Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Дюнья сянин-дюнья мяним,дюнья хечкимин...ооооо...


Recommended Posts

23 часа назад, Вера Брежнева сказал:

Я лично во сколько могу, во столько и захожу.

прочти мои посты  где я о тебе пишу.  мне ты показалось доброй красивой и мирной))

Link to comment
3 часа назад, BadGirl Riri сказал:

а что дважды мирным не бывают?)

Бывают канешно. Просто я не поняла, какой вывод надо сделать из его поста про прошлую игру. Если ты поняла, объясни.

Link to comment
Только что, Леонид Агутин сказал:

прочти мои посты  где я о тебе пишу.  мне ты показалось доброй красивой и мирной))

Какая есть. 

Читаю 4 страницу. Мне интересно, почему  там голос за меня. На чей хвост я наступила случайно?

Link to comment
1 минуту назад, Вера Брежнева сказал:

Бывают канешно. Просто я не поняла, какой вывод надо сделать из его поста про прошлую игру. Если ты поняла, объясни.

 

Раз не поняла, тогда к чему твой ответ? запутать хочешь?

Link to comment
23 часа назад, Вера Брежнева сказал:

Какая есть. 

Читаю 4 страницу. Мне интересно, почему  там голос за меня. На чей хвост я наступила случайно?

он написал об этом кажется точно не  помню. на какой странице. смотри сразу после времени его голоса 

Link to comment
35 минут назад, BadGirl Riri сказал:

Я все еще жду ответа, Эльзушка, ответь пожалуйста, в этой игре ни на одну роль намеков от меня не было, ибо ролей не имею) я всегда выбираю себе персов близких мне по духу, чтобы играть себя и чтобы не приходилось антуражить, и я настаиваю на том, чтобы ты ответила на какую это роль я намекала. Готова выступить первой жертвой мирных в голосовании или пусть Коп проверит меня этой ночью, а после меня тебя, согласна? 

я ещё раз говорю, мне вертикальны твои угрозы и повторы,был бы второй день не пустила бы проверять себя, так как выстрел впустую, так как день первый-ок, мне на руку, я буду стопроцентной мирной и тогда мирные точно пойдут за мной будь уверена.

Link to comment
23 часа назад, Ряшад Даглы сказал:

Девачки,малчики.Нам нужен танцевать с чево то.Один цель,один провереный для всех.Если Агуша мирны,будет мирны для всех.Если не мирны,лап яхцы

я не против проверяйте

Link to comment
Только что, BadGirl Riri сказал:

 

Раз не поняла, тогда к чему твой ответ? запутать хочешь?

Кажется ты сейчас этим занимаешься и попутно его защищаешь. 

Я написала то, что хотела написать. Если от одного моего вопроса - подколки вы такие путаные становитесь, то вай бизим халымыза))

Link to comment
2 minutes ago, ШУра said:

Опять каша тут. Для меня Рашад мир пока, даже если и Вера окажется миром.Мафы пока не голосуют, дабы не палиться. 

Почему? Что бы вы не написали я каждый раз буду просит обосновать. Не люблю просто словами кидаться. Филанкяс мирныды. Окей. Нейе горя?

Link to comment
Только что, АйгюН БяйляР сказал:

Почему? Что бы вы не написали я каждый раз буду просит обосновать. Не люблю просто словами кидаться. Филанкяс мирныды. Окей. Нейе горя?

Не думаю, что маф побежит первый  голосовать. Так могло быть только в олном случае, если бы человек 5 на неё подумали и все дружно пошли бы голосовать.

Link to comment
1 минуту назад, Эльза Сейидджахан сказал:

я ещё раз говорю, мне вертикальны твои угрозы и повторы,был бы второй день не пустила бы проверять себя, так как выстрел впустую, так как день первый-ок, мне на руку, я буду стопроцентной мирной и тогда мирные точно пойдут за мной будь уверена.

Умная да нашлась?) Нет уж, красавица, сначала меня, а потом уж тебя) Это ты выступила с заявой, что я примеряю роль, а не я, я тебя в упор не видела даже) Поэтому пусть проверяет меня, если окажусь мафом, то ты мирный или по крайней мере можно тебя отложить на потом, но если я мирная (а я мирная), следующим голосом сливаем тебя.

