Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знаки Зодиака Милых Форумчан


Masanya

Recommended Posts

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Letisia' post='3908223' date='Nov 26 2008, 20:13 ']не сочтите за плагиат,но я тоже люблю свой знак зодиака,и поэтому тоже решила открыть тему про раков)

рачки!пишем тут все про себя) :rolleyes:

Согласно мифологии, рак впился клешнями в ногу Геракла (Геркулеса), когда он боролся с многоголовой Гидрой. Когда рак был убит, ненавидевшая Геракла Гера (Юнона) отблагодарила это создание тем, что поместила его на небе.
В ранней астрологии символом созвездия было изображение рака. Современный символ, который обозначает клешни, иногда объясняют как изображение свивающихся сперматозоидов, и таким образом знак означает мужское и женское "начало".
Домовитость, чувствительность, верность. Сильные эмоции. Самый сильный знак Воды, более удачен для женщин, так как сильнее всех других знаков связан с домом и несет с собой физическую и психологическую ранимость. Защищаясь от душевных травм, часто ищет надежности и безопасности в одиночестве, это тем более обидно, что у Рака сильна потребность в семье и доме. И жизнь его не будет совершенна без семьи.

Ради безопасности и стабильности идет на все. Редко ставит на карту деньги. Не любит рисковать. С деньгами обращается очень осторожно и, как правило, не подводит доверившихся ему. Всегда платит долги и ждет того же от других.
Часто испытывает сложные душевные переживания. То производит впечатление обладающего душевной силой, то беспомощен, как ребенок. Это объясняется тем, что Солнце в этом знаке меняет свое направление и начинает двигаться снова на юг, небесные дела оборачиваются вспять, как и сам Рак.
Как правило Рак доброжелателен, однако переменчивая Луна делает его то любезным и откровенным (особенно, когда перед его глазами определенная цель), то снова меланхоличным, замкнутым, сдержанным.

У Рака есть дипломатический талант, он часто достигает свой цели. Однако, если Рак чувствует себя обиженным, то может вести себя безрассудно, в таком состоянии он не в силах сотрудничать с другими. Ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков Рака, с которыми ему следует бороться. Производит спокойное и кроткое впечатление, но его мысли и чувства трудно разгадать, это доступно немногим, поэтому часто Рак остается непонятым.
Дети от природы нежные, милые, ласковые, готовые помочь. Раки-родители излучают тепло. Но в этом есть и определенная опасность. Они хотят иметь тех, кого любят, только для себя. Для Рака много значит семейная традиция и история. Они патриоты, у них прекрасная память на то, что относится к традиции.

Душевных и физических недомоганий стараются избежать любыми средствами и - так как порядок и чистоплотность их отличительные качества, - они не выносят дел, не предполагающих абсолютной чистоты.
Предпочитают утонченную атмосферу. Рак располагает сильным воображением, для него часто было бы лучше меньше думать о своих болезнях. Он должен уметь говорить да и нет, следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Владеет искусством пассивного сопротивления, это его действенное оружие против неприятных ему людей.
Руководить Раком можно лишь по-хорошему, так как, если он ощущает давление - застывает в неподвижности. Не любит, чтобы ему советовали, хочет решать все самостоятельно, его прямо-таки пугают мысли других людей. Иногда боится ответственности, но важную работу выполнит точно, надежно, пунктуально, успешно.

Девиз: "Я чувствую".

Более всего сочетается с: Телец, Скорпион

Средняя совместимость с: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев

Менее всего сочетается с: Весы, Козерог

Под этим знаком рождены: ван Рейн Рембрандт, Юлий Цезарь, Антуан де Сент-Экзюпери, Эрнест Хемингуэй, Марк Шагал, Валентин Серов.[/quote]
Да это мы рачики :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3919954' date='Nov 28 2008, 18:09 ']Лал,наконец-то ты решилась.Не выдержала душа поэта)))
Часто слышу,что скорпионы очень мстительные.Не знаю.. мне такие не попадались.[/quote]

О,да! Дурной пример заразителен )))

Нель, не то чтобы мстительные.. скорее, не могут простить, если обида была нанесена настолько глубоко, что задела за живое.. даже,если и захотят,эта обида не оставит.. Я не обобщаю, это я о себе, любимой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ждем-с. Интересно, что там про Весов-Рыб написано.[/quote]

Как я читала весы с рыбами не очень в ладах. Со мной девушка работала весами была. Мы с ней не ладили никогда, 2 абсолютно разных по характеру человека.

