Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.ГОРЬКО!!!


Recommended Posts

Утро совсем не доброе.Резальты у нас плачевные.Если сегодня вынесем мирного,мафы возьмут дитя,а коп промахнется,счет сравняется и нам ...атый трындец.До 9 вечера есть время,мирные,не торопимся голосовать.

 

Надо было эту свадьбу провести в мяхяррямлий, народ. Я просто не просыхаю в реале. Каждый день на свадьбах.

Сейчас башка не варит,с обеда отпрошусь,дома внимательно почитаю вчерашний день и выскажусь.Каждый пусть пока напишет свой расклад.

Link to comment
  • Replies 840
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотрите что получается.  Я просмотрела голосование первого и второго дня.
Голос 1 Против Торта:
Гайната - мир
Камера - ?
ЗАГС  - мир
Пул язан - маньяк
Шампан - ?
Гоншу гыз - мир.
Может ли быть так что против тортика проголосовалши только мирные? Вряд ли. Мафы должны были слиться с толпой. Только вот кто Камера или Шампан? А может оба?
Голос 2 против Камеры:
Чибис - ?
Пул язан - маньяк
Гайната - мир.
Может ли быть такая практика у нынешней команды мафов открывать ветки за своих для отвода глаз или я ошибаюсь?
Давайте порассуждаем


Тебе виднее какая практика.
Не ты голосовал за Водку, напирал на Торта, вчера на меня перешёл а после голос за Загс???Или у вас практика влиться в мирных и паразитировать на них?
Link to comment
Утро совсем не доброе.Резальты у нас плачевные.Если сегодня вынесем мирного,мафы возьмут дитя,а коп промахнется,счет сравняется и нам ...атый трындец.До 9 вечера есть время,мирные,не торопимся голосовать.
 
Надо было эту свадьбу провести в мяхяррямлий, народ. Я просто не просыхаю в реале. Каждый день на свадьбах.
Сейчас башка не варит,с обеда отпрошусь,дома внимательно почитаю вчерашний день и выскажусь.Каждый пусть пока напишет свой расклад.


вы уж заходите в обед.Вы нам нужны пока тут в конец мирных не подведи под монастырь
Link to comment
12 минуты назад, ВидеоКамера сказал:

Ты или неумный мирный либо хитрожопый маф. Ты на голосилку посмотри, я голосовал 2 голосом за тортика! Искать надо тех кто в конце голосовал. К тому же коп явно меня ночью проверил! Я мир и точка.

Ты свои эмоции при себе держи. Хамить я тоже умею. Я рассуждаю о каждой кандидатуре. Возможно ты мир, но тогда Шампа точно маф. Должны же они были хотя бы одним голосом примазаться.

Если ты уверен что коп ночью тебя проверял то ты либо мир либо подвальный маф.

Link to comment
26 минут назад, Шампан сказал:

Меня злость берет.Чего Вы творите?!Тут есть настолько очевидные мафы, что не заметить их может разве тот у кого зрение подводит.
Вчера потеряли столько мирных и ни одного мафского трупа.Это ни о чем не говорит???
Кандидат номер один это Гостья.Она тут правит балом, причём гет гетя вообще всех за дурачков держит.
С первого дня напирает на тех, кто в итоге как мы узнаем был мирным.Вчера предлагала одних кандидатов с утра, но в итоге проголосовала за мирный Загс.Где логика?А ее нет.Логика в том чтобы ее мафская команда выиграла.Я даже догадываюсь кто это)
Далее почти уверен что маф Кровать,Брови неплохо шифруется,и Досту мутный.
Верю только Чибису и Йенгя.
Остальные фифти/фифти.
Так же как и вчера предлагаю выносить вперёд ногами Гостью

Присоединюсь насчет гостьи. И Чибис мне не нравится тоже. Но я вообще всех подозреваю...

Link to comment
3 минуты назад, Гостья из России сказал:

Ты свои эмоции при себе держи. Хамить я тоже умею. Я рассуждаю о каждой кандидатуре. Возможно ты мир, но тогда Шампа точно маф. Должны же они были хотя бы одним голосом примазаться.

Если ты уверен что коп ночью тебя проверял то ты либо мир либо подвальный маф.

Как можно быть увененным на все 100? Если в меня встрелял, пусть еще раз проверит, я не против

Link to comment
16 минут назад, Шампан сказал:

 


Тебе виднее какая практика.
Не ты голосовал за Водку, напирал на Торта, вчера на меня перешёл а после голос за Загс???Или у вас практика влиться в мирных и паразитировать на них?

 

хорош уж ладно? что ты ерунду порешь. Какой маф будет так откровенно со всеми ссориться и гнуть свою (хоть и не всегда верную) линию. Я из-за умоляний тортика голоса за загс повела. Так то тебя вчера хотел

Link to comment
1 минуту назад, ВидеоКамера сказал:

Как можно быть увененным на все 100? Если в меня встрелял, пусть еще раз проверит, я не против

предположим что ты мир. Тогда Шампа маф. С этим ты согласен?

