Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знаки Зодиака Милых Форумчан


Masanya

Recommended Posts

[quote name='Masanya' post='3913564' date='Nov 27 2008, 17:41 ']О,приветствую!!!!
Рачки всего форума объединяйтесь.
НЕ смотря на то,что я Лев, вношу свою лепту.
У меня подруга,очень близкая рак. Я ее просто обожаю. Я обычно люблю вспылить,накричать,поспорить.
А она всегда это все терпет.ПРосто ангельское терпение. Так что раки -респект Вам! :rolleyes:[/quote]


у меня близкая подруга тоже Лева) и на самом деле когда она буянит я все это терплю)просто она знак огня,а я воды))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mmulatka' post='3912142' date='Nov 27 2008, 15:49 ']Пишийин квадраты :loveyouu:[/quote]
Да мы такие :devil:
Вообще Львы не очень любят перечислять свои качества,они любят слушать что о них говорят,ммм плохое о них не скажут :rolleyes: поэтому слушаем всё самое наилучшее.Да и ещё не гладьте Льва против шерсти,это опасно :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3913903' date='Nov 27 2008, 16:32 ']Моя тетя покойная была рыбкой :( Безобиднее человека в жизни не видела. А однокурсница-рыбка-мерзкая девчонка pukkee: Кстати, кажется кроме них мне больше рыбы и не встречались :o[/quote]
:unsure: а Я bawl: вефасыз. Кстати Я тоже забыла, ты кто по гороскопу? Козерог?
з.ы. Я не ее однокурсница кстати.

Рыбы интересный народ. Очень обидчивы, просто не показывают все это и наверное согласятся со мной что для нас любовь на первом месте. Мы всегда должны кого то любить, о ком то заботиться, без этого нам жить скучно, без любви как без воды, высыхаем. Мне всем рыбий совет= если вы любите рыбу и если она (о парнях ничего не смогу сказать) тоже любит вас, старайтесь как можно чаще говорить что Вы любите ее и делайте маленькие подарки. Мы любим внимание так же как и Львы. Никогда не обижайте нас, мы можем прощать, но о шраме кот вы нанесли не забываем. Вот так вот

Если хотите могу еще написать о нас.

Кстати очень хорошо лажу с Львами, с Скорпионами, Раками, с Козерогами (ифрите, охуюрсан буну? :loveyouu:. Другие девочки Козероги, это не вам, а моей подружке
Холодные отношения с Девами. Другие взгляды на мир. Со стерлцами тоже, лично Я их не могу понять. Трудно мне с ними

С Близнецами - говорят типа нет, хотя мне всегда интересно общаться с ними и у меня есть подруги Близнецы. Ой спомнила о Близнецах одну характеристику. Пойду ка в интим отписаться, а то завтра забуду
Никто не в курсе мы с Водолеями ладим или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lamandra' post='3914106' date='Nov 27 2008, 19:22 ']про обидчивость-это прям в яблочко..это даже не обидчивость,а ранимость скорее..[/quote]

Принимайте и меня, я тоже рачок :) Не знаю кому как, а мне наша это РАНИМОСТЬ очень мешает жить в этом жестоком мире. Я бы с большим удовольствием поменялась бы этим качеством с другими знаками-пофигистами. Ну ооочень хотелось бы быть пофигисткой :) А ракам это совсем не свойственно, к сожалению :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Да...бывают моменты,когда кто-то ранит.Но надо научиться держать себя в руках,аутотренингом,например.Здесь я достигла кое-каких результатов.По крайней мере за 2 минуты могу забыть. Иногда и сразу как вспомню,что надо беречь нервы.

Link to comment
Share on other sites

лично я ладила с водолейками всегда,они очень милые..скорпионов обожаю,хоть и сложный народ)))муж меня простит)))а девы для меня,как другая планета..никогда не пойму чего они хотят,несмотря на то,что мама и сестра девы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МаЛина' post='3915729' date='Nov 28 2008, 03:04 ']лично я ладила с водолейками всегда,они очень милые..скорпионов обожаю,хоть и сложный народ)))муж меня простит)))а девы для меня,как другая планета..никогда не пойму чего они хотят,несмотря на то,что мама и сестра девы))[/quote]


Рыбки привет Вам от меня,т.е тоже Рыбки))
Малина,несмотря на то что Дева и Рыбы противоположные знаки,по гороскопу это один из самых сильных союзов.Обещаю,завтра отсканировать и добавить сюда все,что есть у меня.
Идеальное сочетание для Рыб-это знаки земли,в них есть практичность чего нет у нас,а мы им подарим фантазию,мечту и разнообразие)
Что сама в себе не люблю-ранимая ужасно,поэтому и обидчивая ужасно.
А так мы очень нежные и безобидные...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='3915695' date='Nov 28 2008, 02:47 ']Да...бывают моменты,когда кто-то ранит.Но надо научиться держать себя в руках,аутотренингом,например.Здесь я достигла кое-каких результатов.По крайней мере за 2 минуты могу забыть. Иногда и сразу как вспомню,что надо беречь нервы.[/quote]


