Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Виселицы-4 шок шок шок


Recommended Posts

3 minutes ago, Bushido said:

 

Посмотрим как он среагирует на удаление из игры)))

Ради такого зрелища - я готова проголосовать против него))) 

 

1 minute ago, mimi2003 said:

Вопрос неверный...Вы запостите сюда фото в красных штанах...?:diablotin:)))

О, точно! Правда, в них мы его уже видели. Могла бы позволить попросить "без", но я Санни больше люблю))) 

1 minute ago, Evol said:

 

мне надо пиар менеджер )) 

К тебе - только в очередь) причём, после тебя же))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Посмотрим как он среагирует на удаление из игры)))

 

я опытный игрок )) в любой игре есть и выигрыш так же проигрыш. Нормальная реакция будет ) Сезен Аксу олмайачаг ))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evol сказал:

 

мне надо пиар менеджер )) 

 

Мама Алишки твой менеджер да.

 

 

Посмотри как она искуссно разговор переводит в дугое русло воспоминаниями о бабушке.
Хитрая )))

Edited by Bushido
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Evol said:

 

менден меслехет тезди хяля))

 

Ты хочешь раньше меня свои красные штаны выставить?)))

Не мне да ))

 

7 minutes ago, Bushido said:

Посмотрим как он среагирует на удаление из игры)))

 

Ну если тут брат брата хочет завалить, то о каких товарищеских обидах может быть речь?))

"Семейный клан" распался в одночасье ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Так и Вы заходите из кружки чуток плеснёте и уходите)))

 

Какой кружкой она меня называла когда я вела себя как сволочь я промолчу ))

 

 

Вай!

Неужели Эсмарха??!! 😱

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, haEmatoLogist сказал:

Получается, что Вам 58?! Боже, а я тут с утра пререкаюсь с пожилым человеком. Приношу свои извинения.

П. С. Мне 27, если что, если бы женились пораньше, у Вас дети бы были практически моего возраста. :)

 

Вы мне во внучки годитесь. 

Мне 38.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

 

Мама Алишки твой менеджер да.

 

 

Посмотри как она искуссно разговор переводит в дугое русло воспоминаниями о бабушке.
Хитрая )))

Взрывы, обвал стен, пожар! Ужас творится на производстве. PR-директор промышленного завода прибегает к начальству и кричит: - Что здесь происходит? 
Директор завода: Секунду. Я сейчас вам все объясню.
PR-директор: Я сам вам все и всем объясню! Скажите, что здесь реально происходит?!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

 

Зачем вы общаетесь с вруном?)) Он ведь и про вас соврет...

 

Знаете, чему огорчилась?) что человек, в которого я была чуть ли виртуально влюблена - не смог Там так ответить, а не тут))) а просто прикалывался) все, вопрос закрыт. 

 

А Вы за меня станете болеть?))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:


PR-директор: Я сам вам все и всем объясню! Скажите, что здесь реально происходит?!

Когда Вам объяснят...мян олюм и мне шепните...а то я же лопну от любопытства...🙈)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bushido сказал:

 

давно готово:

 

 

 

:))))))))) шикарно спела, а как Эволу эта песня идет ааа))))

на всех уходящих выкладывай))) у тебя тоже талант

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

:))))))))) шикарно спела, а как Эволу эта песня идет ааа))))

на всех уходящих выкладывай))) у тебя тоже талант

 

 

Ты подожди какую песню выложу когда тебя удалят )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bushido said:

 

 

Ты подожди какую песню выложу когда тебя удалят )))

 

 

Бушидо, можно под чужой похмель и мне напроситься на провожающую песню? Это так оригинально) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ты подожди какую песню выложу когда тебя удалят )))

 

 

 

:)))))))))) я тебя прошу хорошую выбери, беля сюмюк сындыранскую)))))) агламалински олмасын аа

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

:)))))))))) я тебя прошу хорошую выбери, беля сюмюк сындыранскую)))))) агламалински олмасын аа

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

:)))))))))) я тебя прошу хорошую выбери, беля сюмюк сындыранскую)))))) агламалински олмасын аа

 

 

"Ты кто такой давай до свидания"? )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bushido сказал:

 

 

"Ты кто такой давай до свидания"? )))

 

:shum_lol::shum_lol: йох! 

Короче бах да озюн)))) мене уйгун

 

пс. сен о гедени гёрдюн де не гойду мене? Ничего дайан! :diablotin::diablotin::diablotin:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Assembler сказал:

Гема. Она до финала дойдет, если кто-то не смухлюет и ее не удалит, будучи спасенным на эшафоте.