Link to comment
1 минуту назад, ВидеоКамера сказал:

Как можно быть увененным на все 100? Если в меня встрелял, пусть еще раз проверит, я не против

Как можно? На все 100% можно быть уверенным только если сам МАФ! И сидит с этим персом в мафской! 

Link to comment

Люди, кого бы не решили слить, не торопимся бежать в голосовалку, от и до все сообщения прочитаем только потом!! Вчера Загса нам хватило, мы как будто на мафов играем, каждый день по мирному

Link to comment
Только что, Гостья из России сказал:

предположим что ты мир. Тогда Шампа маф. С этим ты согласен?

Ты мой список видела?либо сурьезный ролевой, либо маф

Link to comment
1 минуту назад, ГялиН сказал:

Люди, кого бы не решили слить, не торопимся бежать в голосовалку, от и до все сообщения прочитаем только потом!! Вчера Загса нам хватило, мы как будто на мафов играем, каждый день по мирному

Значит надо других слушать. Не Гостью и не Чибиса, который тоже ее поддерживает вовсю!

Link to comment
2 минуты назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

Присоединюсь насчет гостьи. И Чибис мне не нравится тоже. Но я вообще всех подозреваю...

Давайтре давайте вынесете меня господа мафы. Ваша победа уже не призрачная надежда после вчерашнего провала. Теперь решили очевидную мирную слить? Нормально. А что вчера не пошли против меня? Голос же был. А потому что я вам вчера нужна была потому что заблуждалась и вела мирных против Загса. Сегодня что поменялось? Верно рассуждаю, поэтому избавляетесь. МИРЯНЕ!!!!!! ИЩИТЕ МАФОВ СРЕДИ АГИТИРУЮЩИХ ПРОТИВ МЕНЯ!!!! Если меня сольют сами убедитесь вечером что я правду говорю!

Link to comment
хорош уж ладно? что ты ерунду порешь. Какой маф будет так откровенно со всеми ссориться и гнуть свою (хоть и не всегда верную) линию. Я из-за умоляний тортика голоса за загс повела. Так то тебя вчера хотел


Сейчас слезу пущу..Из-за умоляний Тортика))
Link to comment
1 минуту назад, Гостья из России сказал:

Давайтре давайте вынесете меня господа мафы. Ваша победа уже не призрачная надежда после вчерашнего провала. Теперь решили очевидную мирную слить? Нормально. А что вчера не пошли против меня? Голос же был. А потому что я вам вчера нужна была потому что заблуждалась и вела мирных против Загса. Сегодня что поменялось? Верно рассуждаю, поэтому избавляетесь. МИРЯНЕ!!!!!! ИЩИТЕ МАФОВ СРЕДИ АГИТИРУЮЩИХ ПРОТИВ МЕНЯ!!!! Если меня сольют сами убедитесь вечером что я правду говорю!

Ой даэ) бедняга) чем больше ты будешь орать, тем больше я буду уверен, что ты маф))) в общем, ребят - я гоню, вы ловите ;)

Link to comment
1 минуту назад, Гостья из России сказал:

блин не облажаться бы. Не дай бог ролевого вальнем

Тебе не привыкать лажаться)))) но на этот раз пощады не будет) и не угрожай, не подействует :diablotin:

Link to comment
19 минут назад, Шампан сказал:

 


вы уж заходите в обед.Вы нам нужны пока тут в конец мирных не подведи под монастырь

 

Шампусик, давай1 Вперед и с песней, повтори вчерашнюю ошибку))))

Link to comment
2 минуты назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

Тебе не привыкать лажаться)))) но на этот раз пощады не будет) и не угрожай, не подействует :diablotin:

и что ты сделаешь, оцарапаешь меня своими мерзкими ноготками?

Link to comment
4 минуты назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

Ой даэ) бедняга) чем больше ты будешь орать, тем больше я буду уверен, что ты маф))) в общем, ребят - я гоню, вы ловите ;)

вот зараза)))) ну давай, тебе же надо свою мафскую команду в победители вытащить. С первого дня я считала тебя мафом, но сомневалась, сейчас уверена на 100 проц. Конечно ясно что мне никто уже не поверит после вчерашнего. Ладно, пусть сами думают. Миряне у нас тоже не идиоты

Link to comment
13 минуты назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

Ладно. Пойду подрочу, а то стоит как кол, поссать не дает. Всем привет, буду позже.

блин вот ты мерзкий, с первого дня протестую из-за тебя!!! это уже слишком!!! если бы не игра, первым делом бы тебя вынесли, но после игры подниму этот вопрос!!

