Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Худая))


Recommended Posts

Утибоземой.Прям детский сад,младшая группа)

А вообще,если мыслить глобально...красота спасёт мир!

Так что зовите сюда асе своих красивых подружек,знакомых,соседей с устоявшейся психикой)

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shopogolik33 сказал:

Тогда и мне не нужно было выкладывать свое фото, так как не подхожу под категорию "худая"  :biggrin:

Это я погорячилась с названием)))

но я совершенно согласна с постом ниже) 

Вашей внешностью только любоваться)

 

13 минуты назад, Nargiz17 сказал:

Вы такая очаровательная и красивая женщина, что ваши фотографии украсили галерею. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nargiz17 сказал:

Вы такая очаровательная и красивая женщина, что ваши фотографии украсили галерею. 

 

5 минут назад, Giaretta сказал:

Это я погорячилась с названием)))

но я совершенно согласна с постом ниже) 

Вашей внешностью только любоваться)

 

 

Спасибо всем за такие слова. 

Правду говорят, что не бывает не красивых. Просто у каждой  есть своя изюминка,свой шарм. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shopogolik33 сказал:

 

Спасибо всем за такие слова. 

Правду говорят, что не бывает не красивых. Просто у каждой  есть своя изюминка,свой шарм. 

Женщина не бывает не красивой) бывает недостаточно ухоженна)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О, ля ля ) Какие интересные теории по поводу красоты. Должен вас огорчить. В этом мире всё бывает страшное или красивое. Даже яблоко. Уже не говорю про женщин.

Edited by Адам Малхиев
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Адам Малхиев сказал:

О, ля ля ) Какие интересные теории по поводу красоты. Должен вас огорчить. В этом мире всё бывает страшное и красивое. Даже яблоко. Уже не говорю про женщин.

Даже некрасивая может так себя преподнести, что все взгляды бывают устремлены на нее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

О, ля ля ) Какие интересные теории по поводу красоты. Должен вас огорчить. В этом мире всё бывает страшное и красивое. Даже яблоко. Уже не говорю про женщин.

И или ИЛИ? А с яблоком чё не так?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Одуванчикк said:

И или ИЛИ? А с яблоком чё не так?

Или. 

5 minutes ago, shopogolik33 said:

Даже некрасивая может так себя преподнести, что все взгляды бывают устремлены на нее

Красиво говорите конечно , но гвоздика никогда розой не станет. В какую бы обёртку вы её не заворачивали. Жизнь-Боль. Наука-Всё. Природа-Рулит.Хирург-Помогает.

Edited by Адам Малхиев
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Или. 

Красиво говорите конечно , но гвоздика никогда розой не станет. В какую бы обёртку вы её не заворачивали. Жизнь-Боль. 

что правда то правда...бывают не красивые женщины и так же мужчины...и обёртка  в виде косметики не поможет... если только пластика...

П.С смотрю на фотки и глаз радуется...какие же  всё таки красивые женщины на диспуте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Chanel5 said:

смотрю на фотки и глаз радуется...какие же  всё таки красивые женщины на диспуте)

Красивых мало. Симпотичные есть. Много серых мышек. И пару женщин с каким-то шармом. Т.е не красивая, но в ней  что-то есть, что привлекает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Или. 

Красиво говорите конечно , но гвоздика никогда розой не станет. В какую бы обёртку вы её не заворачивали. Жизнь-Боль. Наука-Всё. Природа-Рулит.Хирург-Помогает.

Одна сухая гвоздика...дает такой аромат к чаю...а чтоб наесться розовым вареньем...нужны тонны лепестков))

Все зависит от состояния цветка в определенные  моменты его жизни)

 

Поэтому у всех на Ярмарке есть свои гвоздики,розы и даже кактусы:diablotin:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уродик никому не нужен.Но на него всегда устемлены взгляды...сами знаете какие.Человеку нужно ах...зрелища..красивые картинки...Про красивых так и говорят..,красивые.А у так себе всегда находится красивый ноготь,красивая веснушка или симпатичная родинка на левой щеке))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, patusik said:

Одна сухая гвоздика...дает такой аромат к чаю...а чтоб наесться розовым вареньем...нужны тонны лепестков))

Все зависит от состояния цветка в определенные  моменты его жизни)

Поэтому у всех на Ярмарке есть свои гвоздики,розы и даже кактусы:diablotin:

Вспомнил фразу из фильма :

-Внешность не главное, главное чтоб красивым был внутренний мир !

-Так говорят уроды (с) 😅

 

Но ваша попытка поддержать женщин прекрасна 😊:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Ну я вить кому то нужен )

Наверное у меня улыбка красивая)

Ты не уродик.Ты так себе))

ПС.Скажу о двух последниз девушках своё личное имхо.Ч не видела их в реале,это только инфа с фото.Красивые,но холодные.Очень похожи.Я три минуты сравнивала их губы,бровьи и так и не поняла до конца один и тот же это человек или разные девушки.

Вообщем,не разбираюсь я в женской красоте.Вот Эльманыч выставился и на сердце тепло.Жду когда Бамбам согреет душу))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Ты не уродик.Ты так себе))

ПС.Скажу о двух последниз девушках своё личное имхо.Ч не видела их в реале,это только инфа с фото.Красивые,но холодные.Очень похожи.Я три минуты сравнивала их губы,бровьи и так и не поняла до конца один и тот же это человек или разные девушки.

