Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Моя первая влюблённость


Recommended Posts

Вдруг вспомнила случай из моей студенческой жизни. В то время я была очень застенчивой, скромной, хотя судя по случаю, который я опишу , не такой уж и скромной девушкой я и была . Училась в медицинском. Мечтала стать неврологом, и конечно же мечтала о Любви … 😊А вот любви конечно же никакой не было. Кому нужна была мечтательная худышка и к тому же абсолютно неконтактная. Так вот один раз в автобусе я подслушала разговор двух девочек с нашего патока, одна из которых славилась любовными приключениями. Из этого разговора я выяснила, что стоит только пристально посмотреть в глаза юноше в течении трех минут и он «готов». Я взяла это на заметку и решила, что пора действовать. Было начало учебного года и нас направили на занятия по одному предмету ( название этого предмета , я не озвучу, так как боюсь что меня «раскусят») в больницу. В основном мы приходили занятия в основных корпусах мединститута , а тут мы едем в больницу. Добирались до больницы точно не помню правда, но по-моему это был троллейбус. Так вот зашли в троллейбус , уселись и вдруг я обнаружила, что сижу напротив молодого человека. Очень симпатичного, даже красивого молодого человека. Он не был стилягой, не был выпендрежником (извините за такое выражение). Не обращал ни на кого внимания, смотрел в окно, но было понятно , что он никуда не смотрит , а  думает  о чем -то серьезном . Видимо я так усердно осматривала его, что молодой человек заерзал на кресле и посмотрел на меня. И тут я поняла, что пора действовать . Я стала пристально смотреть ему в глаза. Я решила , что 3 минуты это маловато, а  вот 5 минут будет вполне достаточно. Так вот смотрю на него не отрываясь ( вернее, иногда посматривая на часики) и думаю , что даже если не подействует , все равно человек не знает меня, так что пусть думает что хочет. Представляю, что он думал в тот момент. Особенно если учесть , что у меня анизометропия. И иногда, «ленивый» глаз у меня косит . Не знаю точно , косили ли глаза тогда у меня, но думаю, что так и было. Молодой человек , судя по выражению его лица , принял меня за идиотку. Но отступать я не хотела . Мой эксперимент прервала подруга и сказала, что нам надо выходить, так как до урока мы должны были покушать. При выходе я решилась еще раз посмотреть на юношу и поняла, что окончательно нарушила его спокойствие . Наше покушать было –донер и кола. Так вот покупаем этот донер и бежим на урок,  так как опаздывали. Не знаю почему , но я внезапно повеселела . Видимо этот эксперимент так раскрепостил меня, видимо я так была сильно до этого зажата, а тут словно отпустило меня. Пока мы бежали , я смеялась без остановки и смешила остальных. Так вот в этом настроении мы вбегаем в учебную комнату. Оказывается наш новый учитель был уже в комнате и ждал опоздавших . И этот учитель был моим молодым человеком с автобуса, вернее с троллейбуса :) сейчас мне смешно , когда я вспоминаю этот момент . Но тогда мне смешно совсем не было . Вспомните о застенчивой и скромной девочке, для которой это приключение было равносильно преступлению . Молодой человек конечно же узнал террористку с троллейбуса. Видимо будучи благородным и воспитанным человеком издеваться надо мной он не стал. Правда  улыбался много. Преподавателя у нас через какое то время поменяли. Но он работал на кафедре и преподавал другим. На последних курсах я часто видела его. Он изменился, возмужал, стал более , как бы сказать –харизматичным, более красивым и тд. После я уехала продолжать обучение в России .Кстати профессию я выбрала такую же как и у того молодого человека. Я уже около 15 лет работаю по профессии и часто вижу этого молодого человека , кстати он также молод и красив , и  к тому же профессор . Вижу и всегда улыбаюсь . Вспоминаю себя-  такого неуверенного в себе человека. Кстати поездка в России изменила меня. Но эта уже другая история ….

