Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 13


Recommended Posts

54 минуты назад, MSap сказал:

Джей-джей и Зеберджет тоже начали раздражать в последней серии. 

понравился момент когда Заберджет в новом облике появился у Санем дома,и когда вошел Джан, Санем так кинула ему Орижиналин гяльди))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

57 минут назад, MSap сказал:

Джей-джей и Зеберджет тоже начали раздражать в последней серии. 

да, в один момент даже промелькнула попытка возродить в Зеберджете чтото от Корища.  не получается у них это) Онур Бююктопчу - это шедевр, который остался в Киралыке)

Edited by Kukuruza
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

В 22.10.2018 в 15:45, gaaga89 сказал:
В 22.10.2018 в 13:33, M&Mayro сказал:

 

Я тоже киралык не могу смотреть вообще. На вкус и цвет

Однозначно... Киралык мне такой чушью показался. И шутки дурацкие, и пара не притягательная. Этого курноса-Барыша терпеть не могу, а какая у него дурацкая дикция... :hm:

Edited by Ελμάρ
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вкусы разные, я Фериху не смогла смотреть. и все так хвалили Меджезир, у меня не пошел. а еще Истамбуллу гелин тоже не идет у меня совсем. Бизим Хикайе не пошел тоже. если не нравятся актеры я смотреть не могу вообще. 
Все так же про меджезир и фериху
Меня этот парень актер раздражает. Хоть многим и нравится и секси кажется, но меня его мерзко-самодовольное лицо раздражает
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, psixeya сказал:

Все так же про меджезир и фериху
Меня этот парень актер раздражает. Хоть многим и нравится и секси кажется, но меня его мерзко-самодовольное лицо раздражает

Чага моя первая любовь... :wub: Фериху, наверное, уже раз 20 посмотрела... Меджезир вначале очень нравился, к середине наскучил, а после его завершения часто эпизоды пересматривала... щас иногда смотрю на ТЕVЕ6, повтор идет...  

Сколько людей, столько и мнений...

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2018 в 11:50, gnostik сказал:

Чага моя первая любовь... :wub: Фериху, наверное, уже раз 20 посмотрела... Меджезир вначале очень нравился, к середине наскучил, а после его завершения часто эпизоды пересматривала... щас иногда смотрю на ТЕVЕ6, повтор идет...  

Сколько людей, столько и мнений...

аха. по ТВ повтор идет. в тот день попался на глаза,посмотрела чуток и все равно не пошел

жду чарпышма с кыванджем. 

даже не знаю что смотреть из старых чтоб зацепил.

ясак элма смотрю, но их перепалки уже достают. хотя очень приятно смотреть на их наряды и прически ) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Однозначно... Киралык мне такой чушью показался. И шутки дурацкие, и пара не притягательная. Этого курноса-Барыша терпеть не могу, а какая у него дурацкая дикция... :hm:
Соласна) Даже отрывки неинтересные,слишком наигранно)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гюльпери 6ая серия интересная была. У меня уже нету терпения смотреть всю серию,смотрю отрывки,Сен анлат Карадениз,Ясак элма,Эшкия , Гюльпери,Истанбуллу гелин,Джан кырыклары))))С каждого сериала пару отрывок и вуаля я в курсе всех событий[emoji23][emoji23][emoji23]Уже 2,5 часа снимают 1 серию,откуда у меня столько времени)))

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 01:25, gnostik сказал:

Походу клевый будет сериал...

Сериал мне  напоминает фильм "плохие парни" с Вилл Смитом. Даже серия фильмов, их 1,2,3 снимали, кажется. Судя по фрагманам, сценарий чем-то похож - два нелюбящих  друг друга в первое время напарника и криминальный мир вокруг них. 

Edited by MSap
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, MSap сказал:

Сериал мне  напоминает фильм "плохие парни" с Вилл Смитом. Даже серия фильмов, их 1,2,3 снимали, кажется. Судя по фрагманам, сценарий чем-то похож - два нелюбящих  друг друга в первое время напарника и криминальный мир вокруг них. 

Жду не дождусь. Уже скоро... 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2018 в 15:51, MSap сказал:

Да, в четверг начинается. 