Вы правы [b]Nelllie***[/b] - аутотрейнинг - и все можно в себе изменить...Лично во мне время и самовоспитание очень многое изменило... :rolleyes:
И вообше я придерживаюсь мысли что в каждом человеке есть [b]все качества[/b] просто их надо уметь найти и использовать во блага...
У меня никогда не было терпения - но жизнь заставила меня стать терпеливей :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3914660' date='Nov 27 2008, 21:57 ']Да мы такие :devil:
Вообще Львы не очень любят перечислять свои качества,они любят слушать что о них говорят,ммм плохое о них не скажут :rolleyes: поэтому слушаем всё самое наилучшее.Да и ещё не гладьте Льва против шерсти,это опасно :devil:[/quote]
Хот и сама лев, но львов не очень-то люблю, вечно они всем недовольны, нетерпимы, чванливы, амбициозны, ленивы, ранимы, не переваривают критики. В общем недостатков у них хватает, а самое лучшее вообще этих всяких гороскопах не зацикливаться.

Link to comment
Share on other sites

Тоже рак и в омногом согласна со скзаанным, но если говорить о гороскопах то немалую роль играет и год рождения..
Я в себе нахожу много рачьего, но другие люди не всегда, эа то что я импульсивна, энергичная чересчур и чаще думают о другом знаке во мне... хоть я и родилась в середине рачьего цикла :)

