Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список вещей (единая тема про одежду) 4


Recommended Posts

5 hours ago, Egel said:

Девочки ,помогите пжл.

Нужна змняя верх.одежда для худого парня.

Вещи для Дениса всё еще у меня.

Ботинки

Футболка

Джинс.брюки

Для его сестры вещи от форум-ки Alchimie.

Мне еще обещал муж.вещи  один форум-нин ,но пока он тоже  молчит. :(

Чуть не забыла 

@Svetlichok передала жакет.

 

Есть куртка тёмно-синего цвета, но проблема в том, что я её случайно с салфеткой постирала(. Нужно либо щёткой почистить (манжеты и низ), либо заново постирать. Завтра выставлю фото, если подойдёт- передам. 

Edited by Fairness
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 20.01.2018 в 22:11, alicam сказал:

Размер 12-18 месяцев, но можно носит и до 3лет в зависимости от ребёнка только само вывоз 

Можно я возьму, что давали все маленькое ей.Спасибо

Edited by Эсмиральда
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, алекса85 сказал:

здравствуйте с телефона не могу зайти на сайт уже 2 месяца.отдам зимний комбинезон на годовалого мальчика сплошной с закрытыми ножками.так же есть джинсики на 7 летнего мальчика.и кое что из обуви до 30 размера.если кому понадобится оставьте номер я свяжусь с вами по ватсапу.лс не работает

Здравствуйте. Моему пацану 7-месяцев. Если комбинезон еще не отдали я возьму. 077-277-75-18. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Egel сказал:

Девочки ,помогите пжл.

Нужна змняя верх.одежда для худого парня.

Вещи для Дениса всё еще у меня.

Ботинки

Футболка

Джинс.брюки

Для его сестры вещи от форум-ки Alchimie.

Мне еще обещал муж.вещи  один форум-нин ,но пока он тоже  молчит. :(

Чуть не забыла 

@Svetlichok передала жакет.

 

Здравствуйте.

Какой размер брюк у этого молодого человека?

И возраст и размер одежды его сестры, укажите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Maksmilla said:

Я уже 7 лет на этом форуме. Как думаете за это время можно было узнать здешних людей? :).  А ведь у меня в личке до сих пор есть сообщения от тех у кого здесь и по 2 ника было и знаю я много. Но порой люди попадают в сложные жизненные ситуации и топить их я не имею цели но наглость меня всегда злила! И я не часто тут пишу и означает это что есть люди которым я просто пишу зная их номер и знаю что они нуждаются. Как то так. 

Если у человека по 2 ника ,я уже не верю,что он/она в чем то нужд.Как никак сама тоже 2011 тут. :) и знаю тоже много чего. :)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Маленькое Солнышко said:

Добрый вечер,если не на брони,я возьму для той семьи,можно?

Привет моя хорошая.

Пиши ном в л.с.и забирай.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, luchiksolnca said:

Здравствуйте.

Какой размер брюк у этого молодого человека?

И возраст и размер одежды его сестры, укажите, пожалуйста.

Добрый день

Рост у него 184

Сестре 14 лет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, здравствуйте. 

А можно не обвинять людей? Ведь судьба в миг может повернуться к нам спиной.... Я тоже не нуждалась,работала себе.... Потом родились дети , стало сложней... Начала  продавать  здесь свои вещи на форуме,покупать здесь же б.у вещи,потом пришлось просить в благо форуме вещи.... Многие вещи, что на мне и на моих детях - тоже с диспута.... Так что все поддается объяснению. Да, у меня не два ника правда.... Но у каждого поступка есть объяснение... Не стоит может быть осуждать и их ?

Прошу прощения у модераторов за высказывание

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день
Рост у него 184
Сестре 14 лет.

Милая Egel,добрый день,можно я соберу свои вещи и передам Вам для нуждающихся,а Вы сами кому считаете нужным и отдадите?
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, luchiksolnca said:

Здравствуйте.

Какой размер брюк у этого молодого человека?

И возраст и размер одежды его сестры, укажите, пожалуйста.

Я позонила ему.Он не знает какой у него размер брюк.

Сказал что вес 89 

Рост 184.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, lento4ka-81 said:

Девочки, здравствуйте. 

А можно не обвинять людей? Ведь судьба в миг может повернуться к нам спиной.... Я тоже не нуждалась,работала себе.... Потом родились дети , стало сложней... Начала  продавать  здесь свои вещи на форуме,покупать здесь же б.у вещи,потом пришлось просить в благо форуме вещи.... Многие вещи, что на мне и на моих детях - тоже с диспута.... Так что все поддается объяснению. Да, у меня не два ника правда.... Но у каждого поступка есть объяснение... Не стоит может быть осуждать и их ?

