Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поезд Баку-Москва - нужна информация


Recommended Posts

5 часов назад, Abbasov J. сказал:

 

Согласен, но на новоиспеченном BUTA AIRWAYS билетов на сентябрь уже нет (а мне нужно поехать именно в сентябре), а в АЗАЛе дешевле 350 манат в одну сторону билетов не нашёл. 

Нашёл бюджетный вариант на автобусе Баку-Москва - 100 манат, но это едешь полтора сутки сидя, практически без остановок (как мне сообщили на автовокзале). 

у S-7 cпрашивали?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Элька2006 сказал:

Регистрироваться нужно,даже если пешком шли)) Граница ставит только печать о ее пересечении, а регистрация по месту прибывания (жительства) . Без нее любой мент,проверяющий документы,может задержать,штраф,депорт. И на границе обратно тоже проверяют. Оно вам надо,это нарушения законов РФ.

летала в январе . на 10 дней. туда и обратно.ни границе без вопросов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

Вы ошибаетесь 7 дней после пересечения границы можно не регистрироватся главное правильно заполнить миграцыонку и прописка по месту бесплатна 

Полностью с вами согласна!Сама постоянно в России

Итак Джавид,слушай,

при переходе границы тебе дадут миграционный лист ,его надо заполнить (легко)тебе поставят там печать,его не теряй этот лист 

регистрация по месту нахождения делается в миграционной службе,так легче чем на почте плюс это абсолютно БЕСПЛАТНО !Если будете на квартире жить заранее обговорил те с хозяйкой ,скажет платно,посылай ее нафиг и куда подальше ,есть закон и это бесплатно.

регистрация необходима если остаёшься на территории России больше 7 рабочих дней!Меньше не нужна

страховка не нужна это развод для лохов!!!!

плюс есть сайт миграционной службы официальный России,где ты можешь сам все прочесть!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Впаривать страховку обязуют работников почты . Если за месяц они не втюхают определённое количество страховок , то их лишают премии . Инфа из первоисточника . И легче обращаться в МФЦ , легко , светло и быстро .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Элька2006 сказал:

Даже на 4 дня-надо !

 

не вводите людей в заблуждение.

согласно ч.2 ст.20 Федеральный закон N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", ин.гражданин или ЛБГ объязан зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней.

И день приезда считается в эти 7 дней.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lada.Azizova сказал:

Полностью с вами согласна!Сама постоянно в России

Итак Джавид,слушай,

при переходе границы тебе дадут миграционный лист ,его надо заполнить (легко)тебе поставят там печать,его не теряй этот лист 

регистрация по месту нахождения делается в миграционной службе,так легче чем на почте плюс это абсолютно БЕСПЛАТНО !Если будете на квартире жить заранее обговорил те с хозяйкой ,скажет платно,посылай ее нафиг и куда подальше ,есть закон и это бесплатно.

регистрация необходима если остаёшься на территории России больше 7 рабочих дней!Меньше не нужна

страховка не нужна это развод для лохов!!!!

плюс есть сайт миграционной службы официальный России,где ты можешь сам все прочесть!

Вы не правы, страховка нужна и за это наказывают.

почитайте ч.1 ст.18.11 КоАП РФ.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

 

не вводите людей в заблуждение.

согласно ч.2 ст.20 Федеральный закон N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", ин.гражданин или ЛБГ объязан зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней.

И день приезда считается в эти 7 дней.

 

Не вводите сами. В Москве  и некоторых городах  сразу по приезду. Прочтите всю тему, выше есть все ссылки новых правил.

 

Страховку делают только на почте. В районом отделении миграц.служб не делают. На почте это стоит денег, в отделении -бесплатно. Можно на сайте скачать бланки, самим заполнить, в некоторых регионах  нечестные работники пытаются его продать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Не вводите сами. В Москве  и некоторых городах  сразу по приезду. Прочтите всю тему, выше есть все ссылки новых правил.

 

Страховку делают только на почте. В районом отделении миграц.служб не делают. На почте это стоит денег, в отделении -бесплатно. Можно на сайте скачать бланки, самим заполнить, в некоторых регионах  нечестные работники пытаются его продать.

что Вы несете? как может в Москве быть так, а в Питере эдак? Это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ зкон, а не местный. И он действует на территории всей Федерации. Почитайте ФЗ №109. Там все написано. Спорить дальше смысла не вижу, ибо глупо спорить с законом.

Страховку делают\продают в отделеяних Почты России и магазинах Связной\Евросеть. В ФМС страховки нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

что Вы несете? как может в Москве быть так, а в Питере эдак? Это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ зкон, а не местный. И он действует на территории всей Федерации. Почитайте ФЗ №109. Там все написано. Спорить дальше смысла не вижу, ибо глупо спорить с законом.

