Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отец-алкоголик


Feyzu

Recommended Posts

1 час назад, Tornado сказал:

Бойся данайцев дары приносящих.

В вашем случае, бойся советников, дающих советы не зная реальной ситуации или зная частично.

 

В любых ситуациях не касающихся его лично,радикальных советов человек давать не должен.О какой реальной ситуации вы говорите? Услышать др сторону? Ни один алкоголик не признает себя алкоголиком и недостаточно адекватен ,чтобы слушать его и воспринимать всерьез.

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, DreamFish said:

не забывайте, что не будь их - не было бы Вас.

тяжело, очень тяжело, я все понимаю. Не можете жить рядом - уходите, но проклинать и отказываться от такого родителя неправильно. Поместите в лечебницу, пусть поживет там

самое легкое,простите,настругать детей. за это ему надо быть благодарной? мы в ответе за тех кого приручили,так ведь говорится,ну а кому дали жизнь в сто крат больше... если дал жизнь ребнку,будь добр обеспечь эту жизнь любовью, заботой и хоть самым необходимым для нормальной жизни. а так.. лучше вобще не плодить.. и благодарным таким родителям быть не за что. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Lapdance сказал:

самое легкое,простите,настругать детей. за это ему надо быть благодарной? мы в ответе за тех кого приручили,так ведь говорится,ну а кому дали жизнь в сто крат больше... если дал жизнь ребнку,будь добр обеспечь эту жизнь любовью, заботой и хоть самым необходимым для нормальной жизни. а так.. лучше вобще не плодить.. и благодарным таким родителям быть не за что. 

разве мы всё и всегда делаем в жизни в ответ на что-то?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MasterZ сказал:

фильмов насмотрелись?)

в нашем обществе есть 3 категории любителей поддать,те о ком вы говорите,встречаются не часто

Значит я из числа -не часто

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Feyzu сказал:

Вы меня не знаете!Я далекоооооооооо не эгоистка!Вообще не знаю,что это!Это всё нужно пережить,чтобы понять!Говорят от хороших жён не уходят,так вот и от хороших родителей не отварачиваются!

Посмотрите. Может что поможет: Я не знаю какого вы вероисповедания, но рецепты взяты из старинного лечебника. 

 

Пьянство.
Отворотное отъ вина зелье готовьте на полнолунiѣ. Залейте
одну ложку мелко измельченнаго корня копытника стаканомъ
ключевой воды. Поставьте ее на слабый огонь и варите зелье
четверть часа. Затѣмъ его остудите и процѣдите. Добавляйте это
средство въ вино или водку безъ вѣдома пьющяго. Дѣлая это,
читайте заговоръ:
Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ,
пойду я изъ избы, дверями, изъ дверей воротами, изъ
воротъ прямо во чисто поле, подъ звѣзды ясныя, подъ
свѣтлый мѣсяцъ, подъ красно солнышко. Звѣзды вы ясныя,
сойдите въ чашу бражную, а въ моей чашѣ вода изъ
загорного студенца. Мѣсяцъ ты свѣтлый, сойди въ мою
клѣть, а въ моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко
ты красное, взойди на мой дворъ, а на моемъ дворѣ ни
людей, ни звѣрей. Звѣзды, уймите раба Божія (имя) отъ
вина! Мѣсяцъ, отврати раба Божія (имя) отъ вина!
Солнышко, усмири раба Божьяго (имя) отъ вина! Всѣмъ
словамъ моимъ ключъ и замокъ. Какъ никому изъ моря
всю воду не выпить и всю траву изъ поля не выщипать,
такъ и мои слова, и мой замок никому не отпереть.
— SSS —
Чтобы отвадить человѣка отъ вина, давайте ему по одной
ложкѣ три раза въ день настой, приготовленный изъ полыни,
золототысячника и чабреца, которыхъ берите всѣ въ равныхъ
частяхъ.
Также давайте настой толокнянки обыкновенной.
Передъ тѣмъ какъ давать эти настои пьющему человѣку,
прочтите на нихъ заговоръ:
Хмель и вино, оступись отъ раба Божьяго (имя), за синiя
моря, за темные лѣса, за дальнiе луга, туда, гдѣ люди не
ходятъ, гдѣ звѣри не бродятъ! Будьте эти слова крѣпки и
лѣпки, крѣпче желѣзнаго желѣза, крѣпче булатнаго
булату, крѣпче каменнаго камня.