Link to comment
1 минуту назад, АйгюН БяйляР сказал:

Из 5 мафии 2 активные 3 тормознутые. Это простая статистика 

Я ни тормозов не вижу,ни активных,может я просто пока не могу прочитать.

Одно знаю...Борисушка,Леня активны...а ху из ху ху поймет.

 

Алла суицидник или ход такой?

Link to comment
38 минут назад, АйгюН БяйляР сказал:

salamlar :conf_icon.php:

 

44 минуты назад, ЭмиН АгалароВ сказал:

Всем добрый вечер кстати)

вы как то синхронно оба появились тут, разницей  минут после долгого молчания, кто управляет масками?

Link to comment
1 minute ago, ШУра said:

Не думаю, что маф побежит первый  голосовать. Так могло быть только в олном случае, если бы человек 5 на неё подумали и все дружно пошли бы голосовать.

 

Маф тоже так думает. Первый день пойду голосну что бы меня не заподозрили. Думайте всегда как маф только так можно их найти.

Link to comment
Just now, Сергей Шнуров said:

Я ни тормозов не вижу,ни активных,может я просто пока не могу прочитать.

Одно знаю...Борисушка,Леня активны...а ху из ху ху поймет.

 

Алла суицидник или ход такой?

 

вот пусть комиссар 2 дня проверяет активных. Потом уже надо перейти на молчунов. Потому что игру выигрывают всегда молчуны. Не поймешь кто они

Link to comment
3 минуты назад, Вера Брежнева сказал:

Кажется ты сейчас этим занимаешься и попутно его защищаешь. 

Я написала то, что хотела написать. Если от одного моего вопроса - подколки вы такие путаные становитесь, то вай бизим халымыза))

Я никого не защищаю, даже не помню о чем вы говорили, помню только твой ответ ему и свой вопрос. Задала тебе конкретный вопрос «дважды мирным не бывают разве?», ты на это отвечаешь что не поняла его намек, отсюда возникает другой вопрос, не поняла, чего спрашиваешь?

Link to comment
23 часа назад, АйгюН БяйляР сказал:

 

Маф тоже так думает. Первый день пойду голосну что бы меня не заподозрили. Думайте всегда как маф только так можно их найти.

никакой логики нету  в твоих словах.так маф себя спалит если по голосу уйдет та  против кого но выставил голос и втором дне или его кокнет  КОП или самового сольют на голдосование

Link to comment
2 минуты назад, Сергей Шнуров сказал:

Я ни тормозов не вижу,ни активных,может я просто пока не могу прочитать.

Одно знаю...Борисушка,Леня активны...а ху из ху ху поймет.

Мир я, причем абсолютно безобидный. 

Link to comment
1 минуту назад, АйгюН БяйляР сказал:

 

вот пусть комиссар 2 дня проверяет активных. Потом уже надо перейти на молчунов. Потому что игру выигрывают всегда молчуны. Не поймешь кто они

Нет уж. Активные играют, стараются, тянут игру, а молчуны на готовенькое. Лучше играть с активным врагом мафом, чем с бесполезным тихим мирным.

Link to comment
2 минуты назад, Леонид Агутин сказал:

никакой логики нету  в твоих словах.так маф себя спалит если по голосу уйдет та  против кого но выставил голос и втором дне или его кокнет  КОП или самового сольют на голдосование

Знаешь твоя проблема в чем на всех играх? 

Link to comment
Just now, Леонид Агутин said:

никакой логики нету  в твоих словах.так маф себя спалит если по голосу уйдет та  против кого но выставил голос и втором дне или его кокнет  КОП или самового сольют на голдосование

 

Если я сразу пошла бы  и голоснула за кого то значит я мирный?  Первый день никто не гушданул, грызуться нормально, бир-ики дене умники нашлись, читаем и думаем 

Link to comment
Только что, АйгюН БяйляР сказал:

 

Если я сразу пошла бы  и голоснула за кого то значит я мирный?  Первый день никто не гушданул, грызуться нормально, бир-ики дене умники нашлись, читаем и думаем 

+ помнится мне как буквально на прошлой игре Дон Мафии Геракл первый побежал открыл голосовалку

Link to comment
23 часа назад, АйгюН БяйляР сказал:

 

Если я сразу пошла бы  и голоснула за кого то значит я мирный?  Первый день никто не гушданул, грызуться нормально, бир-ики дене умники нашлись, читаем и думаем 

так ты сейчас что гвооришь что рашад  маф??

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...