Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виселица. День 5-й. Кто бы мог подумать ,что от игрока избавятся?!


Recommended Posts

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

кто,кроме модератора Беркана может проверить голоса?

 

ооо,да))) еще и вставной челюстью

Тот,кому передал пароль о своего ника Вольфик,когда предупреждал,что не сможет  вести сегодня!

Такая практика у нас имеется и у каждого ведущего есть пара доверенных лиц,кому может передать ведение и пароль во время игры..Сам пару раз так делал (согласованно,естественно с Администрацией)...

Поэтому даже у нас-на Мафии есть такая практика..Каждые 2-3 игры предлагается одному из огроков повести игру...Такое уже было...Конечно,если видно,что игрок потянет и готов к роли Ведущего...Ему передаются пароль от ника и все!

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Дорогие юзеры) честно, я в восторге...и от игры и от закулисных игр и от обманаб Могу сказать - я в шоке, что оказыма можно делать за спиной))) ) теперь, я могу с уверенностью сказать, что в игре очень много недочетов. много лазеек) 

нужны четкие правила.Изначально говорили о пробной игре - это немного расслабляет и сам приз - не вдохновляет ( прошу прощения, если кого этим обижу) 

могу сказать одно - все было подстроено. и ведущий не появился,тоже,не спроста. 

Расскажите нам, что было подстроено? Жаль, что вы ушли, но теперь можете не скрывать ничего) как там героиня в известном телеспектакле говорила- ач синёви) :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

Я не верю,что все было подстроено и ведущий специально не появился

Вопрос:если бы Ведущий сам объявил рзультаты,то как это повлияло бы на ход игры и голосования?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Тот,кому передал пароль о своего ника Вольфик,когда предупреждал,что не сможет  вести сегодня!

Такая практика у нас имеется и у каждого ведущего есть пара доверенных лиц,кому может передать ведение и пароль во время игры..Сам пару раз так делал (согласованно,естественно с Администрацией)...

просто,еще вчера он нас предупредил о сюрпризе) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nikotrissa said:

Расскажите нам, что было подстроено? Жаль, что вы ушли, но теперь можете не скрывать ничего) как там героиня в известном телеспектакле говорила- ач синёви) :evilgrin1:

))) если я раскрою- то подведу. в конце игры - можно будет все)))

 спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Нет,Улен виноват во всем!)))

Улену такая дурь не снилась.

Только что, Риночка сказал:

походу вы всех больше интересуете ,чем игра)))

Заметно

Только что, Стратосфера. сказал:

Что за привычка истерить, постоянно?  я просто спрашиваю.

 

Следите за языком. Истерите на всех темах только вы. Начиная от ярмарки заканчивая интимкой.

То ЛС ее читают, то голоса подтасовывают...

Вселенский заговор. 

Я следил за голосованием, заходил смотрел.

Многим вы в душу видимо так наплевали, что люди не смотря на группировки и личные интересы вас на верёвочке хоть виртуальной увидеть захотели.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

))) если я раскрою- то подведу. в конце игры - можно будет все)))

 спасибо)

А вы дайте ему сдачи (с))))

В конце игры это будет не актуально))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Стратосфера. сказал:

 

могу сказать одно - все было подстроено. и ведущий не появился,тоже,не спроста. 

 

9 минут назад, Стратосфера. сказал:

ко мне не прислушались, потому что было не выгодно. еще и нагрубили за предложение.

мне бы хотелось попросить имена тех,кто проголосовал)))))

 

А что было подстроено? При чем тут ведущий? Может вам не так посоветовали выбрать жертву? Кого послушались?

Ведь если вы выбрали парня с аватаркой (красные волосы, забыла ник, простите) и убедили всех, что это точно ваш выбор, дали бы нам веские аргемунты - вы остались бы в игре на 100 процентов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

просто,еще вчера он нас предупредил о сюрпризе) 

Знаешь,я не принимаю участия..не играю и не голосую даже...Но ,внутри игры смотрится все по другому,а со сторны совсем другое...Это нормальная практика,когда обвиняют в подтасовке Ведущего)))Мои игркои на дадут соврать-сколько раз такое было ,а потом сами убеждались,что все было беспочвенно...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Стратосфера. сказал:

))) если я раскрою- то подведу. в конце игры - можно будет все)))

 спасибо)

Страта,все до банальности просто:ты просто чуток сильнее Сани Форева и нужно было убирать кого то и убрали тебя,а вдруг могла  бы подтянуть кого то под конец игры,имея друзей на форуме и связи какие то..))все оченоь просто...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Evol сказал:

какая игра? я сильнее был чем он. Что здесь блестящего?