Вообщем,не разбираюсь я в женской красоте.Вот Эльманыч выставился и на сердце тепло.Жду когда Бамбам согреет душу))

Спасибо за тёплые слова )хотя я уверен всё дело в улыбке)))

 

 

Кстати я тоже думал обе фотки одного человека.. 

Link to comment
Share on other sites

Как говорится редко но всегда метко и безоговорочно!! Счастьюшко ты если даже силуэт свой выставишь равных (даже близко) тебе нет! Девочки не старайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Шоутер Вы на последней фотке не очень-то уж и различаетесь от оппонента вашего[emoji16][emoji106]
Ну да:)…поэтому НАПИСАЛ я с права:)…
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Одуванчикк сказал:

ПС.Скажу о двух последниз девушках своё личное имхо.Ч не видела их в реале,это только инфа с фото.Красивые,но холодные.Очень похожи.Я три минуты сравнивала их губы,бровьи и так и не поняла до конца один и тот же это человек или разные девушки.

Вообщем,не разбираюсь я в женской красоте.Вот Эльманыч выставился и на сердце тепло.Жду когда Бамбам согреет душу))

 

1 час назад, NNR сказал:

Кстати я тоже думал обе фотки одного человека.. 

Я давно так не смеялась😂 Вы это серьезно?)))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Letisia сказал:

 

Я давно так не смеялась1f602.png Вы это серьезно?)))) 

Кроме шуток. Реальная схожесть там где ее быть не должно уже загоняет в ангар раздумий. Может и случайность. Такое случается. Например в школе на класс выше учился мой двойник)))) У меня даже кличка была двойник Шахи (Шахрияр того парня звали). Это ж как надо было умудриться попасть на такое когда рождаешься в другой стране переезжаешь в Баку идешь в новую школу и на тебе! 

Причем мы дико друг с другом не ладили и постоянно дрались))))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shouter сказал:
Только что, biqMAX сказал:
Шоутер Вы на последней фотке не очень-то уж и различаетесь от оппонента вашегоemoji16.pngemoji106.png

Ну да:)…поэтому НАПИСАЛ я с права:)…

На авке фото с акулой)))) Можно, если не трудно, по подробнее что за акула, где выловили. Просто мне интересны темы про акул и интересуюсь любой информацией!)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Спасибо за тёплые слова )хотя я уверен всё дело в улыбке)))

 

 

Кстати я тоже думал обе фотки одного человека.. 

не ну Вы не заметили что скулы разные, нижняя часть подбородка?)))

просто холодная внешность, как будто просто красивые куклы)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Amando сказал:

Никакой схожести.

Вы совсем разные. 

 

 

Абсолютно согласна с вами. Просто у обоих слегка припухшие губки (что совершенно их не портит), красиво, аккуратно накрашенные, уложенные, ухоженные дамы :)

 

Одна другой краше, девочки :) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

не ну Вы не заметили что скулы разные, нижняя часть подбородка?)))

просто холодная внешность, как будто просто красивые куклы)

Я вчера вечером играя в танки решил перевести взгляд на что то более красивое. Минут 15 смотрел на две фотки причем увеличивал и уменьшал)))) Менял освещение и пр. Одним словом, извращался как только мог. Скулы и нижняя часть подбородка как раз похожи. Просто при сьемке камеру держали под разными углами,яркий макияж может и убить сходство чисто визуально. Но скулы как раз практически одинаковы.Просто из за разности освещения не так бросается в глаза. Я не берусь утверждать что сходство 100% но оно есть. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

не ну Вы не заметили что скулы разные, нижняя часть подбородка?)))

просто холодная внешность, как будто просто красивые куклы)

Я наверное на губы засмотрелся)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Fuad 77 сказал:

Я вчера вечером играя в танки решил перевести взгляд на что то более красивое. Минут 15 смотрел на две фотки причем увеличивал и уменьшал)))) Менял освещение и пр. Одним словом, извращался как только мог. Скулы и нижняя часть подбородка как раз похожи. Просто при сьемке камеру держали под разными углами,яркий макияж может и убить сходство чисто визуально. Но скулы как раз практически одинаковы.Просто из за разности освещения не так бросается в глаза. Я не берусь утверждать что сходство 100% но оно есть. 

Это после танчиков мерещится просто )))все на одно лицо)))

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, esmiralda333 сказал:

Летисия и Тату похожи?? :wow1: Каам ооон, ребята ))

 

 

 

Абсолютно разные они 😂 ... никакой схожести, даже типаж отличается. Литисия мне больше понравилась) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shouter сказал:

Мы часто бывает в Африке но Намибия это моя любовь. Бронзовая акула Атлантика ... Мы много ловили ... В приложении еще фото. Ее мы поймали с берега на куски рыбы долго вытягивали я залез вытащил за хвост фото видео и я обратно за хвост отправил обратно в океан ... система catch realise ...e6b7b1b28db7db5ae174c2d935c42e63.jpg

Почитал на Вики. Вроде она как относится к классу молотоголовых. Случаев нападений на людей не было отмечено. Белую не ловили? Или не рискнули все таки?😀😀😀

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Это после танчиков мерещется просто )))все на одно лицо)))

Я внимание на Шутера переключил по поводу акул)))) Особого интереса кроме краткого ВАУ девушки все равно не вызвали,так что не вижу смысла дальше говорить и спорить на эту тему. 😉😘

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shouter сказал:

Мы часто бывает в Африке но Намибия это моя любовь...

 

Сейчас по Пятнице как раз показывают про Намибию) "Орёл и решка" ... информативно. Ваши фотки очень и очень 👍... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...