Прошу прощения у модераторов за высказывание

Салам.

Мне не только в л.с.написали даже когда встретилась и брала вещи тоже сказали про кое кого ,что она не похожа на нужд.

(Вы кажется прочли только эту страницу.)

Читайте пред.тоже.

Сижу в разделе с 2011 года.

Я всегда жду до конца (görüm meni ne qeder axmaq yerine qoyacaq (lar)

Потом уже пишу ,то  что знаю.

 

Здесь  забанили одну форум-ку.

У неё тоже был  один ник.Она тут брала вещи и прод.в разд.ЧО.Видимо не знала ,что люди там тоже читают.

Как вы думаете,если человек интересуется цен.полушубки (с одного ника) и берет вещи тут (с другого ника) он нужд (?)

Day bu qeder yox da...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, nailya1978 said:


Милая Egel,добрый день,можно я соберу свои вещи и передам Вам для нуждающихся,а Вы сами кому считаете нужным и отдадите?

Могу забрать только после 27 числа.(можно конечно )

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, nailya1978 said:


Милая Egel,добрый день,можно я соберу свои вещи и передам Вам для нуждающихся,а Вы сами кому считаете нужным и отдадите?

Могу забрать только после 27 числа.(можно конечно )

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Egel сказал:

Добрый день

Рост у него 184

Сестре 14 лет.

Постараюсь собрать кое-какие вещи для них, как соберу, напишу вам в лс.

А размера брюк у мальчика какой?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, luchiksolnca said:

Постараюсь собрать кое-какие вещи для них, как соберу, напишу вам в лс.

А размера брюк у мальчика какой?

Говорит вес 89

Рост 184

Не знает какой у него размер брюк.Когда отдают ушивает сказал.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maksmilla сказал:

Да у тебя самой рыльце в пушку то.. Я все ещё помню как ты приезжала ко мне на мерседесе,  да и сын твой лучше моего одет и ты ещё имеешь наглость тут подарки просить? Вы пришли в чужую квартиру и по коврами прямо в комнату твой ребёнок без  приглашения прошёл, вы вели себя борто, верх наглости тебе что то тут просить! Пришла вся увешана модными серебряными украшениями и хорошо одета, не прибедняйся! 

 У нас с Вами этот разговор  был уже я вам сказала что я помогала на то время очень хорошо моей знакомой Слава Богу она встала на ноги Всем желаю! Во вторых если  я была наглая зашла в туфлях на Вашем месте я бы сразу бы сказала  бы в туфлях не заходить не промолчала бы чтоб потом обсуждать на форуме видимо Вы судите людей по одежке  может быть даже если я для себя просила не может подвести на машине знакомый или же я одета была допустим супер может меня здесь на форуме благословил и хорошие люди не будьте гнилой будьте пррсто человеком

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Egel сказал:

(Я вам честно  говорю)

Я бы позвонила и просила вернуть все вещи.

Раньше тоже кому попала отдавала.Сейчас с перва смотрю в проф.читаю посты ,а потом уже думаю -отдать   или нет(?)

Отдала  тут одной дет.куртку.Потом читаю ЧО и что вы думаете , она там всякое продает.

ай балам если ты занимаешься ал-вером ,купи да уже своему ребенку там же за 10-15 ман куртку.

Что за люди не понимаю

Я всегда храню ном тел. и пишу   ники.(не   имена   и ники )

Иногда вижу ихние фотки(whatsApp)  и начинаю нервинчивать (что меня за дурой что ли  считают(?) 

Поэтому те  которые думают ,что я их не видела ,не знаю и т.д.  и т.п. пжл

Думайте да (хотя бы) иногда что  пишите (?)

 

 Эльмира ханум Вы же меня знаете мы передавали друг другу вещи я для Вашего внука вещи дала а Вы мне пальто кофточки и сумку мне все оказалось  большое я у Вас разрешение взяла можно передать другим Вы дали согласие я все передала потом я Вашей знакомой передала целый кулек обуви 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ay sa ke сказал:

 Эсьмира ханум Вы же меня знаете мы передавали друг другу вещи я для Вашего внука вещи дала а Вы мне пальто кофточки и сумку мне все оказалось  большое я у Вас разрешение взяла можно передать другим Вы дали согласие я все передала потом я Вашей знакомой передала целый кулек обуви 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, ay sa ke said:

 Эльмира ханум Вы же меня знаете мы передавали друг другу вещи я для Вашего внука вещи дала а Вы мне пальто кофточки и сумку мне все оказалось  большое я у Вас разрешение взяла можно передать другим Вы дали согласие я все передала потом я Вашей знакомой передала целый кулек обуви 

Салам ханум.