Link to comment
Share on other sites

20 февраля — 20 марта
РЫБЫ 
"Знак Рыб символизирует два пути, по которые они могут плыть: вверх по течению, к достижению цели, и вниз по течению, в никуда"
Как распознать Рыб
На груди Алисы дамы засыпают,
Пир еще не начали, нас не приглашают.
А как пир закончится — мы все пойдем на бал-
Алиса с королевами, и стар и мал.
Так нальем же в бокалы чернила и клей,
И осушим их залпом за наших, гостей.
Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгал¬терской стойкой или в кресле начальника, будьте увере¬ны: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картин¬ной галерее, на вернисаже, в концертном зале или в мо¬настыре, ваш улов наверняка будет богатым. Чем богемнее, роскошнее и необычнее обстановка, тем больше вы обнаружите в ней Рыб.
Среди людей, находящихся под властью Нептуна, очень редко можно встретить тех, кто гонится за славой, прести¬жем, властью или богатством. Это не значит, что они рав¬нодушны к таким вещам. Но они никогда сами не будут их добиваться. Те из Рыб, которые обладают вышеперечис¬ленными качествами, наверняка или получили их в наслед¬ство, или приобрели в результате замужества или женить¬бы. Девиз Рыб: «Я не хочу быть миллионе-ром, я просто хочу жить так, как живет он». Сердце типичной Рыбы сво¬бодно от честолюбия и алчности, потому что она лучше других понимает, сколь преходящи подобные вещи.
Обладая врожденной интуицией, Рыбы не имеют ни грамма настойчивости и упорства, предпочитая плыть по течению и довольствуясь тем, что предоставляет им жизнь.
Редкие Рыбы способны бороться с обстоятель¬ствами и преодолевать сопротивление тече¬ния, но именно они и достигают настоящей гармонии и счастья.
Рыбы по натуре настолько спокойны и безразличны, что, кажется, не существует ничего, что способно вывес¬ти их из себя. Ярость, злость, оскорбления, обвинения и упреки проходят мимо, никак их не задевая. Скажите Рыбе, что завтра грядет конец света, и он рассеянно выслушает ваши откровения, а быть может, даже сонно зевнет в ответ. Иногда вам кажется, что он начисто лишен каких-либо эмоций. Но это не так. Киньте-ка камушек в озеро. На какое-то время поверхность воды всколыхнется, по ней пойдут круги, но потом она снова станет такой же спокойной и ровной, как прежде. Так же и Рыбы. Они могут даже возмутиться и на время стать колкими и едки¬ми, но такое настроение вскоре сменится прежним без¬мятежным спокойствием.
Знакомясь с Рыбами, обратите внимание в первую очередь на их ступни. Большей частью они удивительно изящны и невелики (даже у мужчин). Правда, иногда по¬падаются Рыбы с великаньими ступнями, но это ред-кость. Кисти рук Рыбы тонкие, хрупкие, удивительно красивые;
иногда встречаются Рыбы с руками молотобойца, но это опять же редкость. Кожа Рыб нежна и прозрачна, волосы тонкие, часто вьющиеся и почти всегда светлые (редкие Рыбы — брюнеты). Глаза прозрачные, словно вода, с тяжелыми веками, нередко навыкате. Черты лица под¬вижны и расплывчаты. Среди Рыб редко встретишь высо¬ких людей. Но какого бы роста и телосложения они ни были. Рыбы всегда необычайно грациозны. Такое впечат¬ление, что они не идут, а скользят или плывут.
Рыбы любят много пить: холодную воду со льдом, десять—двенадцать чашек в день кофе или чая, содовую, фруктовую, соки. Как и другие водяные знаки (Скорпионы и Раки), Рыбы отлично зна¬ют, что не следует увлекаться спиртным, и большинство именно так и делают. К сожалению, неко¬торые безвольные натуры ищут в вине утешения от своих бед и неудач. Конечно, не все Рыбы, которые перед обе¬дом пьют аперитив или после обеда рюмочку ликера, ста¬новятся алкоголиками, но будучи мягкими и податливы¬ми, Рыбы скорее других впадают в этот грех.
Рыбы родились с желанием видеть жизнь только сквозь розовые очки. Даже узнав о том, сколь жесток окружающий их мир, ребенок не делает из этого никаких выводов, предпочитая нырнуть в глубину прохладных вод, где все так волшебно-красиво. Разумеется, не всекто ро¬дился в первой половине марта, обязательно ведут себя подобным образом, но в целом подобное поведение для Рыб весьма типично.
Рыба-писатель может годами сидеть в кафе за не¬скончаемыми чашками кофе, рассказывая любопытству¬ющим, что он занят поисками смысла жизни. Рыба-ху¬дожник может с утра до ночи сидеть на скамейке в пар¬ке, якобы изучая природу и готовясь к созданию очеред¬ного шедевра, тогда как холсты и кисти его давно покры¬лись толстым слоем пыли. На самом же деле и тот и другой ждут покровителя, мецената, который взял бы на себя бремя повседневной жизни, пока они будут заняты созданием бессмертных творений.