Страховку делают\продают в отделеяних Почты России и магазинах Связной\Евросеть. В ФМС страховки нет.

Повторяюсь, несете вы.Не знаете, а пишите. Я недавно приехала и проходила все это. И еще,во избежании дальнейших споров, не поленитесь и внимательно прочтитеhttps://migrantmedia.ru/migratsionnyy-uchet-i-fifa-postanovka-na-migratsionnyy-uchet-inostrannykh-grazhdan-fifa-2017-2018/

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gretzky сказал:

Ага, 428 манат в обе стороны - дешевле чем в Азале?... В одну сторону - да, дешево, 252 маната, а туда-обратно - самое дешевое это S7 и Азал, как не прискорбно об этом писать - 205 долларов, около 348 манат.

Да и не вижу смысла - платить 280 манат за поезд, 2,5 суток плестись, еще думать, что жрать эти 2,5 суток в поезде в такую жару, а еще и обратно 280 манат отдать... И где выгода?

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не ездил на поезде заграницу. 
А как проходит процесс паспортного контроля в вагоне? Тамоденник\пограничник заходит в вагон с ноутбуком и начинает всех проверять по базе или как?! А аэропорту же таможенные\паспортные проверки проходят с особым пристрастием. А тут как?

Link to comment
Share on other sites

Мой совет такой: Садитесь в Баку на поезд Баку-Ростов, который пока ходит через день и сходите в Минводах. Там пересаживаетесь на супер комфортабельный двухэтажный поезд Кисловодск-Москва, который идёт ровно сутки до Москвы а вашем случае с Минвод он едет часов 20. Стоимостья проезда ниже чем поедите с Баку прямым, но и с Минвод будете ехать уже на классном поезде!!! Даже если не попадете на двухэтажный поезд а на скоростной Кисловодск-Москва( их 3 поезда в сутки) , то другие по комфорту на голову выше будут состава Баку-Москва. Все Кисловодские поезда новые и комфортные. 

А если вы ещё до Минвод доберётесь дешёвым способом на попутках или автобусом, то сэкономите половину тех денег, что поехали бы прямым рейсом с Баку. 

Link to comment
Share on other sites

К примеру двухэтажный поезд с Минвод до Москвы купе стоит 115 манат. А до Минвод с Баку можно добраться и за 50 манат на автобусе. Так поездка будет интересней. 

Ещё приемущество такого маршрута в том, что вы можете в любой день выехать из Баку и не надо ждать, когда состав прямой поедет раз в неделю. 

Link to comment
Share on other sites

Загрузите программу - РЖД ПАССАЖИРАМ - там вся информация есть. Можете онлайн узнать всю информацию. И удобно состыковать рейсы так , чтобы приехать в Минводы к отправке вашего поезда.  Там же и цена билета будет известна. На каждый день цена может меняться. Двухэтажный поезд ходит пока раз в три дня. Осенью должны заменить остальные составы на все двухэтажные. Но, повторяюсь, в других поездах условия тоже отличные. Даже есть плацкарт за манатов 70. 

Edited by Komsneft
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Real Life said:

Ага, 428 манат в обе стороны - дешевле чем в Азале?... В одну сторону - да, дешево, 252 маната, а туда-обратно - самое дешевое это S7 и Азал, как не прискорбно об этом писать - 205 долларов, около 348 манат.

Да и не вижу смысла - платить 280 манат за поезд, 2,5 суток плестись, еще думать, что жрать эти 2,5 суток в поезде в такую жару, а еще и обратно 280 манат отдать... И где выгода?

:) я ведь не ставил ударение о выгоде, товарищ попросил линк на другие авиалинии, я и ответил. После сбора инфы он уж сам решит чем ему лететь\ехать\плыть :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gretzky сказал:

:) я ведь не ставил ударение о выгоде, товарищ попросил линк на другие авиалинии, я и ответил. После сбора инфы он уж сам решит чем ему лететь\ехать\плыть :) 

 

Спасибо, да, мне нужны любые альтернативные варианты.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Спасибо, да, мне нужны любые альтернативные варианты.

еще попробуй на сайте например edreams.com вбить даты, там бывает выгодные предложения проскакивают. 

Да, и броузер в инкогнито варианте, чтоб куки не сохранялись, влияет на цену и тд

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Спасибо, да, мне нужны любые альтернативные варианты.