Твои архангелы проголосовали против тебя во второй день СГОВОР был)))))и тут ты вышел с мечом и честно и открыто срубил Хулигана..чем не герой?)

за Аббасова вы ведь не голосовали))) или не так?..именно так,как я говорю было,знаю твою игру)))

.И поверь,если МГ проголосовал бы сегодня без заморочек со временем ,то результат был бы другим....так что, зря наговариваете...(это я по старой дружбе говорю)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

 

Следите за языком. Истерите на всех темах только вы. Начиная от ярмарки заканчивая интимкой.

То ЛС ее читают, то голоса подтасовывают...

Вселенский заговор. 

Я следил за голосованием, заходил смотрел.

Многим вы в душу видимо так наплевали, что люди не смотря на группировки и личные интересы вас на верёвочке хоть виртуальной увидеть захотели.

 

опять истерика)))))

женщине истерить по природе разрешено, Ваше поведение как то от мужчины далековато)))

Покажите мне мой посто, о том, что я писала, что читают мое ЛС? покажите)))

С каких радостей Вы заходили и следили за голосованием, если не имеете на это право???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Я подниму вопрос и закрытии этой игры. 

Если ее отменят и остановят, знайте, что это я.

Вам виднее,но из-за мнения одного игрока эту игру не закрывали.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Стратосфера. сказал:

))) если я раскрою- то подведу. в конце игры - можно будет все)))

 спасибо)

а что все-таки был план?((Страааата...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Я подниму вопрос и закрытии этой игры. 

Если ее отменят и остановят, знайте, что это я.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikotrissa сказал:

Вам виднее,но из-за мнения одного игрока эту игру не закрывали.

Это не мнение, это обвинение. И поддакивания обвинению. Неуважение к чужому труду как минимум.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

Ну например,кого назвали того и выкидывайте .те кто против него,проголовуют за вас. Не надо боятся мести,видите тот кто убрал Аббасова еще жив.))

Ну и иногда инсайдовскую инфу кидайте)) 

мне не нравятся группировки,во первых они до поры до времени,во вторых все все равно друг против друга,к чему этот цирк.Но со стороны игра по любому захватывает,ибо столько сил зрителей не было бы потрачено))

 

Вы знаете, Риночка, я случайно попала на игру))

Написала пост, что "могу попробовать" и меня записали сразу))

Хотела удалиться но тему уже закрыли и начали игру ))

Подумала вначале эщщи буду просто тихо сидеть

Потом смотрю азарт идет, какие-то предложения нескончаемые поступают причем от самых разных и незнакомых юзеров ))

Дедим нет ээ, бурда няся вар )))

Потом решила просто лялякать на теме, троллить народ, создавать интригу ))

Гёрдюм ки сразу нажила вебе врагов из публики ))

 

А теперь уже я поняла, что тут игра не игроков, а именно зрителей!

 

Это не противоречит правилам, кто может собирать публику тот молодец как говорится :)

Ну у меня алынмыр) слишком я тут как к игре отношусь, понимаете?

Не могу писать друзьям, что сделайте меня победителем и тд))

Ну это я)

К тому же и друзей у меня тут на форуме мало, в основной массе это приятели и товарищи)

Друзья мои в реале, проверенные годами и ситуациями :)

 

Поэтому буду и дальше получать удовольствие от процесса игры пока я тут)

Тут даже есть за кого я болею, честно :)

Еще один плюс то, что со стороны пока троллю и шучу вижу кто есть кто, тоже хороший фильтр получился для юзеров (ну лично для меня)

В общем, вот как-то так)

 

Чох яздым, пардоньте :)

В любом случае ким удса, халал хошу олсун :)

Главное, что наши лица на нас, а в сердцах именно то, что должно быть :)

П.С. один из малых постов в этой игре, когда я не троллю)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Стратосфера. сказал:

опять истерика)))))

женщине истерить по природе разрешено, Ваше поведение как то от мужчины далековато)))

Покажите мне мой посто, о том, что я писала, что читают мое ЛС? покажите)))

С каких радостей Вы заходили и следили за голосованием, если не имеете на это право???