Символ Рыбы — две плывущие в разные стороны рыбы — часто трактуется неверно. Многие думают, что он означает двойственность желаний. Но двойственность вовсе не свойственна Нептуну (не путайте с Близнецами), Знак Рыб символизирует два пути, по которым они могут плыть: вверх по течению, к достижению цели, и вниз по течению, в никуда. Причем выбор пути зависит исключительно от них самих, так как от природы Рыбы чрезвы-чайно талантливы. Пример Рыбы, по¬плывшей вверх по течению, — Альберт Эйн¬штейн, творец теории относительности. Те же Рыбы, ко¬торые выбирают более легкий путь, нередко довольству¬ются в жизни местом дворника или посудомойки.
Хотя Рыбы избегают всякого рода соперничества, кое-кому из них, даже робкого десятка, удается просла-виться там, где они лучше всего могут себя выразить, например на сцене. Правда, в этом случае им приходится преодоле¬вать свое вечное нежелание трудиться и мириться с рути¬ной ежедневных будничных репетиций. Но благодаря ред¬кому дару перевоплощения и уникальной памяти. Рыбы часто достигают необычайных высот в актерском ремесле.
Рыбы обладают даром предвидения. То, что они видят во сне, чаще всего происходит наяву. Если ваш при-ятель-Рыба расскажет вам перед вашей поездкой неприятный сон, лучше отложите поездку или воспользуйтесь другим видом транспорта. Это наверняка спасет вас от беды.
Рыбы — последний, двенадцатый знак Зодиака. В то время как Овен, первый знак Зодиака, символизирует жизнь, Рыбы символизируют смерть и переход в вечность. Будучи последним знаком, Рыбы впитали в себя часть черт всех предыдущих одиннадцати знаков. Неудивитель¬но, что в Рыбах можно найти благородство и прямоту Стрельца, преданность делу Козерога, гордость и весе¬лость Льва, быстроту Близнецов, медлитель-ность Тель¬цов и идеализм Овнов.
В Рыбах объединились любовь к спорам, свойствен¬ная знакам Земли, и яркая вдохновенность, свойственная знакам Огня. Впитав в себя качества всех знаков и всех стихий, Рыбы остались самими собой. Этому знаку при¬суща способность рассматривать себя как бы со стороны и видеть одновременно вчера, сегодня и завтра.
Рыбы пребывают в заблуждении, что бу¬дут жить вечно, отчего совершенно не забо¬тятся о своем здоровье. И напрасно, так как в этом смысле природа не была к ним особенно щедра-, Рыбы — самые слабые младенцы и болезненные дети. Они плохо едят, беспокойны и из-за плохого сна часто выглядят сонными. У Рыб часты рас-стройства желудочно-кишечного тракта, не очень хорошая печень, слабые легкие. Они часто простужаются и болеют воспалением легких. И все же в Рыбах есть некоторые скрытые резер¬вы, которые в тяжелую минуту приходят им на помощь.
Самое сильное оружие Рыб — юмор. С его помощью им удается скрыть те чувства, которые нежелательны для постороннего взора, а также выразить свое истинное от¬ношение к чему-либо, когда они не решаются сде-лать это открыто. Причем градация юмора огромна — от мяг¬кой, безобидной шутки до едкого, злого сарказма.
Рыбы полны сострадания к людям и жаждут помочь страждущим. В своей жалости и симпатии они не дела-ют различия между теми, кто этого истинно заслуживает, и теми, кто не заслуживает вообще. Рыбы помогают всем.. Если вам совершенно не к кому обратиться за помощью, идите к Рыбе. Она не станет вам пенять и выго-варивать и тем более смотреть на вас с презрением. Она постарает¬ся понять вас и поможет всем, что в ее силах. Вот почему среди Рыб много монахов и священников.
Мир вокруг довольно жесток, и потому Рыбы, чтобы но быть осмеянными толпой, часто носят маску безраз-личия. Но под этой маской скрывается нежная, ранимая душа.
Редкое воображение, тончайший юмор и чувство пре¬красного создают образцы высокого искусства, которы-ми так часто отмечены все произведения, выходящие из-под пера или кисти Рыб.
Рыбы — натуры неуловимые. Они редко говорят «да» или «нет», предпочитая скрываться за уклон¬чивым «возможно». Альтруистичная натура Рыб полна неистребимой любви ко всему жи¬вущему на Земле.
Плывущие в глубине океана и лишь изредка выплыва¬ющие на поверхность Рыбы живут совсем особой жиз-нью, полной одиноких прозрений, которые они не всегда в состоянии донести до других. Если вы хотите стать дру¬гом Рыбы, вам придется научиться понимать то, что скры¬вается за его кажущимися безразличными словами.
Иллюзорной натуре Рыб не соответствует ни один из известных в природе металлов. Зато отражение Рыбы можно увидеть сразу в двух камнях — фиолетовом аме¬тисте и прозрачно-зеленом изумруде. Цветы Рыб — ло¬тос и водяная лилия, обладающие нежными, хрупкими цветками с дивным ароматом и прочным, невидимым (из-за того, что находится в воде) стеблем, который можно вырвать только с корнем.
Другим людям ни за что не понять, в каком направлении плывет Рыба — вниз или вверх по течению. Только она сама со временем (если захочет) откроет вам этот секрет.
Знаменитости, рожденные под знаком Рыб

