Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виселица. День 5-й. Кто бы мог подумать ,что от игрока избавятся?!


Recommended Posts

2 минуты назад, RoshkaN сказал:

Ассемблер это Волфик он же старый юзер педофил

Assembler-Wolfik-Отец Онуфрий

И где ОНи по вашему сейчас?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

У Педофила нет детей, и он никогда не ставил скобок как Ассемблер.

Соглашусь) Педофил к тому же писал лаконично, а Ассемблер видно ,что любит пообщаться))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, esmiralda333 сказал:

), а мы же не всегда тут ночуем на теме

 

 

ну так и я не ночую. Хотите,выберете любого другого. 

 

удаляюсь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikotrissa сказал:

А по-моему это бывший юзер Пришелец :) личные наблюдения и выводы, могу ошибаться)

Няся вар..) Как резко пропал Пришелец три года назад..)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Ассемблер оживил бы игру, у него опыт огромный)) вижу по постам)

Честное слова опыта нет. Даже в мафию играть не умею))

Я согласился бы играть, но на большую сумму, хотя вероятности больше, что меня свои же за эту сумму ногами вперёд первого и вынесут из игры)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Няся вар..) Как резко пропал Пришелец три года назад..)

Улетел к себе на альфу центавра..)))Виза закончилась...)))Плюс миграционка достала..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikotrissa сказал:

Потому что почти все между собой друзья/подруги :)Надеюсь, при следующем отборе этот момент учтут)

 

С чего вы взяли что тут есть подруги? 

Кроме меня с Эсмиральдой тут таковых нет. Придет время (если придет) мы и друг друга повесим и что? От этого я ее меньше любить не стану. Это игра) 

 

4 минуты назад, Mishele сказал:

 

Самая скучная игра была у него. И не было у него никакого блефа, даже близко не стояло. Он не играл,тихо выжидал свое время,  спрятался, а потом почувствовал себя героем.

А блеф - это игра, это сплошные тайны и заблуждения, это заставить человека потерять ориентир и спутать все карты, заставить сомневаться, крутить всех по лабиринту. Улыбаться и смеяться. 

Это хотела повторить Страта, но вышло глупо. Не думаю, что вы свято верите, что она убрала бы свою подругу. Или верите?

 

 

Ваше мнение имеет право на существование. Но опять же повторяю, то, что мы показываем тут НЕ ЕСТЬ ПРАВДА! 

Мы показываем то, чего мы хотим чтобы вы видели. Вессалам. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Честное слова опыта нет. Даже в мафию играть не умею))

Я согласился бы играть, но на большую сумму, хотя вероятности больше, что меня свои же за эту сумму ногами вперёд первого и вынесут из игры)) 

Сян зарафат еля..из тя уже гуманоида сделали..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Улетел к себе на альфу центавра..)))Виза закончилась...)))Плюс миграционка достала..)))

Записывайся на след. игру) с тобой точно скучно не будет)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Честное слова опыта нет. Даже в мафию играть не умею))

Я согласился бы играть, но на большую сумму, хотя вероятности больше, что меня свои же за эту сумму ногами вперёд первого и вынесут из игры)) 

приходите в пятницу,стоимость всего 5 ман))))) 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Риночка said:

не правильно подобрали игроков 

 

Риночка, а вы что предлагаете? Мне интересно узнать как честно но захватывающе участвовать в шоу?)

 

Я так поняла, что блеф для вас не приемлем

А как тогда?

 

Каждый вечер посвящать стихи Бродского одному из игроков?

 

Или устраивать блиц-вопрос как в чгк, тому кто на эшафоте? :)

 

Расскажите четкий алгоритм действий, я хочу прислушаться :)

 

9 minutes ago, Assembler said:

Риночка, вот вы сами не знаете чего от игры хотите))

Правильно подобранные игроки идут по головам, строят козни, плетут интриги. А эти порядочные люди пытаются играть в непорядочных и из за это периодически бьют по башке ещё))

 

Серьезно, я не понимаю что от нас хотят?))

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Риночка said:

это сегодня и не благодаря вашим действиям .

