Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-4 шок шок шок


Recommended Posts

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Peppi лучший комментатор темы) Как ни зайду, всех квотит, что-то кому-то объясняет, разъсняет) Заслужила статус "Фанат ВШ")

Отпуск)))))и знакомые лица...у меня тут много прозвищ)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Benson сказал:

А что комментировать, если я никого кроме Аббасова не знаю

 

Я же спросил, есть симпатичные деффчонке? я за них поболею

Была, но её слил Аббасов.😆😆😆

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, patusik сказал:

Когда Нармишку убрали...семье нужен 5 ребенок.

Похожее изображение

 

 

😂😂😂 Как бы супруг не увидел, ему только повод дай ребёнка сделать. 

Хорошо ещё бозбаш не готовлю, а то послали бы на кухню 😱

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, albreht сказал:

Очень интерестно , кому он на хвост наступил  ?

очень культурый - начитанный человек !

кто родился или умер ( кому помощь нужна ) 

он на первом место первый ряд 

Бросает свои дела , Тратит дорогой бензин и едет помогать каким то людям , не зная их в лицо 

честно не могу понять его , придется заного перевоспитывать в худшее  сторону 

не понимают да некотрые хорошее !

 

Ай Аббасов бро ! На фиг тебе это все нужно ?

тебя не было бы человека не похоронят денег не найдут , не родиться малыш  ?

Я тебе в пятницу что сказал , купи гвозди и забей на всех 

ахахахах

Да никому не наступал) играем да)

Тут многие связывают личные качества с игровыми, вот зачем?

Скажу за себя, Аббасова я знаю тут давно, всегда культурный, помогает кому может, галантен с дамами и пр.

Другое дело как он играет- вот Мамали писала на днях, за что лично она его выкинула бы и уфда демезди))

На предыдущих играх тоже самое было, ну не должен влезать в нее человек, который позиционирует себя типа правильным от макушки до пяток,плюс" бросался на амбазуру" ради юзера (не человека),который совсем этого не заслуживал,всё  это приторно и неинтересно.

Опять же заметьте, я говорю об Аббасове-игроке, не юзере.

А как к юзеру я отношусь к нему совсем иначе- у него мешок лайков от меня и более того, я была одной из немногих, кто хвалил его игру (он разозлился и появились нужные качества игрока) на 3 ьем шоу, агитировала оставить и в финале послала смс за него(не потому что добрая самаритянка, а потому что выиграла спор и 1000 манат благодаря его игре в том числе))

Аббасов, подтвердите и закройте эти ненужные предположения о ваших якобы недоброжелателях)

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mama Alishki сказал:

@Сева ИМ разбанили ????

Она мне плюсик подарила на какой то из диспутовским тем

Я тоже видела плюсы от Квин...но кажется плюсовать они могут...но отписываться нет.. ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Да никому не наступал) играем да)

Тут многие связывают личные качества с игровыми, вот зачем?

Скажу за себя, Аббасова я знаю тут давно, всегда культурный, помогает кому может, галантен с дамами и пр.

Другое дело как он играет- вот Мамали писала на днях, за что лично она его выкинула бы и уфда демезди))

На предыдущих играх тоже самое было, ну не должен влезать в нее человек, который позиционирует себя типа правильным от макушки до пяток,плюс" бросался на амбазуру" ради юзера (не человека),который совсем этого не заслуживал,всё  это приторно и неинтересно.

Опять же заметьте, я говорю об Аббасове-игроке, не юзере.

А как к юзеру я отношусь к нему совсем иначе- у него мешок лайков от меня и более того, я была одной из немногих, кто хвалил его игру (он разозлился и появились нужные качества игрока) на 3 ьем шоу, агитировала оставить и в финале послала смс за него(не потому что добрая самаритянка, а потому что выиграла спор и 1000 манат благодаря его игре в том числе))

Аббасов, подтвердите и закройте эти ненужные предположения о ваших якобы недоброжелателях)

 

Меня так только Ряхмятлий Лирик называл 

Йаман кёврялтин мяни Никош Йаман 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

Меня так только Ряхмятлий Лирик называл 

Йаман кёврялтин мяни Никош Йаман 

Знаю, джаным, его и цитировала указывая твой ник.