Джордж Вашингтон
Георг Фридрих Гендель
Микеланджело Буонаротти
Виктор Гюго
Сергей Дягилев
Энрико Карузо
Модест Мусоргский
Вацлав Нижинский
Мариус Петипа
Морис Равель
Сергей Рахманинов
Огюст Ренуар
Николай Римский-Корсаков
Джоакино Россини
Джон Стейнбек
Элизабет Тейлор
Габриэль (Коко) Шанель
Фредерик Шопен
Альберт Эйнштейн

Link to comment
Share on other sites

Рыбы-мужчины
Мы так положи, на ребят.
Что спать ложиться не хотят
Хотя Шекспир был Тельцом, он, несомненно, оставив эти строки в назидание тем, кто хочет связать свою жизнь с Рыбами:
В делах, людей, бывает миг прилива,
Он мчит их к счастью, если не упущен
А иначе все плаванье их жизни
Проходит среди мелей и невзгод.

Помните эти мудрые слова, когда вы без оглядки хо¬тите нырнуть вслед за вашей Рыбой в морскую пучину.
Если ваша Рыба принадлежит к той породе, которая знает, когда грядет прилив, и ныряет в самую высокую волну, — ваше счастье. Скорее всего впереди вас ожида¬ют слава и богатство.
Но если, паче чаяния, она не в состоянии предугадать время прилива, то вполне может нырнуть в тот момент, когда уже начался от¬лив, и вы будете вынуждены всю жизнь плескаться на мелководье.
Мужчина-Рыба может стать всем и ничем. Все зависит от того, насколько он решителен и предусмотрителен, Рыб нельзя назвать существами слабыми. Просто некоторые из них слишком долго предаются мечтаниям и упускают свои шансы в жизни. Скажем, если к двадцати пяти годам он все еще пребывает в сомнениях, в какую волну следует нырять, дело ваше, скажу откровенно, почти безнадежное, Конечно, он может решиться сделать ответственный шаг и в тридцать пять лет, но шансов у него будет гораздо мень¬ше. Говоря это, я имею в виду шансы на вашу совместную жизнь. Сам он в любом случае будет счастлив. Все, что ему нужно, — это краюха хлеба да кувшин вина. На такой диете можно с успехом продолжать предаваться мечтани¬ям. Однако содержать жену да еще с детьми с подобным доходом весьма проблематично. С таким типом мужчины у вас два выхода: либо быть богатой наследницей, либо ра¬ботать на двух работах — для себя и для него.
Правда, при этом вы с вашей Рыбой будете неизмен¬но счастливы с чисто эмоциональной стороны. Но на од¬них эмоциях, как известно, далеко не уедешь. Единствен¬ный разумный в этом случае выход — расстаться с Ры¬бой. В конечном итоге даже разрыв лучше жизни, потра¬ченной в бесплодных мечтаниях о будущем.
А теперь поговорим о других Рыбах, тех, которые успели вовремя глубоко нырнуть. Этот тип можно считать находкой для любой женщины. Ведь у вас всегда есть надежда, что ваш муж окажется Альбертом Эйнштейном или Джорджем Вашингтоном. В первом случае он может частенько работать и в воскресные дни, а во втором, возвращаясь домой, продолжать обсуждать с вами проблемы высокой политики, но, как извест¬но, людей без недостатков не бывает. А эти недостатки отнюдь не самые худшие, ведь несмотря на них он одарит вас славой и богатством, а может, и тем, и другим. Мужчина-Рыба полностью лишен каких бы то ни было предрассудков. Он всегда способен принять сторо¬ну любого человека и никогда никого не осудит. Превос¬ходное качество, особен-но, если тем человеком, которо¬го он всегда поймет, окажется ваша мать.
Друзья Рыб часто поверяют ему свои тайны, порой весьма неприятные и даже шокирующие. Но Рыба надеж¬но хранит секреты (конечно, если его об этом попросят). Правда, случайно, если его об этом не предупредили, Рыба может и проболтаться по той простой причине, что не подозревает, что подобной информацией можно вос¬пользоваться из злого умысла.
Рыбы настолько чувствительны к делам и проблемам окружающих, что вам следует несколько ограждать его от докучливых друзей и соседей из чистого к нему со¬страдания. Прежде чем поплакаться в жилет Рыбе, по¬думайте о том, что он примет ваши горести так близко к сердцу, будто они его собственные. Чтобы прийти в себя от эмоционального перенапряжения, Рыбам требуется одиночество и длительный отдых.
Рыб очень легко обидеть. Помните об этом посто¬янно.Многие Рыбы проявляют интерес ко всему необычно¬му: йоге, дзенбуддизму, астрологии, хиромантии, тео-рии перерождения и прочим оккультным наукам. Из них по¬лучаются неплохие медиумы. Обладая даром видеть лю¬дей насквозь, Рыбы редко обманываются относительно истинных намерений людей. Вам ни за что не удастся обмануть Рыбу.
Зато сами они иногда любят присочинить (так же, как и Близнецы), Правда, обман этот совершенно без-обидный. Например, он хо¬дил за сигаретами, а может сообщить вам, что ходил а химчистку. Зачем он это дела-ет? Он и сам не знает Просто ему приятно иметь свои маленькие тайны, с ними он чувствует себя гораздо увереннее. И коль скоро на вас это никак не отражается, почему бы ему это не по¬зволить?
Рыбы почти не ревнивы, но даже если и ревнуют, то отлично это скрывают (помните их удивительные актер¬ские способности?). Вашу собственную ревность нужно также спрятать глубже, а если вы по натуре собственни¬ца, то лучше не обзаводиться мужем-Рыбой. Ведь Рыбы так участливы ко всем, что вам не удастся, сколько бы ни старались, заставить его не замечать другую полови¬ну человечества.
Когда им овладевает угрюмое настроение, поста¬райтесь (отбросив в сторону все домашние дела) его развлечь. С этой целью лучше всего пригласить его в театр или на выставку. Там, среди дорогих его сердцу полотен или любимых актеров, он вновь воспрянет ду¬хом.
Отец-Рыба для детей просто подарок. С кем еще они смогут играть в Мальчика-с-Пальчика или Волка и Се-мерых Козлят? У кого еще смогут научиться стоять на голове или разгадывать судьбу по линиям руки? Поверьте моему слову, лучших отцов в природе не существует.
Из всех знаков Зодиака Рыбы самые рассеянные и несобранные. Но не стоит этого бояться. Вас ведь не пугает вид несобранного чемодана с разложенными во¬круг вещами. Ваша задача в таких случаях — собрать, сложить вещи и крепко застегнуть чемодан. Так и с Рыбами. Помогите ему собраться и потуже за¬тяните ремни, тогда и он послужит вам ве¬рой и правдой на всем вашем жизненном пути.
Подарите ему мечту на завтрак, остроумную шутку на обед и Шопена на ужин, а он подарит вам целый мир, причем не только тот, который есть, но и тот, что был давно, и тот, что будет завтра.

Link to comment
Share on other sites

Рыбы-женщина
— Ну, скажи, скажи, кто ты та¬кая? — спросила Горлица. — Сразу видно, хочешь что-то выдумать.
— Я...Я... маленькая девочка, — ска¬зала Алиса не очень уверенно.
Наконeu, она очутилась в чудесном саду среди ярких цве-тов и прохлад¬ных фонтанов.

