Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всегда говори "да"


turinskiy

Recommended Posts

Жанр: комедия
Страна: США
Год: 2008
Режисcер: Пейтон Рид
Сценарий: Николас Столлер, Джэррад Пол, Эндрю Моугел
В ролях: Зуи Дешанель, Джим Керри, Брэдли Купер, Саша Александр, Дэнни Мастерсон, Теренс Стэмп, Молли Симс, Джон Майкл Хиггинс, Грэхэм Шилз, Патрик Лабьорто и др.
Мировая премьера: 18 декабря 2008


Официальный сайт: [url="http://www.yesisthenewno.com/"]http://www.yesisthenewno.com/[/url]


Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сюжет походит на Лжец-Лжец просто в том случае ему всегда приходилось говорить правду,но и так думаю будет не плохо ))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрел...Очень даже хорошо! От постаревшего Керри меньшего ожидать не приходится.Плюс Дешанель подобрали удачно.
Вообщем,твердая пятерка!

Link to comment
Share on other sites

Очень позитивный и поднимающий настроение фильм ) Много хорошего юмора и веселья.
Одним словом - Джим Керри вновь порадовал нас своим талантом и удачной работой )
(а кинозал - контингентом )) )

Link to comment
Share on other sites

Вчера в кинотеатре посмотрела этот фильм.
Мне понравился, много позитива и добра и смешных моментов. Вообще я обожаю Джимма Керри, правда он уже немного посторел, морщины выдают, но никто, кроме него не смог бы так хорошо сыграть эту роль :)

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то,что Джим Керри очень постарел и весь в морщинах,он справился и с этой ролью...мне понравился фильм...очень весело :rolleyes: халалды всем,кто трудился снимая и снимаясь gizildish

Link to comment
Share on other sites

Классный фильм...Хохотали всем залом, чуть ли не до слез.
Teetotaller прав, есть какие-то моменты к которым просто нужно прислушаться. Но может они ввиде комедии хотели достучаться до тех, кто загнал сам себя в рамки обычности, скучной стабилии и т.д. ...

Link to comment
Share on other sites

Я пошла на фильм, потому что очень люблю актера Джима Керри, и надо сказать, он не разочаровал и в этот раз. Хотя этот фильм не такой взрывной, как «Маска».
Раскрыта тема «офисного планктона»: у главного героя неплохо оплачиваемая непыльная работа, физический комфорт и - душевное одиночество, доводящее до психоза. Насмешили кадры с «психологическим тренингом». Немножко утрировано, но все так и есть! Я сама похаживали на американские курсы типа «Полюби себя и других» (очень эффективные, кстати), где вовсю используется манипуляции сознанием и похожие приемы воздействия на психику новичков. Только в отличие от России в Америке все это делается с размахом – как вам огромный зал с двойными экранами?? У нас все это поскромнее, но принцип тот же. Даже те, кто занимается сетевой торговлей, тоже примерно так и обрабатываются.
Что заметила: впервые вижу такое множественное присутствие бомжей в американском фильме. Кризис? Обычно их в голливудское кинодействие «не пускают». Тут же мир бомжей присутствует параллельно благополучному. Вон оно как! Прямо как у нас.
Наслаждение комедией не помешало заметить и еще одну особенность: задолбанный однообразием жизни и быта офисный планктон склонен к анархии – тут вам и кидание камней в витрину, и нарушение правил вождения, которые символизируют «тягу к свободе». Прошлись авторы и по «гаррипоттеризации», проникшей повсюду.
В целом фильму на твердую пятерку, поднимает настроение, доставляет массу приятных минут. Джим Керри добросовестно отрабатывает свой гонорар. Хотя мне кажется, что он способен на гораздо большее, большая драматическая роль была бы ему вполне по плечу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4259686' date='Jan 30 2009, 14:00 ']классный фильм, мне понравился. Почти нет пошлости если не считать эпизод со старушкой)))))) Керри порадовал:)[/quote]
Не смотря на то, что постарел, Керри радовать не перестает, талант не стареет:) Понравился эпизод с мухой... :D

Link to comment
Share on other sites

А чего вы все ожидали? постареет да, все стареют)))

