Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yves Rocher И Dr. Pierre Ricaud В Наличии


Recommended Posts

Collagènes 9 Интенсивный укрепляющий крем для лица 25,00 dd17.jpg Реактивация 9 коллагенов для упругости кожи
Обогащенный комплексом-активатором Pro-Collagènes, а также Glycalox00ae.png, это средство оказывает целенаправленное воздействие, стимулирует и защищает 9 ключевых коллагенов кожи и предлагает комплексное решение проблемы упругости кожи, заново моделируя контуры лица. Повышается плотность кожи, улучшается ее структура и текстура, черты лица подтягиваются, овал становится четче. баночка 40мл
Активный комплекс Pro-Collagènes - высокоэффективный компонент для комплексного решения проблемы упругости. Настоящий «умный» посредник, активатор внутренних ресурсов кожи, проникает в самое сердце клеток дермы, чтобы оказывать глубокое направленное воздействие и стимулировать производство в коже 9 ключевых коллагенов:
- Соединение коллагенов 4, 7 и 18 в эпидермально-дермальном слое для восстановления сети кожных волокон;
- Улучшение растяжимости волокон коллагенов 12 и 16 в папиллярном слое дермы для более эластичной кожи;
- Резистентность* волокон коллагенов 1, 3, 5 и 6 в глубоком слое дермы для большей упругости кожи.

Glycalox00ae.png, уникальный активный компонент, присутствующий во всех средствах по уходу за лицом Dr. Pierre Ricaud, защищает волокна дермы от гликации, предотвращая их потемнение и ригидность.
+ роликовый массажер для лица в подарок
5924a49b49d49_.JPG.c2886edfa0ce7f51f6e271bda54b991f.JPG

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kika434 сказал:

Этот крем забронируйте за мной. Возьму вместе с комплектом ив роше

с каким комплектом ив роше? вы вроде в соседней теме про виши спрашивали )

 

2 часа назад, Nensi сказал:

Динчик, из мужских наборов что нибудь есть в наличии?

такой есть

Набор "Как Явность GREEN для Мужчин" 39,00

Волна свежести и элегантности!

Состав набора: Туалетная Вода 75 мл, Парфюмированный Гель для Душа 75 мл.

32775.jpg

и еще такой, за 13,00 (гель душа и шампунь 200мл+часы)

image.jpeg.3750ac3755fcdcae1d6415ef28483aa9.jpegimage.jpeg.15705aa3a936c344888bf2af98ff0ca5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Если есть я бы забрала завтра крем для рук манго и кориандр, набор лаванда и если есть антиперспирант ивс роше.

Link to comment
Share on other sites

такой есть
Набор "Как Явность GREEN для Мужчин" 39,00
Волна свежести и элегантности!
Состав набора: Туалетная Вода 75 мл, Парфюмированный Гель для Душа 75 мл.

32775.jpg
и еще такой, за 13,00 (гель душа и шампунь 200мл+часы)
image.jpeg.3750ac3755fcdcae1d6415ef28483aa9.jpegimage.jpeg.15705aa3a936c344888bf2af98ff0ca5.jpeg

Диана, мужской набор гель-шампунь с часами можете мне отложить?
Link to comment
Share on other sites

такой есть
Набор "Как Явность GREEN для Мужчин" 39,00
Волна свежести и элегантности!
Состав набора: Туалетная Вода 75 мл, Парфюмированный Гель для Душа 75 мл.

32775.jpg
и еще такой, за 13,00 (гель душа и шампунь 200мл+часы)
image.jpeg.3750ac3755fcdcae1d6415ef28483aa9.jpegimage.jpeg.15705aa3a936c344888bf2af98ff0ca5.jpeg

Я тоже хочу набор с часами, если есть ещё один мне отложите плз )
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, merinar сказал:

Здравствуйте. Если есть я бы забрала завтра крем для рук манго и кориандр, набор лаванда и если есть антиперспирант ивс роше.

Здр-те ) все продано уже

 

21 час назад, Nara Ali сказал:


Диана, мужской набор гель-шампунь с часами можете мне отложить?