Я разве где то писала ваш ник?

Моя знакомая (?) Эта  наверное кто то из девочек с  диспута.

Для соседки давно уже ничего не беру здесь.

Помню вас-  мы с вами выше Ахундовского садике встретились.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте с телефона не могу зайти на сайт уже 2 месяца.отдам зимний комбинезон на годовалого мальчика сплошной с закрытыми ножками.так же есть джинсики на 7 летнего мальчика.и кое что из обуви до 30 размера.если кому понадобится оставьте номер я свяжусь с вами по ватсапу.лс не работает

комбинезон получил. спасибо большое. мы очень рады)
Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 15:43, ay sa ke сказал:

 У нас с Вами этот разговор  

Тут в соседней теме пишут люди как конфеты одни вкусные от других тошнит, так вот от тебя конкретно выворачивает. Завралась, правильно говорят не делай добро чтобы не получить зло! 

пнл.балл

Edited by Bercana
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maksmilla сказал:

Тут в соседней теме пишут люди как конфеты одни вкусные от других тошнит, так вот от тебя конкретно выворачивает. Завралась, правильно говорят не делай добро чтобы не получить зло! 

А мне смешно всегда от тебя что 2 года назад , что сейчас.мне просто интересно что ты хочешь от меня тот раз ты поняла когда я конкретно  тебя посадила на свое место теперь опять лезишь не пиши мне.Мне не интересно твое мнение я хотя бы написала правду что для себя а не для соседки прошу вещи Прошу тебя отстань

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я отдаю всем кто просит, не храню номера, не запоминаю ники... А может им нужнее. Несколько раз было такое, что я продавала диспутовские вещи, докладывала свои ( сколько у меня было ) и покупала детям другие вещи на следующий сезон - моя дочь ходит в курточке, что отдала мне одна форумчанка, а другую курточку ( она была нам поменьше ) - я продала и купила ЗДЕСЬ ЖЕ!!!! ей тепленький свитер.... Так что обо всем надо подумать. Отдавая вещь - я ставлю людей на свое место.... Им тоже может быть также хреново, как и мне.... Не исе - у каждого свои взгляды , основанные на своей жизненной истории....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Maksmilla сказал:

Я собрала 2 кулька вещей для мальчика, она сказала сыну нечего одевать,  когда они ко мне поднялись я увидела что возраст не соответствует написанному она сказала что отдаст родственнице и когда она спустилась я увидела как она села в машину. Из этого я сделала вывод она занимается продажей вещей,  хоть она и сказала что это знакомые её подвезти а зачем обманула про возраст типа её сын крупный.  Одет был хорошо по нему не скажешь что нуждаются в одежде. 

ваш муж тоже приехал на машине за коляской и ходунками...А мой муж вообще приехал бы на ленд ровере. )мне надо объяснять всем что он работает водителем? да кому обеспеченным то нужны старые вещи и коляски?) и даже если на человеке серебро, то это не значит что есть что одеть. не бриллианты же)я тоже честно говоря против отдавать вещи не нуждающимся, но как это определишь то?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

ваш муж тоже приехал на машине за коляской и ходунками...

Да все верно,  но я сразу сказала что не для себя беру,  а она создала тему где просила вещи для своего ребёнка и писала что нечего надеть, а по факту пришла и ребёнок одет и куртка хорошая и обувь и возраст не правильно указала, спрашивается зачем? 

Edited by Maksmilla
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

ваш муж тоже приехал на машине за коляской и ходунками...

Вот ссылка на тему, там ей многие вещи передавали и многие писали о ней отзывы, почитайте, выводы делайте сами). И я там писала  и многие. 

 

Edited by Maksmilla
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Maksmilla сказал:

Вот ссылка на тему, там ей многие вещи передавали и многие писали о ней отзывы, почитайте, выводы делайте сами). И я там писала  и многие. 

