Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знаки Зодиака Милых Форумчан


Masanya

Recommended Posts

А вот и про Близнецов в любви!!!!!!!!!!

Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем.

Не нужно усложнять и драматизировать отношений, необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему, и попытаться все время будить его воображение. Не протестовать против его переменчивости, а меняться вместе с ним. Нужно быть живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядами, а блестящим отточенным умом.

Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности, что он сохранится на долго, может быть навсегда.

Близнецы обладают способностью читать тайные мысли.

Влюбленный мужчина Близнец приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира. Близнец готов помочь всегда и во всем. Но почти всякое правило имеет исключение. И этим исключением является возлюбленный Близнец. Тут уж ни о какой надежности говорить не приходится. Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через три дня.

Тайные любовные связи часто кончаются неудачей. Их чувства поверхностны.

В ранней юности женщина Близнец абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интересней с ней общаться.

С наибольшей силой она проявляет себя в любви, так как именно любовь - та область, где лучше всего проявляется женская сущность, раскрывается все богатство и сложность ее натуры.

Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви. С ней никогда не соскучаешься. :nemmi:

Для уверенности в постоянстве женщины Близнеца необходимо всегда находиться рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии. Она не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.

Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овена, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ToppushkA' post='3919484' date='Nov 28 2008, 17:06 ']подвиньтесь пАжАлста...мне много места понадобиться :)[/quote]

фсем места хватит и еще останется))) не толкайтесь, гражданка))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3919547' date='Nov 28 2008, 17:13 ']Они оооочень любят друзей....Воть и никогда не откажуться от них...Это качество относиться ко всем близнецам в моей округе....(((((((([/quote]


Я согласна. Сужу по себе. Наверное это следствие нашей коммуникабельности. Близнецы также очень оптимистичны по жизни.Это мой личный вывод.э

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UniquE' post='3919545' date='Nov 28 2008, 17:13 ']А вот и про Близнецов в любви!!!!!!!!!!

Любить мужчину Близнеца легко и приятно, если только не отдаваться этому со всей страстью. [b]У него есть некая свойственная лишь ему духовная сущность, которой он не будет делиться ни с кем.
[/b]
Не нужно усложнять и драматизировать отношений, [b]необходимо относиться ко всему спокойно и просто, не надоедать ему[/b], и попытаться все время будить его воображение. [b]Не протестовать против его переменчивости, а меняться вместе с ним. Нужно быть живым, интересным собеседником, потому что самое важное для Близнеца - интеллектуальный уровень партнера, он отдаст предпочтение в первую очередь не нарядами, а блестящим отточенным умом.[/b]

Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен первый брак, тем больше вероятности, что он сохранится на долго, может быть навсегда.

[b] Близнецы обладают способностью читать тайные мысли.[/b]

Влюбленный мужчина Близнец приносит с собой чувство защищенности от внешнего мира.[b] Близнец готов помочь всегда и во всем[/b]. Но почти всякое правило имеет исключение. И этим исключением является возлюбленный Близнец. Тут уж ни о какой надежности говорить не приходится.[b] Он может уйти за хлебом в соседнюю булочную, а вернуться через три дня.[/b]

Тайные любовные связи часто кончаются неудачей. Их чувства поверхностны.[/quote]

Я кажется начинаю верить в гороскопы .........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='3919521' date='Nov 28 2008, 17:10 ']))))))))) Романтики нынче дефицит, придется довольствоваться извращенцами. ))))[/quote]

ты хочешь сказать, мой муж извращенец?)))) я, конечно, догадывавалась... :looool:

вот ещё...
кто захочет, почитает..цензура :) (обведите текст ниже)

[color="#FFFFFF"]Вот это натура с**а приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться надо нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого конЬчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую х***ю как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит позвездеть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пиздюлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает на то что её муж тоже тра**цца с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жо*а всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както раз был случай что она выстрелила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в а*уе лет 5...[/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня самая близкая подруга-рыба. За меня душу отдаст,как и я за неё. А вообще люди очень развитые интеллектуально и очень свободолюбивые по жизни,по-моему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3918279' date='Nov 28 2008, 14:48 '][b]Рыба на корабле… к ухе…
морская примета…

Айока на этой теме - к Рыбе...
моя примета...[/b]

Я рыба непонятной глубины.
Я жабры, плавники и недохвостье.
Я песней не способна удивить
Своих соседей в зюйд-каком-то-осте.