Страта,я выше объяснил насчет ведения игры...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nikotrissa said:

Вам виднее,но из-за мнения одного игрока эту игру не закрывали.

это просто истерика)))

 

3 minutes ago, Peppilotta said:

а что все-таки был план?((Страааата...

был, маська))) и я рада этому всему

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Дорогие юзеры) честно, я в восторге...и от игры и от закулисных игр и от обманаб Могу сказать - я в шоке, что оказыма можно делать за спиной))) ) теперь, я могу с уверенностью сказать, что в игре очень много недочетов. много лазеек) 

нужны четкие правила.Изначально говорили о пробной игре - это немного расслабляет и сам приз - не вдохновляет ( прошу прощения, если кого этим обижу) 

могу сказать одно - все было подстроено. и ведущий не появился,тоже,не спроста. 

это смешно Страт

не настаивай 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

опять истерика)))))

женщине истерить по природе разрешено, Ваше поведение как то от мужчины далековато)))

Покажите мне мой посто, о том, что я писала, что читают мое ЛС? покажите)))

С каких радостей Вы заходили и следили за голосованием, если не имеете на это право???

Я вчера спросил при всех, ведущий мне выслал пароль. 

Вам разрешено, ну истерите, вам не привыкать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Evol сказал:

какая игра? я сильнее был чем он. Что здесь блестящего?

Я тоже не догнал) какая может быть игра?) никому не известный юзер против Эволя) это как бой шахматиста с боксером?)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Peppilotta said:

Ну не бывает тааак!!Не бываееет."она сильнее,поэтому я ее помиловала,хотя хотела казнить"...вижу вас в финале,честно

Понимаете, я изначально не голосовала против Страты в 7 часов.Через час стало известно, что против Страты большинство голосов. Потом опять пошло голосование. Я её помиловала, т.к изначально голосовала против другого человека.  Потом Страта  вдруг заявила, что выдвигает меня на смерть против её смерти. Понимаете? Было голосование и казнили её.

И мне просто не очень приятно, что некоторые думают, что  Страта пожертвовала собой ради меня. ))) Ага! Зачем она меня выдвинула?)) Против меня был только один голос.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Assembler сказал:

Те страта хочет сказать, что Беркана устранила ведущего и подтасовала голоса, я правильно понял?

где она так хочет сказать?  Извини, пропустила пост

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Я тоже не догнал) какая может быть игра?) никому не известный юзер против Эволя) это как бой шахматиста с боксером?)

Я бы не сказал...)))Эволь очень хорошо знает тактику и "язык" Хулиганоса из Мафии...)))Хулиганос самого Аббасова мог бы завалить в баттле и поверь,что публика была бы на его стороне...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

Я вчера спросил при всех, ведущий мне выслал пароль. 

Вам разрешено, ну истерите, вам не привыкать.

про мои обвинения в прочитке моих  ЛС укажите)

Здесь никто официально не написал, что Вам было выдано разрешение. никто никого не оповестил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sepulnation сказал:

Шахматист выиграет-) Отобьется пешками -)

Если зажмет их три штуки между пальцами...)))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

Улену такая дурь не снилась.

Заметно

 

Следите за языком. Истерите на всех темах только вы. Начиная от ярмарки заканчивая интимкой.

То ЛС ее читают, то голоса подтасовывают...

Вселенский заговор. 

Я следил за голосованием, заходил смотрел.

Многим вы в душу видимо так наплевали, что люди не смотря на группировки и личные интересы вас на верёвочке хоть виртуальной увидеть захотели.

 

Хм..@Evol ,глянь..видишь?..а ты говоришь скучно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...