уже на брони

 

6 часов назад, Gu_la сказал:


Я тоже хочу набор с часами, если есть ещё один мне отложите плз )

на брони

Link to comment
Share on other sites

Карандаш для Контура Глаз 3 в 1 6,00
Карандаш для контура глаз 3 в 1 преображает взгляд, подчеркивая глаза и придавая им выразительность.
Мягкий тонкий грифель подходит для использования в качестве карандаша для контура глаз (внутренняя линия контура глаза), подводки (линия роста верхних и нижних ресниц) или теней для век (растушевать пальцем или с помощью кисточки).
1 карандаш – 3 способа нанесения!
+ в подарок Точилка для Карандашей
E8694.jpg
в наличии цвет черный и розовый
8895048613918.jpg8894952210462.jpg
Link to comment
Share on other sites

Набор для Увлажнения Кожи №1 18,00

Насыщенная водой кожа - секрет длительного увлажнения

состав набора:
1. Концентрированная Сыворотка для Увлажнения Кожи, Фла

В наличии ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, незнакомая сказал:

Здравстауйте я вам в личку написала что увас в наличие ? Еще? Из наборов , вишня. В соку набор отложите мне , плиз , остался?

Здр-те ) вишня есть, в ЛС ничего нет от вас

4 часа назад, незнакомая сказал:

В наличии ?

да, только крем другой https://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=1064/~pcategory=1000/~product_id=30977?cmSrc=CrossSell

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pat-8 сказал:

Здравствуйте, Дина. А ангелочков в этом году не будет?

Здр-те ) пока не знаю, на сайте есть...если хотите закажу для вас )

Link to comment
Share on other sites

Набор "Comme une Evidence" 45,00 
2295110.jpg
Истинная элегантность и соблазнительные цветочные нотки!
Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата Comme une Evidence!
Состав набора:
• Парфюмерная Вода «Comme une Evidence», 50мл
Зеленые нотки листьев Фиалки раскрываются на ноте сердца лучистого Ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков Мха! История любви, гармонии и полноты чувств… История, которая берет начало от линии горизонта вечного и безграничного.
Головная нота: Бергамот, листья Фиалки. Нота сердца: Роза, Жасмин, Лесной Ландыш. Нота шлейфа: Пачули.
• Парфюмированный Гель для Ванны и Душа "Как Явность", 50мл
Обогащенный водным экстрактом Василька БИО, этот гель дарит коже необыкновенную мягкость и тонкий аромат Парфюмерной Воды «Comme une Evidence».
Компоненты растительного происхождения: моющая основа растительного происхождения, водный экстракт Василька БИО, эфирное масло Пачули. Без солей алюминия и парабенов.
• Парфюмированное Увлажняющее Молочко для Тела "Как Явность", 50мл
Обогащенное маслом Кунжута БИО, молочко с легкой текстурой дарит коже нежность и изысканный аромат Парфюмерной Воды «Comme une Evidence».
Компоненты растительного происхождения: масло Кунжута БИО, водный экстракт Василька БИО, эфирное масло Пачули. Без солей алюминия и парабенов.

+  подарочный пакет
8839596703774.thumb.jpg.a822aec41115ab13a48ff5f66ec90b1d.jpg
Link to comment
Share on other sites

Eclat d'Hiver Питательный крем Омега – Магний – Витамин С 19,00
Надежная защита сияния кожи в зимнее время
Обволакивающая текстура этого крема защищает кожу от холода и уменьшает связанное с ним ощущение дискомфорта. Кислоты Омега 3 и 6 способствуют восстановлению защитного кожного барьера: кожа лучше противостоит агрессивному воздействию холода. Благодаря магнию и витамину С это средство сохраняет жизненную силу кожи, питает и защищает ее. Кожа сияет красотой даже в холодное время года!
cff10.jpg
Зимой этот крем заменяет Ваш привычный дневной крем. Для сухой кожи, испытывающей особый дискомфорт в зимнее время, его можно использовать утром и вечером. Баночка 40 мл

Link to comment
Share on other sites

Набор для контура глаз 22,00

состав набора:

Regard Jeunesse Крем для комплексного омолаживания контура глаз 15мл

Renaissance de Nuit Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком 15мл

000210.jpg
3 в 1: увлажнение, снятие усталости, разглаживание
Благодаря совместному действию трех активных компонентов разглаживающего, противоотечного и увлажняющего действия, Крем  для комплексного омолаживания контура глаз уменьшает морщинки вокруг глаз и устраняет признаки усталости.
Ежедневное использование крема возвращает Вашим глазам молодость и сияние.
Тесты проводились под контролем врача-офтальмолога.
Используйте крем утром в течение как минимум одного месяца.
Нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз, похлопывая и слегка разглаживая двумя указательными пальцами.

