Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Послеигровые обсуждения виртуальной мафии - 5.


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Assembler сказал:

 

 

Я вдруг вспомнил как @MissUnderstanding стихи писала, она конкретно вошла в образ и до конца практически в нем была,  а я ходил следом и стебал ее, она переживала только об одном, не обидится ли настоящая Жаля за это?))

Асс, я вот подумала, а Вюгар не обидится на тебя за все это?)) или наоборот спасибо сказал бы за такой шквал ругани модерам ?? Ты , возможно,  исполнил его самую заветную мечту 😬😬😬

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Плюсы еще больше бесили)) кто-то изменил вам репутацию. Блин-ктооо и за что вообще???

Я как поняла, что ты маф, в сердце уже знала, что победа у вас будет)

все!! больше я мафа играть не буду, это был последний раз, с меня хватит!🙌🏼

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

Асс, я вот подумала, а Вюгар не обидится на тебя за все это?)) или наоборот спасибо сказал бы за такой шквал ругани модерам ?? Ты , возможно,  исполнил его самую заветную мечту 1f62c.png1f62c.png1f62c.png

не обидится, просто найдет и прибьет))

Думаю, что он скоро появится, придется попросить коллег забанить его, рука не поднимется, он мне как родной стал))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



 
Вы сейчас меня смутили, я тыкнула, а вы ко мне на Вы, не примите за фамильярность, за игру привыкаю к игрокам , а после не сразу абстрагируюсь ) 
Приму за комплимент. Когда назвала этого юзера Че, я не планировала так до последней минуты под персом прятаться, как правило меня хватает на 2 дня. Но увидев , как переживает Жаля поняла, что мне нельзя играть, как я играю обычно) 2-3 дня перед игрой я висела на профиле и читала ее))) Это был адский ад для меня,  как минимум, эмоционально  мы совершенно разные люди, я очень эмоциональная и вывести меня из себя - раз плюнуть, а Жаля невозмутимейший человек)) От некоторых шуток меня передергивало, очень много раз я строчила ответ, в самый последний момент удаляла и отправляла «благословляю  и отправляю вас к Богу»,   возмущалась и истерила в мафской, просила Че передать мои слова  [emoji85][emoji85][emoji85] это было нечто, но в целом я осталась довольна) спасибо большое, ваш юмор нас сразил :) 
 


Не принимаю. Наоборот, очень даже приятно)

Да, именно разность темпераментов я и имел в виду. И теперь понимаю, какую ты работу проделала, т.к. сам прошёл через это. Поэтому и мои апплодисменты тебе. Мне кажется, соль игры именно в том, чтоб играть свою игру, но соответствуя персонажу. У тебя получилось сыграть обе роли на отлично. И не факт, что если б не ошибка Че, тебя убили бы. Хотя, если честно, я тоже уже прицеливался) Но всё могло поменяться
Link to comment
Share on other sites

А мне супермод Ассемблер открылся с новой стороны)
Он всем открылся с новой стороны. Я бы даже, был бы за то, чтоб он был в игре в двух экземплярах)
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

не обидится, просто найдет и прибьет))

Думаю, что он скоро появится, придется попросить коллег забанить его, рука не поднимется, он мне как родной стал))

Ты забыл про ,который кто то послал со словами "озю олсюн",когда кто то твою персу смерти пожелал?)))Я када увидел ,я чуть не умер тут со смеха..)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, muzzy555 сказал:


 

 


Не принимаю. Наоборот, очень даже приятно)

Да, именно разность темпераментов я и имел в виду. И теперь понимаю, какую ты работу проделала, т.к. сам прошёл через это. Поэтому и мои апплодисменты тебе. Мне кажется, соль игры именно в том, чтоб играть свою игру, но соответствуя персонажу. У тебя получилось сыграть обе роли на отлично. И не факт, что если б не ошибка Че, тебя убили бы. Хотя, если честно, я тоже уже прицеливался) Но всё могло поменяться

 

 

Если честно, от этого форс мажора и раскрытия Снапа остался осадок, но игра прошла очень напряженной и сумасшедшей, ролевые нехило все раскрутили)) до последнего, пока ты не покинул игру, думала, Камикадзе это Мисс)  а кого бы ты забрал с собой, если получил бы пулю ночью? 

Link to comment
Share on other sites

 
Если честно, от этого форс мажора и раскрытия Снапа остался осадок, но игра прошла очень напряженной и сумасшедшей, ролевые нехило все раскрутили)) до последнего, пока ты не покинул игру, думала, Камикадзе это Мисс)  а кого бы ты забрал с собой, если получил бы пулю ночью? 
Альбрехта)
Но не потому что маф, а потому что я не был уверен кто маф и не хотел убирать активного мирного. А альбрехт - не ролевой, думал, что всё равно уйдёт автокиллом, т.к. не играет уже.
Но всё равно я был уже труп. Шансов что адвокат меня спасёт, не было.
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Альбрехта)
Но не потому что маф, а потому что я не был уверен кто маф и не хотел убирать активного мирного. А альбрехт - не ролевой, думал, что всё равно уйдёт автокиллом, т.к. не играет уже.
Но всё равно я был уже труп. Шансов что адвокат меня спасёт, не было.

