Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рэппер Гусейн Дарья арестован


Recommended Posts

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

[quote name='porridge' post='3953766' date='Dec 4 2008, 20:22 ']Опять Дерйа и опять наркотики.... но добавилось оружие!
Сегодня была тема про легализацию оружия надеюсь помните. Так вот, представьте себе оружие легализовали, наркоша свободно и законно приобретает пистолетик а дальше????[/quote]

как один из вариантов, закончит жизнь самоубийством.

а вообще-то наркоману не выдадут мед. справку для получения оружия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='3953627' date='Dec 4 2008, 18:45 ']ёзю ёзюну бедбахт етди. Гюл кими шохрети, саны, пулу варды. Аллах хеч кимин аглыны елинден алмасын.[/quote]

Ладно да.. Замик... Ты не знал каким он был? ты его не знал, что ли? Олмаз онун шохретинден де, 2 3 кёпюк пулундан да... Аглы не вахт вар иди ки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3953784' date='Dec 4 2008, 19:25 ']Ладно да.. Замик... [b]Ты не знал каким он был[/b]? ты его не знал, что ли? Олмаз онун шохретинден де, 2 3 кёпюк пулундан да... Аглы не вахт вар иди ки?[/quote]

Был и остался. Закономерный бесславный итог, который я предсказывал еще несколько лет тому назад. Мои поздравления его жене и ребенку. Избавятся от мучений. Жестоко, но так им будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3953639' date='Dec 4 2008, 18:48 ']Мян разы. Гёр ёзюню ня вязиййятя гятириб чыхарды бядбяхт.
Неджя деярляр "кимин явялли, кимин ися ахыры"...[/quote]

Эле дейирсиниз ки "кимин эввели, кимин ахыры" ..... о кими ди ки ... мне смешно, когда начниают обсуждать таких как он ... не сенеткар кими сенеткардыр, не адам кими адамдыр, не де ки ... Хосе де онун тайы ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' post='3953960' date='Dec 4 2008, 20:13 ']Был и остался. Закономерный бесславный итог, который я предсказывал еще несколько лет тому назад. Мои поздравления его жене и ребенку. Избавятся от мучений. Жестоко, но так им будет лучше.[/quote]

Kem bi on ni bil ego jal. Jal 4to ne komu pomo4 v takoy situacii.a imenno svyazat i otpravit na prinuditelnoe le4enie. On silno sdal , ne dumayu 4to emu dolgo ostalos,tem bolee posle nashey mentovki. Jalko...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3953658' date='Dec 4 2008, 19:52 ']Просто ему нужно такое устроить, чтобы на всю жизнь запомнил... и чтоб больше не о себе, а о своем сынишке думал......[/quote]
АЙОКА,им что устраивай,что не устраивай-они неадекватны
[quote name='gagulya' post='3954178' date='Dec 4 2008, 22:25 ']Эле дейирсиниз ки "кимин эввели, кимин ахыры" ..... о кими ди ки ... мне смешно, когда начниают обсуждать таких как он ... не сенеткар кими сенеткардыр, не адам кими адамдыр, не де ки ... Хосе де онун тайы ....[/quote]
согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drop' post='3953599' date='Dec 4 2008, 14:39 ']да 1 тысячная грамма достаточна ментам чтоб посадить того кто им не нравится

неужели вы не читали статьи, кот обошла весь мир...... как 1 иностранец провел неск лет в гулаге за грамм анаши??????????????

a на счет смеется... долго обьяснять... это раздача шприцов в тюрьмах мясяляси[/quote]

Плюс непонятная и идиотская статья "за клевету", за котрую у нас аж 20-30 лет дают и за котрую каждого второго журналиста сажают!

Link to comment
Share on other sites

это который кеф эля пел? я думал, он после этой песни как вышел так и зашёл обратно...оказывается он ещё и поёт до сих пор, и известен...странно

Link to comment
Share on other sites

выпустят под подписку,а потом условный срок.если конечно же не пришьют торговлю.за хранение от силы год условно.так как вроде у него первое привлечение.

Link to comment
Share on other sites

Шоу бизнес штука сложная. если ты не в обойме, то уже и ствол с тобой распрощался.
Жалко конечно же. Но не всегда каждый сам строитель своей судьбы. А "интересно", не заказ ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='de la Var' post='3955118' date='Dec 5 2008, 01:19 ']взрослый уже
пора и отвечать за свои поступки
за пистолеты и наркоту
тут рэпом не отделаешься ...[/quote]
Не забывайте что "найти" наркотик у вас в кармане,не так уж и трудно. А в куртке которая на стуле висела и газовый пистолет "нашёлся". Гюйа чох чятинди? Главное,желание. Но это так,вариант. А может и действительно спалился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3953559' date='Dec 4 2008, 17:31 ']позвольте спросить, а почему весь мир потешается над этими статьями?[/quote]

Потому что в нормальных странах сажают только за хранение крупного и особо крупного размера наркоты т.к. мелкий размер часто мусора подкидывают. . А газовый пистолет если без разрещения то за это штрафуют.