Edited by TUBUsh
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2017 в 20:52, TUBUsh сказал:

Уважаемые форумчане. Я хотела б узнать у Вас , стоит ли продолжать ? Я имею ввиду писанину :) 

Как сердце вам подсказывает, так и поступайте. :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2017 в 19:52, TUBUsh сказал:

Уважаемые форумчане. Я хотела б узнать у Вас , стоит ли продолжать ? Я имею ввиду писанину :) 

Вы знаете, я с удовольствием прочла вашу историю и считаю, что можно было бы и продолжить, если конечно вы пожелаете ))) Мне кажется, у нас с вами есть что-то общее 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.09.2017 в 20:36, Aytam сказал:

Вы знаете, я с удовольствием прочла вашу историю и считаю, что можно было бы и продолжить, если конечно вы пожелаете ))) Мне кажется, у нас с вами есть что-то общее 1f642.png

Спасибо большое Aytam. Я продолжу : :История о том, как я потеряла голову от любви  и вышла замуж. Хочу начать с самого начала. И рассказать тебе, читателю о своем детстве . Я выросла в детском доме , вернее пробыла там примерно до 10 лет . Отсюда видимо и мои изъяны в характере , такие как чрезмерная застенчивость, и различные комплексы. И большая жажда любви . В 10 лет меня удочерили очень хорошие люди. Мои родители любили меня. Особенно мама. Мама мечтала , чтоб я стала врачом . Отца я мало видела , в основном он разъезжал по командировкам, но и он очень хорошо ко мне относился . Могу сказать , что последние 10 лет я жила в любви и достатке . Правда любви почему то всегда не хватало . В 2003 году я уехала в Россию получать образование. Вначале я очень радовалась, но постепенно одиночество стало меня угнетать . Однокурсники долго меня не принимали в свой круг. Вскоре правда я подружилась с двумя девочками - Машей и Валей . Пару раз ходили с ними в кафе и все... По вечерам они болтались по клубам , а меня не брали , так как считали , что я слишком яркая и красивая ( чему я конечно не верила :) . Денег у меня особо не было, я стеснялась просить у родителей . Но как то проходя мимо магазина увидела на витрине черное короткое платье . Каждый день я проходила мимо этого магазина и понимала , что купить это платье мне не по силам . Пока на свой день рождения , я не получила денежный перевод от родителей . Денег было так много, что я смогла купить и платье и малахитовое колечко с сережками . Видели ли Вы меня когда я зашла в магазин с гордо поднятой головой и попросила платье для примерки :)). Справили мой день рождения в общаге . С Машкой и Валей . И в этот день я впервые выпила шампанское. Смеялась я как никогда в жизни . Кстати сейчас мой муж запрещает мне пить шампанское без него :) но про это потом . Машка с Валей  ушли , я долго еще танцевала с подушкой . Я проспала первое занятие и кое как успела на второе . Залетаю в класс в своем черном платье, я решила почему то одеть его на урок . И если раньше я туго собирала волосы в хвост , то сегодня решила распустить их . И если честно расчесала кое как . 