Кошмар, когда ты вобла или суп,
Ухою называемый короче.
В четверг, когда в тарелке принесут
Меня, я стану комом в горле ловчих!!!

Я на досуге размышлял про дзен,
Стремясь достичь спокойствия в нирване.
Я открываю чакры на лице,
Завязшие по жабры в океане…

[img]http://kino.ozerki.net/covers/img/23/23890_front.jpg[/img]
ДА ЗДРАВСТВУЮТ РЫБКИ...РЫБЕШКИ И ВСЯКАЯ МОРСКАЯ ВКУСНОСТЬ... КРЕВЕДКИ НАПРИМЕР....

Принимайте меня в свои ряды... Но не хлебом с солью. Мы - Рыбки, ненавидим размокший хлеб (на который нас эти уроды хотят поймать), а лучше уж сушеных гусеничек подайте....[/quote]

Ну на этой картинке армянская рыбка изображена. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мой парень-скорпион и мама моя. Заметила одно очень интересное качество(не совсем положительно): они очень сентиментальны и ранимы,но считая это за слабость пытаются тщательно это покрыть безразличием и юмором.

Link to comment
Share on other sites

Характеристика знака

Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".
Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах.
Символ, как утверждается, представляет собой их руки, обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой" Зодиака.
Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями.

Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.
Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.

Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцы, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить.
Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность.
Близнецы не пошевелят пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей, но с возрастом они начинают понимать, что без сотрудничества невозможно самореализоваться.
При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы.

Их девиз: "Я думаю".

Более всего сочетается с: Весы, Водолей, Лев, Близнецы

Средняя совместимость с: Телец

Менее всего сочетается с: Рыбы, Дева, Стрелец

Под этим знаком рождены: А.С. Пушкин, Поль Гоген, Джон Кеннеди, Артур Конан-Дойль, Мерилин Монро, А.Т. Твардовский.


Вот еще про нас. А про наши плохие качества есть что нибудь или у нас нет плохих качеств? )

Link to comment
Share on other sites

Стрельцы мои любимые, как я их обожаю)))) Жизнерадостные, не злопамятные, с чувством юмора, авантюристы. В их компании всегда весело, всегда помогут советом)))) Находиться в обществе стрельцов одно наслаждение, они великолепны))))) :wub:doddy3doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote]Они уравновешанны, редко обижаются, пока после раздумий не решат, что с ними поступили неправильно.[/quote]

Это точно.

Я вообще свой знак очень люблю :rolleyes: Водолеи, все сюда!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3919671' date='Nov 28 2008, 18:30 ']Характеристика знака

Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".
Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах.
Символ, как утверждается, представляет собой их руки, обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой" Зодиака.
Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями.

Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.
Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.

Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцы, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить.
Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность.
Близнецы не пошевелят пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей, но с возрастом они начинают понимать, что без сотрудничества невозможно самореализоваться.
При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы.

Их девиз: "Я думаю".

Более всего сочетается с: Весы, Водолей, Лев, Близнецы

Средняя совместимость с: Телец

[b]Менее всего сочетается с[/b]: Рыбы, Дева, [b]Стрелец[/b]

Под этим знаком рождены: А.С. Пушкин, Поль Гоген, Джон Кеннеди, Артур Конан-Дойль, Мерилин Монро, А.Т. Твардовский.
Вот еще про нас. А про наши плохие качества есть что нибудь или у нас нет плохих качеств? )[/quote]
Очень многое, я бы сказала почти все совпадает, кроме вот этого :)
Уже 6 лет вместе со Стрельцом... Много ссор и разногласий, но всеравно любим друг-друга безумно... Просто иногда обоим приходиться уступать в чем-то ради совместного счастья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

И еще львицы очень ласколюбивы, любят отдавать себя всю полностью, но редко получают взамен хоть половину, поэтому им бывает очень тяжело найти спутника. Очень щепетильно подходят к вопросу выбора кавалера)))

На форуме какй-то бум начался зодиакальный))))))

Link to comment
Share on other sites

Хотела открыть для скорпионов тему, вы меня опередили.

У меня особые чувства к скорпионам, очень притягивает к представителям данного знака. Ну и мама с сестрами скорпионы, так что связана с ними навсегда. Это притяжение может быть обусловлено тем что, наши гороскопы имеют одну и ту же природу. Хотя не скажу что с раками все так гладко.