 

Игроки проголосовали повесить Страту. Я другого хотела казнить. Страту я помиловала. А Страта меня предложила вдруг повесить.  И что мне надо было сделать? Я не пойму. Да, Страта сильней меня, мне жаль что её казнили.

Я понимаю, что Вы обращаетесь не ко мне и меня вообще всерьез не воспринимаете, ничего, проглочу и это.))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Записывайся на след. игру) с тобой точно скучно не будет)

С удовольствием..но у меня своя игра на носу..а я там Ведущий(((...Потом две недели профиалктики у психолога,чтоб восстановицца после игроков,которые срываются на мне...)))

Сейчас ведем переговоры со спонсорами ..хочу сделать одну игру с призом..Также "заработают" и голосующие форумчане...пока все на стадии перегововров...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

 

Риночка, а вы что предлагаете? Мне интересно узнать как честно но захватывающе участвовать в шоу?)

 

Я так поняла, что блеф для вас не приемлем

А как тогда?

 

Каждый вечер посвящать стихи Бродского одному из игроков?

 

Или устраивать блиц-вопрос как в чгк, тому кто на эшафоте? :)

 

Расскажите четкий алгоритм действий, я хочу прислушаться :)

 

 

Серьезно, я не понимаю что от нас хотят?))

 

если для вас игра это только,в тихушную действовать,то мои предложения не имеют значения. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RoshkaN сказал:

Ассемблер это Волфик он же старый юзер педофил

 

Только что, nikotrissa сказал:

А по-моему это бывший юзер Пришелец :) личные наблюдения и выводы, могу ошибаться)

 

Только что, desiree сказал:

Assembler-Wolfik-Отец Онуфрий

И где ОНи по вашему сейчас?

 

Вы все что у Уленшпигеля в гостях побывали?))

Чумачечий дом))

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

 

 

Вы все что у Уленшпигеля в гостях побывали?))

Чумачечий дом))

 

Предлагаю следующую тему:кто же на самом деле Ассемлер?25 страниц обеспечено..)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

Игроки проголосовали повесить Страту. Я другого хотела казнить. Страту я помиловала. А Страта меня предложила вдруг повесить.  И что мне надо было сделать? Я не пойму. Да, Страта сильней меня, мне жаль что её казнили.

Я понимаю, что Вы обращаетесь не ко мне и меня вообще всерьез не воспринимаете, ничего, проглочу и это.))

Я тоже думала,что Страта сильнее,она разочаровала.Ей захотелось стать гурбанлыгом,олсун да)) мечты сбываются))) 

Я ставлю на вашу победу,даже если вы в себя не верите.Будет жаль если вы это не поймете.

Вам всех валить надо .а вы ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Предлагаю следующую тему:кто же на самом деле Ассемлер?25 страниц обеспечено..)))

Предложи денежный приз, посмотрю кто меня сдаст))

Хотя, не хочу... Один миллиграмм доверия остался и его убьешь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Предложи денежный приз, посмотрю кто меня сдаст))

Хотя, не хочу... Один миллиграмм доверия остался и его убьешь.

Я за миллионы не сдам!)))Разве,что если предложат блондинку с третьим размером...)))

Нет,реально,за 25 страниц по лгике всех юзеров ДИСПУТа перечислят-кто был и кого нет...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

 

 

Вы все что у Уленшпигеля в гостях побывали?))

Чумачечий дом))

 

Проксима Центавра,атеист, "бесполый")) не слишком ли много совпадений?))) 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Bercana said:

ну так и я не ночую. Хотите,выберете любого другого. 

 

удаляюсь

 

Нет, Беркана, не обижайтесь, я знаю вам еще сложнее считать и перепроверять весь этот дурдом )))

 

Просто нелегко, когда ты оффлайн а время игры меняют по ходу, всего лишь)

 

А так, эсас джар саглыгы, а это всего лишь игра))

 

Развлекаемся да))

 

7 minutes ago, Sunny Moon said:

 

С чего вы взяли что тут есть подруги? 

