Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как о Вас думают?


Recommended Posts

7 минут назад, Sepulnation сказал:

Обо Мне не думают, Меня хотят -)

 

Артур Пирожков? 😂 ... 

39 минут назад, Bercana сказал:

Многие думают, что я добрая. Отнюдь.

 

Ты раскрыла мне глаза :bawling: как с этим дальше жить?!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

 

Ты раскрыла мне глаза :bawling: как с этим дальше жить?!

Ко мне сложно влезть в душу..но,если получилось,этого человека не отпущу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению внешность часто обманчива, одно время удавалось отличать людей,но взрослея попадались разные личности...

 

Что думают обо мне?Наверное ,что я такая хорошая девушка, пока не открою рот))Острый язык!)Но я и правда хорошая,только с теми кто это заслуживает. Не люблю людей в масках.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Тоже расплывчатая категория) Справедливость бывает разной: у каждого своя. Но я стараюсь.

Я заметил тут на диспуте вы оцениваете ситуацию без эмоции, и как 3е лицо, лицо которая не за интересована в ком либо, и это я называю справедливостью)) 

Хотя у вас много знакомых, так как вы давно на сайте) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Ничуть. Просто не всегда можете выразить мысли словами. Получается некий сумбур. Плюс,вы жутко импульсивны

В диспуте Вы мне кажетесь холодной,но в жизни Вы совсем другая,любите жизнь,в глазах есть искра,веселая.К этому я пришел по наблюдениям в собируне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

Я заметил тут на диспуте вы оцениваете ситуацию без эмоции, и как 3е лицо, лицо которая не за интересована в ком либо, и это я называю справедливостью)) 

Хотя у вас много знакомых, так как вы давно на сайте) 

 

Именно.  Сложно лавировать, когда столько знакомых.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Объясните мне наивной :gizildish: что такое высокомерие, по-вашему?) Те, кто себя ценят и весьма высоко? 

 

2 минуты назад, Bercana сказал:

Ко мне сложно влезть в душу..но,если получилось,этого человека не отпущу. 

 

Но ты не злая и не вредная... с мужским характером :smile:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Именно.  Сложно лавировать, когда столько знакомых.

Я вас очень даже хорошо понимаю) 

Но у вас действительно красиво получается) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ***BonBon*** сказал:

расскажите, как о Вас думают чужие люди...почему, вы думаете, так складывается? Как вы относитесь к этому?

 

 

абсолютно по художнику что, и как они обо мне думают...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее думают,что я без заботная,и все мне на блюдечке,хотя,не всё так,как кажется.)

 

ПС  интересно было бы открыть тему,кто и что думает о юзерах.

Edited by Kroxa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, China Soul сказал:

Я вас очень даже хорошо понимаю) 

Но у вас действительно красиво получается) 

 

3 минуты назад, Bercana сказал:

Нужная. Необходимая,даже

 

6 минут назад, (ಠ_ಠ) сказал:

 у меня всегда было о вас хорошее мнение)

 

8 минут назад, Уленшпигель сказал:

В диспуте Вы мне кажетесь холодной,но в жизни Вы совсем другая,любите жизнь,в глазах есть искра,веселая.К этому я пришел по наблюдениям в собируне.

Ребята, мы вам не мешаем ))

 

ванильно-зефировое настроение не закажешь)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Скорее думают,что я без заботная,и все мне на блюдечке,хотя,не всё так,как кажется.)

 

ПС  интересно было бы открыть тему,кто и что думает о юзерах.

все будут восхищаться ))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а обо мне плохо не думают)) почему то сразу же доверяют самое сокровенное. говорят что сразу понятно, что не осудишь и не подумаешь плохо.ну в принципе так оно и есть

раньше когда ходила без очков и линз, часто слышала о внешнем высокомерии, хотя на самом деле это просто было плохое зрение)) в упор никого не видела. не здоровалась даже часто)) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

с 98 года почти не живу в Баку,последнии пол года живу в Нью Йорке и лучшего города положившего огромный болт на чужое мнение не встречал. Пофиг!
ImageUploadedByDisput.Az1503038280.907145.jpgImageUploadedByDisput.Az1503038320.790979.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

абсолютно по художнику что, и как они обо мне думают...

 

У Вас какие-то генитально-художественные представления об окружающем Вас мире!)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, www mona liza сказал:

 

 

 

Ребята, мы вам не мешаем ))

 

ванильно-зефировое настроение не закажешь)

Не закажешь) мы сами его творим

Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

Вот я тоже удивляюсь почему этому придают такое большое значение?))

да . подходили прям обижались. 

но... даже сейчас я иногда этот прием применяю)) когда реально не хочу здороваться и подходить. всегда есть причина: ой прости я без линз была не увидела))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Скажите, кто по-вашему высокомерные люди, кто они? 

Это когда Ты охотно прислушиваешься к словам тех, кто сам не уважает ничьих мнений -)
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Balamka сказал:

да . подходили прям обижались. 

но... даже сейчас я иногда этот прием применяю)) когда реально не хочу здороваться и подходить. всегда есть причина: ой прости я без линз была не увидела))

Вы рассказали о себе, но не рассказали о мыслях по поводу важности здороваться))

Я например плохо не думаю когда со мной не здороваются и вообще стараюсь чаще оправдывать их))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***BonBon*** сказал:

расскажите, как о Вас думают чужие люди

а как узнать что думают обо Мне чужие люди? Слава Всевышнему на улице не подходят , не говорят... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

а как узнать что думают обо Мне чужие люди? Слава Всевышнему на улице не подходят , не говорят... 

А почему Слава Всевышнему...может они хотят что то приятное Вам сказать...))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Потому что вы ... вы... переигрываете! (с)

 

Qwerty12345,

 

Знаете что Я о Вас думаю? Не знаете???

Так вот:

 

12345, вышел Qwerty погулять!

Пиф, Паф, ОЙ ЁЙ ЁЙ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...