Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чайный собирун 28 октября в Galiano


Recommended Posts

  • Administrators

Кто участвовал - спасибо

Кто организовывал - большое спасибо

ренате голд - бан

пс. @Shirxan, потом выложи, пожалуйста,  список тех, кто записался и не пришел - их в бан на месяц. Потом можно закрывать тему. 

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Walpole said:

Кто участвовал - спасибо

Кто организовывал - большое спасибо

ренате голд - бан

пс. @Shirxan, потом выложи, пожалуйста,  список тех, кто записался и не пришел - их в бан на месяц. Потом можно закрывать тему. 

Правильно. Так и должно быть. Как в старые добрые времена. Помню из за футбола мне лепили

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Виктор Цой сказал:

Блин сразу же несколько знакомых лиц(( ушли те времена и больше не вернутся ( 

@@бушкин  вспоминаешь что нибудь?) 

 

Fiesta fiesta конечно помню . Даже шекилдекилери де таныйырам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

 Следующий раз предупреждайте да,что в темах о собируне надо оплатить стоимость собируна чтобы писать в теме.  :faceoff: 


Если вы читали тему, то видели, что неприятные моменты (попросту говоря, начинающийся срач) исходил от тех, кто не был на собируне)
Это еще тут не все пишут. А в некоторых личках, вообще пишут те, кто там не был - ээ ерунда, у вас там скучно было) Ну и как на такое реагировать?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Если вы читали тему, то видели, что неприятные моменты (попросту говоря, начинающийся срач) исходил от тех, кто не был на собируне)
Это еще тут не все пишут. А в некоторых личках, вообще пишут те, кто там не был - ээ ерунда, у вас там скучно было) Ну и как на такое реагировать?)

 

никак.. ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Если вы читали тему, то видели, что неприятные моменты (попросту говоря, начинающийся срач) исходил от тех, кто не был на собируне)
Это еще тут не все пишут. А в некоторых личках, вообще пишут те, кто там не был - ээ ерунда, у вас там скучно было) Ну и как на такое реагировать?)

я не сижу в общих личках,меня не интересует кто из мальчиков и девочек как выглядит.Фото не хочу) не интересно.

Интересовалась впечатлениями об админе и список записавшихся и не пришедших. Гейбятом не занимаюсь,так что что почему ругался на третьей стр.до сих почему то обсуждается)нечего разве писать что обсуждаете спор первых стр.(я не участвовала если что))) 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Аквилон said:


Если вы читали тему, то видели, что неприятные моменты (попросту говоря, начинающийся срач) исходил от тех, кто не был на собируне)
Это еще тут не все пишут. А в некоторых личках, вообще пишут те, кто там не был - ээ ерунда, у вас там скучно было) Ну и как на такое реагировать?)

 

Зачем вообще реагировать?) Забейте! ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Adina сказал:

 

никак.. ))

 

6 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Зачем вообще реагировать?) Забейте! ))

 


Да я то вообще то с пофигизмом) а написал сюда, чтоб потроллить того, кто по личкам прячется и завидует)

 

17 минут назад, Риночка сказал:

Интересовалась впечатлениями об админе и список записавшихся и не пришедших


Хорошие впечатления)
если не заметили, там еше спрашивали - какой админ. Я честно ответил - Красивый!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Хорошие впечатления)
если не заметили, там еше спрашивали - какой админ. Я честно ответил - Красивый!)

не сомневалась)

ну спасибо, успокоили мое любопытство)) хоть кто то что то дельное написал)) 

учитесь vip персоны))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Магнолия* сказал:

В просторах ютуба и сейчас висят музыкальные ролики с фотками юзеров 2006-2007 годов. Никто не боялся почему-то. И я в одном из них есть, и другие ребята, участники форума тех лет. )

===============

Ребят, молодцы, что собрались, посидели, пообщались )Рада за всех вас ! )

Ну это было раньше

да и люди и помыслы были другие

я бы лично не хотела чтобы мое фото так висело

 

1 час назад, Аквилон сказал:


А у меня с вами селфи нет)

Не большая думаю потеря для Вас)))

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Хорошие впечатления)
если не заметили, там еше спрашивали - какой админ. Я честно ответил - Красивый!)