Влетев в класс , я услышала , даже почувствовала всем кожным покровом одобрительное гудение и посвистывание моих одногруппников . И обнаружила что у нас новый педагог. Красивый . Восточный . Высокий мужчина . Напомнил он мне героя фильма "Воробушек" , в котором играла Сезен Аксу . Он встал, осмотрел меня с головы до ног внимательно . И потом спросил почему я опоздала . Ребята  в шутку заявили, что опять шастала по клубам . На это заявления педагог удивленно приподнял бровь . Спросил мое имя и фамилию , бровь его все время не опускалась , я даже подумала , не инсульт ли он получил . :) записал в журнал , а после попросил покинуть помещение и придти в подобающем виде . Не буду описывать всех моих чувств , дабы не утомлять Вас. На следующий день , я узнаю что преподавателя зовут Тимур Хакимович и он мой соотечественник .  Кстати ребята сообщили , что он интересовался откуда я родом и как давно приехала . Так как он много хмурился в этот день , ребята решили подшутить над ним и рассказали про меня многое, чего не было в действительности . Позднее они признались , что и не думали , что он воспримет это всерьез . Далее начались мои "мучения" . Каждый день начинался с моего опроса . Мы все знали , что "к доске" вызовут именно меня. Тимур Хакимович не упускал случая поиздеваться надо мной . И юбка короткая, и вырез глубокий и помада слишком яркая , что я внешне никак не тяну на будущего врача . Хотя я почти не красилась и одевалась скромно . А училась я хорошо и всегда была готова к уроку . Забыла сказать , что свободные вечера я проводила в библиотеке при общежитии . Да и еще , забыла сказать , что я все таки влюбилась в Тимура . Для меня , в моих мечтах, он был просто Тимуром. Ласковым , любящим и добрым . Может из-за того, что мы были соотечественниками и меня тянуло на родину , а может просто он был похож на мой идеал мужчины . Я как мазохистка терпела все как могла. И очень грустила . Грустила так, что Маша и Валя все таки решили сводить меня в клуб . Сказать что мне не понравилось , это ничего не сказать . Было шумно, душно и мне казалось что грязно. Хотя это был по словам Маши лучший клуб в городе. Там я познакомилась с Игорем , симпатичным молодым парнем, работающем в банке . Он   Выбрал место потише и угостил меня шампанским . И потом понеслось :) включились механизмы , которые у меня включает шампанское . Мы танцевали , благо я хорошо танцую , так как мама водила меня на танцы . Я смеялась из-за каждой его шутки . И как говорил Игорь , сводила его с ума. Вдруг я почувствовала , как кто то на меня пристально смотрит . Смотрит , не отрываясь . Конечно же это был он . Тимур . "Развлекаемся ?! "- зашипел он ? Даа, мне именно показалось, что он зашипел . Как змея . Это последнее что я помню . Проснулась я уже в своей постели , куда меня на руках принес Тимур . Тимура уже не было, но была рядом Маша и она мне рассказала , как я упала в обморок , как Тимур вынес меня . Как в машине я звала Игоря и как громко ругалась , что меня забирают из клуба. А Тимура я назвала грязным уродом . На следующий день во время занятий , Тимур Хакимович , сказал мне при всех , что благодаря таким как я, про нас думают плохо . Я имею ввиду нацию . Точно как профессор Хачикян  из "мимино "- такие как Вы позорят Республику . Я вспомнила это и начала смеяться . Это был скорее истеричный смех . Но Тимур ничего не понял . Пару раз за мной приезжал Игорь , приглашал в кафе. Конечно же и там мы пересеклись с Тимуром. Никогда не забуду этот полный презрения и ненависти  взгляд, которым он меня одарил в этом кафе. Так все продолжалось около полугода . Несмотря на всепоглощающее чувство одиночества , на возможно нелепую жажду любви и ласки, я отвергала  предложения Игоря о встречах , не отвечала на любовные смс-ки. Я мечтала . Мечтала о таком как Тимур Хакимович . Он часто появлялся в моих снах . Не скрою, в эротических . В моих мечтах , он обнимал меня , ласково целовал и носил на руках . В моих мечтах он любил меня , любил больше всех на свете . Но в жизни было