Мы душевные, слабые и мистичные, а скорпионы душевные, сильные и мистичные.

Только вот не было бы у них этого жала

Link to comment
Share on other sites

А теперь про совместимость со всеми другими знаками:

# Водолей с Овном - легкие, добрые отношения, совместные планы, надежды и взаимное участие.
# Водолей с Тельцом - обычно их отношения ограничены дружбой, сотрудничеством в работе, душевной близостью.
# Водолей с Раком - добрые, дружеские отношения, их объединяет склонность к размышлениям и живость воображения.
# Водолей со Львом - при противоположности характеров - взаимопонимание.
# Водолей с Девой - интеллектуальное сотрудничество в науке, исследованиях, культурных проектах.
# Водолей с Весами - взаимопонимание, особенно в общественной жизни и в организационных вопросах.
# Водолей с Близнецами - близость и взаимопонимание.
# Водолей со Скорпионом - полное отсутствие взаимопонимания.
# Водолей со Стрельцом - общность взглядов, общая тяга к абстрактным идеалам, утверждению человечности и добра.
# Водолей с Козерогом - взаимопонимание и душевное сближение.
# Водолей с Водолеем - симпатия, но они остаются равнодушными друг к Другу.
# Водолей с Рыбами - взаимопонимание, общая тяга к идеалам. видимых на то причин прервать романтическую связь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3916253' date='Nov 28 2008, 10:27 ']Хот и сама лев, но львов не очень-то люблю, вечно они всем недовольны, нетерпимы, чванливы, амбициозны, ленивы, ранимы, не переваривают критики. В общем недостатков у них хватает, а самое лучшее вообще этих всяких гороскопах не зацикливаться.[/quote]

У тебя от льва одна грива))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Автор спасибки ))))
[quote]Можно к вам?! Правда я на границе с Рыбками - 19.02[/quote]
Я тоже-18.02 :)Но мы всё равно Водолеи )))
[quote]Водолей с Весами - взаимопонимание, особенно в общественной жизни и в организационных вопросах.
# Водолей с Близнецами - близость и взаимопонимание[/quote]
У меня 2 подруги.Одна Весы,а другая Близнецы ))
[quote]Женщина-ВОДОЛЕЙ. Женщины этого знака очень обаятельны. В них сразу несколько женщин, и это дает им гамму переживаний. Эта женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучают с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит работать и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск. Она элегантна, хорошо танцует, интересна в разговоре, замуж выходит быстро, но редко бывает счастлива, так как больше дает, чем получает.[/quote]
ну стем что не счастлива не согласна,а остольное чистая правда))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UniquE' post='3919616' date='Nov 28 2008, 17:22 ']У меня самая близкая подруга-рыба. За меня душу отдаст,как и я за неё. А вообще люди очень развитые интеллектуально и очень свободолюбивые по жизни,по-моему.[/quote]

точно, мы народ любящий свободу :rolleyes:
но всетаки не очень я верю в гороскопы и на работе многие перестали в них верить, после того, как к нам устроилась на работу девушка, тоже как и я рыбка, и мало того мы с ней в один день, месяц и год родились. только я утром родилась, а она вечером, вот и характеры у нас были абсолютно противоположные, просто небо и земля :rolleyes: и общих черт в характере тоже маловато нашлось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='3920061' date='Nov 28 2008, 18:33 '][b]Гады они и сволочи вашы близнецы. вообще мерзкие типы. Фу...[/b]

это я, близнец вам говорю. ))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]

:wow1: Бый. Чох саголун :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='3917761' date='Nov 28 2008, 13:33 ']Радеона,Стрелец вы?
А,вообще не верьте вы в совпадения и несовпадения.Мой брат Рыбы его жена Близнецы...слава богу так ладят и любят,он ее носит на руках.[/quote]
Я - весы :) Да я и не верю. Верила бы, то вообще не встречалась бы. Мол, ни к чему хорошему не приведет)
Мои родители тоже были "ужасно несовместимой парой" ) До сих пор вместе и любят друг друга)) Уже больше 25 лет :
)
[quote name='WIA' post='3917761' date='Nov 28 2008, 13:33 ']Девчонки.я вам завтра отправлю как Рыбы ладят с другими знаками.[/quote]
Ждем-с. Интересно, что там про Весов-Рыб написано.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже -рыба..Хотя не очень доверяю гороскопам,но буквально поражена настолько точно все описано..Спокойствие,хладнокровие,сильная интуиция и чувствительность..Но я всеже прекрасно лажу со своим водолеем..Всетаки ,без воды рыбам никак нельзя:)