Еще есть вариант доехать до Махачкалы за 25 манат а там на самолёте до Москвы 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Scorpion68 сказал:

правила изменились после весны?этого года?

 

 

 "в соответствии с Указом Президента от 9.05.2017 №202, регламентирующиму меры усиления безопасности на время проведения чемпионатов, устанавливаются укороченные сроки временной регистрации по месту нахождения мигрантов в российских городах, где проходят спортивные мероприятия.

С 1.06.2017 по 12.07.2017 на территории Сочи, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, а также с 25.05.2018 по 25.07.2018 года в таких городах как Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Самара регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента приезда в место пребывания и регистрации." 

 

В остальном всё осталось как прежде регистрация в течении 7 рабочих дней  получается с учётом выходных 10 календарных дней, а если поехать на новый год вообще можно не регистрироваться около 20 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Прохожий сказал:

 

 "в соответствии с Указом Президента от 9.05.2017 №202, регламентирующиму меры усиления безопасности на время проведения чемпионатов, устанавливаются укороченные сроки временной регистрации по месту нахождения мигрантов в российских городах, где проходят спортивные мероприятия.

С 1.06.2017 по 12.07.2017 на территории Сочи, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, а также с 25.05.2018 по 25.07.2018 года в таких городах как Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Самара регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента приезда в место пребывания и регистрации." 

 

В остальном всё осталось как прежде регистрация в течении 7 рабочих дней  получается с учётом выходных 10 календарных дней, а если поехать на новый год вообще можно не регистрироваться около 20 дней. 

Я так и делаю)))думала,ввели что-то новое.Я на Нг обычно езжу))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

Еще есть вариант доехать до Махачкалы за 25 манат а там на самолёте до Москвы 

 

Во сколько обходится рейс Махачкала - Москва?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, porridge сказал:

 

Во сколько обходится рейс Махачкала - Москва?

В России все зависит от даты. Нет единой цены как в Баку.  Можно за месяц купить и поехать за 50 манат а за 5 суток за 100 манат например. 

Скачайте программу РЖД ПАССАЖИРАМ. Там вся информация есть. Цена, состыковки, даты, условия в поезде и колличество альтернативного маршрута и составов.

Пардон... По-моему вы имели ввиду самолёт %)

Edited by Komsneft
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Komsneft сказал:

В России все зависит от даты. Нет единой цены как в Баку.  Можно за месяц купить и поехать за 50 манат а за 5 суток за 100 манат например. 

Скачайте программу РЖД ПАССАЖИРАМ. Там вся информация есть. Цена, состыковки, даты, условия в поезде и колличество альтернативного маршрута и составов.

Пардон... По-моему вы имели ввиду самолёт %)

 

Да, я имел в виду самолет. Но спасибо за подробное инфо по железной дороге:cheers:

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Lada.Azizova сказал:

страховка не нужна это развод для лохов!!!!

 

 Это не развод, а требование закона. При отсутствии страховки менты составляют административный протокол и накладывают штраф.

 

13 часа назад, naPalme сказал:

Впаривать страховку обязуют работников почты . Если за месяц они не втюхают определённое количество страховок , то их лишают премии . Инфа из первоисточника . И легче обращаться в МФЦ , легко , светло и быстро .

 

 Наличие страховки у туриста или мигранта - требование закона. Если вы оформите страховку заранее, никто ничего вам не сможет впарить.

 

12 часа назад, Элька2006 сказал:

Страховку делают только на почте. В районом отделении миграц.служб не делают. На почте это стоит денег, в отделении -бесплатно. Можно на сайте скачать бланки, самим заполнить, в некоторых регионах  нечестные работники пытаются его продать.

 

 Страховка в принципе не может обойтись бесплатно. Тем паче для иностранца. Потому как она подразумевает медпомощь и денежные выплаты в случае чего.

 И делают страховку не только на почте, а в любой страховой компании, в том числе зарубежной. Например, вы можете (да и в принципе должны) оформить страховку в своей стране заранее, до въезда в РФ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 1081 сказал:

 

 Это не развод, а требование закона. При отсутствии страховки менты составляют административный протокол и накладывают штраф.

 

 

 Наличие страховки у туриста или мигранта - требование закона. Если вы оформите страховку заранее, никто ничего вам не сможет впарить.

 

 

 Страховка в принципе не может обойтись бесплатно. Тем паче для иностранца. Потому как она подразумевает медпомощь и денежные выплаты в случае чего.

 И делают страховку не только на почте, а в любой страховой компании, в том числе зарубежной. Например, вы можете (да и в принципе должны) оформить страховку в своей стране заранее, до въезда в РФ.