909d10.jpg

Ночной эксперт для отдохнувшего взгляда
Средство c легкой текстурой без запаха для ухода за кожей  вокруг глаз содержит Активный Пробиотик, способствующий естественному восстановлению ДНК*, стимулирующий защиту клеток*, и активный комплекс Drain'Active,
активизирующий микроциркуляцию. Следы усталости, мешки и темные круги
под глазами мгновенно исчезают. Тестировано под контролем врача-офтальмолога.
Самовосстановление ДНК происходит в основном ночью, поэтому важно стимулировать этот процесс. Кроме того, следует обеспечить защиту клеток для сохранения их функциональной активности в течения дня.
Активный Пробиотик, полученный из бифидобактерии, поддерживает системы самовосстановления ДНК и стимулирует естественную защиту клеток*.
Ночью микроциркуляция замедляется, вокруг глаз появляются отеки, заметные при пробуждении. Поэтому в состав средства включен активный комплекс Drain'Active, обеспечивающий дренаж.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dinchikk сказал:

Набор для контура глаз 22,00

состав набора:

Regard Jeunesse Крем для комплексного омолаживания контура глаз 15мл

Renaissance de Nuit Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком 15мл

000210.jpg
3 в 1: увлажнение, снятие усталости, разглаживание
Благодаря совместному действию трех активных компонентов разглаживающего, противоотечного и увлажняющего действия, Крем  для комплексного омолаживания контура глаз уменьшает морщинки вокруг глаз и устраняет признаки усталости.
Ежедневное использование крема возвращает Вашим глазам молодость и сияние.
Тесты проводились под контролем врача-офтальмолога.
Используйте крем утром в течение как минимум одного месяца.
Нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз, похлопывая и слегка разглаживая двумя указательными пальцами.

909d10.jpg

Ночной эксперт для отдохнувшего взгляда
Средство c легкой текстурой без запаха для ухода за кожей  вокруг глаз содержит Активный Пробиотик, способствующий естественному восстановлению ДНК*, стимулирующий защиту клеток*, и активный комплекс Drain'Active,
активизирующий микроциркуляцию. Следы усталости, мешки и темные круги
под глазами мгновенно исчезают. Тестировано под контролем врача-офтальмолога.
Самовосстановление ДНК происходит в основном ночью, поэтому важно стимулировать этот процесс. Кроме того, следует обеспечить защиту клеток для сохранения их функциональной активности в течения дня.
Активный Пробиотик, полученный из бифидобактерии, поддерживает системы самовосстановления ДНК и стимулирует естественную защиту клеток*.
Ночью микроциркуляция замедляется, вокруг глаз появляются отеки, заметные при пробуждении. Поэтому в состав средства включен активный комплекс Drain'Active, обеспечивающий дренаж.

Привет) оставь это за мной пжл

Link to comment
Share on other sites

SUBLIMES LEVRES Помада для объема губ с гиалуроновой кислотой 8,50

Уникальная увлажняющая и комфортная формула с гиалуроновой кислотой для моментального эффекта объема и выразительной улыбки

image.png.ec643fccdaa3190ab8ee16632a49e6e3.png

Инновация: первая помада от Dr Pierre Ricaud с гиалуроновой кислотой, придающая объем губам одним жестом. Насыщенный макияж губ в сочетании с заботой об комфорте кожи губ.
Текстура, дарящая комфорт, с 3 основными свойствами:
- моментальное возвращение объема
- увлажняющее действие
- высокая степень и стойкость покрытия

