Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов.9


Recommended Posts

В 16.03.2018 в 20:27, orkrockfan сказал:

 c 21 марта открывается новый маршрут 59 http://bna.az/az/news/479 а также изменяются 108( он делится на 108А и 108B) и 159, вместо Элмляря теперь будет ехать только до Ени Ясамала, а точнее ул. Буньязаде

Какой из этих маршрутов ехал до Элмляра? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RufatZeynalov сказал:

Грязи или надписей ручками на сиденьях и т.п. на этих автобусах нет, их часто моют, дезинфицируют. А если смотреть на состояния других автобусов, эти автобусы аж рай. На маршруте работают 6 автобусов, интервал в обычное время 10-12 минут, в час пик из-за пробок на проспекте Тбилиси и Инглаб они часто опаздывают.

Врёшь нагло и не краснеешь

 

3 минуты назад, Холгер сказал:

Какой из этих маршрутов ехал до Элмляра? 

159 ехал до него сокращают до ени ясамала вместо него 59 туда ехать будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, orkrockfan сказал:

 

159 ехал до него сокращают до ени ясамала вместо него 59 туда ехать будет

Понятно, просто раньше как-то не замечал 159. Вы сказали, что сокращают до Ени Ясамала, а раньше до каких мест ехал?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Холгер сказал:

Понятно, просто раньше как-то не замечал 159. Вы сказали, что сокращают до Ени Ясамала, а раньше до каких мест ехал?

От посёлка Чичяк до Элмляря, теперь только до ЕЯ ехать будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Был раньше маршрут №53, ехал от ЦУМа через аллею шахидов и далее на Ясамал, через Шемахинку в поселок Баладжары. Хорошо бы восстановить его!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Yuliya Kasimova сказал:

Доброго времени суток.

 

С Праздником всех)))

Есть ли прямой маршрут от м.Нариманова до 7 микрорайона,   м.Дарнагюль?  Спасибо

Добрый день.

Баку Бас 3 от метро Генджлик.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ник_417 сказал:

Добрый день.

Баку Бас 3 от метро Генджлик.

 

Прошу прощения.... 3й идет в 7 микрорайон...но он идет на проспект Нариманова, к метро Академия.... а как он проходит через метро Нариманова?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yuliya Kasimova сказал:

 

Прошу прощения.... 3й идет в 7 микрорайон...но он идет на проспект Нариманова, к метро Академия.... а как он проходит через метро Нариманова?

Через ст/м Нариманов "тройка" не проходит. Вам придется доехать до Гянджлика и оттуда пересесть на 3

Link to comment
Share on other sites

Не надо преувеличивать, не с 79 они пришли, а 3 штуки с 85 и 3 штуки со 135, нормальные автобусы, неужели вы думали что ситибасы дадут? Ерунда же

Кошмар. Итак на 135 маршруте автобусов не хватало,так ещё и 3 штуки забрали.
Link to comment
Share on other sites

 
да я уже перестала что-то думать о них) ситибасы хоть чистые. завидуешь тем кто в 9 мкр живет...
Какая разница что они с 85-го? грязная засаленна обивка с пятнами. про грязь в салоне уже не говорю. Что нормального? Это нормально?

Если правда ,что 135 передали на 52,и вы считаете их грязными и т.д. ,то поверьте мне на слово вы ещё не видели по настоящему грязных автобусов.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, orkrockfan сказал:

Врёшь нагло и не краснеешь

О чем ты? Автобусы в нормальном состоянии все, некоторые вообще в отличном. ХФ считается одним из лучших перевозчиков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Совва сказал:


Кошмар. Итак на 135 маршруте автобусов не хватало,так ещё и 3 штуки забрали.

Даа ужас. Но в помощь 135ому, открыли новый маршрут от автовокзала в хырдалан, но он едет каждые 30-45 минут)) на выходных вообще можно сказать не работает)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Холгер сказал:

Через ст/м Нариманов "тройка" не проходит. Вам придется доехать до Гянджлика и оттуда пересесть на 3

 

 

Ясно..... я хотела узнать про прямой маршрут.....

Раньше ходили 10 и 155.....на 155 за 10 минут доехать можно было...

теперь все убрали..... 