Link to comment
Share on other sites

вот посмотрите еще что говорят про Раков :unsure:

Полностью натура этих людей раскрывается при лунном свете, который очень подходит их переменчивым эмоциям.. Если он не шутит сам, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше них. Но наряду с хорошим настроением Раки страдают сильной меланхолией. Они могут утопить вас в своей депрессии глубже, чем океан. Их страхи обычно хорошо прикрываются юмором, но они всегда в них присутствуют, преследуя днем и ночью ощущение какойто опасности. Пессимизм всегда рядом с ними и может испортить различные их фантазии в любой момент. Их слезы никогда не бывают крокодиловыми, они исходит действительно из глубин их сердец. [u]Их можно ранить даже взглядом[/u]. Очень нелегко бывает выяснить причину их плохого настроения, потому что когда они задеты чем-то, они погружаются в упрекающее вас молчание. Их чувства настолько сильны, что могут распространятся и на вас и влиять довольно сильно. Оаки всегда учитывают все жизненные уроки. Обычно они очень патриотичны. Это люди, которые могут хранить множество секретов, они умеют сочувствовать людям. Но в его мысли вам будет трудно проникнуть, т.к. свои чувства они тщательно прячут от посторонних глаз. Типичный Рак не любит обсуждать свою жизнь. Как и настоящие Раки они впиваются намертво в то, чего хотят добиться, это может касаться всего, начиная с любимого человека и кончая домашними тапочками. Его действия при этом также не будут прямыми, как у раков, а только в бок и назад, а затем неожиданно они могут идти в совершенно противоположную сторону. При этом они внимательно наблюдают за своей жертвой и, когда она начинает отступать Раки быстро начинают двигаться вперед и настигает желаемое. Его сердце очень мягкое, его можно расстрогать. Но он будет помогать вам осторожно, ожидая, что кто-то еще поможет вам. [u]Видя, что вам никто не помогает, придет на помощь в последнюю минуту, если вы тонете, он даст вам пару раз уйти под воду, прежде чем начнет спасать[/u]. Но это его инстинкт самосохранения, а не эгоизм. Таким образом, его никак нельзя обвинить в импульсивности. Он всегда тщательно расчитывает свои действия. Раки очень любят свой дом, относятся к нему с большим уважением. Они никогда не чувствуют себя в безопасности по-настоящему. И им всегда нужно больше, чем у них есть - и любви, и денег, и славы и т.д. Раки очень любят воду - они купаются, плавают, катаются на водных лыжах, лодках. Его постоянное [u]беспокойство может довести до болезни[/u]. самые уязвимые для болезни места - район груди, колени, почки и кожа, а также голова и желудок и др. Их может [u]спасти от болезни хорошее настроение и оптимизм[/u]. Ни один другой знак не подвержен болезням от собственных эмоций, но никто другой не может и так чудесно выздоравливать под действием собственного настроения. [u]Раки любят копить деньги, любят также запасы пищи, никогда не разрешают выбрасывать остатки от обеда. [/u][i][/i]Все, что вам положат на тарелку, вы должны съесть. У обоих полов сильно развит родительский инстинкт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' post='3919490' date='Nov 28 2008, 17:06 ']у меня муж рак, и мы "гюль кими" с ним сочетаемся ;)
ой, что я нашла ))))

[b]Романтические Стрельцы (23 ноября - 20 декабря)[/b]

Женщины. Женщина-Стрелец - Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь, расскажет любовнику о его предшественниках, а, разочаровавшись в нем, без кол****ий скажет об этом. Забавно, что мужчины, как правило, изменяют им со страшной силой. Женщина-Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его, конечно, хочет. :wub:[/quote]

Подтверждаю. Это факт. Но не знаю мне повезло со "стрельцом" (с ней) или это только начало...?