Фильм весёлый и создающий хорошее настроение :) от души хохотала)) начинаю влюбляться в Зои Дешанель :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='4266938' date='Jan 31 2009, 20:21 ']начинаю влюбляться в Зои Дешанель :-)[/quote]
это она была? а я-то думаю,что за знакомое лицо :) Она тут довольно милениькая(кажется,я её ругал её в явлении :unsure: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fess' post='4268015' date='Feb 1 2009, 01:13 ']это она была? а я-то думаю,что за знакомое лицо :) Она тут довольно милениькая(кажется,я её ругал её в явлении :unsure: )[/quote]
в Явлении и я её особо не жаловала)) а вот тут она уже на своём месте снова, как и в Автостопом по Галактике :) и даже лучше)

она такая смешнулька :-) и непосредственная очень и милая, люблю такой типаж по жизни)

Link to comment
Share on other sites

кстати, она очень похожа с популярной сейчас Кэти Перри))

вот, для сравнения:
[b]Кэти[/b]
[url="http://www.picoodle.com/view.php?img=/3/2/1/f_xe4fae4b3m_24f1c97.jpg&srv=img32"][img]http://img32.picoodle.com/img/img32/3/2/1/f_xe4fae4b3m_24f1c97.jpg[/img][/url]

[b]Зои[/b]
[url="http://www.picoodle.com/view.php?img=/3/2/1/f_ZooeyDescham_eb8e32c.jpg&srv=img32"][img]http://img32.picoodle.com/img/img32/3/2/1/f_ZooeyDescham_eb8e32c.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Джим Керри в своем амплуа))...ходила,но если честно,Не сказать,что прям упала со стула со смеху,но было весело)..удивило,что такое большое кол-во людей было в зале....

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм ! сюжет интересный

еще чувство было, во время просмотра, будто он и не играл вовсе...
а это его жизнь... со стороны)

Момент, где он на мотоцикле и музон

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фильм мне очен понравилось .
Мне особенно понравилось музыки фильма. Особенно первая (Journey - Seperate Ways (Worlds_Apart)) и последная (Yes Man) .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я ожидал чего-то большего...Просто уже несмешно мне, когда Джим Керри искривляет рожу. Как комедия совсем не понравился фильм, но смысл фильма хороший, стоит задуматься над этим. Только из-за этого оцениваю фильм 6 из 10

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм-отличная комедия!

Джим Керии как всегда великолепен,не смотря на то что в глаза бросается возраст.

Очень много прикольных моментов,да и сама суть фильма понравилась.Интересная философия-я задумалась над этим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4259686' date='Jan 30 2009, 14:00 ']классный фильм, мне понравился. Почти нет пошлости если не считать эпизод со старушкой)))))) Керри порадовал:)[/quote]

Да уж, прикольный момент,шустрая бабулька. Понравилась сцена с мухой.
Позитивный фильмец со смыслом-говори "Да" когда хочешь, и "Нет" когда нет..

Link to comment
Share on other sites

фильм суперский,правда в отличии от его прошлых картин немного поскромнее...
а девушка на самом деле похожа на Кэти Пери,я в начале даже думала что это она

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фильм понравился,такой лёгкий поднимает настроение,и музыка
грамотно подобрана).Не слишком высокое мнение о Дешанель после "Любовь и др. катастрофы" после просмотра
этого фильма изменилось в лучшую сторону).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фильм мне напомнил сюжетную линию другого фильма тоже Кери играл, название точно не помню, кажется "Лжец, лжец" . Там он все время врет.
Здесь примерно такая же задумка. Герой должен всегда говорить ДА.

Link to comment
Share on other sites

Теперь он безотказный :)
Очень легкий и очаровательный фильм, немного скучноват в начале — пока представят главного героя и его глюки — но потом, набирает обороты и начинает щекотать. Маскарад под Гарри Поттера это что-то…
Я говорю ДА! :P

Link to comment
Share on other sites

мистер нет! мистер нет! :lol:
хороший фильм, весело у него жизнь меняется, когда начинает на всё говорить ДА ;)
кстати, а поездка на мотоцикле чем то напомнило [b]Адреналин[/b], где Джейсон Стетхэм в таком же виде разъезжал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне понравилась старушка)))кефди ееее :looool:
А еще они в онце все голые-тоже мне безотказные.
Вообще после этоо фильма так и хочется всем ДА говорить.
Как это разнообразило его жизнь. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...