— SSS —
Одну ложку травы плауна-баранца залейте стаканомъ
крутого кипятка. Когда настой остынетъ, процѣдите его.
Прикажите пьянице выпить этого средства треть стакана.
Затѣмъ, выждавъ немного, предложите ему полрюмки водки.
Далѣе продолжайте угощать его водкой черезъ каждую четверть
часа, отъ этого у пьющяго произойдетъ страшная рвота. Обычно
даже послѣ однократнаго такого лѣченiя у пьяницы къ водкѣ
отвращенiе возникаетъ. А послѣ нѣсколькихъ
послѣдовательныхъ прiемовъ настоя и водки пристрастiе къ
питiю у него и вовсе пропадетъ.
Плаунъ-баранецъ очень ядовитъ и можетъ вызвать сильное
отравленiе и различныя осложненiя, поэтому его использованiе
должно происходить только подъ контролемъ врача!
— SSS —
Чтобы вызвать у пьющяго рвоту, давайте ему водочную
настойку корня любистока и лавроваго листа. На одинъ стаканъ
водки берите одинъ корень и два листа. Настаивайте это зелье
недѣлю и примѣняйте его во время неумѣреннаго пьянства и
запоя.
— SSS —
Соберите въ небольшой сосудъ лѣсныхъ зеленыхъ клоповъ,
которые обычно сидятъ на листьяхъ малины, и залейте ихъ
водкой. Настаивайте это зелье недѣлю. Добавляйте его въ водку
безъ вѣдома пьющяго, для того чтобы вызвать рвоту и
отвращенiе къ винному вкусу.
— SSS —
Прибавляйте понемногу водку въ каждое питье и еду
выпивохѣ. Отъ этого у него вскорости возникнетъ отвращенiе къ
алкоголю.
— SSS —
Для излѣченiя пьянства нужно длительное время давать
пьющему человѣку настой изъ мяты, тысячелистника, полыни и
звѣробоя. Берите эти травы въ равномъ количествѣ и готовьте
настой такъ же, какъ завариваете обычный чай. Это средство
должно выпиваться не менѣе десяти стакановъ въ день и
использоваться вмѣсто всякаго питья.
Съ этой-же цѣлью можно приготовить настой изъ корня
дягиля, корня аира и можжевеловыхъ ягодъ.
— SSS —
Для быстраго отрезвленiя положите пьянаго на полъ и
сильно потрите его уши своими ладонями.
Когда-же онъ очнется, дайте ему выпить стаканъ холодной
воды, въ которую накапайте двадцать капель мятной настойки
или пять капель нашатырнаго спирта.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, rana87 said:

В любых ситуациях не касающихся его лично,радикальных советов человек давать не должен.О какой реальной ситуации вы говорите? Услышать др сторону? Ни один алкоголик не признает себя алкоголиком и недостаточно адекватен ,чтобы слушать его и воспринимать всерьез.

 

Мой посыл был в том, чтоб давать какие-либо то советы, даже если вас просят, надо знать истинное положение вещей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tornado сказал:

Мой посыл был в том, чтоб давать какие-либо то советы, даже если вас просят, надо знать истинное положение вещей. 

Понятно. Вы в целом недовольны теми кто отвечает по теме .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ramiz9999 сказал:

Дайте алкоголику полный до краев стакан с водой и посмотрите на его силу. Не надо писать о том в чем не разбираетесь.

