Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

90-60-90-стандарт?


Recommended Posts

я считаю что,и думаю многие согласятся,это не эталон идеальной фигуры,а берут моникенов 90-60-90 чтобы что только небыло сшито на всех шло.не будут же они на каждого по отдельности шить!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Tanguista' post='5074198' date='Jul 17 2009, 16:38 ']То есть в любом случае грудь маленькая?)) "Женщина с грудью" всегда выглядит сексуальнее. Особенно когда у нее есть талия.[/quote]
Девушка сами выделили , а прочесть не смогли))))
Читайте внимательно.
Первый пример 4-ый размер груди))))))))))))))))))))
А я не доказываю обратное красивая грудь это очень сексуально, но есть разница между красивой стоячей грудью и висячей)))которая висит, как только её из лифчика выпустить)))это совершенно не крависо и уж тем более антисексуально.
По мне так лучше иметь круглую грудь 2-го размера, чем Семиновичи до пупка))))

Link to comment
Share on other sites

Я лично свои жиры и складки обожаю. И мой "богатый и продвинутый" муж тоже)) Речь идет об [b]анорексии[/b] [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%81%D0%B8%D1%8F[/url], а не об ожирении. А по секрету вам скажу, что мужчины выбирают исключительно всё - и кости, и мясо, и жир. И все зависит от того, на что у них в данный момент аппетит :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Дутсен Крез[/b] (Doutzen Kroes) на показе новой коллекции Валентина Юдашкина prêt-a-porter de luxe сезона осень-зима 2009-2010, приуроченном к торжественному открытию XXI сезона Недели моды в Москве, Гостиный Двор, Москва, 21 марта 2009 года.

[b]«Не хочу быть прямой, как доска»[/b]
Модель Дутсен Крез вошла в десятку наиболее высокооплачиваемых топ-моделей после того, как начала свою работу с брендом Victoria’s Secret. Надо сказать, что этот бренд весьма специфически подходит к выбору моделей. Как минимум три модели, наиболее активно участвующие в продвижении продукции Victoria’s Secret, отличаются своими пышными формами. Несколько более пышными, чем требует модельный бизнес, являются Бар Рафаэли, Хайди Клум и Дутсен Крез. При росте всего в 173 сантиметра объем груди у нее 89 см, талии — 61 см, а бедер — 89 см. Для моделей такие параметры считаются уже признаком пышнотелости, особенно на фоне относительно невысокого роста Дутсен.

Саму модель комментарии относительно ее пышности для модельного бизнеса совершенно не волнуют. Она нравится себе и такой.

[b]«По сравнению с другими моделями у меня, конечно, полноватые бедра, — говорит Дутсен Крез. — Но я совершенно удовлетворена своим телом. И если кому-то это не нравится, это их проблема. Я представляю собой женщину, а не бесполое существо с прямым телом без изгибов».[/b]
[url="http://www.kleo.ru/items/planetarium/dutsen_krez_ya_zhenshchina_a_n.shtml"]http://www.kleo.ru/items/planetarium/dutse...china_a_n.shtml[/url]

[img]http://www.kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/798590.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

да если бы хотя бы процентов тридцать женщин были сложены как Дутцен Крез, которая по модельным меркам может и пышная, но по бакинским меркам просто суперстройняшка:)

«По сравнению с другими моделями у меня, конечно, полноватые бедра, — говорит Дутсен Крез."

:) да она просто не ездила в бакинских автобусах, которые некоторым нашим халашкам узки в бедрах:) всё относительно.

Link to comment
Share on other sites

Женятся на здоровых привлекательных женщинах,которые чаще всего распускаются после родов, а в "свете" крутятся с худосочными анорексичками (модно).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='5084458' date='Jul 20 2009, 11:45 ']богатые и продвинутые люди выбирают себе в спутницы моделей и актрис, а не толстушек))[/quote]

+100. такая женщина рядом уже реклама и показатель статуса. ну а обычные мужчины выбирают в спутницы просто стройных девушек - чтобы не стыдно было выйти в люди:) на стройных заглядываются, над пампушками шутят, а какому мужику охота видеть, как окружающие посмеиваются над "трудовыми мозолями" его жены или невесты. вообще заметила, что расхожее выражение "мужчина на кости не бросается" - излюбленная фраза упитанных девушек, чем они сами себя и успокаивают. раз сто скажут - и уже сами верят:) аутотренинг. всё легче, чем потеть в спортзале:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='5086255' date='Jul 20 2009, 17:22 ']Женятся на здоровых привлекательных женщинах,которые [b]чаще всего распускаются после родов[/b], а в "свете" крутятся с худосочными анорексичками (модно).[/quote]
Девочки, сейчас уже давно никто не распускается, среди продвинутых во всяком случае)) все достаточно быстро возвращаются к прежним размерам. Анореския и ожирение - это две стороны одной медали. Непонятно только зачем полным пиарить свои жировые отложения, а анорексикам - проглядывающие ребра. И то и другое малоэстетично.