в наличии оттенок Розовое дерево

image.png.782d80712f69025068de3e379dfdc7ee.pngimage.jpeg.3df1822f22df7cf2ec3801c5bd48a19d.jpeg

Link to comment
Share on other sites


Странно я еще раз написала , а какие еще в наличие есть наборы подарочные ? Мини палитра и т д ? Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Здр-те ) пока не знаю, на сайте есть...если хотите закажу для вас )
Я бы хотела немного других. Цветных и смешных:) размером как те. Если встретятся, можно фото в ЛС? Заранее благодарю
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pat-8 сказал:
18 часов назад, dinchikk сказал:
Здр-те ) пока не знаю, на сайте есть...если хотите закажу для вас )

Я бы хотела немного других. Цветных и смешных:) размером как те. Если встретятся, можно фото в ЛС? Заранее благодарю

цветных ангелочков не видела )) они беленькие обычно бывают

сейчас в наличии есть такие dougla12.jpgDouglas_Deko_Geschenke-Strahlender_Winte
цветные санта клаусы есть на сайте, такого плана

Douglas_Deko_Geschenke-Goldene_Momente.jDouglas_Deko_Geschenke-Goldene_Momente.j19310.jpg
3 часа назад, незнакомая сказал:


Странно я еще раз написала , а какие еще в наличие есть наборы подарочные ? Мини палитра и т д ? Спасибо

ответила в ЛС

 

40 минут назад, vent сказал:

Добрый день, можно крем за мной!

ок )

Link to comment
Share on other sites

yr.rukz.pimg.D2491-1-YR-x500s.jpgyr.rukz.pimg.37104-1-YR-x500s.jpg
Яркий новогодний шар - интересная упаковка для подарка и оригинальный праздничный декор. В нем спрятаны настоящие сокровища - косметические средства с ароматом Зимних Ягод.
Гель для Душа и Ванны «Зимние Ягоды», 50 мл
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Геля для Душа и Ванны из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее пикантным и ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников!
Молочко для Тела «Зимние Ягоды», 50 мл
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Молочка для Тела из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Оно смягчает кожу и оставляет на ней пикантный и ягодный аромат. Побалуйте себя в ожидании праздников!
Бальзам для Губ «Зимние Ягоды», 4,8 г
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Бальзама для Губ из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Он мгновенно питает кожу губ, а благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах пикантный аромат.
Волшебный шар
Яркий новогодний шар - интересная упаковка для подарка и оригинальный праздничный декор. Шар имеет оловянное покрытие. Диаметр: 11 см.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, dinchikk сказал:

цветных ангелочков не видела )) они беленькие обычно бывают

сейчас в наличии есть такие dougla12.jpgDouglas_Deko_Geschenke-Strahlender_Winte
цветные санта клаусы есть на сайте, такого плана

Douglas_Deko_Geschenke-Goldene_Momente.jDouglas_Deko_Geschenke-Goldene_Momente.j19310.jpg

ответила в ЛС

 

ок )

а цены у них какие?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, dinchikk сказал:
yr.rukz.pimg.D2491-1-YR-x500s.jpgyr.rukz.pimg.37104-1-YR-x500s.jpg
Яркий новогодний шар - интересная упаковка для подарка и оригинальный праздничный декор. В нем спрятаны настоящие сокровища - косметические средства с ароматом Зимних Ягод.
Гель для Душа и Ванны «Зимние Ягоды», 50 мл
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Геля для Душа и Ванны из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее пикантным и ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников!
Молочко для Тела «Зимние Ягоды», 50 мл
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Молочка для Тела из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Оно смягчает кожу и оставляет на ней пикантный и ягодный аромат. Побалуйте себя в ожидании праздников!
Бальзам для Губ «Зимние Ягоды», 4,8 г
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Бальзама для Губ из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Он мгновенно питает кожу губ, а благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах пикантный аромат.
Волшебный шар
Яркий новогодний шар - интересная упаковка для подарка и оригинальный праздничный декор. Шар имеет оловянное покрытие. Диаметр: 11 см.

к новому году будут новогодние наборы?