Link to comment
Share on other sites

Помните когда в передаче "Эль Ичиндя" Анар Нагылбаз обвинял Эльшада Хосе в краже телефона, а потом пришел Гусейн Дарья и сказал, что Анар Нагылбаз сам украл у него телефон ?

Я ничего не хочу утверждать, но я бы не удивился если узнал бы, что в его аресте есть роль и того случая с Анаром Нагылбазом. Анар Нагылбаз обладает обширными связями...

Link to comment
Share on other sites

Можно будет по этой теме снять обновлённый вариант клипа Потапа И Насти Каменских "Почему молчишь"..... Бог ему судья..... Не думаю что у Дарьи есть такой папа как у Хосе чтобы "Фемида"ны гёрсюн.

Link to comment
Share on other sites

Поделом. Нечего жалеть жену и сына. Может им даже повезло что его посадят. Билмек олмаз.
ПС. По статистике каждый наркоман привлекает в свой круг двух людей, и их тоже делает бядбяхтями. По прежней работе часто сталкивался с наркошами. Последнее отребье, ничего святого, вахты геленде арвад ушагынын ахырынджы палпалтарларыны сатыб наркотика верирляр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='3953531' date='Dec 4 2008, 18:26 ']незаконное хранение[/quote]
Написанно же [b]228-ci (qanunsuz olaraq odlu silah, onun komplekt hissələrini əldə etmə, başqasına vermə, satma, saxlama, daşıma və gəzdirmə) огнестрельное оружие və 234-ci (qanunsuz olaraq narkotik vasitələri, psixotrop maddələri əldə etmə, saxlama və ya satma) наркота, хранение, покупка и т д maddləri ilə cinayət işi başlanıb[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' post='3954178' date='Dec 4 2008, 21:25 ']Эле дейирсиниз ки "кимин эввели, кимин ахыры" ..... о кими ди ки ... мне смешно, когда начниают обсуждать таких как он ... не сенеткар кими сенеткардыр, не адам кими адамдыр, не де ки ... Хосе де онун тайы ....[/quote]

хяр халда о заманки дуруму индики вязиййятиндян гат-гат йахшы иди. она гёря дя "яввял - ахыр мясяляси" там йериндядир.

[quote name='djtolik' post='3955853' date='Dec 5 2008, 10:09 ']Написанно же [b]228-ci (qanunsuz olaraq odlu silah, onun komplekt hissЙ™lЙ™rini Й™ldЙ™ etmЙ™, baЕџqasД±na vermЙ™, satma, saxlama, daЕџД±ma vЙ™ gЙ™zdirmЙ™) огнестрельное оружие vЙ™ 234-ci (qanunsuz olaraq narkotik vasitЙ™lЙ™ri, psixotrop maddЙ™lЙ™ri Й™ldЙ™ etmЙ™, saxlama vЙ™ ya satma) наркота, хранение, покупка и т д maddlЙ™ri ilЙ™ cinayЙ™t iЕџi baЕџlanД±b[/b][/quote]

я прекрасно понял, что там было написано.
чох саг олун.

Link to comment
Share on other sites

а почему в бандитизме и терроризме, а не управлении по борьбе с наркотиками, городском или районном отделении, учитыая мелкие размеры?
заказали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3956068' date='Dec 5 2008, 10:40 ']а почему в бандитизме и терроризме, а не управлении по борьбе с наркотиками, городском или районном отделении, учитыая мелкие размеры?
заказали?[/quote]
может потому что это уже не в первый раз?

у меня 2 версии в голове

1-я нададут по чайнику, потом кто то заступится из шоу биза и выпустят на поруки

2-я более мифическая, план возвращения на сцену

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3956100' date='Dec 5 2008, 10:45 ']может потому что это уже не в первый раз?

у меня 2 версии в голове

1-я нададут по чайнику, потом кто то заступится из шоу биза и выпустят на поруки

2-я более мифическая, план возвращения на сцену[/quote]
вторая мне больше импонирует:) непохоже, чтобы БиТ просто так ловил нарка с личной дозой в кармане. они на мелочи не размениваются.

Link to comment
Share on other sites

Приходил на работу ко мне..деньги нужны были видимо,но если бы вы видели его состояние...он два слова не мог связать..жаль мне его..и не надо осуждать..Всевышний его уже покарал.. Не дай Бог кому то узнать "прелесть" наркоты..

