Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.ГОРЬКО!!!


Recommended Posts

  • Replies 840
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 По вчерашнему голосованию выходит, что Гайнана спасала Камеру на случай защиты Загса адвокатом , сдвоив голос на Гялин. Получилось 2 камеры,2 гялин.

Гайната утроил Камеру.

Link to comment
1 минуту назад, ЙЕНГЯ сказал:

 По вчерашнему голосованию выходит, что Гайнана спасала Камеру на случай защиты Загса адвокатом , сдвоив голос на Гялин. Получилось 2 камеры,2 гялин.

Гайната утроил Камеру.

Гайнана тоже в списке подозреваемых

Link to comment
4 минуты назад, ЙЕНГЯ сказал:

Ребята, давайте сереезнее.

Напишите, кто кого вчера предлагал копу на проверку.Надо понять,у кого ..опа горела,что он в подвал залез.

Я кровать предложила.

Link to comment
6 минут назад, ЙЕНГЯ сказал:

Ребята, давайте сереезнее.

Напишите, кто кого вчера предлагал копу на проверку.Надо понять,у кого ..опа горела,что он в подвал залез.

водку,гостью,камеру!!!камеру в подвал засунули думаю!против нее были голоса-вот они и испугались!

Link to comment
7 минут назад, ЙЕНГЯ сказал:

Ребята, давайте сереезнее.

Напишите, кто кого вчера предлагал копу на проверку.Надо понять,у кого ..опа горела,что он в подвал залез.

да я блин опять влезла как слон в посудную лавку и все гайнату твердила

Link to comment
2 минуты назад, ЙЕНГЯ сказал:

По первой голосилке у меня мирным выходит Паленый. Его пытались слить 2 мафа.С этим ни у кого вопросов нет,надеюсь.

Коп мог и проверить того, за  кого меньше голосов было, но он был в списке мафов. Нет? Вчера про камеру многие писали, сам Пул, кстати. Шампань всера он особо не рассматривал. У него 2 лидера было:Камера и Гайнана.А мафы думали, что Пул-это Коп.

Link to comment
3 часа назад, Гостья из России сказал:

Смотрите что получается.  Я просмотрела голосование первого и второго дня.

Голос 1 Против Торта:

Гайната - мир

Камера - ?

ЗАГС  - мир

Пул язан - маньяк

Шампан - ?

Гоншу гыз - мир.

Может ли быть так что против тортика проголосовалши только мирные? Вряд ли. Мафы должны были слиться с толпой. Только вот кто Камера или Шампан? А может оба?

Голос 2 против Камеры:

Чибис - ?

Пул язан - маньяк

Гайната - мир.

Может ли быть такая практика у нынешней команды мафов открывать ветки за своих для отвода глаз или я ошибаюсь?

Давайте порассуждаем

Нет таких мафов у нас.В первый день обе ветки были мирные.

Про Камеру и Шампан- обоих надо читать.

Напиши еще голосилку по Водке плииз.

Link to comment
4 минуты назад, Кровать НовобрачныХ сказал:

Ну раз мафы думали, что Пул-это Коп. Значит в подвал спрятали либо камеру либо гайнанашу.

скорее камеру. гайнанашка только вопросом была. вот когда пул вторым голосом написал камеру видать тогда и подвал созрел

Link to comment
Только что, Гостья из России сказал:

скорее камеру. гайнанашка только вопросом была. вот когда пул вторым голосом написал камеру видать тогда и подвал созрел

Гайнана мне не нравится тоже.

Link to comment
3 минуты назад, ЙЕНГЯ сказал:

Нет таких мафов у нас.В первый день обе ветки были мирные.

Про Камеру и Шампан- обоих надо читать.

Напиши еще голосилку по Водке плииз.

Голос 1 за Водку:

Тамада

Кровать

Гость

Гялин

Шамтутан

Брови

Йенгя

Гостья

Link to comment
3 часа назад, ШамТУТАН сказал:

Никому уже не верю!!!у мафов нехилая команда-вертят как хотят тут всеми-респект вам за это!!!И те кто вертят-это те люди кто тут больше всех димагогию разводят-втерлись в доверие так сказать!!!тихушника из мафии мы уже вычислили,остальные тут ходгедянские!!!

Это твое оправдание тому что ты маф?)

3 часа назад, Гостья из России сказал:

Не окажусь. Не окажусь ни за что.