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.jpeg.b1b8abdf4665700ebb5ebe5fce4c8f3a.jpeg

Подарите себе ощущение праздника с ароматом Геля для Душа и Ванны из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее пикантным и ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников! объем 200мл

+  В ПОДАРОК СУМКА для шоппинга 39 x 36 x 19 cm

image.jpeg.02632cb4e3f4127326333db51f931c39.jpeg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, guni сказал:

к новому году будут новогодние наборы?

этот набор в наличии

 

1 минуту назад, guni сказал:

а цены у них какие?

те что в наличии по 8 манат

на заказ санты по 2-3 евро

1 минуту назад, guni сказал:

И еще я тональный крем заказывала у вас,он  когда придет?

уже пришел

Link to comment
Share on other sites

Гель для Душа и Ванны «Зимние Ягоды»7,50 image.thumb.jpeg.b1b8abdf4665700ebb5ebe5fce4c8f3a.jpeg Подарите себе ощущение праздника с ароматом Геля для Душа и Ванны из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее пикантным и ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников! объем 200мл
+  В ПОДАРОК СУМКА для шоппинга 39 x 36 x 19 cm
image.jpeg.02632cb4e3f4127326333db51f931c39.jpeg
 

 

Оставьте мне его пожалуйста,я в пятницу подойду)
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dinchikk сказал:

этот набор в наличии

 

те что в наличии по 8 манат

на заказ санты по 2-3 евро

уже пришел

в предупредите маму я на следующей недели заберу,на этой не смогу. и еще крем для лица календула есть у вас в наличии? Если есть то и его отложите для меня. и общую сумму напишите мне.

Edited by guni
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, empire сказал:
13 часа назад, dinchikk сказал:
Гель для Душа и Ванны «Зимние Ягоды»7,50 image.thumb.jpeg.b1b8abdf4665700ebb5ebe5fce4c8f3a.jpeg Подарите себе ощущение праздника с ароматом Геля для Душа и Ванны из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее пикантным и ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников! объем 200мл
+  В ПОДАРОК СУМКА для шоппинга 39 x 36 x 19 cm
image.jpeg.02632cb4e3f4127326333db51f931c39.jpeg
 

 

Оставьте мне его пожалуйста,я в пятницу подойду)

ок )

 

12 часа назад, guni сказал:

в предупредите маму я на следующей недели заберу,на этой не смогу. и еще крем для лица календула есть у вас в наличии? Если есть то и его отложите для меня. и общую сумму напишите мне.

ок, календула есть

у вас 30 манат

Edited by dinchikk
Link to comment
Share on other sites

Набор «Зимние Ягодки» в ПОДАРОЧНОЙ упаковке 12,00 yr.rukz.pimg.D2491-1-YR-x500s.jpgyr.rukz.pimg.37104-1-YR-x500s.jpg
Яркий новогодний шар - интересная упаковка для подарка и оригинальный праздничный декор. В нем спрятаны настоящие сокровища - косметические средства с ароматом Зимних Ягод.
Гель для Душа и Ванны «Зимние Ягоды», 50 мл
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Геля для Душа и Ванны из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее пикантным и ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников!
Молочко для Тела «Зимние Ягоды», 50 мл
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Молочка для Тела из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Оно смягчает кожу и оставляет на ней пикантный и ягодный аромат. Побалуйте себя в ожидании праздников!
Бальзам для Губ «Зимние Ягоды», 4,8 г
Подарите себе ощущение праздника с ароматом Бальзама для Губ из Лимитированной Коллекции «Зимние Ягоды». Он мгновенно питает кожу губ, а благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах пикантный аромат.
Волшебный шар
Яркий новогодний шар - интересная упаковка для подарка и оригинальный праздничный декор. Шар имеет оловянное покрытие. Диаметр: 11 см.

Диночка, если такой еще есть мне тоже отложите, пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Narcisso сказал:


Диночка, если такой еще есть мне тоже отложите, пожалуйста

уже на брони

 

12 часа назад, Narcisso сказал:

Ангелочки в какую цену, я хочу их взять

dougla12.jpgDouglas_Deko_Geschenke-Strahlender_Winte 8,00

jhk10.jpgddddd_10.jpg4,50

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...