Так Вы тоже заметили админа ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Я глазами буркал по сторонам - как тут не заметить?)

Он же не был в поле зрения у всех)

если бы я не встала и не увидела бы даже )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Он же не был в поле зрения у всех)

если бы я не встала и не увидела бы даже )

 

В детстве читал книжку, реальные факты про ковбоев. В то время, конец 19 века, каждый старался доказать, что он лучший виртуоз револьвера на диком западе. За честный поединок, законом не преследовались.
И если кто то был самый меткий, на него всегда покушались всякие придурки, которые хотели стать первыми.

Так вот. ковбой, о котором  говорю, самый меткий и известный - всегда садился спиной к стене. По двум причинам:
Во первых обзор хороший, всех видит. Во вторых, со спины никто не будет стрелять.
Единственный раз он нарушил правило, сел играть в карты спиной к залу - и его пристрелили!

Вот поэтому, стараюсь по возможности сидеть спиной, обзор хороший, всех видно)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аквилон сказал:

 

В детстве читал книжку, реальные факты про ковбоев. В то время, конец 19 века, каждый старался доказать, что он лучший виртуоз револьвера на диком западе. За честный поединок, законом не преследовались.
И если кто то был самый меткий, на него всегда покушались всякие придурки, которые хотели стать первыми.

Так вот. ковбой, о котором  говорю, самый меткий и известный - всегда садился спиной к стене. По двум причинам:
Во первых обзор хороший, всех видит. Во вторых, со спины никто не будет стрелять.
Единственный раз он нарушил правило, сел играть в карты спиной к залу - и его пристрелили!

Вот поэтому, стараюсь по возможности сидеть спиной, обзор хороший, всех видно)

 

прямо Сан Цзу по искусству наблюдения ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Аквилон said:

 

В детстве читал книжку, реальные факты про ковбоев. В то время, конец 19 века, каждый старался доказать, что он лучший виртуоз револьвера на диком западе. За честный поединок, законом не преследовались.
И если кто то был самый меткий, на него всегда покушались всякие придурки, которые хотели стать первыми.

Так вот. ковбой, о котором  говорю, самый меткий и известный - всегда садился спиной к стене. По двум причинам:
Во первых обзор хороший, всех видит. Во вторых, со спины никто не будет стрелять.
Единственный раз он нарушил правило, сел играть в карты спиной к залу - и его пристрелили!

Вот поэтому, стараюсь по возможности сидеть спиной, обзор хороший, всех видно)

 

Будем знать где искать вас на собирунах ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Адам Малхиев сказал:

@Shirxan

Следил за списком до последнего дня. На собируне были люди,которые были в вейтинг листе,но пришли. Причём не одни. Как быть ? Что делать ? Будете ли вы их банить,или сделаете исключение ? 😄

 

 

Салам, я публиковал updated список за день до собируна. Мы договорились с кафе о дополнительных местах и включили вейтинг-лист в список. В итоге получилось 45 человек. :) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shirxan said:

Салам, я публиковал updated список за день до собируна. Мы договорились с кафе о дополнительных местах и включили вейтинг-лист в список. В итоге получилось 45 человек. :) 

Ааааа, вот оно что 😉

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walpole сказал:

Кто участвовал - спасибо

Кто организовывал - большое спасибо

ренате голд - бан

пс. @Shirxan, потом выложи, пожалуйста,  список тех, кто записался и не пришел - их в бан на месяц. Потом можно закрывать тему. 

 

Записались и не пришли (и не потрудились хотя бы сообщить) 

 

Shiro

Offroader 

GT-R

Elka84

MİRABELLA

nn-nightwish  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Passerby сказал:

Чатовским нужно обезательно собраться. Там грязи меньше будет.

Вы по ошибке меня сквотировали ? Мы вроде не знакомы.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за участие в собируне - вечер был чудесным! 

 

Тема закрывается, и я думаю, сегодня или завтра будет открыта тема о НГ собируне. 

 

Всем добра! 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 43 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...