уже? супер. как раз в четверг мне нечего смотреть. FOX у меня не показывает. только на ютуб смотрю Бизим Хикае. Авлу не люблю. смотрю только отрывки. (напрягает)

он по D kanal-у будет, да? хорошо что хотя бы его начали транслировать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M&Mayro сказал:

уже? супер. как раз в четверг мне нечего смотреть. FOX у меня не показывает. только на ютуб смотрю Бизим Хикае. Авлу не люблю. смотрю только отрывки. (напрягает)

он по D kanal-у будет, да? хорошо что хотя бы его начали транслировать

Да, с 1го числа, по канал Д. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M&Mayro сказал:

уже? супер. как раз в четверг мне нечего смотреть. FOX у меня не показывает. только на ютуб смотрю Бизим Хикае. Авлу не люблю. смотрю только отрывки. (напрягает)

он по D kanal-у будет, да? хорошо что хотя бы его начали транслировать

Да, на канале Д. Рада за вас, что начали транслировать (я даже не в курсе).:2003:

Фокс, думаю еще не скоро включат (перестраховщики будут ждать команду сверху, а так как это оппозиционный канал, может и не включат вообще)...

У меня тарелка, так что я ни от кого не завишу (только от погоды)...:hm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Valentine Ops сказал:

kanal d de hec bir serial tutmur.bu da tutmaz

xotya ekizler memo kimi keyfiyetsiz serial tuttu 

Koca Koca yalanlar və bir litrə göz yaşı da tutub deyəsən, yutubda baxış sayı çoxdur. Hələki. Reyting Yutubla ölçülmür, əlbəttə, ama bu da bir göstəricidir. Kanal D-də serialin tutmasi nadir haldır. İbrahim Celikkol sevilir, Oyku Karayel, Kerem Bursin də, bəlkə bu aktyorlara görə tutdu. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Valentine Ops сказал:

kanal d de hec bir serial tutmur.bu da tutmaz

xotya ekizler memo kimi keyfiyetsiz serial tuttu 

Ааааа, это новый сериал? А я подумала, какой-то старый сериал из нафталина вытащили. Снято будто камерой 80-х. Очень низкопробный изобразительный ряд. И актеры из прошлого. Бурак Хаккы и эта девушка из Ябанжджы дамат сто лет не снимаются уже... О сценарии я уже не говорю... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gnostik сказал:

Ааааа, это новый сериал? А я подумала, какой-то старый сериал из нафталина вытащили. Снято будто камерой 80-х. Очень низкопробный изобразительный ряд. И актеры из прошлого. Бурак Хаккы и эта девушка из Ябанжджы дамат сто лет не снимаются уже... О сценарии я уже не говорю... :facepalm:

Канал Д уже не тот. я его столько лет не смотрела. а сейчас с трудом смотрится. на самом деле попахивает нафталином. хотя помню его хорошие времена. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, M&Mayro сказал:

Канал Д уже не тот. я его столько лет не смотрела. а сейчас с трудом смотрится. на самом деле попахивает нафталином. хотя помню его хорошие времена. 

Да, щас самые хорошие сериалы на Фоксе и Старе идут. Хотя, честно говоря я вообще уже забрасываю тур.сериалы потихоньку... Даже если начинаются интересно, к середине начинают буксовать, а к концу вообще сачмалык полный уже... И то, что даже самые интересные сериалы могут закрыться без финала из-за низких рейтингов отвращает от турецких сериалов. Там все диктует тупое большинство...

Edited by gnostik
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MSap сказал:

Koca Koca yalanlar və bir litrə göz yaşı da tutub deyəsən, yutubda baxış sayı çoxdur. Hələki. Reyting Yutubla ölçülmür, əlbəttə, ama bu da bir göstəricidir. Kanal D-də serialin tutmasi nadir haldır. İbrahim Celikkol sevilir, Oyku Karayel, Kerem Bursin də, bəlkə bu aktyorlara görə tutdu. 

Да,нет.Коча ялан на этой неделе финал.Бир литре скоро закроют.Бир умут йетер тоже через 2 серий финал.Йутубдаки просмотрун рейтингя дяхли йохду.Актерлара гюря сериаллар тутмур артыг.Керемин 2 сериалы эркен финал еледи.ОйКу ибрагим тоже самое.кенанын ,кыванчын,енгинин сериаллары тутмурса ..