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь начнется. Худые и полные будут себя оправдывать. Худые будут считать, что фигура - это все. А полные - что "к костям надо еще приложить и мясо"! Какая разница какой размер,главное, чтобы пропорционально было и красиво!

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане худенькие не в моде,не в почете,тут в почете упитанные девушки-это тоже факт.90-60-90-это не анорексия-это нормальная стройная фигура.
Но-полнота не есть хорошо даже в чисто медицинском плане.Полным сложнее родить,у полных проблемы с сердцем,венами и сосудами(это у полных,не у толстых).Полнота придает возраст-это неоспоримо и грузность,кожа вытягивается.
Какой быть-каждая решает сама.Немного силы воли и можно легко постройнеть.Я совсем не призываю изводить себя до анорексии(анорексия невроза-это псих.заболевание и оно не грозит психически нормальным),просто стройная фигура-это здоровье.Не говоря уже о том,что это красиво...

Link to comment
Share on other sites

[b]Прошу от темы не отходить пожалуйста! Далее будет рейтинг тем, кто обсуждает на теме педофилов и гомосексуалов! [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5085230' date='Jul 20 2009, 14:47 ']Я лично свои жиры и складки обожаю. И мой "богатый и продвинутый" муж тоже)) Речь идет об [b]анорексии[/b] [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%81%D0%B8%D1%8F[/url], а не об ожирении. А по секрету вам скажу, что мужчины выбирают исключительно всё - и кости, и мясо, и жир. И все зависит от того, на что у них в данный момент аппетит :)[/quote]
Я очень за вас рада, честное слово...
И разговор идёт не об анарексии 90-60-90 это стройная фигура, и далеко не анорексия.
Конечно у всех разный вкус и с этим не поспоришь))

[quote name='Nelllie***' post='5086255' date='Jul 20 2009, 17:22 ']Женятся на здоровых привлекательных женщинах,которые чаще всего распускаются после родов, а в "свете" крутятся с худосочными анорексичками (модно).[/quote]
Полно салонов и спорт залов, в которые ходят беремушки, и после родов не расползаются, это уже от самой женщины зависит, надо ей это или нет.И как она хочет выглядеть.
В "свете" с анорексичками не крутятся, анорексички лечатся, в свет выходят стройные, и каждый мужчина хотел бы чтоб его жена была бы такой же.Не знаю что имеете вы ввиду под здоровыми и привлекательными, но для меня это ухоженная, и следящая за собой.А такая ну никак не может распустить себя она будет всегда стараться быть стройной.


[quote name='Think insane' post='5086403' date='Jul 20 2009, 17:44 ']+100. такая женщина рядом уже реклама и показатель статуса. ну а обычные мужчины выбирают в спутницы просто стройных девушек - чтобы не стыдно было выйти в люди:) на стройных заглядываются, над пампушками шутят, а какому мужику охота видеть, как окружающие посмеиваются над "трудовыми мозолями" его жены или невесты. вообще заметила, что расхожее выражение "мужчина на кости не бросается" - излюбленная фраза упитанных девушек, чем они сами себя и успокаивают. раз сто скажут - и уже сами верят:) аутотренинг. всё легче, чем потеть в спортзале:)[/quote]
ППКС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='5097238' date='Jul 22 2009, 17:16 ']И разговор идёт не об анарексии 90-60-90 это стройная фигура, и далеко не анорексия.
Конечно у всех разный вкус и с этим не поспоришь))ППКС[/quote]
Так в принципе, все на этом и сошлись. В приведенной статье про Дутцен Крёз четко написано, что по современным параметрам 90-60-90 это толстушка, что в корне является неправильным. Девушкам прививается модельный стандарт красоты близкий к анорексии. Вот в чем проблема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5100895' date='Jul 23 2009, 13:00 ']Так в принципе, все на этом и сошлись. В приведенной статье про Дутцен Крёз четко написано, что по современным параметрам 90-60-90 это толстушка, что в корне является неправильным. Девушкам прививается модельный стандарт красоты близкий к анорексии. Вот в чем проблема.[/quote]
Ну само собой это не правельно, анорексичные модели на примере Кейт Мосс там нет ничего красивого совершенно.
Но такие модели как например Адриана Лима или же Бундхен они мне например очень нравятся.И я думаю что многим они тоже нравятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Полно салонов и спорт залов, в которые ходят беремушки, и после родов не расползаются, это уже от самой женщины зависит, надо ей это или нет.И как она хочет выглядеть.
В "свете" с анорексичками не крутятся, анорексички лечатся, в свет выходят стройные, и каждый мужчина хотел бы чтоб его жена была бы такой же.Не знаю что имеете вы ввиду под здоровыми и привлекательными, но для меня это ухоженная, и следящая за собой.А такая ну никак не может распустить себя она будет всегда стараться быть стройной.[/quote]