Конец очереди вон там, за углом. Пожалуйста, не тол¬питесь, Рыб может на всех не хватит. И вообще, преж-де чем вставать в очередь, подумайте, зачем она вам нужна.
Даже без астрологических предсказаний многие зна¬ют, сколько очарования таит в себе эта женщина. У нее, конечно, есть недостатки, но на первый взгляд она имен¬но та идеальная возлюбленная, о которой мечтает каж¬дый мужчина. Даже в наш век, полный раскрепощенных, эмансипированных женщин, цена ее не только не пада-ет, но резко поднимается вверх.
И это неудивительно. Жена-Рыба никогда не пыта¬ется перещеголять мужчину или хоть как-то ущемить его мужское достоинство. Она с удовольствием позво¬лит ему подвинуть ей кресло, надеть на нее пальто, зажечь ее сигарету и внимательно выслуша¬ет все, что он захочет ей сказать. В ответ она ждет только одного — чтобы он о ней заботился и защищал от всего на свете. Она с наслаж¬дением обопрется о его руку и радостно сообщит ему, что именно такой руки она ждала всю свою жизнь. Вы думаете, такое признание не польстит самолюбию лю¬бого мужчины? Поэтому не стоит удивляться, что она пользуется таким успехом. С Рыбой уютно, покойно и радостно, словно в раю.
Рыба настолько женственна, мягка и приятна, что мужчины слетаются к ней, словно пчелы к цветку. Зи¬мой она носит теплые, пушистые и мягкие свитера и шапочки из ангорской шерсти. Весной — пышные, ук¬рашенные кружевами юбки. Лето застает ее в изящном бикини, а осенью, гуляя с вами по парку, она, замерзнув, мило засунет руки в карманы вашей куртки.
Достаточно перекинуться с ней несколькими слова¬ми, и мужчина уже расслабился, сбросив со своих плеч тяжкий груз проблем и забот. Разговор с ней неизменно вызовет в вашем воображении уютно горящий в сырую осеннюю ночь камин. Женщина-Рыба даст вам понять, что она никогда не будет давить на вас, понукая сделать что-то, и никогда ни в чем не обвинит. Правда, не следу¬ет принимать ее слова буквально. Вы удивлены? Ну что ж, так вам и надо. Не стоило столь слепо верить ей во всем.
Женщина-Рыба неуловима, а иногда и обманчива, особенно, когда испытывает на вас свои чары, с успе¬хом обводя вокруг пальца.
Настроения ее меняются чаще, чем мартовский ве¬тер. Она на редкость сентиментальна и способна пла¬кать часами. При этом она будет смотреть на вас с такой укоризной, словно вы только что на ее глазах убили зайчон-ка. Женщины-Рыбы любят производить впечатление полнейшей беззащитности и впадают по этому поводу в глубокую депрессию. Вам следует разубедить ее в этом заблуж¬дении и научить преодолевать сомнения и ро-бость.
Детям женщина-Рыба отдает все свое сердце, за исключением того маленького кусочка, который при¬надлежит вам. Причем больше всего она будет лю¬бить того ребенка, который слабее, болезненнее и не¬красивее остальных. Эта женщина ради детей способ¬на пожертвовать всем на свете. Но, будучи по натуре слишком мягкой и податливой, она не в состоянии сделать их сильными, твердыми и дисциплинирован¬ными.
Женщина-Рыба с удовольствием предоставит мужу право обеспечить ее жизнь, предпочитая не вмеши¬ваться в финансовые вопросы. Она и так достаточно заботилась о себе до встречи с вами. И все же, если об-стоятельства сложатся неблагополучно, она (при¬знаться, без большого удовольствия) поможет вам преодолеть финансовый кризис. Это не значит, что она вновь станет работать. Просто она постарается несколько урезать свои аппетиты, например, вместо шампанского будет за ужином пить яблочный сок.
Вы должны всегда помнить день ее рождения, го¬довщину вашей свадьбы и помолвки и прочие важные для нее даты. Иначе она смертельно на вас обидится. Знайте, что даже после того, как вы прожили с ней в супруже-стве добрых три десятка лет и вырастили чет¬верых детей, в глубине души она так и осталась той наивной, ми-лой и ласковой девочкой в белом кружев¬ном платье, которой вы пленились много лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Офигенно быть замужем за РыбоМ... особенно когда между вами всего пару дней разница в датах рождения ))))

[quote]Рыбы — самые слабые младенцы и болезненные дети. Они плохо едят, беспокойны и из-за плохого сна часто выглядят сонными. У Рыб часты расстройства желудочно-кишечного тракта, не очень хорошая печень, слабые легкие.[/quote]
мама грит, что уж что-что, а уж пожрать и поспать в младенческом возрасте я очень любила )))) и никаких проблем предкам не представляла ))

Link to comment
Share on other sites

А мой любимый человек - рыба) И единственный рыба кого я знаю О_о Хотя знакомых у меня ооочень много.
Рыб я люблю))
А меня, кстати, среди сочетаемых и несочетаемых вообще нет ))
[quote]Более всего сочетается с: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева

Средняя совместимость с: Близнецы

Менее всего сочетается с: Овен, Лев[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3916253' date='Nov 28 2008, 10:27 ']вечно они всем недовольны, нетерпимы, чванливы, амбициозны, ленивы, ранимы, не переваривают критики.[/quote]

два принципа по жизни почти у всех: "все вокруг виноваты в [u]моих[/u] проблемах, а я не причем!" и "вы вообще мне все обязаны" :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RADEONA' post='3917572' date='Nov 28 2008, 13:04 ']А мой любимый человек - рыба) И единственный рыба кого я знаю О_о Хотя знакомых у меня ооочень много.
Рыб я люблю))
А меня, кстати, среди сочетаемых и несочетаемых вообще нет ))[/quote]
Радеона,Стрелец вы?
А,вообще не верьте вы в совпадения и несовпадения.Мой брат Рыбы его жена Близнецы...слава богу так ладят и любят,он ее носит на руках.
Девчонки.я вам завтра отправлю как Рыбы ладят с другими знаками.
Самый хороший союз:

Скорпион Муж-Рыбы Женщ -в этом союзе будет все-страсть,любовь,защита,понимание
Рыбы Женщ-Дева Мужч -тут холодная Дева найдет все чего у него нет в Рыбе и наоборот-это принц и принцесса среди знаков Зодиака
вспомню еще напишу... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='3908223' date='Nov 26 2008, 20:13 ']Менее всего сочетается с: Весы, Козерог[/quote]
Неее,не правда это :nettt:
С весами отлично сочетается.
А вообще уже много раз писала.Люблю раков.Мужчин особенно :rolleyes:

Товарисчи,не ворчите,вон еще сколько знаков осталось и до вас дойдут gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3918085' date='Nov 28 2008, 14:23 ']Неее,не правда это :nettt:
С весами отлично сочетается.
А вообще уже много раз писала.Люблю раков.[b]Мужчин особенно [/b]:rolleyes:

Товарисчи,не ворчите,вон еще сколько знаков осталось и до вас дойдут gizildish[/quote]




Но мужчины так сложны...До ужаса...Так ревнивы.. bawl:

По собственному опыту..С весами очень даже хорошо...Не лажу с водолеямибСтрельцами...Пока все что вспомнила :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Моя самая близкая подруга Рыба :devil: Ух, очень они любит спорить. :looool:

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3915644' date='Nov 28 2008, 02:16 ']Кстати очень хорошо лажу с Львами, с Скорпионами, Раками, с [b]Козерогами (ифрите, охуюрсан буну? [/b]:loveyouu:. Другие девочки Козероги, это не вам, а моей подружке[/quote]

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3918206' date='Nov 28 2008, 14:39 '][b]Я знала что ты меня любишь :looool::loveyouu: [/b]Ну дык,а мы что так легки чтоли.Никогда и низачто !:hmmm:[/quote]


Ну еше бы.. :loveyouu:


Раки мужчины - лично из моей практики намного сложней раков женшин...
Раки очень привязаны к семье..И лично я никогда не пойду против родителей какие бы они ни были и чтобы они не сделали против меня
Знаю мужчин раков,которые точно так же привязаны к родителям...И даже можно его назвать маменькиным сыночком(ко всем это не отношу),что очень мешает им в жизни :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Рыба на корабле… к ухе…
морская примета…

Айока на этой теме - к Рыбе...
моя примета...[/b]

Я рыба непонятной глубины.
Я жабры, плавники и недохвостье.
Я песней не способна удивить
Своих соседей в зюйд-каком-то-осте.

Кошмар, когда ты вобла или суп,
Ухою называемый короче.
В четверг, когда в тарелке принесут
Меня, я стану комом в горле ловчих!!!

Я на досуге размышлял про дзен,
Стремясь достичь спокойствия в нирване.
Я открываю чакры на лице,
Завязшие по жабры в океане…

[img]http://kino.ozerki.net/covers/img/23/23890_front.jpg[/img]
ДА ЗДРАВСТВУЮТ РЫБКИ...РЫБЕШКИ И ВСЯКАЯ МОРСКАЯ ВКУСНОСТЬ... КРЕВЕДКИ НАПРИМЕР....

Принимайте меня в свои ряды... Но не хлебом с солью. Мы - Рыбки, ненавидим размокший хлеб (на который нас эти уроды хотят поймать), а лучше уж сушеных гусеничек подайте....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3915644' date='Nov 28 2008, 02:16 ']:unsure: а Я bawl: вефасыз. Кстати Я тоже забыла, ты кто по гороскопу? Козерог?
з.ы. Я не ее однокурсница кстати.

Рыбы интересный народ. Очень обидчивы, просто не показывают все это и наверное согласятся со мной что для нас любовь на первом месте. Мы всегда должны кого то любить, о ком то заботиться, без этого нам жить скучно, без любви как без воды, высыхаем. Мне всем рыбий совет= если вы любите рыбу и если она (о парнях ничего не смогу сказать) тоже любит вас, старайтесь как можно чаще говорить что Вы любите ее и делайте маленькие подарки. Мы любим внимание так же как и Львы. Никогда не обижайте нас, мы можем прощать, но о шраме кот вы нанесли не забываем. Вот так вот

Если хотите могу еще написать о нас.

Кстати очень хорошо лажу с Львами, с Скорпионами, Раками, с Козерогами (ифрите, охуюрсан буну? :loveyouu:. Другие девочки Козероги, это не вам, а моей подружке
Холодные отношения с Девами. Другие взгляды на мир. Со стерлцами тоже, лично Я их не могу понять. Трудно мне с ними

С Близнецами - говорят типа нет, хотя мне всегда интересно общаться с ними и у меня есть подруги Близнецы. Ой спомнила о Близнецах одну характеристику. Пойду ка в интим отписаться, а то завтра забуду
Никто не в курсе мы с Водолеями ладим или нет?[/quote]

Мы с табой ладим вроде :loveyouu: Я тож водолейко) Иногда называю себя водопей))) Очень много воды пью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady Di' post='3917949' date='Nov 28 2008, 14:04 ']Я тоже Рыбка :)
Заметила за собой, что могу ладить со всеми знаками.... И вообще я нежная, мягкая и пушистая :D[/quote]