все наоборот. Забывалась я только за книгами. Помню , как однажды вечером возвращаясь с Ленинской библиотеки( так как наша была закрыта), повстречала Тимура Хакимовича с прекрасной девушкой. Была зима , валил снег, на улице  темно , горят фонари. И Тимур Хакимович и прекрасная девушка. Он не обратил на меня внимание, просто прошел . А я долго стояла , так как не могла идти . На следующей недели у нас была новогодняя вечеринка . Я надела свое черное платье , малахитовые сережки и колечко , накрасила  глаза и губы , и во всеоружии направилась на "бой". Почему на бой? Потому что я предчувствовала , что что-то произойдет. И произойдет это между мной и Тимуром. Весь вечер он игнорировал меня . Даже избегал . А Игорь не давал мне покоя . Кстати Игоря на вечер пригласила Маша. Вдруг запели караоке. Пели и пели . Пока кто-то не сказал , что у Нармины прекрасный голос. И стали звать меня на сцену. Я вышла , терять мне было нечего. Кроме танцев , я также училась пению в музыкальной школе. И у меня неплохие вокальные данные , как говорит моя мама. Я спела " Пообещайте мне любовь " из фильма Акванафты. Шквал аплодисментов обрушился на меня . После учителя просили меня спеть "надежду" , "не отрекаются любя" . Сам декан вышел и похвалил меня . Не забыл поцеловать в обе  щеки и сказать: "да Вам Мадам здесь не место . Вам нужна большая сцена " спускаясь со сцены я увидела Тимура , который протягивал мне руки. Словно во сне я взялась за его руку , после наши пальцы крепко переплелись . Ощущения не передать . Словно мое сердечко вылетело из груди и парило в воздухе. Моего счастья не передать . Мы не разговаривали , мы просто крепко держались за руки. Да и вел он меня по направлению к входной двери. И я как послушная овечка шла за ним . Нас останавливали учителя , ребята , пытались поздравить меня с "успехом". Голова моя кружилась и я не понимала , о чем они говорят . Наконец , мы оказались в лифте . Да, мой читатель, я забыла сказать , что дело происходит в гостинице . Да да да , в гостинице . А празднество проходило в банкетном зале этой гостиницы. Он меня куда вел, я думала , что может в ресторан какой-то, а подсознание твердило , что в номер девочка, в номер . Я стеснялась смотреть на него, но отпускать его руки не собиралась . В лифте я посмотрела в зеркало напротив и увидела как, он смотрел на меня . Смотрел как волк на свою добычу . Надо было там и спросить куда мы? Надо ... Конечно мы оказались в номере .Мы вошли в комнату . Я не знала что мне делать , как мышка искала дырку чтоб залезть туда и не дышать . Тимур вдруг резко схватил меня и прижал к стене. После этого он приставил свои ладони к стене , по обе стороны моей головы и я оказалась словно в его плену. Да я с первого дня , как увидела его была в его плену . Продолжу . Мне пришлось посмотреть на него. Я взглянула в его глаза и моя стыдливость словно испарилась . Я встала на носочки , и нежно поцеловала его в губы. Нежно нежно .я чувствовала его напряжение, но постепенно оно отступило . Вдруг как гром среди белого дня , я услышала как он сказал: "перестань играться ! Я тоже хочу испробовать кусочек пирога. " И пошло поехало. Набросился он на меня и правда, как волк на овечку. Так грубо меня целовал. После приказал мне сесть на кровать и сам стал раздеваться . Я не могла смотреть на него . Сердце так сильно билось , я думало что оно выскочит из груди . Он подошел ко мне с вопросом почему я не раздеваюсь . И не дождавшись ответа стал раздевать меня . Что было дальше я описывать не буду. Я не чувствовала , что меня любят . Кроме отвращения и боли я ничего не ощущала . Я думала, что поняв что я девственница , он наконец-то успокоится, будет благодарен мне , поставит на пьедестал. Нет , наоборот. Он словно еще более разгневался поняв это. Наконец-то все кончилось. Он перестал терзать меня и ушел в ванную комнату. Я встала , кое-как оделась и стала ждать Тимура. Он вышел. Посмотрел на меня и выдал: " Очень профессионально". Я не поняла , что там было профессионального, возможно то, что я