Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-3 "жарко"


Recommended Posts

1 минуту назад, Portugaletc сказал:


Сложно сказать, но думаю Баимов там приложил руку...) все таки не верится, что такая серая мышка как Настя выбрала такую хитрую такиику, дошла до финала и там победила) Ну не верится...)

Адина играл за нее, оставь Баимова в покое))

 

п.с.ватс глянь)

Edited by nikotrissa
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Вы же знаете меня. Я всегда по честному. Правдой беру. А вот так не умею...

Как?..вот вы откуда знаете?))Сева,вы кто по гороскопу,если не трудно?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

Почему?) Так уж  и  все?

В Рифе наши половина в отпусках половина в бане)))

А те кто по другую сторону баррикады их лучше и не звать)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


В прямом эфире повешусь в прыжке с 9 этажа, перерезав в полете горло  - а запись отправлю в прокуратуру, чтоб весь диспут засадили по статье - коллективное извращенное  доведение до самоубийства

Можно я буду снимать вас на видео потом продам все видео в оху аз и всем остальным и куплю себе на эти деньги новый лаптоп и у Эвола 7 денярев ))))))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

Ай умница)

кстати об умнице)

почему нельзя составить список зрителей тоже .

пусть до или после голосования вывешивать список 

это хоть как то оградит клонов 

Edited by porok
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Аквилон said:


В прямом эфире повешусь в прыжке с 9 этажа, перерезав в полете горло  - а запись отправлю в прокуратуру, чтоб весь диспут засадили по статье - коллективное извращенное  доведение до самоубийства

 

Ой, Аквилон, Вы ли это? Вчера такие умные слова писали, я уж решилась Вас поддержать, а сегодня все шутки у Вас в пояснично-крестцовом отделе... Нц-нц-нц, 

Link to comment
Share on other sites

Вы же знаете меня. Я всегда по честному. Правдой беру. А вот так не умею...

Ну а вы че думали? Здесь слет пионеров у костра? Все честные, принципиальные, говорят тока правду и переводят бабушек через дорогу? Здесь все против всех, никто никому не верит и пытается обдурить ближнего, иначе наколет дальний))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, porok said:

неь гарантии что игрок не даст знать своим что он такой то и голосуйте против такого то

Я об этом уже думала,это есть всегда, но ! если голосование сделать открытым ( допустим, как в темах бывает голосовалка вверху - просто вместо вариантов ответов - ники юзеров) таким образом - будет автомат голосов,который виден всем, а это очень важно. Второе - анонимные ники позволят снизить вариант предвзятости, не все же друг друну друзья и товарищи. Процент "своячничества" уменьшится. 

на теме будет более интереснее, потому  как, допустим, в откурытую мне не удобно подколоть или задать компроментирующий вопрос юзеру, а когда я его не знаю - это ж красотень!

 

Предлагаю немного поддкорретировать игру @Wolfik

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тина сказал:

 

Это не интересно :tongue:


А что бы вас заинтересовало?

Только что отвлекался, пошел налить себе чай и наступил на кошку. Она почему то зашипела на меня) Обычно они визжат как недорезанные - а тут шипенье злобной фурии.
Может , в прямом эфире ролик с кошечкой снять?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы же знаете меня. Я всегда по честному. Правдой беру. А вот так не умею...

Ничего , завтра отоспитесь и увидите ,что все довольно забавно. Взрослые мужики пускают в бой тяжелую артилерию в настольной битве )))) Оставайтесь !!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тина сказал:

 

И с какой радости вы пишете жирным шрифтом ?! 


Чтоб вы увидели - Видите, как я думаю о зрителях и забочусь об их глазках  чтоб они не уставали и с комфортом все читали)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Можно я буду снимать вас на видео потом продам все видео в оху аз и всем остальным и куплю себе на эти деньги новый лаптоп и у Эвола 7 денярев ))))))))

И спонсируете следующую игру )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:


А финал?) там же твой Адина ниче не мог сделать..)

В финале она угрохала половину или 3/4 призовых денег на смс. Соперник кажись Стоматолог был)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Адина играл за нее, оставь Баимова в покое))

 

п.с.ватс глянь)

Как интересно)  спасибо) 

 

2 минуты назад, porok сказал:

кстати об умнице)

почему нельзя составить список зрителей тоже .

пусть до или после голосования 

это хоть как то оградит клонов 

Никак не оградит( они вездесущи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


А что бы вас заинтересовало?

Только что отвлекался, пошел налить себе чай и наступил на кошку. Она почему то зашипела на меня) Обычно они визжат как недорезанные - а тут шипенье злобной фурии.
Может , в прямом эфире ролик с кошечкой снять?)

 

Нас всех заинтересовало бы фото : ваше, вашей кошечки, вашей соседки .  Ролик с указанными лицами и мордами приветствуется ! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:


Ну а вы че думали? Здесь слет пионеров у костра? Все честные, принципиальные, говорят тока правду и переводят бабушек через дорогу. Здесь все против всех, никто никому не верит и пытается обдурить.

 

Я верю) но не всем)

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Сева ИМ сказал:

Честно говоря мне уже как то не очень интересно стало играть. Обьясню почему. 32 голоса за. На теме даже столько зрителей не было. Все какие то левые люди. Какие то новые ники которые я в первые вижу...

Тут уже совсем другая игра идет на другом уровне. А мы простые игроки лишь декорация.  Это не интересно. Если Завтра увижу то же самое я возьму самоотвод.

 

Севочка, левые Ники это да, согласна. Но и условия не голосовать тем, кто не отписывается, тоже не было. Я вообще из бани только сегодня вышла, только читать могла и молчать ) Голосовать сегодня не успела, в те дни не могла.

А так согласна- допускать к голосилкенужно юзнров с определенным кол-вом постов, меньше клонов будет ):rroza:

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Насчет клонов. Сделайте лимит. Голосовать могут тока юзеры у которых 500 постов и не менее года.

@Wolfik,у вас были ограничения на голосование?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Чтоб вы увидели - Видите, как я думаю о зрителях и забочусь об их глазках  чтоб они не уставали и с комфортом все читали)

 

А если Берканы глазки обратят внимание на вашу заботу о зрителях ? :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, nikotrissa said:

Была "тихая мышка" победитель 1 го шоу) но за нее играл другой)) ;)

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то! (с) )))))

Edited by sun forever
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то! )))))

Если есть фото и вы красивы- прорветесь)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sun forever said:

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то! )))))

 😂😂😂😂👍👍👍👏👏👏 Зачётно!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Может их Аббасов в заложники взял )

 

и чаем с клубничным вареньем поит ))) в счет 200 манат )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

Думаешь он в это время переводит условия капитуляции?)

Надеюсь,овертайм оплачивают))....хотя,может интригу держит,все знает и не отписывается)))

Link to comment
Share on other sites

Если нет ограничений, надо обязательно поставить, иначе нашествие клонов все испортит. Оптимально 1 год и 500 постов, оба критерия важны.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:


Каких еще призовых?) их авансом давали?

 я вчера читал - приз был 3000 
голоса по СМС - победитель 1850 (округлил) второе место - 1750 голосов 

Звонки платные !  стоимость 80 коп - то есть только за финал было потрачено 2700 где то . А там еще и другие голосования были.

так что, спонсор не дурак , он еще и заработал

Link to comment
Share on other sites

Идиотизм, а не игра. Один бубнит про работу и откланивается, будучи уверен, что за ним стоит Цезарь и иные полководцы с армией,  другие не знают за кого тупо ласты клеить. В общем - ни борща, ни водки тут нет. Каждый стоит каждого. То бишь - ни копейки.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...