Вы совершенно правы,слава Богу в этом я не разбираюсь.но среди родственников мужа есть один 70-летний художник -запойный алкоголик.у него столько сил,что можно позавидовать)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адьютант,я вам благодарна!Но........поздно лечить,уговаривать,и т.д.Этот человек свою жизнь прожил и проживает именно так!Всю жизнь он пил,бил и гулял!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DreamFish said:

разве мы всё и всегда делаем в жизни в ответ на что-то?

если бы мы все делали в жизни в ответ на что-то то наверное сейчас надо было аггитировать ТС отплатить своему отцу той же монетой и каким-то способом ему навредить,скажем,посадить,изловить,обокрасть,обругать..не знаю. мы же говорим о другом. как понять и простить ?только потому что он дал тебе жизнь. когда в жизни человека появляется ребенок,обязан ему ты,и ты ему должен. в старости же только можно понять правильно ли ты воспитал его,достаточно ли заботился о нем ,любил и поддерживал.. то что ты сделал для него вернется сторицей,и плохое и хорошее. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lapdance сказал:

мы же говорим о другом. как понять и простить ?только потому что он дал тебе жизнь.

следуя Вашей логике надо обижаться на родителей за каждое замечание и не разговаривать неделями за то что не купили когда-то игрушку которую мы захотели

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

следуя Вашей логике надо обижаться на родителей за каждое замечание и не разговаривать неделями за то что не купили когда-то игрушку которую мы захотели

не купил игрушку и пьяным издевался над детьми это одно и то же по вашему? я вроде не писала такого,не знаю по какой такой моей логике вы так утрируете.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lapdance сказал:

не купил игрушку и пьяным издевался над детьми это одно и то же по вашему? я вроде не писала такого,не знаю по какой такой моей логике вы так утрируете.

как правило пьяный человек себя не контролирует. Тут выше уже писали что это болезнь. Вы предлагаете каждого больного пинать за то что он не в состоянии вынести боль?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DreamFish said:

как правило пьяный человек себя не контролирует. Тут выше уже писали что это болезнь. Вы предлагаете каждого больного пинать за то что он не в состоянии вынести боль?

Я ничего не предлагаю. Если ребенок все свои сознательные годы помнит об отце только плохое(мы досконально не знаем что там,побои,издевательства,может он обижал мать) то откуда найдется в старости сострадание к нему? откуда ему взяться если ни любви ни чувст ничего кроме негатива он не заставаил к себе испытать?я разве сказала что надо его пинать?пусть живет своей жизнью. полюбить близкие его не смогут,и не на зло,не в ответ на то как он обращался с ними,а просто не смогут,даже если оч захотят. тем более уверена он ничуть не изменился. не может всю жизнь человек быть г... а вдруг к старости прозреть.с чего бы это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lapdance сказал:

не может всю жизнь человек быть г... а вдруг к старости прозреть.с чего бы это.

страх приближающейся смерти обычно делает чудеса.

Вашу позицию понимаю но принять не могу

Link to comment
Share on other sites

Мы чуть ли не каждый день читаем новости о том, что кто-то в состоянии алкогольного опьянения избил, покалечил , убил жену или ещё кого-либо, и все дружно его осуждают, вот такой он нехороший, а тут что-то все стали сочувствовать такому человеку только из-за того,что он старый. Вы думаете ТС только из-за его возраста сумеет забыть то,что пережила благодаря ему? У нас давным давно были соседи. У них была единственная дочь,в которой оба родителя души не чаяли, я тогда и понятия не имела что ее отец пьёт, просто не видела его пьяным и не слышала ни от кого. Как-то мы вернулись после какого- то школьного мероприятия и внизу, у подъезда нас встретила ее мама и сказала дочке, чтобы не шла домой, отец выпивший. И мы пошли к нам домой. Через час или больше она решила,что уже можно идти домой, я вышла, чтобы ее проводить, а оказывается он все это время сидел недалёко от нашей двери и ждал ее, и увидев сразу начал бить. Прошло много лет, а я не могу забыть,как она присев в углу только закрыв голову руками плакала и просила, папочка не бей. Если я, посторонний человек, не могу забыть этого,то не думаю что и Лариса смогла. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Элька2006 сказал:

Моя золовка, когда -то, сбежала от домашнего тирана. Он в угаре избивал не только ее, но и маленьких детей. Хорошо, жена плохая, а 4летний ребенок тоже плохой? Дети выросли, выучились,ни копейки денег, ни помощи они не видели. Он только каждый вечер звонил и желал им спокойной ночи,но ни разу не поинтересовался своими детьми, что они едят, пьют, одевают.Поверьте, НИ РАЗУ. Когда девочке исполнилось 20 лет , я уговорила ее самой позвонить отцу,отец, все таки, может изменился.Знаете, как он встретил дочь, которую не видел 15 лет? Он стал требовать,чтобы она переехала к нему, готовила и стирала. Ему от ребенка нужна была только рабочая сила, прислуга. А когда она сказала,что его сыну нужен врач, он ответил- иди мой полы, унитазы, зарабатывай и плати сама, хотя, поверьте, сидит на бабках. Как вы думаете, нужен такой отец?Должны ли дети помогать такому отцу?

Уродов да хватает но они есть и среди тех кто не пьет. Например "мужчина" 30 сколько то лет, жену и детей пристраивает на самую грязную работу сам не работает. И еще ходит с таким видом будто "царь всея руси" верующий в смысле намаз гылан, русскоязычный. Урод моральный без всякой надежды на исправление. Я когда узнал что это за человек сказал ему в лицо что он не мужчина и он... рассмеялся. Хотел в табло ему дать помешали к сожалению. Лучше уж отморозится от семьи и бухать чем таким быть.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ramiz9999 сказал:

И еще у всех у нас мало информации. Когда запил случалась в семье трагедия? Несчастный случай ?Что то нехорошое?

ТС не пишет о том что послужило толчком с какого момента он стал пить. Почему это замалчивается?

У вас есть опыт проживания с человеком больным алкогольной зависимостью?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Уродов да хватает но они есть и среди тех кто не пьет. Например "мужчина" 30 сколько то лет, жену и детей пристраивает на самую грязную работу сам не работает. И еще ходит с таким видом будто "царь всея руси" верующий в смысле намаз гылан, русскоязычный. Урод моральный без всякой надежды на исправление. Я когда узнал что это за человек сказал ему в лицо что он не мужчина и он... рассмеялся. Хотел в табло ему дать помешали к сожалению. Лучше уж отморозится от семьи и бухать чем таким быть.

А за что вы его пытались проучить ?!для кого то и он отец ! Вы считали свято любого мужчину кто принял участие в создание ребёнка и называли их отцом.. 

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, NNR сказал:

А за что вы его пытались проучить ?!для кого то и он отец ! Вы считали свято любого мужчину кто принял участие в создание ребёнка и называли их отцом.. 

 

Мне плевать кто он отец или мать. Это важно для его отпрысков. Я лишь высказал свое к нему отношение. И святым я никого не считаю. Тем более ослов которые плодят ублюдков и не могут их кормить и воспитывать и тем самым умножают число отходов самонадеянно называющих себя человек.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ramiz9999 сказал:

Мне плевать кто он отец или мать. Это важно для его отпрысков. Я лишь высказал свое к нему отношение. И святым я никого не считаю. Тем более ослов которые плодят ублюдков и не могут их кормить и воспитывать и тем самым умножают число отходов самонадеянно называющих себя человек.

Вы хоть сами поняли,что вы оскорбили многих людей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Мне плевать кто он отец или мать. Это важно для его отпрысков. Я лишь высказал свое к нему отношение. И святым я никого не считаю. Тем более ослов которые плодят ублюдков и не могут их кормить и воспитывать и тем самым умножают число отходов самонадеянно называющих себя человек.

Вы отметили про табло и что если бы вам не помешали вы бы проявили бы силу в отношение человека который для кого то является отцом. По вашему проявление физической силы есть проявление своего мнения?!) 