 

да читала я всё это. но не суди да не судим будешь. у меня из месяца в месяц то густо то пусто. могу 1000 в месяц заработать а могу 0. могу купить детям брендовые шмотки а бывает и на толкучку денег нет. и я вот не пойму. если я прошу  старые ношеные вещи это грех пока я всё своё из дома не продам ?) одно дело деньги просить, а другое дело брать то что кому то уже не нужно. хватит уже клеймить за то , что в любом случае выбросили бы. я даже могу понять, что берут и продают. а может на тот момент ей деньги на хлеб важнее, а просить деньги стесняется. вот берёт чужие, заметьте, ношеные вещи и продаёт. пусть просто бог будет каждому из нас судья и не будем уже клевать за вещи, которые в другом варианте бы выбросили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lento4ka-81 сказал:

А я отдаю всем кто просит, не храню номера, не запоминаю ..

Мы с вами лично не  знакомы но муж ваш произвёл впечатление очень порядочного человека кажется он военный,  я желаю вам и всего хорошего и согласна что в жизни все может быть,  то о чем я написала это совершенно другая ситуация. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2017 в 18:15, Human2000 сказал:

Есть новые три пары носочков, две из которых зимние, от 2 до 5 лет где-то. Отдам.

 

 

В силе.

Edited by Эсмиральда
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maksmilla сказал:

Мы с вами лично не  знакомы но муж ваш произвёл впечатление очень порядочного человека кажется он военный,  я желаю вам и всего хорошего и согласна что в жизни все может быть,  то о чем я написала это совершенно другая ситуация. 

Спасибо. Очень приятно. Надеюсь на лучшее. 

Совершенно верно  - мой супруг военный. Очень хороший человек, даже лучше чем я ) Именно благодаря его честности,порядочности мне приходится вот так вот жить... Хотя я его не виню. 

В любом случае - желаю всем нам девочки такой жизни,в которой мы могли бы себе позволить приобрести все,что пожелаем....Не на диспуте и не б.у.... 

Но все равно - СПАСИБО ДИСПУТУ,разделу ЧО, БЛАГОФОРУМУ и всем, кто мне и вообще кому-либо помогает... 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Egel сказал:

Добрый день

Рост у него 184

Сестре 14 лет.

 

А какой размер у сестры?

У меня есть немного 36 размера вещей. могу передать если нужно

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

да читала я всё это. но не суди да не судим будешь. у меня из месяца в месяц то густо то пусто. могу 1000 в месяц заработать а могу 0. могу купить детям брендовые шмотки а бывает и на толкучку денег нет. и я вот не пойму. если я прошу  старые ношеные вещи это грех пока я всё своё из дома не продам ?) одно дело деньги просить, а другое дело брать то что кому то уже не нужно. хватит уже клеймить за то , что в любом случае выбросили бы. я даже могу понять, что берут и продают. а может на тот момент ей деньги на хлеб важнее, а просить деньги стесняется. вот берёт чужие, заметьте, ношеные вещи и продаёт. пусть просто бог будет каждому из нас судья и не будем уже клевать за вещи, которые в другом варианте бы выбросили.

Девочки,ay sa ke,я передавала тоже вещи и мой брат с супругой тоже отдавали,я не видела ее на машине лично,но на тот момент она сказала,сейчас муж встретит ее.Пропадает желание уже помогать,раз уж на машине ездят и собирают..С Айлин пример берут?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Маленькое Солнышко сказал:

Девочки,ay sa ke,я передавала тоже вещи и мой брат с супругой тоже отдавали,я не видела ее на машине лично,но на тот момент она сказала,сейчас муж встретит ее.Пропадает желание уже помогать,раз уж на машине ездят и собирают..С Айлин пример берут?

я вам ещё раз могу привести свой пример) муж на ленд ровере дискавери 3 ездит) мне теперь каждому объяснять что он водитель?)да и машина у многих сейчас не роскошь же. может он на жизнь ею зарабатывает. уж слишком строго вы все судите для того, чтобы отдать из дома ненужное)я лично вообще собираю одежду в кульки и ставлю около блока. мне теперь рядом с ней стоять, чтобы следить кто возьмёт?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Solnet said:

 

А какой размер у сестры?

У меня есть немного 36 размера вещей. могу передать если нужно

Мне уже кое что передали для девочки.Форум-ки тоже оставили ном в л.с.

Надо пойти забрать.

Думаю пока хватит.Спрошу у него если ,что напишу вам.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Маленькое Солнышко said:

Девочки,ay sa ke,я передавала тоже вещи и мой брат с супругой тоже отдавали,я не видела ее на машине лично,но на тот момент она сказала,сейчас муж встретит ее.Пропадает желание уже помогать,раз уж на машине ездят и собирают..С Айлин пример берут?

 мне ном пиши в л.с.

Только в городе буду 27 числа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно я возьму, что давали все маленькое ей.Спасибо
Да конечно напишите мне в личку я не могу вам отправит сообщение почему-то
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...