Кроме меня с Эсмиральдой тут таковых нет. Придет время (если придет) мы и друг друга повесим и что? От этого я ее меньше любить не стану. Это игра) 

 

 

Я знаю, что когда на меня навесят петлю, ты лично подойдешь и затянешь её потуже :evilgrin1:

 

Но я тебя еще больше буду любить, потому, что в ответ навешу на тебя вкуснейший брауни:tongue:

 

4 minutes ago, Риночка said:

если для вас игра это только,в тихушную действовать,то мои предложения не имеют значения. 

 

Где я сказала, что надо играть втихую?

Вы видели, что со второго дня я открыто заявляю что играю против тихушей)

 

Я не говорила ничего про свои мысли, я спросила вас, задала ыам конкретный вопрос. Хочу услышать мнение и прислушаться :)

 

3 minutes ago, sun forever said:

От Вас мне прислали букет ромашек, спасибо большое!)))))

 

Рада, что понравилось :) поздравляю с результатом :loveyouddd:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Проксима Центавра,атеист, "бесполый")) не слишком ли много совпадений?))) 

Ну так Ассемблер же не с Проксимы,а Альфы Центарва..это все равно что сравнивать нахчиванца с сальянцем...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

не думаю.что она останется,хотя уверена.что одиночка

Если будет в таком духе,то вряд ли...иногда она пишет интересно)...но плакальщиц я как-то избегаю..ИМХО...у Тельцов дух....боевой)))вперед,но не спеша двигаться))))может тактика..одиночка,но как за Сепа проголосовала @sun forever как оказалась в сговоре...?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Natali_@@@ said:

Страта,вы правильно сделали,что ушли,теперь я вас полностью понимаю!((

))))))) Спасибо, я просто не знала что и как, увидела и обалдела)))) пока сам не попробуешь - не узнаешь)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ну так Ассемблер же не с Проксимы,а Альфы Центарва..это все равно что сравнивать нахчиванца с сальянцем...)))

Должен же в новой реинкарнации нахичеванец от сальянца хоть чем-то отличаться))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Страта,вы правильно сделали,что ушли,теперь я вас полностью понимаю!((

И что ты понимаешь?.То,что она захотела сыграть,но в тоже время и не хотела?Как такое может быть?

Или хочешь выиграть,или не хочешь.Одновременно и то и другое не бывает.

Edited by vuqari
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

Я тоже думала,что Страта сильнее,она разочаровала.Ей захотелось стать гурбанлыгом,олсун да)) мечты сбываются))) 

Я ставлю на вашу победу,даже если вы в себя не верите.Будет жаль если вы это не поймете.

Вам всех валить надо .а вы ))

Я же написала прошлой ночью, что заплела косички, как у Лагерты викингов и вытащила свой любимый топор с антерсолей.))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

Проксима Центавра,атеист, "бесполый")) не слишком ли много совпадений?))) 

Проксиму мне вписал и подарил админ на день рождения, а придумал любимый человек.

Пол изначально указан не был.

И я больше деист, так к слову))

 

От темы не отвлекайтесь, кстати))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Проксиму мне вписал и подарил админ на день рождения, а придумал любимый человек.

Пол изначально указан не был.

И я больше деист, так к слову))

 

От темы не отвлекайтесь, кстати))

 

 

))) лан, но я при своем мнении))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Проксиму мне вписал и подарил админ на день рождения, а придумал любимый человек.

Пол изначально указан не был.

И я больше деист, так к слову))

От темы не отвлекайтесь, кстати))

Сфоткай им свой пол))выставь в Частях тела-пиццот плюсов обещаю!!!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, esmiralda333 сказал:

Где я сказала, что надо играть втихую?

Вы видели, что со второго дня я открыто заявляю что играю против тихушей)

 

Я не говорила ничего про свои мысли, я спросила вас, задала ыам конкретный вопрос. Хочу услышать мнение и прислушаться :)

вы поощряете методы тихушиков,мне тк показалось.Ссори если ошибаюсь 

Только что, sun forever сказал:

Я же написала прошлой ночью, что заплела косички, как у Лагерты викингов и вытащила свой любимый топор с антерсолей.))

биз ону эля гермямишик ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 153 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...