Ну может мы с вами и в форме после родов,вот только не все так. Большинство до сих пор ходят к косметологу только перед свадьбой и вообще перестают краситься после...

Если говорить об элите,так там вообще быть худой женой-признак бедности .Женщины с восточным аппетитом,дорвавшись до всегда забитого холодильника уже не могут надолго с ним расстаться.
По роду деятельности крутилась в таких кругах.Все мужчины - со стройными девочками,явно не женами,или с женами в хорошей форме (реже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='5106546' date='Jul 24 2009, 12:39 ']Ну может мы с вами и в форме после родов,вот только не все так. Большинство до сих пор ходят к косметологу только перед свадьбой и вообще перестают краситься после...

[b]Если говорить об элите,так там вообще быть худой женой-признак бедности .Женщины с восточным аппетитом,дорвавшись до всегда забитого холодильника уже не могут надолго с ним расстаться.[/b]
По роду деятельности крутилась в таких кругах.Все мужчины - со стройными девочками,явно не женами,или с женами в хорошей форме (реже)[/quote]
Видимо вы имеете в виду женщин лет 60 -70-ти. Послевоенные голодные годы, железный занавес и мода на 48 размер в то время сделали свое дело. Элита (русскоязычная) помоложе стройна настолько, что не всегда понятно, сколько женщине годиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='5106546' date='Jul 24 2009, 12:39 ']Ну может мы с вами и в форме после родов,вот только не все так. Большинство до сих пор ходят к косметологу только перед свадьбой и вообще перестают краситься после...

Если говорить об элите,так там вообще быть худой женой-признак бедности .Женщины с восточным аппетитом,дорвавшись до всегда забитого холодильника уже не могут надолго с ним расстаться.
По роду деятельности крутилась в таких кругах.Все мужчины - со стройными девочками,явно не женами,или с женами в хорошей форме (реже)[/quote]
Как я смеялась!Особенно смешно про элиту,дорывающуюся до полного холодильника-)))
Кстати,я слышала,что стройняшки рядом с состоятельными мужчинами-вовсе не жены.Слышала это от мужчин...
мне тоже кажется,что элита стройностью не блещет.Если звезды эстрады и т.в. в экран телевизора с трудом помещаются(а быть в форме-часть их профессии)то чего ждать от простых смертных?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы не видели настоящую элиту. Кто был на концерте Эмина Агаларова могли наблюдать ее в первых рядах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5109286' date='Jul 24 2009, 20:00 ']И кто сидел в первых рядах? Изнеможденные от бесконечных диет бледнолицые любовницы? :D[/quote]
Изнеможденные... но только жены :D Факт, что элита - это не толстые тётеньки из телевизора. Настоящая продвинутая элита еще как следит за собой и равняется на первую леди и ее сестру :)

Link to comment
Share on other sites

Среди моих знакомых девушек, многие стремятся к данным стандартам, изнемогая себя диетами, спортом до потери сознания и многое другое в этом духе. Я до сих пор никак не могу донести до них, что не полнота, не кривые ноги, не большой нос, не маленький рост делают нас некрасивыми, а чувство неуверенности. Самое главное это иметь подтянутые формы и упругое тело. Ходить хотя бы раз в неделю ходить в тренажерный зал. И самое главное всегда чувствовать себя счастливой и уверенной!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anck-su-namun' post='5112124' date='Jul 25 2009, 14:19 ']Я до сих пор никак не могу донести до них, что не полнота, не кривые ноги, не большой нос, не маленький рост делают нас некрасивыми, а чувство неуверенности.[/quote]
Все.перечисленное вами,портит девушек и еще как.Кривые ноги-вообще кошмар.ну как могут кривые ноги не портить девушку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='5112589' date='Jul 25 2009, 16:53 ']Все.перечисленное вами,портит девушек и еще как.Кривые ноги-вообще кошмар.ну как могут кривые ноги не портить девушку?[/quote]
Катрин Денев они ни капельки не испортили :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5117685' date='Jul 27 2009, 00:25 ']Катрин Денев они ни капельки не испортили :rolleyes:[/quote]