Link to comment
Share on other sites

Скорпионы это для вас :)

[quote]Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен. Изменчив. [b]Противоречив и драматичен[/b].Бунтарь. Доволен сам собой. [b]Решителен[/b]. И, часто ,неприличен. Он - индивидуален. Анархист. Он презирает всех. Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - ?Нам всё, иль ничего?. Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов. Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать. Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и мелодраматичность. Он склонен к переменам настроений. Он - пессимизма Чёрный Гений. В нём раздражительность внезапная искриста. Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.[/quote]

Обажаю скорпионов. Идеальный персонаж для фильмов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='3911692' date='Nov 27 2008, 13:44 ']Более всего сочетается с: Телец, [color="#FF00FF"][b]Рак[/b][/color], Козерог, Скорпион, Дева
вот с ним и сочетаюсь
По теме рыбы... по моему единственный знак, который [u]у всех вызывает восторг [/u]:morqqqq:[/quote]
да я согласна с Вами.... а знаете почему, потому что рыба сочетаеться с РАКом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3915644' date='Nov 28 2008, 02:16 ']:unsure: а Я bawl: вефасыз. Кстати Я тоже забыла, ты кто по гороскопу? Козерог?
з.ы. Я не ее однокурсница кстати.

[b]Рыбы интересный народ. Очень обидчивы, просто не показывают все это и наверное согласятся со мной что для нас любовь на первом месте. Мы всегда должны кого то любить, о ком то заботиться, без этого нам жить скучно, без любви как без воды, высыхаем. Мне всем рыбий совет= если вы любите рыбу и если она (о парнях ничего не смогу сказать) тоже любит вас, старайтесь как можно чаще говорить что Вы любите ее и делайте маленькие подарки. Мы любим внимание так же как и Львы. Никогда не обижайте нас, мы можем прощать, но о шраме кот вы нанесли не забываем. Вот так вот[/b]

Если хотите могу еще написать о нас.

Кстати очень хорошо лажу с Львами, с Скорпионами, Раками, с Козерогами (ифрите, охуюрсан буну? :loveyouu:. Другие девочки Козероги, это не вам, а моей подружке
Холодные отношения с Девами. Другие взгляды на мир. Со стерлцами тоже, лично Я их не могу понять. Трудно мне с ними

С Близнецами - говорят типа нет, хотя мне всегда интересно общаться с ними и у меня есть подруги Близнецы. Ой спомнила о Близнецах одну характеристику. Пойду ка в интим отписаться, а то завтра забуду
Никто не в курсе мы с Водолеями ладим или нет?[/quote]



Я тоже Рыбка. Настроение меняется 10 раз на день. Могу быть маленькой безобидной аквариумной рыбкой, а через 5 минут превратиться в хищную акулу или же опасную пиранью :unsure:

Считаю, что один из самых позитивных знаков. Хотя очень трудно нас понять. Иногда мы сами себя не понимаем, чего хотим и чего ожидаем. Прощаем обиды, но никоггда не забываем. не прощаем измены, в любом виде. Преданны в дружбе, в любви. И поэтому очень часто сталкиваемся по жизни с людьми, которые пользуются этим чувством преданности. Дружу с девами и с Раками (чувство юмора одинаковое). Скажу еще, чувство юмора у Рыб неординарное.
Живу почти всегда в придуманном мною мире, и очень сложно порою возвращаться в реальность и преодолевать трудности, поэтому в виртуальном мире им (Рыбам) очень комфортно и удобно. Очень семейные, любят домашний уют и детей.

Ну пока все, что смогла рассказать о себе и себе подобных ))))

Link to comment
Share on other sites

То что выделено, аабсолютно верно.