 

Link to comment
Share on other sites

Даа ужас. Но в помощь 135ому, открыли новый маршрут от автовокзала в хырдалан, но он едет каждые 30-45 минут)) на выходных вообще можно сказать не работает)

Он пока от автовокзала до Хырдалана доедет,целый круг почёта сделает. Да и за 40 минут с Хырдалана до м.Аджеми доехать можно.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RufatZeynalov сказал:

О чем ты? Автобусы в нормальном состоянии все, некоторые вообще в отличном. ХФ считается одним из лучших перевозчиков.

Угу, все в пыли и грязи, ощущение что годами мойку не видели. Кроме новых машин по-моему вообще ничего не моют

Link to comment
Share on other sites

 
 
Ясно..... я хотела узнать про прямой маршрут.....
Раньше ходили 10 и 155.....на 155 за 10 минут доехать можно было...
теперь все убрали..... 
 

ханум,да их давно ликвидировали... от Нариманова 2-ка по улице Ахмед Раджабли едет к т/ц элит,вроде м.дарнагюль недалеко от элита...
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Совва сказал:


Он пока от автовокзала до Хырдалана доедет,целый круг почёта сделает. Да и за 40 минут с Хырдалана до м.Аджеми доехать можно.

до Аджеми за 25-30 минут легко на 135ом можно доехать, конечно смотря с какой части хырдалана

Link to comment
Share on other sites

идиотизм!нет маршрута от 8 мкр. района бывшего памятника Карлу Марксу к метро Низами,нужно либо топать к А.Султановой сесть на 33,либо к кругу Воровского на 79,который ужасно долго едет туда...и это есть наша «оптимизация»

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2018 в 17:44, Yuliya Kasimova сказал:

 

 

Ясно..... я хотела узнать про прямой маршрут.....

Раньше ходили 10 и 155.....на 155 за 10 минут доехать можно было...

теперь все убрали..... 

 

на метро удобнее будет и дешевле

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я ехал в 88 и произошло следующее:

Мне нужно было сойти вблизи 160 школы, на пересечении проспекта Азадлыг и улицы 28 мая. Водитель был какой-то злой и всем хамил. и вот моя остановка, мне нужно сойти, а он остановил только с третьего крика(не моего, кто-то спереди крикнул), он стал беситься, орать и открыл только переднюю дверь. Теперь я сзади кричу, чтобы он дверь открыл на что он возмутился, стал водить и открыл мне дверь. Я там чуть ли не упал. Он там что-то бормотал, но я не услышал. А мне 16 лет, стыдно на водилу кидаться, все ошарашенные, НО никто не высказался, будто так и должно быть. Пришлось сходить на следующей. Так я опоздал, но успел взять госномер и сделал я то, что в мох руках: Позвонил в 141 и пожаловался на водителя.

Вопрос: Какого черта творится в нашей транспортной системе? Удивительный случай, когда агентство, созданное президентом, чтобы уладить все эти проблемы, попросту не справляется со своей задачей.😤😤 

Та же ситуация и с 61. Он должен проезжать мимо дома правительства, а он с центробанка сразу едет на конечную.

 

 

 

П.С. А почему 59 маршрут закрыли, никто не знает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня я ехал в 88 и произошло следующее:
Мне нужно было сойти вблизи 160 школы, на пересечении проспекта Азадлыг и улицы 28 мая. Водитель был какой-то злой и всем хамил. и вот моя остановка, мне нужно сойти, а он остановил только с третьего крика(не моего, кто-то спереди крикнул), он стал беситься, орать и открыл только переднюю дверь. Теперь я сзади кричу, чтобы он дверь открыл на что он возмутился, стал водить и открыл мне дверь. Я там чуть ли не упал. Он там что-то бормотал, но я не услышал. А мне 16 лет, стыдно на водилу кидаться, все ошарашенные, НО никто не высказался, будто так и должно быть. Пришлось сходить на следующей. Так я опоздал, но успел взять госномер и сделал я то, что в мох руках: Позвонил в 141 и пожаловался на водителя.
Вопрос: Какого черта творится в нашей транспортной системе? Удивительный случай, когда агентство, созданное президентом, чтобы уладить все эти проблемы, попросту не справляется со своей задачей.[emoji36][emoji36] 
Та же ситуация и с 61. Он должен проезжать мимо дома правительства, а он с центробанка сразу едет на конечную.
 