Я не демагог,но когда вам говорят ,что невозможно жить с алкоголиком который портит не только свою жизнь ,но и жизнь близких ,вы говорили о неблагодарном отношение к отцу. А сейчас рассказываете как чуть было не дали в табло человеку который никак вас не касается ,чужой вам человек и живёт не с вами.. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ramiz9999 сказал:

И еще у всех у нас мало информации. Когда запил случалась в семье трагедия? Несчастный случай ?Что то нехорошое?

ТС не пишет о том что послужило толчком с какого момента он стал пить. Почему это замалчивается?

Ещё раз-пил он всю жизнь!Пил,бил,гулял,мат перемат-все шлюхи,наркоманы,я один хороший!Мать терпела из-за нас маленьких,но так ни к чему хорошему не привело!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Feyzu сказал:

Ещё раз-пил он всю жизнь!Пил,бил,гулял,мат перемат-все шлюхи,наркоманы,я один хороший!Мать терпела из-за нас маленьких,но так ни к чему хорошему не привело!

Живите своей жизнью,воспитуйте детей, не позволяйте кому то портить жизнь ашим детям..

Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Мне плевать кто он отец или мать. Это важно для его отпрысков. Я лишь высказал свое к нему отношение. И святым я никого не считаю. Тем более ослов которые плодят ублюдков и не могут их кормить и воспитывать и тем самым умножают число отходов самонадеянно называющих себя человек.

Не хотят кормить и не могут разные вещи, не воспитывают так как пытаються прокормить . Ваше личное дело называть людей как угодно ,  но не стоит оскорблять детей , они ни в чём не виноваты.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как же я вас понимаю, автор. Сама прошла через всё это. Не скажу, что мой отец был патологическим алкоголиком, но если уходил в запой, то на неделю как минимум. Доставалось и мне и маме, летали кастрюли по квартире, тарелки и много чего ещё.Я тогда девчонкой была, и, как сейчас помню, мне очень было стыдно, перед соседями, перед друзьями, за скандалы и крики, которые исходили из нашего дома. Мне просто хотелось видеть трезвого отца, приходить домой после школы и спокойно делать уроки, не боясь пройтись по комнате, на цыпочках, чтобы не дай Бог, не скрипнули половицы и тем самым, я не разбудила отца...

Мамы не стало, за четыре года, до смерти папы, он болезненно переживал её уход, стал пить чаще, а по ночам громко её звал. Я была очень зла на него, перестала давать ему деньги, даже сигареты покупала сама. Однажды, придя с работы, я не обнаружила дома, бабушкину машинку Зингер, которую я берегла как зеницу ока. Эта вещь была дорога мне, как память о бабушке, я с 5ти лет строчила на ней. В тот день я очень долго плакала, мне было всё равно, сколько денег отец выручил за эту швейную машинку, я кричала ему: Скажи, кому ты её продал, я пойду и выкуплю её, пусть и втридорога! Но он так и не сказал мне... Я ненавидела его пьяным и молилась на те дни, когда он был трезвым. Просила, умоляла, он клялся мне: Инуська, это был последний раз! И так постоянно, пустые обещания... и пустые бутылки. Ушёл он внезапно, от инсульта, спустя ровно 4 года, после мамы. Я не держу зла на него, много плохих воспоминаний, но и хороших немало...

Запах алкоголя не переношу, сторонюсь пьяных...

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NNR сказал:

Вы отметили про табло и что если бы вам не помешали вы бы проявили бы силу в отношение человека который для кого то является отцом. По вашему проявление физической силы есть проявление своего мнения?!) 

Я не демагог,но когда вам говорят ,что невозможно жить с алкоголиком который портит не только свою жизнь ,но и жизнь близких ,вы говорили о неблагодарном отношение к отцу. А сейчас рассказываете как чуть было не дали в табло человеку который никак вас не касается ,чужой вам человек и живёт не с вами.. 