Link to comment
Share on other sites

Однажды видела его в городе и ужаснулась тому,что увидела
Как же жизнь крутит человеком....БОГ ему в помощь!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

да просто он понадобился для чего-то..

видите уже и поставщика сдал..

зацепили то не в рядовом отделении. а в Б и Т!

всем известно что туда забирают по двум причинам

1) для большого выкупа миниму 20 тыс..(не думаю что у дарьи такие денги есть)..

2) что бы вытянуть рыбку покрупнее.

тем более что газовое оружие у нас в свободной продаже и никакие справки не нужны для его покупки.. а доза наркотика у него тольо на 0.08 больше допустимой ( если не ошибаюсь)

моё мнение...муж и отец не должен шлаться в таких местах и кругах где тебя могут зацепить или подставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent N' post='3953652' date='Dec 4 2008, 18:50 ']Как я знаю кого ловят с наркотой то не отпускают даже за деньги. Так что видимо Дарья будет сидеть за решеткой. Глупый парень имел все и популярность и деньги и уважения все потерял. АЛЛАХ комей олсун.[/quote]


не рассказывай сказки...
у нас в стране даже от убийства можно откупиться
а уж тем более от наркоты
я даже могу тебе сказать сколько это будет стоить...раз дело приняло огласку это сядет ему как минимум в 5-6 тыс манат может и больше, но не больше 10...без огласки он мог бы уладить за 3 тыс манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3953769' date='Dec 4 2008, 19:22 ']Ненавижу его. Таким был всегда. Таких надо посадить, он подлый как человек. Пусть в камере скажет свой реп.[/quote]


таких надо посадить....в смысле каких таких? можно уточнить ?
реперов ? или ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3956068' date='Dec 5 2008, 10:40 ']а почему в бандитизме и терроризме, а не управлении по борьбе с наркотиками, городском или районном отделении, учитыая мелкие размеры?
заказали?[/quote]


Нет , просто по принципу , кто первым успел , тот бабло и сорвал...Дорогой, мы же в Азербайджане !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Later' post='3956892' date='Dec 5 2008, 12:20 ']да просто он понадобился для чего-то..

видите уже и поставщика сдал..

зацепили то не в рядовом отделении. а в Б и Т!

всем известно что туда забирают по двум причинам

1) для большого выкупа миниму 20 тыс..(не думаю что у дарьи такие денги есть)..

2) что бы вытянуть рыбку покрупнее.

тем более что газовое оружие у нас в свободной продаже и никакие справки не нужны для его покупки.. а доза наркотика у него тольо на 0.08 больше допустимой ( если не ошибаюсь)

моё мнение...муж и отец не должен шлаться в таких местах и кругах где тебя могут зацепить или подставить.[/quote]

Абсолютно с тобой согласен...нужно все делать тихо и аккуратно....хотя рано или поздно любой шыровой попадаеться, так как почти весь траффик герыча проходит под контролем ментов ( так или иначе )

Link to comment
Share on other sites

Как рэппер он хорош был, тексты были со смыслом, не то что у остальных рэпперов - набор слов. Хотелось бы чтобы он вернулся в рэп. Дай бог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masail_Muallim' post='3955562' date='Dec 5 2008, 08:55 ']Я ничего не хочу утверждать, но я бы не удивился если узнал бы, что в его аресте есть роль и того случая с Анаром Нагылбазом. Анар Нагылбаз обладает обширными связями...[/quote]
Анар обладает обширными и даже очень связями, но на такое в жизни никогда не пойдёт. Анар никогда так не опустится и кстате до сегодняшнего дня об аресте Гусика Анар даже ничего незнал. !

[quote name='HYPNOSE' post='3955300' date='Dec 5 2008, 02:56 ']Sohbetdi dee, eleyir)))[/quote]
этот сохбят похоже кончится тем, что ему ешё одну статью прикрепят. Теперь будут у него выпытывать почему он хранил пистолет, потом может оказатся что этот пистолет уже пострелял несколько раз, ну и дальше пошло-поехало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3960062' date='Dec 5 2008, 19:35 ']потом может оказатся что этот пистолет уже пострелял несколько раз, ну и дальше пошло-поехало.[/quote]
вы умеете определять факты выстрелов из газового пистолета? :looool: любопытно, какими методами:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3960092' date='Dec 5 2008, 19:43 ']вы умеете определять факты выстрелов из газового пистолета? :looool: любопытно, какими методами:)[/quote]
я в криминалистике и баллистике не очень. Просто думал, что у всех пистолетов можно определить где и когда он стрелял. ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...