быстро оделась . Или возможно он думал , что я сымитировала девственность. Пока я была в ванной и приводила себя в порядок, он вызвал такси. Я все еще надеялась , что выйдя из ванной я обнаружу любящего Тимура, Тимура из моих снов. Что попросит прощения и обнимет меня. А он просто рявкнул, что такси ждет и открыл дверь , что поскорее ушла. Спускаясь в лифте , я смотрела на себя в зеркале и мне было стыдно перед собой. Читатель, у Вас бывает такое чувство ? Когда стыдишься самого себе? Когда понимаешь , что совершила ошибку, послушавшись велению сердца, а не разума. Денег на такси у меня было , так как мы с девочками собирались домой поехать вместе . Одета я была не по погоде, поэтому замешалась в фойе гостиницы и от безысходности стала плакать. Вдруг услышала , как кто-то меня зовет . Это был Игорь . Я бросилась к нему в слезах и разрыдалась у него на груди. Где ты была ? где ты была ? Спрашивал он. Наконец я успокоилась , выбралась из его объятий . С ним. Я была с ним . Я хочу домой. Моя маленькая комнатка в общаге была сейчас самым желанным для меня местом. Игорь подвез меня. На этом эта ночь не закончилась. Нас поджидал у подъезда Тимур . Что тебе надо от нее ? " крикнул Игорь . Пусть выпьет это . Препарат для посткоитальной контрацепции, мне не нужен ребенок от этой бляди . Почему я не покончила с собой тогда? Как я выжила в эту ночь ? Следующие несколько месяцев до конца учебного года прошли как во сне. Я перевелась в другую группу. Видимо декан увидел такую печаль и безысходность в моих глазах, что согласился на перевод. Свое горе я утоляла в книгах. Несмотря на все невзгоды, я закончила универ с отличием. Вы спросите про Игоря ? Я попросила его не приходить . Правда он всё равно приходил несколько раз, но подвергал меня этим стрессу. Еще большему стрессу я подвергалась , когда видела Тимура. Был месяц май , как я встретила во дворе Универа двух женщин . Они сказали , что хотят поговорить со мной . Одна из этих женщин была мать Тимура. Она спросила меня, что происходит между мной и ее сыном . И почему я извела его(  ?!). Ты хоть понимаешь до чего ты его довела?! Голос ее начал срываться. Тома успокойся! - продолжила другая женщина, - она не стоит того. Кто ты такая? Откуда ты ? Кто твои родители ? Я сказала, что не Знаю 
Откуда я родом. Так как я из детдома и меня усыновили . И сказала , что Тимур раньше был моим педагогом . И что между нами ничего нет . "Он обручен! И она дочь депутат ! Они знают друг друга с детства . Не ломай ему жизнь ! ". Как же я устала! О Господи, как же я устала от всего этого, думала я. Но это еще не все. "Ты рассорила братьев! " каких еще братьев?"Тимура и Игоря " "Опа, так они еще и братья ! " Сводные братья , словно прочитав мои мысли , сказала мать Тимура. "Не беспокойтесь , я не нарушу Ваш покой "- сказала я им и ушла. Долго бродила как полоумная по парку. Мне нужно было с кем то поговорить , кому то излить Душу , но таких людей не было. Валя и Маша перестали со мной общаться , а других знакомых у меня и не было. Вдруг  я поняла , что мне надо идти домой . Меня стала преследовать аура- запах смолы, после которой у меня начинается жуткая мигрень. И правда голова стала побаливать, веки словно потяжелели и то и дело , проскакивали молнии перед глазами. Я свернула в сторону общежития , как увидела , что навстречу мне идет Тимур. Что тебе от них было надо ? Что ты им наплела? - зарычал он. Ничего. Ничего. - молвила я . Отпусти, мне надо домой , у меня мигрень . Но он швырнул меня на скамейку, уселся рядом , взялся за мои плечи и начал трясти их . Слезы градом катились из моих глаз. Я стала рассказывать , что они остановили меня , что расспрашивали откуда я , что я рассказала им  , что из детского дома .