Йери нурла долсун, замечательный был человек.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, albreht сказал:

Можете мне тоже сказать ?

хочу ваш вкус проверить 

лучше не говорите , а то разочаруете меня 

а я вас так уважаю !

 

 

)) и не скажу, у нас априори будут разные предпочтения, это и так видно)

взаимно)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Benson сказал:

Никош, я знаю что ты зе бест1f618.png

Остальные борятся за 2е место. Но подсказывай в личку, нам не нужны конкуренты)

Знаю, Бень, знаю)) я об оставшихся игроках) напишу на фб:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Знаю, Бень, знаю)) я об оставшихся игроках) напишу на фб:)

Я вас там всех внимательно читаю 

Там прям слёт Безе димишкян  "Сливки  Диспута "))))Диспутын Гаймаглары )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Я вас там всех внимательно читаю 

Там прям слёт Безе димишкян  "Сливки  Диспута "))))Диспутын Гаймаглары )))

В ФБ группа? А подписаться можно? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

Я вас там всех внимательно читаю 

Там прям слёт Безе димишкян  "Сливки  Диспута "))))Диспутын Гаймаглары )))

:))) арада ёзюнде яз, а то ушла вся сюда) :*

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bushido сказал:

Нужно вернуть Аббасова в игру в понедельник.

 

 

И опять удалить.

)))

И так рас-пять)))

Edited by Gun-smith
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bushido сказал:

Нужно вернуть Аббасова в игру в понедельник.

 

 

И опять удалить.

)))

Хязрят Аббас хаккыыы

Он вернется если живым от него никто не уйдёт ))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ну,что какой расклад?кто что думает

Сегодня воскресенье...никто Не думает...Мозг на перезагрузке...:diablotin:))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mimi2003 сказал:

Сегодня воскресенье...никто Не думает...Мозг на перезагрузке...:diablotin:))

да,и жарища на улице,кондиционер включила,немного мозги перестали плавиться))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

да,и жарища на улице,кондиционер включила,немного мозги перестали плавиться))

А у нас жара немного спала...по вечерам даже прохладно...))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Я не знаю, о ком Вы именно говорите, но если речь обо мне, то я хотела, чтобы Аббасов ушёл из этой игры именно по той причине, что в прошлых виртуалити он показал себя не с лучшей стороны. Высказывания Бенсона и Бушидо, думаю, также связаны с этим моментом. Ни с кем из форумчан я не знакома, ваши околомафиозные разборки меня мало интересуют, но когда бросаетесь защищать друга, вначале выясните, что и как было. :)

 

 

Конечно.


Не сомневаюсь, что Аббасов в реальной жизни  хороший и добрый человек. Мне его переводы на азербайджанский очень нравятся.

 

Mне Аббасов в виртуалити шоу не нравится.)))

 

Но мне нравится как он на удаление из игры реагирует ))) Сплошная аздрама))

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Portugaletc said:

Peppi лучший комментатор темы) Как ни зайду, всех квотит, что-то кому-то объясняет, разъсняет) Заслужила статус "Фанат ВШ")

Она не комментатор, она Дон Мафии. Она больше чем зритель и больше чем игрок)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AgilAbdullayev сказал:

Она не комментатор, она Дон Мафии. Она больше чем зритель и больше чем игрок)))

О...лестно слышать от  тебя такое)) жаль,что на машинке строчить не умею)).а то почти идеальный образ получился бы..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, AgilAbdullayev сказал:

Она еще не вышла из СССР)) Те же путьевки))

А путевки то были очень даже...:diablotin:)) с удовольствием еще разок съездила бы в пансионат ФСБ Дубрава...в лесу...в Подмосковье...тогда он так назывался...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А путевки то были очень даже...:diablotin:)) с удовольствием еще разок съездила бы в пансионат ФСБ Дубрава...в лесу...в Подмосковье...тогда он так назывался...)))

Там Интернет точно есть?)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 76 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 43 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 46 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...