[quote]В них интуиция по самой высшей мере, Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы. Методичны. И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний. Гармоний, Красоты, Цепь разочарований, Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной материальности. Предпочитают всё известное. Не любят изменений.[b] Рождаются усталыми и полными сомнений[/b]. Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз. [b]Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма. Однако не всегда в ладах с собой, Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой. [/b] Он жизнь пройдёт - всего одну любя. [b]Он понимает всех - но только не себя[/b]. И всё же минусы: [b]Раздвоенность и Лень. Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности. И радость детская - Восторга и Наивности.[/b] Россини, Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек. Богам подвластно всё - и Червь, и Человек. И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак, [b]Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3916253' date='Nov 28 2008, 11:27 ']Хот и сама лев, но львов не очень-то люблю, вечно они всем недовольны, нетерпимы, чванливы, амбициозны, ленивы, ранимы, не переваривают критики. В общем недостатков у них хватает, а самое лучшее вообще этих всяких гороскопах не зацикливаться.[/quote]
Я же говорю Львы не любят перечислять свои качества :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Переменчив, как ветер, как ветер обманчив, Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей. Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе - то отлив, то прибой. Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны. Так легко потерять, так легко всё найти. Всё простить и понять, но уйти с пол-пути. Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль! Им любовь не важна, и других им не жаль. ?Их Высочество Флирт? - их по жизни ведет. Он им руки целует и из губ воду пьет. Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген. Страстный ветер измен, жуткий ветер измен. Им подвластны все музы, науки и пушки. Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин. В них тревога о доме - почти не слышна. Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы. Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы. Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='3920739' date='Nov 28 2008, 21:52 ']Как я читала весы с рыбами не очень в ладах. Со мной девушка работала весами была. Мы с ней не ладили никогда, 2 абсолютно разных по характеру человека.[/quote]
у меня тоже самое было...только весы были мужского пола...
Рыбы-не знакомьтесь с весами.. :)
п.с а мужчине рыбе вовсе тяжеле чем нам рыбкам ;) или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='3920835' date='Nov 28 2008, 22:13 ']да я согласна с Вами.... а знаете почему, потому что рыба сочетаеться с РАКом :morqqqq:[/quote]
а у меня сынишка Рак... :)

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга стрелец. Мы с ней отлично ладим )

[quote]О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света! Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны. Кропоткин, Луначарский, Карамзин. Но присмотритесь, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. Путь самых чистых и высоких перемен. Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон. Стрелец - знак Путешествий и Побед. Мечтает на Земле оставить след. Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам. Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота. Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь. Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг. Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив. Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Вы Рыб мужчин не кормите, а дайте похвастаться. Вот это они любят не меньше чем Львы, Овны.
Кстати мне всегда нравились парни Львы, Овны (хотя они часто бабниками бывают), Раки (безынициативные), Скорпионы (таю при виде скорпиона) и Козерог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3921121' date='Nov 28 2008, 23:07 ']Вы Рыб мужчин не кормите, а дайте похвастаться. Вот это они любят не меньше чем Львы, Овны.
Кстати мне всегда нравились парни Львы, Овны (хотя они часто бабниками бывают), Раки (безынициативные), Скорпионы (таю при виде скорпиона) и Козерог.[/quote]
если учесть по постам ваш пылкий нрав,то ясно почему вам нравятся огненные знаки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Знаменитости, рожденные под знаком Рыб

Джордж Вашингтон
Георг Фридрих Гендель
Микеланджело Буонаротти
Виктор Гюго
Сергей Дягилев
Энрико Карузо
Модест Мусоргский
Вацлав Нижинский
Мариус Петипа
Морис Равель
Сергей Рахманинов
Огюст Ренуар
Николай Римский-Корсаков
Джоакино Россини
Джон Стейнбек
Элизабет Тейлор
Габриэль (Коко) Шанель
Фредерик Шопен
Альберт Эйнштейн

МЕНЯ ЗАБЫЛИ

ll IcE EyeZ ll

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' post='3920692' date='Nov 28 2008, 21:41 ']О,да! Дурной пример заразителен )))

Нель, не то чтобы мстительные.. скорее, не могут простить, если обида была нанесена настолько глубоко, что задела за живое.. даже,если и захотят,эта обида не оставит.. Я не обобщаю, это я о себе, любимой :)[/quote]
Тогда я тоже скорпион))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.B.' post='3921131' date='Nov 28 2008, 21:09 ']если учесть по постам ваш пылкий нрав,то ясно почему вам нравятся огненные знаки :rolleyes:[/quote]
Я сама спокойность, если не мутить воду моего аквариума gizildish

Link to comment
Share on other sites

НУ вот я как истинная Львица,ну ОЧЕНЬ обидчива и ранима.
Порой даже меня саму это раздражает. Ну на каждое слово обижаюсь. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elik_Cre@' post='3912900' date='Nov 27 2008, 16:13 ']Собрались тут львицы одни! Так ваш род вымрет без Льва :morqqqq: Так что вот он я ЛЕВ продолжитель рода львиного! Цветов не надо... :aappll:[/quote]
Смелое заявление! Браво!