Мне было очень плохо , я задыхалась . Это истерика, сквозь какой-то гул, я расслышала голос Тимура. Нара, что с тобой ? спрашивал Игорь. Отвези меня домой пожалуйста, у меня мигрень. Игорь взял меня на руки и отнес в машину. Через минут три мы были уже у меня. Я попросила лекарство с полки , Игорь нашел его и бережливо усадил меня, чтобы смогла принять лекарство. "Крошка, тебя укрыть? " Крошка ? Меня никто не называл крошкой никогда . Я видимо бредила . В данное время будучи любимой женщиной, женой, любящей и любимой мамой троих детей я стала более уверена в себе, я перестала так сильно желать , чтоб меня приласкали, похвалили, обняли и поцеловали . Тимур и дети заполнили эту пустоту в моей душе ? Тимур ??? Подумаете Вы . Да , Тимур . Но лучше я пока продолжу . Ночью я проснулась от сильной боли в голове. Болит ? Вроде это голос Тимура? Кто это ?? Кто?? Болит . На выпей это лекарство , оно тебе поможет. Выпив его я снова легла и уснула. Утром проснувшись я поняла, что кто-то недавно ушел . Неужели это был Тимур ? Но если честно, это не так сильно меня волновало. Я уже решила   , что интернатуру и ординатуру проходить в этом городе я не буду. В конце учебного года я забрала документы и поехала домой. Да, я забыла рассказать , что еще выиграла гранд на 3 месячное обучение в Германии. Мои родители были очень рады моим успехам, особенно мама . И заявили мне , что хотят чтоб я продолжила обучаться в Москве. Я была несказанно рада . Я уехала в Германию , а потом в Москву . Однажды случайно проверяя почту , я обнаружила письмо от Игоря . " Нара , моя милая Нара . Я был влюблен в тебя с первого взгляда . Я ведь впервые встретил тебя не в клубе , а в универе. Когда я заходил к Тимуру. Я узнал , про тебя все. Что ты подруга моей знакомой Маши. И готовился всеми силами устроить "первую встречу " с тобой . Но вмешался Тимур . В тот день он пришел домой как помешанный . Ему не сиделось на месте . В итоге он сказал мне что встретил красивую жгучую брюнетку и я понял , что это была ты. И я начал компанию по очернению тебя. В ход шло все , все средства .  Но все пошло не так , не по тому сценарию, как я хотел . Я все испортил , я потерял в итоге и брата , и тебя. Кстати , я тоже из детского дома . И меня вырастили родители Тимура . Я все рассказал Тимуру . Он понял , что натворили мы оба . Ему как и мне , было очень стыдно за свои поступки . Но придти к тебе за прощением он не смог .  Прости меня" Просматривая почту , я обнаружила написанное ранее письмо Тимура. " Нара . Я не Могу назвать тебя моим солнышком, крошкой, моим небом , моей луной , моим счастьем . Я не имею права этого делать . Я пишу тебе для того , чтоб ты знала, что я понял , кто я, что не имею права называться ... Мне стыдно и очень стыдно . Какое я имел право издеваться над тобой ! Кто я ? Какое я имел право ревновать тебя? Какое я имел право стыдить тебя ? Знай не все такие как я . Не замыкайся в себе прошу . Ты безумна красивая и очень умная . Кто ты и откуда ? Я каждый день задаю себе этот вопрос ? Может быть ты ангел ? И что и зачем я это сделал. Будь счастлива ". После прочтения этого письма я впала в депрессию . Но постепенно взяла себя в руки . Я выкарабкаюсь , все будет хорошо . Пока я не увидела снова Игоря . Мир словно рухнул ! Я почувствовала , что что-то случилось . У Тимура опухоль мозга . Возможно он не выживет . Где он ? В Стамбуле . Меня это не касается ,  Игорь . Мы чужие люди. Нара он страдает , он спрашивает про тебя . Он просит, чтоб я проследил за тобой , чтоб не допустил впредь твоих страданий . Нара ...Нара решила ехать . Приехав , мы сразу направились в больницу . Я зашла в палату , он сидел в кровати . Такой сломленный и несчастный . Тимур . Тихо я позвала его . Он странно посмотрел на меня  словно не поверил своим глазам . Нармина? Нармина ? Я увидела , что он плачет . Ждать долго не пришлось . Бог сам покарал меня . Нет , не говори так - молвила я . Я обняла его и мы долго сидели обнявшись . Когда ты встретишь парня, обязательно сообщи Игорю , он пробьет все про него. Только потом заводи с ним отношения . :) я стала улыбаться . А он , я всерьез . Потом перекрестил пальцы свои с моими и спросил помнишь ? Как ты доверчиво сжимала мою руку. А все могло пойти другим путем . ( продолжение следует )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...