С чего это Вы такого высокого мнения обо мне? :)

 

50 минут назад, Addicted сказал:

 

Почему? В чём её сила? Мне она кажется скучной, всё время выясняет отношения... И не тонко, не легко, а прям по нашему, обстоятельно так, чтобы последнее слово за ней осталось

Вы мою полемику с Аббасовым называете выяснением отношений? Упаси меня Господь, какие ещё отношения меня могут связывать с ним? :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, JaMuka said:

Несе олсайды бурда не гезирдик?)))

Солнце, пляж и диспут,  отлично сочетается))) попробуй1f609.png

Диспут и пляж?)))неее) я на пляже почти не вспоминаю о форуме)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

С чего это Вы такого высокого мнения обо мне? :)

 

Вы мою полемику с Аббасовым называете выяснением отношений? Упаси меня Господь, какие ещё отношения меня могут связывать с ним? :)

уже 2 человек,который это написал)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DreamFish said:

Группа поддержки нужна, что бы зрители не скучали. Присоединяйтесь))

Неа спасибо)) тут интересно только во время голосования)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

С чего это Вы такого высокого мнения обо мне? :)

 

Вы мою полемику с Аббасовым называете выяснением отношений? Упаси меня Господь, какие ещё отношения меня могут связывать с ним? :)

 

кто ваш противник? Сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

кто ваш противник? Сейчас.

Наверное, все. :) Выиграет во всяком случае только один из нас. Просто мне удивительно читать мнение о том, что я одержу победу, я вообще записалась с балды. Теперь расхлебываю. :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

уже 2 человек,который это написал)

 

Возможно они вместе играли. Типа противники. Так тоже играют ) просто один ушел а сейчас продолжают игру )

Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

Наверное, все. :) Выиграет во всяком случае только один из нас. Просто мне удивительно читать мнение о том, что я одержу победу, я вообще записалась с балды. Теперь расхлебываю. :)

 

не скажу вы выиграете. Я другого человека вижу победителем. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

 

 

Вы мою полемику с Аббасовым называете выяснением отношений? Упаси меня Господь, какие ещё отношения меня могут связывать с ним? :)

Аполемитичные , понимаете ли !

))))

Link to comment
Share on other sites

Just now, haEmatoLogist said:

Наверное, все. :) Выиграет во всяком случае только один из нас. Просто мне удивительно читать мнение о том, что я одержу победу, я вообще записалась с балды. Теперь расхлебываю. :)

 

С балды? А я думала вы уже играли в предыдущих ВШ

 

Если ошибаюсь, то сорри, я их не читала, по здешнии постам сделала такой вывод

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Аполемитичные , понимаете ли !

))))

я тебя звал, звал сюда поиграть с нами. Оказывается у тебя был бан( с освобождением )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

С чего это Вы такого высокого мнения обо мне? :)

 

Вы никогда не пишите глупости, не паясничаете, не хабалите, всегда с достоинством парируете оппоненту, не истеричка, есть стержень, характер. Но это почему я о вас лично хорошего мнения вне игры.

 

А если об игре, то все это никакого значения тут не имеет)) Мне Эся и Санни тоже очень симпатичны. И сан форевер позитивная одиночка. Но дойдете до финала по моим прогнозам Вы, опять таки если не уберут, как я сказал на эшафоте вместо себя))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, esmiralda333 сказал:

 

С балды? А я думала вы уже играли в предыдущих ВШ

 

Если ошибаюсь, то сорри, я их не читала, по здешнии постам сделала такой вывод

 

 

Нет, не играла. Записалась, чтобы Аббасов тоже больше не играл... :)

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bercana сказал:

уже 2 человек,который это написал)

Супермоды при чем. Теперь зрители будут думать, что меня админы крышуют. :)

 

2 минуты назад, Assembler сказал:

Вы никогда не пишите глупости, не паясничаете, не хабалите, всегда с достоинством парируете оппоненту, не истеричка, есть стержень, характер. Но это почему я о вас лично хорошего мнения вне игры.

 

А если об игре, то все это никакого значения тут не имеет)) Мне Эся и Санни тоже очень симпатичны. И сан форевер позитивная одиночка. Но дойдете до финала по моим прогнозам Вы, опять таки если не уберут, как я сказал на эшафоте вместо себя))

Спасибо, мне лестно.

Касательно игры, как я уже и говорила, не думаю, что войду хотя бы в пятёрку финалистов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...