно. 

То, что ты в ноябре придёшь - отлично. Позвонишь, встретимся. Это само собой. 

Но на этой теме, на которой мы сейчас общаемся, у тебя есть прекрасная возможность выразить причину своих претензий ко мне. А то это не дело: Аббасов - бяка, и всё тут. Сказал А, говори и Б. Какие ко мне претензии? Давай, наяривай!

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Portugaletc сказал:


Был юзер Рошес, он писал стихи, скажем так, не самые лучшие) Бенсон его жосско критиковал) Затем было какое-то виртуальное шоу) И на нем Рошка спалился, выявили, как минимум, трех его клончиков, с которых он голосовал за себя и нахваливал) Ну вот, собсно, и все.

И из-за этого надо так воевать? Мы ведь не дети правильно? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Прекрасно. 

То, что ты в ноябре придёшь - отлично. Позвонишь, встретимся. Это само собой. 

Но на этой тема, на которой мы сейчас общаемся, у тебя есть прекрасная возможность выразить причину своих претензий ко мне. А то это не дело: Аббасов - бяка, и всё тут. Сказал А, говори и Б. Какие ко мне претензии? Давай, наяривай!

 

Аббасов, но ты же первый вспомнил о Бенсоне и случай с Р. Он же ответил, ты вспомнил первым, он вторым)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfik сказал:

Нет что вы, милуйте сколько угодно)) 

Чувак, (можно так сфамильярничать?) на следующую игру выставляйте Аббасова, Бенсона, Португалеца, Замана, Тоскану, Безе, Маму Алишки (мой фаворит), пару девок меркантильных, Клуни, Рейзора, Суллу, Торкеля...чёт фантазия взыграла)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

И ты просто забил на него?

Странно, что за год не пытался выйти с ним на контакт.

Я бы друзей из под щемли достала, но это я)

Не знаю, тогда не друг, а товарищ или знакомый..имхо)

 

 

 

Это не я - это он забил на всех... Старые форумчане не дадут соврать.  

Я даже к нему домой пошёл. Он не открыл. Соседи сказали, что его дома нет давно. Он на 8 км жил. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zqan сказал:

Чувак, (можно так сфамильярничать?) на следующую игру выставляйте Аббасова, Бенсона, Португалеца, Замана, Тоскану, Безе, Маму Алишки (мой фаворит), пару девок меркантильных, Клуни, Рейзора, Суллу, Торкеля...чёт фантазия взыграла)

 

Эти сестры точно не согласятся. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Portugaletc said:


Я не болею ни за Барсу, ни за Реал)) я за Валенсию)))

 

Хяяя, яхшы онда агсаггал адамсан да, заходите в круг доверия)

 

1 minute ago, XuLiGaNoS said:

ну есть еще завтра.

 

 

Завтра будет новое шоу) Гёряк, какое меню подготовил Аббасов на завтра ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Эти сестры точно не согласятся. 

А чего нет? Сразу группировка обозначается. Куда клёво будет, чем сейчас!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Я защищал своего друга Рошеса, которого этот мерзавец своими провокациями и гнусной клеветой довёл до нервного срыва. По нему тюрьма бы плакала, живи он здесь...  

"Хорош" мужчина, которому требуется защита от словесной перепалки, ниче не скажешь) еще бы женщин позвал)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, esmiralda333 сказал:

 

Завтра будет новое шоу) Гёряк, какое меню подготовил Аббасов на завтра ))

 

 

А что завтра? 

Если опять на эшафоте окажусь или я, или Эвол, я не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Benson сказал:

Ала, дундук, с рошесом у нас были терки в 2 тыщщи лохматом году. То ли, 2007, то ли 2008м, надо в Лит-ре посмотреть.
Теперь оказывается, у рошеса в прошлом (!!!) году был нервный срыв. Из-за меня )))) Ты  взрослый человек э, ты че несесшь вообще?

я что-то тоже не поняла при чем тут ты и срыв рошеса?

Edited by mapusena
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikotrissa сказал:

"Хорош" мужчина, которому требуется защита от словесной перепалки, ниче не скажешь) еще бы женщин позвал)

 

Замяли...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zqan сказал:

А чего нет? Сразу группировка обозначается. Куда клёво будет, чем сейчас!

 

Я-то не против, но точно знаю - они не согласятся. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zqan сказал:

Чёт скучно стало без Бенсона, а мне всё не спится.

поздновато у вас в Баку сейчас)))

Бенсон умеет расшевелить и шороху навести)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Я-то не против, но точно знаю - они не согласятся. 

Безе согласится. Тоскана - нет. Ну, если я их типажи точно помню. Хотя обе те ещё "штучки". Особенно первая. Но там бы ты не рвал))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

поздновато у вас в Баку сейчас)))

Бенсон умеет расшевелить и шороху навести)))

Кто? Бенсон? Да ладно вам! Та ещё серая штучка! Вот Дэвил - это да! Это - сила! 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Abbasov J. said:

 

А что завтра? 

Если опять на эшафоте окажусь или я, или Эвол, я не удивлюсь.

 

Мы то хоть както раскрываемся

Шутим, пишем, хоть чтото раскачиваем тут

А тихушники сидят в подполье и убирают ярких юзеров

 

Скучно же молча играть нет?

 

Весь ляззят же в процессе самой игры а не в "торба тикянстве"..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evol сказал:

я так понял в игре выигрывает тот у кого много знакомых с армией клонов)

 Клонов не было !

были те кто читает , но не пишут на темах 

то есть не активные 

пример тебе приведу

призрак 👻, умная , барни и т д 

 

 

Edited by albreht
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zqan сказал:

Кто? Бенсон? Да ладно вам! Та ещё серая штучка! Вот Дэвил - это да! Это - сила! 

окай) верю))) только расскажите кто это?))) впервые слышу об этом неординарном человеке)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, mapusena сказал:

окай) верю))) только расскажите кто это?))) впервые слышу об этом неординарном человеке)))

Не ожидал от вас! Почти десять лет на форуме. Цык-цык.  И что это за шотландское окай? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Риночка сказал:

На будущее)). Если я решу играть, кто меня поддержит? индидян билмей истирям да)))

Братва подтянется  

не волнуйся !)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zqan сказал:

Не ожидал от вас! Почти десять лет на форуме. Цык-цык.  И что это за шотландское окай? 

что поделать((( такое сокровище прошляпила))))

это бакинское))) тут один юзер есть))) из компашки почтиштапросветленных)))) так заразил шельмец этим словечком))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...