 

Относительно, все в этом мире относительно)))

Link to comment
Share on other sites

Inka84,по поводу пьющих ,я тоже сторонюсь,не переношу запах,если кто-то пройдёт выпивший.Пошёл 7 год,как умерла моя Золотая мама,настолько это был хороший,замечательный человек!Когда она болела и умерла,я сказала,что Всевышний освободил тебя,мама!Столько ты страдала,пахала!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Относительно, все в этом мире относительно)))

Дети многое терпят,на многое закрывают глаза и если ребёнок отвернулся от отца значит на то были огромные причины. Как по мне ,так лучше отойти и не дать в табло тому кому нельзя давать... 

И да в жизни всё относительно , не стоит судить тех кого не знаем ,говорить о том чего не знаем..  

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Feyzu сказал:

Пошёл 7 год,как умерла моя Золотая мама,настолько это был хороший,замечательный человек!

Аллах Ряхмят Элясин

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GrafiniYA сказал:

У вас есть опыт проживания с человеком больным алкогольной зависимостью?

У меня есть опыт проживания с психом рецидивистом наркоманом и уголовным авторитетом. Это мой покойный дядя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Дети многое терпят,на многое закрывают глаза и если ребёнок отвернулся от отца значит на то были огромные причины. Как по мне ,так лучше отойти и не дать в табло тому кому нельзя давать... 

И да в жизни всё относительно , не стоит судить тех кого не знаем ,говорить о том чего не знаем..  

 

Никогда не имел привычки говорить то о чем не знаю. И терпеть в своем присутствии тех кого глубоко не уважаю тоже не привык. И если человек не понимает когда его просят убраться то он нарвется на неприятности. Но мы отклонились вообще не меня здесь обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ramiz9999 сказал:

Никогда не имел привычки говорить то о чем не знаю. И терпеть в своем присутствии тех кого глубоко не уважаю тоже не привык. И если человек не понимает когда его просят убраться то он нарвется на неприятности. Но мы отклонились вообще не меня здесь обсуждают.

Так я не о вас.. Я по теме.. 

Вы говорили о несправедливости детей которые отошли от своих родителей. Вам пытались сказать ,что в жизни бывают невыносимые моменты ,моменты когда лучше просто уйти чем остаться ,сорваться и сделать только хуже. Но вы не пройдя через это ,  не зная ситуаций говорили о неблагодорных детях ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Так я не о вас.. Я по теме.. 

Вы говорили о несправедливости детей которые отошли от своих родителей. Вам пытались сказать ,что в жизни бывают невыносимые моменты ,моменты когда лучше просто уйти чем остаться ,сорваться и сделать только хуже. Но вы не пройдя через это ,  не зная ситуаций говорили о неблагодорных детях ) 

Тогда по вашей логике если ребенок невыносим для родителей то они должны его бросить. Хотя для других людей этот же ребенок в пределах нормы. Я же писал все относительно. Есть люди готовые на такой поступок есть те кто будет с человеком до конца что бы это ему не стоило. Другое дело что таких сейчас мало. Легче кричать о своей отравленной жизни чем вытянуть человека из трясины.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ramiz9999 сказал:

Тогда по вашей логике если ребенок невыносим для родителей то они должны его бросить. Хотя для других людей этот же ребенок в пределах нормы. Я же писал все относительно. Есть люди готовые на такой поступок есть те кто будет с человеком до конца что бы это ему не стоило. Другое дело что таких сейчас мало. Легче кричать о своей отравленной жизни чем вытянуть человека из трясины.

Я ещё раз не поленюсь и повторюсь!Он никогда нормально не работал,всю жизнь пахала мама,он гулял,пил,приходил гёт гюнюнде устраивал концерты,орал матом,бил мать это ничтожество!Брат заступался,эта мразь пошла в полицию заявить на него!Не стало матери мы все ,имея дом,убежали скитаться по квартирам,а он нашёл бабу и живёт себе!Пару лет покайфовал,теперь про детей вспомнил

Edited by Feyzu
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...