Link to comment
Share on other sites

черкну пару строчек.Самый интеллектуальный знак, таких умниц ещё поискать, они могут сутки наролёт говорить и ни разу не повториться. Среди представителей этого знака очень много юристов. В личные отношения с мужчинами- близнецами лучше не вступать, если вы постоянный и верный человек, будет очень трудно. они довольно ветренны, как и их стихия, бабники те. но как никто умеют уши заговаривать. но в общении, просто дружеском , они супер, очень лёгкие, не грузят. Написанное касается исключительно мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3919836' date='Nov 28 2008, 17:52 ']А теперь про совместимость со всеми другими знаками:

# Водолей с Овном - легкие, добрые отношения, совместные планы, надежды и взаимное участие.
# Водолей с Тельцом - обычно их отношения ограничены дружбой, сотрудничеством в работе, душевной близостью.
# Водолей с Раком - добрые, дружеские отношения, их объединяет склонность к размышлениям и живость воображения.
# Водолей со Львом - при противоположности характеров - взаимопонимание.
# Водолей с Девой - интеллектуальное сотрудничество в науке, исследованиях, культурных проектах.
# Водолей с Весами - взаимопонимание, особенно в общественной жизни и в организационных вопросах.
# Водолей с Близнецами - близость и взаимопонимание.
# Водолей со Скорпионом - полное отсутствие взаимопонимания.
# Водолей со Стрельцом - общность взглядов, общая тяга к абстрактным идеалам, утверждению человечности и добра.
# [b]Водолей с Козерогом - взаимопонимание и душевное сближение[/b].
# Водолей с Водолеем - симпатия, но они остаются равнодушными друг к Другу.
# Водолей с Рыбами - взаимопонимание, общая тяга к идеалам. видимых на то причин прервать романтическую связь.[/quote]
ваууу как точно)) так и есть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Её постоянно преследут типичный для представителей данного знака Зодиака страх – потерять свою свободу и потерять большой, манящий , неисследованны до конца мир на маленький, узкий и ограниченный семейный очаг и супружескую жизнь[/b]. Но если всё-таки однажды она решится переступить через свои опасения и вступит в официальный брак, то из неё получится добрая, благожелательная и неревнивая жена, всегда готовая помочь и прийти на помощь своему мужу и детям.

Для Водолея крайне важно, чтобы её партнёр не ограничивал её свободы и не препятствовал её многочисленным интересам; в таком случае, представительница данного Солнечно знака будет счастлива в браке и будет готова отдать очень многое взамен своему избраннику. Хотя, если её отношения с супругом сложатся неудачно, то, несмотря на мягкость своего характера, она обязательно решится на развод и вряд ли когда-нибудь вспомнит об этом с сожалением.

Чтобы семейная жизнь Водолея сложилась удачно, ему не следует выбирать себе в спутники жизни человека ревнивого и властолюбивого, который захочет запереть его в четырёх стенах. Конечно же, даже если такое и случится, то Водолей обязательно, рано или позно, вырвется на свободу, но скорее всего, при этом, получит душевное потрясение, оставившее отметину в его душе на долгие годы. Ещё лучшим вариантом послужит для женщины-Водолея брак [b]с мужчиной, превосходящим её по интеллекту[/b]; он станет безоговорочно пользоваться её уважением, ей будет интересно с ним и позволит ей, тем самым, проще смириться со скучными домашними делами.


Согласна :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3918696' date='Nov 28 2008, 15:38 ']Ой, а кем тогда вы считаетесь? :unsure:[/quote]
Ну я себя считаю водолеем. Хотя в некоторых гороскопах водолей до 18го ажжжж. Читаю про рыб, ничего похожего.
А так, веселые мы, водолеи. С нами не соскучишся [attachment=214301:4ab391ca...ee2ce4fd.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3916253' date='Nov 28 2008, 10:27 ']Хот и сама лев, но львов не очень-то люблю, вечно они всем недовольны, нетерпимы, чванливы, амбициозны, ленивы, ранимы, не переваривают критики. В общем недостатков у них хватает, а самое лучшее вообще этих всяких гороскопах не зацикливаться.[/quote]

согласна. но амбиции отсутствуют.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 88 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...