Нет такого закона,в год 7-8 раз лечу в Россию нет этого ,давайте не будем...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Нет такого закона

 

  Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

5) иностранный гражданин или лицо без гражданства не представили полис медицинского страхования, действительный на территории Российской Федерации, - до его представления, за исключением (на основе взаимности) сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, сотрудников международных организаций, членов семей указанных лиц и других категорий иностранных граждан;

 

 

39 минут назад, Lada.Azizova сказал:

 нет этого ,давайте не будем...

 

 ...ошибаться сами и вводить других в заблуждение!

 

 Эта норма закона есть почти во всех странах мира, просто в советских республиках её практически никогда не применяли (особенно по отношению друг к другу). В последние же пару лет в РФ ужесточили штраф за отсутствие страхового полиса.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 1081 сказал:

 

  Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

5) иностранный гражданин или лицо без гражданства не представили полис медицинского страхования, действительный на территории Российской Федерации, - до его представления, за исключением (на основе взаимности) сотрудников дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, сотрудников международных организаций, членов семей указанных лиц и других категорий иностранных граждан;

 

 

 

 ...ошибаться сами и вводить других в заблуждение!

 

 Эта норма закона есть почти во всех странах мира, просто в советских республиках её практически никогда не применяли (особенно по отношению друг к другу). В последние же пару лет в РФ ужесточили штраф за отсутствие страхового полиса.

 

 

Давайте не будем спорить ,езжу я и миграционную службу посещаю тоже я,есть строчка на основе взаимности ...

У меня есть официальное письмо с миграционной службы Москвы где мне ответили,что это не обязательное условие!В миграционной службе не надо и не нужно оформлять стразовой полис !

Если Вы так хотите то себе оформляйте!

Тысячу людей пересекаюсь границу ни у кого проблем с этим не возникало !Я сама сейчас в России и все без проблем!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Давайте не будем спорить ,езжу я и миграционную службу посещаю тоже я,есть строчка на основе взаимности ...

У меня есть официальное письмо с миграционной службы Москвы где мне ответили,что это не обязательное условие!В миграционной службе не надо и не нужно оформлять стразовой полис !

 

 Конечно, не будем. Закон есть, и точка. Хотя

Цитата

Без полиса согласно п.5. ст. 27 от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" могут просто не впустить в страну. Хотя на практике страховка на момент пересечения границы редко проверяется пограничниками, нахождение на территории Российской Федерации без полиса считается нарушением миграционного законодательства. Более того существуют прецеденты, когда отсутствие страховки являлось основанием для штрафа.

 

 Не знаю, какие у вас паспорта и статус в РФ.

 И кстати, миграционную службу медстраховка не касается никаким боком. Потому вам так и ответили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Если Вы так хотите то себе оформляйте!

 

 Спасибо, что разрешили.

 

8 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Тысячу людей пересекаюсь границу ни у кого проблем с этим не возникало !Я сама сейчас в России и все без проблем!

 

 ХА-ХА-ХА! Серьёзно? Вы когда-нибудь были на российских неаэропортовских КПП?

 

 

 

  П.С. Окромя восклицательного знака можно пользоваться и точками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 1081 сказал:

 

 Спасибо, что разрешили.

 

 

 ХА-ХА-ХА! Серьёзно? Вы когда-нибудь были на российских неаэропортовских КПП?

 

 

 

  П.С. Окромя восклицательного знака можно пользоваться и точками.

Свои ха-ха оставьте себе и выбирайте тон

Разговор с вами окончен!

Никогда проблем со страховым полисом не было,никто его ни на границе ни в миграционной службе не требует.

и вам не хворать...

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mustafa-Kemal сказал:

 

не вводите людей в заблуждение.

согласно ч.2 ст.20 Федеральный закон N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации", ин.гражданин или ЛБГ объязан зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней.

И день приезда считается в эти 7 дней.

 

я тоже об этом.

Link to comment
Share on other sites

Страхование не обязательно. Добровольное страхование. Оно так и называется - Полис ДМС - Добровольное медицинское страхование. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Свои ха-ха оставьте себе и выбирайте тон

Разговор с вами окончен!

 

 

 Свою грубость оставьте себе. А тон не могу выбрать, потому что пишу, а не разговариваю.

 Думал, что пишу в ответ цивилизованному человеку, потому привёл ссылку на закон.

 

11 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

 

Никогда проблем со страховым полисом не было,никто его ни на границе ни в миграционной службе не требует.

и вам не хворать...

 

 

 В аэропортах почти не требуют, а миграционку это вообще не касается. Но если менты спросят документы, могут выписать штраф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...