 
 
П.С. А почему 59 маршрут закрыли, никто не знает?

они то останавливают там,то нет.это помоему остановка со значком автобуса,но нет будки,верно?59 маршрут закрыли??? не успели открыть ведь новый маршрут
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fuaddd12345 сказал:

Сегодня я ехал в 88 и произошло следующее:

Мне нужно было сойти вблизи 160 школы, на пересечении проспекта Азадлыг и улицы 28 мая. Водитель был какой-то злой и всем хамил. и вот моя остановка, мне нужно сойти, а он остановил только с третьего крика(не моего, кто-то спереди крикнул), он стал беситься, орать и открыл только переднюю дверь. Теперь я сзади кричу, чтобы он дверь открыл на что он возмутился, стал водить и открыл мне дверь. Я там чуть ли не упал. Он там что-то бормотал, но я не услышал. А мне 16 лет, стыдно на водилу кидаться, все ошарашенные, НО никто не высказался, будто так и должно быть. Пришлось сходить на следующей. Так я опоздал, но успел взять госномер и сделал я то, что в мох руках: Позвонил в 141 и пожаловался на водителя.

Вопрос: Какого черта творится в нашей транспортной системе? Удивительный случай, когда агентство, созданное президентом, чтобы уладить все эти проблемы, попросту не справляется со своей задачей.1f624.png1f624.png 

Та же ситуация и с 61. Он должен проезжать мимо дома правительства, а он с центробанка сразу едет на конечную.

 

 

 

П.С. А почему 59 маршрут закрыли, никто не знает?

88ым никто ничего не может сказать, даже у БНА на это сил не хватит. А на счет 61ого в час пик когда пробки они проезжают через парк Сахиль, я тоже тогда ждал его около Дом правительства, пришлось пойти на конечную. 59ый говорят будет работать с завтрашнего дня, сегодня типа они тестировали дорогу.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RufatZeynalov said:

88ым никто ничего не может сказать, даже у БНА на это сил не хватит. А на счет 61ого в час пик когда пробки они проезжают через парк Сахиль, я тоже тогда ждал его около Дом правительства, пришлось пойти на конечную. 59ый говорят будет работать с завтрашнего дня, сегодня типа они тестировали дорогу.

88 ужасный!!! Узкие, неудобные, бездарные, ни войти-ни выйти автобусы, такие же неадекватные водители. В цетре города в них вообще катастрофа творится. Это надо было постараться так изгадить таеой удобный маршрут.

Link to comment
Share on other sites


они то останавливают там,то нет.это помоему остановка со значком автобуса,но нет будки,верно?59 маршрут закрыли??? не успели открыть ведь новый маршрут

Будки нет. Но остановка,по моему есть,там номера 3- х маршрутов. 88,61 и 5. Исправно останавливает только 5- ый. На 88- ом вечно кричать надо,иначе не остановят.
Link to comment
Share on other sites

БТА в интервью ХезерХебер сообщило, что на А.Джалилова пустует остановка, и в скором времни они займутся проведением туда маршрута. 

А также на Локбатане начался ремонт основной дороги. Может 125 дотянут туда, а 124 уберут?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Bercana сказал:

Друзья,помогите пожалуйста добраться от перекрестка Инглаб/Азадлыг до  Bineqedi qes, 1 meden,72 f. 

 

 

от пересечения ул. Академика Гасана Алиева (Инглаб) и проспекта Азадлыг сядьте на 133 он едет прямо в Бинагади

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emin Bakinski сказал:

от пересечения ул. Академика Гасана Алиева (Инглаб) и проспекта Азадлыг сядьте на 133 он едет прямо в Бинагади

Спасибо за ответ.  Он прям на промыслы едет? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, stella29 сказал:

Здравствуйте, на каком автобусе дрехать до клиники парамед с 28 мая?

na avtobuse nomer 8

транслит.балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, scastlivayamama сказал:

Привет.Как с Ази Асланова удобней добраться до университет Асия в 3 м-оне

Сойти на 20 Января и пересесть на 61 автобус.Быстрее никак

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emin Bakinski сказал:

61 na 20 yanvare ne edet

Я имел в виду в обратном направлении, поэтому и не предложил пересесть на 61 возле Центробанка 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...