Надо посмотреть в интернете фотки-в каком месте они у нее кривые?
Если коленки не сходятся-это еще ничего-можно сформировать хотябы походку нормальную,но Х-образное искривление-это вообще кошмар.Женщина становится похожей на утку.
В общем,есть установленные стандарты и от них не деться никуда.Кому-то нравятся полные,кому-то худые-это еще понятно.Но падких на кривоногих я еще не видела-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='5112589' date='Jul 25 2009, 16:53 ']Все.перечисленное вами,портит девушек и еще как.Кривые ноги-вообще кошмар.ну как могут кривые ноги не портить девушку?[/quote]
Обсолютно не портит, надо просто уметь их преподнести :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='5118707' date='Jul 27 2009, 08:53 ']Надо посмотреть в интернете фотки-в каком месте они у нее кривые?
Если коленки не сходятся-это еще ничего-можно сформировать хотябы походку нормальную,но Х-образное искривление-это вообще кошмар.Женщина становится похожей на утку.
В общем,есть установленные стандарты и от них не деться никуда.Кому-то нравятся полные,кому-то худые-это еще понятно.Но падких на кривоногих я еще не видела-)))[/quote]
У Аллочки Пугачевой Х-образные ножки, тоже от недостатка мужского внимания не страдает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5119989' date='Jul 27 2009, 12:29 ']У Аллочки Пугачевой Х-образные ножки, тоже от недостатка мужского внимания не страдает :)[/quote]
мне тоже так раньше казалось.На самом деле-это из-за излишней полноты.Форма ног у нее не идеальная,но не Х-образная.Там просто все жиром заплыло.В месяцы после липосакции(давно это было) было видно,что ноги,в общем,ровные

Link to comment
Share on other sites

У меня есть подружка маленького роста и очень худая... (на ночь ест шоколадки чтобы поправится) Так вот у нее талия 60. Я не понимаю Как может у девушки ростом 170 быть талия 60?!! -_-

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5119989' date='Jul 27 2009, 12:29 ']У Аллочки Пугачевой Х-образные ножки, тоже от недостатка мужского внимания не страдает :)[/quote]
у нее ножки ровные вроде, но коленки кушать просят :D
главное, не стесняца роста и не комплексовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='5112589' date='Jul 25 2009, 16:53 ']Все.перечисленное вами,портит девушек и еще как.Кривые ноги-вообще кошмар.ну как могут кривые ноги не портить девушку?[/quote]

Моя подруга говорила про свои ноги, "они не кривые, а сексуально изогнутые" :D
Главное надо правильно относиться, т.е. с оптимизмом. Кстати, от недостатка ухажеров, подружка не страдала)

Link to comment
Share on other sites

:looool: [quote name='Tanguista' post='5111572' date='Jul 25 2009, 12:07 ']Изнеможденные... но только жены :D Факт, что элита - это не толстые тётеньки из телевизора. Настоящая продвинутая элита еще как следит за собой и равняется на первую леди и ее сестру :)[/quote]
:aappll:
Полностью с вами согласна, элита это не жёны местных шишек приехавших с аула, и с курдюком на мягком месте.
Элита выглядит с иголочки и следит за собой как надо, а те что дорвались до полного холодильника никаким образом к элите не относяться.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3937532' date='Dec 2 2008, 14:21 ']90-60-90 были идеальными параметрами в начале 90-х до появления Кейт Мосс. Сейчас идеал красоты должен выглядеть приблизительно так))

[img]http://www.newizv.ru/images/photos/other/20070118201118_21-tonkaya.jpg[/img][/quote]

Неее, народ столько пива я не выпью gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ну это воопще ужас...и что на этом фото есть что то привлекательное???все должно быть в меру.но я не сторонник того чтобы у 23х летней девушки с обеих сторон болтались жиры....

Link to comment
Share on other sites

Девочки поверте мужчины не ходят по улицам с метрой в руке, что бы найти 609060. Парой такие пухленькие девочки заводят. Самое главное что бы не быть толстой, но блисской к 609060. А самое главное что бы огонь был в ваших глазах, который не меньше привлекает чем фигура

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tanguista' post='5263517' date='Aug 24 2009, 17:24 '][b]Burberry Prorsum Resort 2010 [/b] :)[/quote]

На мой взгляд,девушка красива(и одежда на ней тоже).Только из-за игры теней и фотошопа кажется худее,чем есть на самом деле.Но ноги отличные(форма),хоть и отфотошоплены до крайней худобы-)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...