Edited by Valentine Ops
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gnostik сказал:

Ааааа, это новый сериал? А я подумала, какой-то старый сериал из нафталина вытащили. Снято будто камерой 80-х. Очень низкопробный изобразительный ряд. И актеры из прошлого. Бурак Хаккы и эта девушка из Ябанжджы дамат сто лет не снимаются уже... О сценарии я уже не говорю... :facepalm:

90 х и то качественно снимали.Фляш тв сериалы кимийди

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Valentine Ops сказал:

Да,нет.Коча ялан на этой неделе финал.Бир литре скоро закроют.Бир умут йетер тоже через 2 серий финал.Йутубдаки просмотрун рейтингя дяхли йохду.Актерлара гюря сериаллар тутмур артыг.Керемин 2 сериалы эркен финал еледи.ОйКу ибрагим тоже самое.кенанын ,кыванчын,енгинин сериаллары тутмурса ..

Йахшы сценарист демек олар ки йохдур. Ахыр иллерде фильм ве бези сериаллары корейски сценаристлардан готурурлер. 

Link to comment
Share on other sites

 

Новый сериал скоро будет. Какие красочные цвета и качественная съемка. Очень понравилось. Даже чем-то на рекламу духов похоже)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MSap сказал:

 

Новый сериал скоро будет. Какие красочные цвета и качественная съемка. Очень понравилось. Даже чем-то на рекламу духов похоже)) 

хачу) и пара понравилась и Лейла из Кара Севды) и реально красиво снято.  ждемс)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kukuruza сказал:

хачу) и пара понравилась и Лейла из Кара Севды) и реально красиво снято.  ждемс)

 

Зеррин Текиндор обычно в хороших сериалах снимается - ашкы мемну, кузей гуней, кара севда. Посмотрим. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

 

Зеррин Текиндор обычно в хороших сериалах снимается - ашкы мемну, кузей гуней, кара севда. Посмотрим. 

фрагман очень красочный. такой сад там еще обалденный. хочется туда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, MSap сказал:

 

Новый сериал скоро будет. Какие красочные цвета и качественная съемка. Очень понравилось. Даже чем-то на рекламу духов похоже)) 

Да, реально на рекламу духов похоже. Очень атмосферно, как сейчас любят говорить... :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kukuruza сказал:

хачу) и пара понравилась и Лейла из Кара Севды) и реально красиво снято.  ждемс)

А я все пытаюсь вспомнить, кто такая Лейла... :rolleyes:

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gnostik сказал:

Да, реально на рекламу духов похоже. Очень атмосферно, как сейчас любят говорить... :rolleyes:

Уфак Тефек тоже очень красочно сняли и места красивые. зато как испортили. но я уже привыкла, почти все сериалы с половины портятся)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

Уфак Тефек тоже очень красочно сняли и места красивые. зато как испортили. но я уже привыкла, почти все сериалы с половины портятся)

Я поэтому остыла к турсериалам. Щас только Йасак елма смотрю... пока смотрю...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kukuruza сказал:

Уфак Тефек тоже очень красочно сняли и места красивые. зато как испортили. но я уже привыкла, почти все сериалы с половины портятся)

Даже не доходя до половины, с 10-12й серии идут по наклонной. Мой когда-то любимый сен анлат карадениз тоже испортили до неузнаваемости, даже актёры неправдоподобно начали играть с нового сезона. Бросила, больше не смотрю, даже отрывки, до того испортили. И это ещё знаменитый Осман Сынав. Сценаристов поменяли. Сценаристы очень важны. Урейим долуду) С не с кем обсудить этот сериал) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MSap сказал:

Даже не доходя до половины, с 10-12й серии идут по наклонной. Мой когда-то любимый сен анлат карадениз тоже испортили до неузнаваемости, даже актёры неправдоподобно начали играть с нового сезона. Бросила, больше не смотрю, даже отрывки, до того испортили. И это ещё знаменитый Осман Сынав. Сценаристов поменяли. Сценаристы очень важны. Урейим долуду) С не с кем обсудить этот сериал) 

а я карадениз только первую серию посмотрела мне уже плохо стало. не люблю такие жестокости. даже Эмир из кара севды был добрее Ведата)) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто посмотрел вчера Мухтещем икили? Меня больше всего забавляет образ МКЧ - Керем Бюрсин. Такой прикольный персонаж. Бюрсин на высоте - без его образа был бы обычный боевик, а так - комедийный боевик.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2018 в 08:54, gnostik сказал:

Кто посмотрел вчера Мухтещем икили? Меня больше всего забавляет образ МКЧ - Керем Бюрсин. Такой прикольный персонаж. Бюрсин на высоте - без его образа был бы обычный боевик, а так - комедийный боевик.

ой нет. я забыла(((((((((((((( посмотрю на планшете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 57 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...