Link to comment
Share on other sites

Как много про нас, любимых,чаще негативного, говорят завистливые соседние знаки...))
А мы...мы неповторимы в своём многообразии...Умницы и затейницы..))
Позвольте представиться: "чистокровный" Близнец (13 июня),без примесей...
Считаю,что лучше Близнеца,только Близнец...))
У меня предложение:
Давайте, расскажем о наших чертах характера,чтобы выявить общий знаменатель...
Какие же мы в жизни,помимо перечисленного в гороскопах?

Например,во мне атрофировано чувство опасности,могу броситься с головой в любую авантюру...)) Знак пиратов и каманчей-точно про меня...) Мот. Безбоязненно рискую,но считаю,что всё что делается- всё к лучшему...Не люблю сплетни и болтушки ни о чём...Трудно перевариваю Дев.
Некоторые считают меня "мужиком в юбке"...))

А у вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все левушки форума объединяйтесь, + и - знака Льва[/quote]
с 3го раза смогла прочесть слово ЛЕВУШКИ. Читала "лохушки", "ловушки" , как усталость сказывается...
Позитивные люди, любят помогать, а самим не нравится кода им пытаются помочь - это для них оскорбление (особенно в случия мужчин)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3920061' date='Nov 28 2008, 18:33 ']Гады они и сволочи вашы близнецы. вообще мерзкие типы. Фу...

это я, близнец вам говорю. ))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
А почему,Экстазира?
Подробнее можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masanya' post='3921168' date='Nov 29 2008, 00:16 ']НУ вот я как истинная Львица,ну ОЧЕНЬ обидчива и ранима.
Порой даже меня саму это раздражает. Ну на каждое слово обижаюсь. :blink:[/quote]
Ммм да уж мы любим шутит над всеми,но не дай Бог над нами кто-то пошутит это всё конец,война))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3921299' date='Nov 28 2008, 23:41 ']Ну вот пришел черед и скорпионов.)))))[b]Раки,кстати,прекрасно ладят со скорпионами[/b].))[/quote]

Угу ;)

Link to comment
Share on other sites

Скорпион! Ох, строгий он,
Но бывает влюблён.
Пусть владеет чувством этим
От заката до рассвета,
Пусть везёт ему во всём,
Не скудеет дом добром!
О, как мистичен Скорпион,
Как страстно в жизни любит он!
Как сильно он любим подчас
Бывает в жизни, и не раз!
Как соблазнительна, нежна,
Изобразит она котёнка.
Хитрит, коварная девчонка,
А то, что было, лишь игра!
И как, презрения полна,
Не любит женский пол она!
Ей стоит пристально взглянуть
Или мужчине подмигнуть,
Он тут же бросится бежать
Её желанье исполнять,
И всё, попался на крючок
Ещё и этот дурачок!
Внутри неё клокочет страсть,
Хоть внешне холодна, как лёд.
Имеет колдовскую власть:
Возненавидит - проклянёт!
Способна жертвовать собой
И неудобства пережить,
Коль есть надежда, что другой
Придётся приз ей получить!
И проницательна всегда
Вам мысли ваши не укрыть.
Все тайны можете открыть,
И будет счастлива тогда!
Её вы можете пленить,
Но нужно от души любить.
И не пытайтесь отомстить
Ей знак поможет победить!



Я всем желаю Скорпионам
Чтоб их счастливая звезда
Сверкала ярко с небосклона,
Чтоб были счастливы всегда.
Чтоб все проблемы вы решали,
Чтоб был для вас сам черт не брат,
И чтоб хранился в вашем жале
Всегда любовный сладкий яд!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 66 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...