Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 13


Recommended Posts

Вчера, оказывается, новый сериал начался - "Кызларым ичин", а из-за "Уфак тефек джинаетлер" я даже не заметила его... Вообще, каким надо быть идиотом, чтобы на вторник ставить новый сериал, когда там и "Эшкийа...", и наступающий ему на пятки "Уфак тефек...", и самое главное - аналогичный по аглашма-издирабу "Кадын" (понятно, что потенциальная аудитория этого сериала уже подсела на Кадын и менять канал не будет). Я давно знала, что у КаналаД руководство не в состоянии ни думать, ни анализировать даже на уровне учеников средней школы...

Edited by gnostik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 29.11.2017 в 05:59, elen_elina сказал:

Нет они не любовники были,а вот в ту ночь Селим не присоединился к брату,Гахраман 1 зашел в комнату.Он даже к жене не притрагивается...Мягкий такой,с ужимками

Мне кажется Селим не только ради денег "сдал" своего брата Гахрамана. Там есть что-то еще. Какая-то причина для ненависти. 

Link to comment
Share on other sites

Селим не сдавал Гахрамана,его сдал Иса,Селим вообще не в курсе был.Он не хотел смерти никому из семьи,он думал Вартолу пару человек из окружения перестреляет.Селим очень глупый...

Link to comment
Share on other sites

В 11/30/2017 в 12:40, Фрекен Бок сказал:

Мне кажется Селим не только ради денег "сдал" своего брата Гахрамана. Там есть что-то еще. Какая-то причина для ненависти. 

Есть конечно. в тот вечер брат с тремя сразу тусовался,а Селим одну жену удовлетворить не может. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gnostik сказал:

У нас же тут отдельная тема есть про "Бизим хикайе"...

да. потом вспомнила. сорри, не туда выставила.

Link to comment
Share on other sites

А я теперь еще смотрю "Калк гиделим" по воскресеньям на ТРТ...

Такой забавный комедийный сериал... Драма уже надоела, ее и в жизни полно... Так что я теперь смотрю только комедии, тем полее что они очень смешные и ни к чему не обязывающие - по субботам "Калк гиделим" и по воскресеньям "Аслан аилем" на ТРТ... Рейтинги, правда, не очень высокие - турки драмы хотят, невыплаканные слезы просят выхода, наверное... :smoking:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mademoiselle S said:


Ааа плохие рейтинги??? Я смотрю мне нравится

да говорят плохие. бу тюрклери анламырам да мен. о гядяр исти сериалдыр,еле йахшы ойнайыр хамысы. еле бил хегигетен де аиледирлер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да говорят плохие. бу тюрклери анламырам да мен. о гядяр исти сериалдыр,еле йахшы ойнайыр хамысы. еле бил хегигетен де аиледирлер.

Не нравится очень. Брат сехер классный парень. Еще в хаят шаркысы нравился он мне.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Youtube de bizinkiler cirirdi ozlerini,bizim mahnidi,bizimkidi,yazmirsiz azerbaycan mahnisidi...Hec dexli var,serialdi mahni verirler,harasinda desinler azerbaycan mahnisidi?? Verirler sag olsunlar..

Я тоже смотрю,интересный сериал.Любят да наши такие разговоры))))))))турки никогда не отрицали,что это азербайджанская песня.
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, elen_elina сказал:

Youtube de bizinkiler cirirdi ozlerini,bizim mahnidi,bizimkidi,yazmirsiz azerbaycan mahnisidi...Hec dexli var,serialdi mahni verirler,harasinda desinler azerbaycan mahnisidi?? Verirler sag olsunlar..

Да уж... Долма - наше все...

Вместо того чтобы создавать что то новое - производить конкурентоспособный продукт, взращивать таланты, поддерживать креативных людей и новые проекты, мы устраиваем баталии из-за того, кто первый начал заворачивать мясо в листья...

Поэтому у нас такие тошнотворные сериалы... Вчера была в гостях - включили какой-то наш канал - а там такой отстой идет... И кто-то это смотрит... Да ээээ - проще же запретить показывать иностранные сериалы, чтобы все были вынуждены смотреть свое дерьмо, нежели оставить здоровую конкуренцию, чтобы наши т.н. "сценаристы" и "режиссеры" хотя бы пытались подтянуться до нормального уровня...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Egel said:

Hayat  Sırları  кто  смотрит ?

"Sen gelmez oldun " -mahnısı seslenir.

Хороший сериал.

Ела сериалдыр. Чох мараглыдыр.

 Да бизим махны сесленир. Тюрклерде беле махнылар надир халларда олур))

Link to comment
Share on other sites

Я сколько смеялась,эта Ширин угарная просто[emoji23][emoji23][emoji23]А текгоз ел чекмир ки чекмир,сдох бы скотина...А этот Хакан такой нюня,30 лет тебе блин,ты мужик или нет?? Твои ровесники уже сами отцы,семьи построили,работают,а этот ходит шатается и всякой хренью занимаетя.

Link to comment
Share on other sites

Я сколько смеялась,эта Ширин угарная просто[emoji23][emoji23][emoji23]А текгоз ел чекмир ки чекмир,сдох бы скотина...А этот Хакан такой нюня,30 лет тебе блин,ты мужик или нет?? Твои ровесники уже сами отцы,семьи построили,работают,а этот ходит шатается и всякой хренью занимаетя.

Меня их мамаша раздражает. Вечно недовольная детьми. Только муж муж да муж. Нооолуб
Link to comment
Share on other sites

Сейчас на KanalD идет прямая трансляция Altın Kelebek. В инстаграме все звезды делятся своими фотками. Таркан сказал: еду на трансляцию. То есть он петь будет. Кто смотрит???

 

https://www.instagram.com/p/BchylLGFThb/?taken-by=tarkan

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Скачиваю маме  на флешку турецкие сериалы с Рутрекера в формате AVI(XvıD),но не всегда в данном формате бывает записан сериал,приходится конвертировать,а это очередное мозгодерство.И еще,что не устраивает, очередные серии  некоторых сериалов приходится очень долго ждать и озвучка любительская.Кто сталкивался с такой проблемой,прошу поделиться соображениями и рекомендовать еще какой-нибудь сайт для скачивания.

Link to comment
Share on other sites

забежала сказать, что давно так не смотрела сериал взапой)) Уфак Тефек Джинаятляр музыка песни Мерве - все прям на одном дыхании смотрится) не хочу в тему сериала заходить так как еще не все серии посмотрела. но я в восторге) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я не хочу смотреть Хаят сырлары,почему ребенка взяла бабушка,уму не постижимо...Как она могла все эти годы скрывать ребенка от сына,ну зачем такой поворт делать!!

Link to comment
Share on other sites

  • Ελμάρ changed the title to Турецкие сериалы - 13
  • Ελμάρ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...