Посмотрим)))

2 часа назад, ШамТУТАН сказал:

мне одну штуку пожалуйста)))

Ты про меня забыла???)))

2 часа назад, DJ 4iBic сказал:

Здрасти стадо. Не погнались еще в голосилку ни за кем?

Нет, сидим твой расклад ждем)

2 часа назад, Гостья из России сказал:

Так теперь 2 день голос за ЗАГС:

Шамтутан - ?

Гялин - вроде мирный

Гостья - МАФ

Кровать - для меня мир

Водка - все порешили что мир

Брови - мир для меня 

Камера - ?

Дост - МИРНЫЙ

 

2 часа назад, Шампан сказал:

Опять тут бардак.
Водка, у тебя совсем градус кипит?
Выносить надо Гостью или Кроватку
Шамтутан против Гостьи.Пока не разберусь это такая разбежка или мирный прет на мафа
 

Выпить надо. Тебя или водки, а можно обоих)

1 час назад, Гостья из России сказал:

эти главные. Посмотрим, рискнут голосовать?  Попытаются мирных сагитировать. Это понятно. Чтобы потом когда я выйду мирной громче всех вопить

А если не выйдешь?)

1 час назад, Гостья из России сказал:

демя ээээ(((( нервный тик уже. Я уже в слух ору  Я МИРНАЯ!!!! Прикинь, что окружающие думают?

Что ты маф))

Link to comment
Только что, Гостья из России сказал:

Голос 1 за Водку:

Тамада

Кровать

Гость

Гялин

Шамтутан

Брови

Йенгя

Гостья

Если идти по принципу мафы голосуют через раз, то неутешительная картина вырисовывается

Link to comment
2 минуты назад, БяйиН ДОСТУ сказал:

Это твое оправдание тому что ты маф?)

Посмотрим)))

Ты про меня забыла???)))

Нет, сидим твой расклад ждем)

 

Выпить надо. Тебя или водки, а можно обоих)

А если не выйдешь?)

Что ты маф))

Вот ты задолбал а!!!!!! Оставь меня в покое!!!!!! Не мешай думать, ошибка природы!!!! 

Считаешь меня мафом иди голосуй! Попы не хватает голосовать сиди тихо и не пи...и

Link to comment
4 минуты назад, Гостья из России сказал:

Если идти по принципу мафы голосуют через раз, то неутешительная картина вырисовывается

Тамада-Гость-Шамтутан-Йенгя. Шамутан почти уверена что маф. Но Йенгя! Не хочу считать тебя мафом, ты умная и спокойная о по мне так мирная

Link to comment
1 час назад, Паленная ВодкА сказал:

почему то все подумали в ее отмазку с первым днем, а она спрашивала у себя в мафской ))))))))))

Ого, даже так?! Нифигасе...

1 час назад, Сросшиеся брови Невесты сказал:


Мне дружок жениха не нравится. Я его брошу

В терновый куст?))))) смотри как бы я тебя не выщипал)))

1 час назад, Кровать НовобрачныХ сказал:

Он всем не нравится

А тебе я чем не угодил?))))

1 час назад, Паленная ВодкА сказал:

Что это все заторопились?

Ждите диджея

Ждем.

1 час назад, ШамТУТАН сказал:

вчера почти все были против загс!!!это и было нашей ошибкой!

А кто нас на загс натравлял? А? Праааавильно, Гостья! Надо ее выносить! Маф она!

1 час назад, ГялиН сказал:

я не могу понять, ДВА РАЗА мы слилили мирного из-за того, что поспешили, возможно в этот раз мы правы, но блин, какого черта вы торопитесь???????еще двух часов нет, до девяти 7 часов, дождитесь всех игроков!!!

Уже 6

52 минуты назад, DJ 4iBic сказал:

Какая я популярная :heart1: Все в меня тыкают)

Дай я тоже в тебя потыкаю))))

29 минут назад, Кровать НовобрачныХ сказал:

Хорошо, господин:rroza:

Ммммм, как эротично... оффф, я аж возбудился... скажи это еще раз...

Link to comment
3 минуты назад, Гостья из России сказал:

Вот ты задолбал а!!!!!! Оставь меня в покое!!!!!! Не мешай думать, ошибка природы!!!! 

Считаешь меня мафом иди голосуй! Попы не хватает голосовать сиди тихо и не пи...и

Ой, ты и такие слова даже знаешь?))))) мач тебя за это... в щечку))))  Не переживай, пойду и проголосую, всему свое время 😜💐

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...