Link to comment
4 минуты назад, ГялиН сказал:

блин вот ты мерзкий, с первого дня протестую из-за тебя!!! это уже слишком!!! если бы не игра, первым делом бы тебя вынесли, но после игры подниму этот вопрос!!

это реально перебор. Надо установить определенные рамки цензуры. Ощущение отвратительное от такой чернухи.

Link to comment
22 минуты назад, Гостья из России сказал:

и что ты сделаешь, оцарапаешь меня своими мерзкими ноготками?

Может быть, и не только ;))) разумеется, тебе никто не поверит)))))))) гнала на мирного) сама ты маф) вот и обвиняешь меня, чтоб себя обелить)))

Link to comment
11 минуту назад, ГялиН сказал:

блин вот ты мерзкий, с первого дня протестую из-за тебя!!! это уже слишком!!! если бы не игра, первым делом бы тебя вынесли, но после игры подниму этот вопрос!!

 

6 минут назад, Гостья из России сказал:

это реально перебор. Надо установить определенные рамки цензуры. Ощущение отвратительное от такой чернухи.

А чо э, принцессы не какают штоли?

Link to comment
28 минут назад, Шампан сказал:

 


Сейчас слезу пущу..Из-за умоляний Тортика))

 

Ты мне тоже не нравишся. Слишком уж остарожно пишеш. Правда до конца тебя никак не раскушу покачто. Единственно в чем согласен - насчет гостьи, она явно маф, раз так активно против мирного вчера вела нас. Причем так уверенно, это только маф может так сделать. Ну и диджей ее поддерживал поэтому тоже мне не нравицца. Остальные вот думаю - гайнана в последнее время сдулась, подозрительная личность. Да и гялинка тоже странная... 

Link to comment

Зашла на 5 мин. Вы чего на гостью напали? Я ей верю.

Вчера в моем списке были: камера, пул, загс, шампань. Ну и гайнану не поймешь.

Загс-мир

Пул-маньяк

Камера-?

Шампань-?

После вчерашнего я и на Шамтутана думаю. 1 день против водки, вчера-загс. Я понимаю, что и я и гостья и гялин так голосовали. Но мы расписывали, а подсвешник только подхватывал. В первый день было 6 мафов. Тамада, пьяница и + 1 голосили за водку. Получается за торта было дано 2 мафских голоса(камера и шампань) и один слит. Или же за водяру 4 голосовало, за торт 1 и 1 голос слит.

Доста хрен разберешь. Пошлятина и больше ничего.

@Гостья из Россиине дай бог вы окажитесь мафом. Моя детская психика этого не переживет))

 

 

Link to comment

Голосовать я сегодня буду поздно. Я и вчера так собиралась. Подсвешник старый мне написал, что это подозрительно:mad:

В обед почитаю вчерашний день. Пока.

Link to comment

меня один момент очень сильно смущает-гостья очень умело,неполено все пытается примазыватся ко многим...мафы же любят как клещи присасыватся к мирным-чтобы терятся в толпе мирных...

Link to comment
3 минуты назад, Кровать НовобрачныХ сказал:

Зашла на 5 мин. Вы чего на гостью напали? Я ей верю.

Вчера в моем списке были: камера, пул, загс, шампань. Ну и гайнану не поймешь.

Загс-мир

Пул-маньяк

Камера-?

Шампань-?

После вчерашнего я и на Шамтутана думаю. 1 день против водки, вчера-загс. Я понимаю, что и я и гостья и гялин так голосовали. Но мы расписывали, а подсвешник только подхватывал. В первый день было 6 мафов. Тамада, пьяница и + 1 голосили за водку. Получается за торта было дано 2 мафских голоса(камера и шампань) и один слит. Или же за водяру 4 голосовало, за торт 1 и 1 голос слит.

Доста хрен разберешь. Пошлятина и больше ничего.

@Гостья из Россиине дай бог вы окажитесь мафом. Моя детская психика этого не переживет))

 

 

что значит подхватывала-я первя вчера подкинула идею против ЗАГСА,я признаю-моя вина...ну а вы подхватили и также побежали голосовать!!!вы просто увидели мою оплошность-и подхватили,чтоб потом ваша хата с краю была!!!знаю я эти сикищи!!!

Link to comment
меня один момент очень сильно смущает-гостья очень умело,неполено все пытается примазыватся ко многим...мафы же любят как клещи присасыватся к мирным-чтобы терятся в толпе мирных...


Я об этом ору со вчерашнего дня.
Link to comment

Никому уже не верю!!!у мафов нехилая команда-вертят как хотят тут всеми-респект вам за это!!!И те кто вертят-это те люди кто тут больше всех димагогию разводят-втерлись в доверие так сказать!!!тихушника из мафии мы уже вычислили,остальные тут ходгедянские!!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...