А Я - грубая, твердая и чешуйчатая... Вот!
Осётр Я...Не верите? Можете у самого Путина спросить!
[img]http://www.chas-daily.com/win/2002/04/27/n098_putin_sturgeon_fish.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ali&Nino' post='3918328' date='Nov 28 2008, 12:53 ']Люблю рыб за их хлоднокровие...Во многих это видела...По крайней мере они никогда не покажут никому того что им плохо))))[/quote]
Никогда не забуду. В 9ом классе, стою и жду свою очередь перед ксероксом. Подашел директор, полажил "пистолет" (палцы в виде пистолета) на мой лоб и сказал "Если даже это был настоящим пистолетом, знаю глазом не моргнешь" :blink::blink::blink:

А Вы думаете , Я просто так выбрала этот ник :devil:

Link to comment
Share on other sites

Стало завидно решила про себя открыть тему, ну и не только про себя. Про нас водолеев :loveyouu:

Водолей — одиннадцатый знак зодиака соответствующий сектору эклиптики от 300° до 330° считая от точки весеннего равноденствия. Его относят к стихии воздуха и постоянному кресту. Обозначается в виде двух волнистый линий, в юникоде имеет номер U+2652. Солнце проходит знак водолея приблизительно с 21 января по 20 февраля. Обычно изображается в виде человека с кувшином, льющим воду.

В астрологии Водолея связывают с идеями будущего и необычным. Люди, рождённые под этим знаком, считаются обладающими творческим, стойким, весёлым, прогрессивным, побуждающим и независимым характером. В анатомии астрологами считается, что знак водолея управляет ногами от колен до лодыжек, а также отвественен за кровообращение. В географии знак связывают с Россией, Швецией, Канадой и Эфиопией.

Астрологи считают, что люди, родившиеся под знаком Водолея, очень восприимчивы к новому и всегда готовы щедро поливать ростки нового, а также всегда стремятся к гармонии всего мира, причём во всём без исключения.

Традиционно считалось, что знак управляется Сатурном, но позднее астрологи решили, что водолеем также управляет и Уран, связывая с ним присущую знаку иррациональность.

По мнению астрологов, Водолеи - изобретатели и двигатели прогресса. Чаще всего их можно заметить там, где крайний фланг науки. Любят "копаться" в компьютерах и продвигать новые, казалось бы, безумные идеи.

Согласно поверьям астрологов, что больше всего везёт Водолеям в общении с Близнецами и Весами, а хуже всего совместимость с Тельцами, Львами.

У меня близкие подружки (почти сестры) весы, а в детстве были постоянно подружки - тельцы, но с ними дружба не продлилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3918405' date='Nov 28 2008, 15:00 ']Стало завидно решила про себя открыть тему, ну и не только про себя. Про нас водолеев :loveyouu:

Водолей — одиннадцатый знак зодиака соответствующий сектору эклиптики от 300° до 330° считая от точки весеннего равноденствия. Его относят к стихии воздуха и постоянному кресту. Обозначается в виде двух волнистый линий, в юникоде имеет номер U+2652: ♒. Солнце проходит знак водолея приблизительно с 21 января по 20 февраля. Обычно изображается в виде человека с кувшином, льющим воду.

В астрологии Водолея связывают с идеями будущего и необычным. Люди, рождённые под этим знаком, считаются обладающими творческим, стойким, весёлым, прогрессивным, побуждающим и независимым характером. В анатомии астрологами считается, что знак водолея управляет ногами от колен до лодыжек, а также отвественен за кровообращение. В географии знак связывают с Россией, Швецией, Канадой и Эфиопией.

Астрологи считают, что люди, родившиеся под знаком Водолея, очень восприимчивы к новому и всегда готовы щедро поливать ростки нового, а также всегда стремятся к гармонии всего мира, причём во всём без исключения.

Традиционно считалось, что знак управляется Сатурном, но позднее астрологи решили, что водолеем также управляет и Уран, связывая с ним присущую знаку иррациональность.

По мнению астрологов, Водолеи - изобретатели и двигатели прогресса. Чаще всего их можно заметить там, где крайний фланг науки. Любят "копаться" в компьютерах и продвигать новые, казалось бы, безумные идеи.

Согласно поверьям астрологов, что больше всего везёт Водолеям в общении с Близнецами и Весами, а хуже всего совместимость с Тельцами, Львами.

У меня близкие подружки (почти сестры) весы, а в детстве были постоянно подружки - тельцы, но с ними дружба не продлилась.[/quote]
Водолей ты мой, ты также придерживаешься мнения, что водолеи со львами не ладят? Водолеи такие модницы, по крайней мере тех кого я знаю, осторожные, трепетно относятся к выбору друзей, им трудно найти подходящего кандидата, но полюбив- они любят очень сильно, самозабвенно. Любовь водолея бывает очень сильной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3918441' date='Nov 28 2008, 15:04 ']Водолей ты мой, ты также придерживаешься мнения, что водолеи со львами не ладят? Водолеи такие модницы, по крайней мере тех кого я знаю, осторожные, трепетно относятся к выбору друзей, им трудно найти подходящего кандидата, но полюбив- они любят очень сильно, самозабвенно. Любовь водолея бывает очень сильной.[/quote]

:loveyouu: Львы сложные люди. Но не зная твоего знака никогда бы не догадалась о том, что ты лев :loveyouu: Насчет модниц, это точно не обо мне. Друзей по пальцам сосчитать, но все очень простые, белые и пушистые :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 20 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...