В последнюю ночь в него и выстрелили мы)) 

я в мафской список составила, кто убивал моих или являлся инициатором слива на дневных  (да, я чокнутая психичка) 🙊😬 но горела желанием отомстить)) поэтому последняя пуля была за Шаманку в альбрехта )) ужас, пишу и понимаю, как все запущено у меня 🔫🔫🔫

Link to comment
Share on other sites

В последнюю ночь в него и выстрелили мы)) 
я в мафской список составила, кто убивал моих или являлся инициатором слива на дневных  (да, я чокнутая психичка) [emoji87][emoji51] но горела желанием отомстить)) поэтому последняя пуля была за Шаманку в альбрехта )) ужас, пишу и понимаю, как все запущено у меня [emoji379][emoji379][emoji379]
Прям, крестная мать[emoji23]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:

Прям, крестная матьemoji23.png

Больше всего мне понравилась твоя шутка когда ты настрочил на русском и внизу написал гугл перевод)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, ЧЕ... said:

Ты забыл про ,который кто то послал со словами "озю олсюн",когда кто то твою персу смерти пожелал?)))Я када увидел ,я чуть не умер тут со смеха..)))

Ты точно с Уленом не подружился?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Больше всего мне понравилась твоя шутка когда ты настрочил на русском и внизу написал гугл перевод)
Рабочий день заканчивался, уже не было времени антуражить и пришлось выкручиваться))
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, muzzy555 сказал:
6 минут назад, uncle Y сказал:
Больше всего мне понравилась твоя шутка когда ты настрочил на русском и внизу написал гугл перевод)

Рабочий день заканчивался, уже не было времени антуражить и пришлось выкручиваться))

Зато удачно и прикольно получилось)

Link to comment
Share on other sites

Блин,захожу на эту тему-вижу свою аватарку и на измену сажусь..кажется ,чтто в жмурку попал и опять Ланашка что то написала..)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ах ты рассадник зла,мафиозина хренова,считай что ты труп уже.Я это так не оставлю!Аллахом клянусь я вас всех на чистую воду выведу!И Беркану замочу тоже за компанию. 😂😂😂😂😂😂

 

Edited by MissUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@MissUnderstanding Спасибо Вам огромное за виртуозное исполнение и за терпение. Я за Вас кулачки держала. :) Слава Богу игра счастливо закончилась. И еще спасибо, что предоставили мне возможность посмотреть на себя со стороны. Кстати, Вы добрее и сообразительнее меня. Разницу я почувствовала. Очень понравилось Ваше исполнение. 🌷 Успехов Вам в следующих играх и новых образах.))

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,убедительная просьба не отписываться в Мафской,кого буду добавлять...а то от этого звука у меня измены...

Привет,Че. Меня тоже добавьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, muzzy555 сказал:

Что ж вы не играли? Я думал Хулиганос это вы)

Во первых игра слишком быстро началась. А во вторых из за темы. Вы все молодцы,здорово вошли в роль. Я так не умею. Тем более многих не знаю. Знаю только наших игроков мафии. И то не знаю кто как пишет на форуме)

 

А почему думали,что Хулиганос это я?) Я не все читал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 02:15, Al Pacino сказал:

 

Патусик говорит,что она  не играет.Но  я ей не верю(с):madd:

 

Зы. А это всей вашей БРИГАДЕ ...Ахахаха)))

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Во первых игра слишком быстро началась. А во вторых из за темы. Вы все молодцы,здорово вошли в роль. Я так не умею. Тем более многих не знаю. Знаю только наших игроков мафии. И то не знаю кто как пишет на форуме)
 
А почему думали,что Хулиганос это я?) Я не все читал)
Слишком здраво рассуждал) Читать всё досконально не было времени, поэтому подумав что это вы, пошёл за ним. Потом правда понял что это другой игрок и включил скепсис
Link to comment
Share on other sites



Во первых игра слишком быстро началась. А во вторых из за темы. Вы все молодцы,здорово вошли в роль. Я так не умею. Тем более многих не знаю. Знаю только наших игроков мафии. И то не знаю кто как пишет


Взяли бы кого-то с Азфорума. Бедному Аминаману было бы с кем строить диалоги))
Link to comment
Share on other sites

Только что, muzzy555 сказал:


 

 


Взяли бы кого-то с Азфорума. Бедному Аминаману было бы с кем строить диалоги))

 

Ты меня удивил в хорошем смысле)) полное перевоплощение)) Красава))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, muzzy555 сказал:


 

 


Взяли бы кого-то с Азфорума. Бедному Аминаману было бы с кем строить диалоги))

 


зачем вы молчите все время? Вы ведь подставляете мирных. Из за вас и я ход потерял(первый выстрел в вас) и мирные вас выбрали на дневном

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, muzzy555 сказал:
16 минут назад, _Aries_ сказал:
Во первых игра слишком быстро началась. А во вторых из за темы. Вы все молодцы,здорово вошли в роль. Я так не умею. Тем более многих не знаю. Знаю только наших игроков мафии. И то не знаю кто как пишет на форуме)
 
А почему думали,что Хулиганос это я?) Я не все читал)

Слишком здраво рассуждал) Читать всё досконально не было времени, поэтому подумав что это вы, пошёл за ним. Потом правда понял что это другой игрок и включил скепсис

Думаю если у вас будет больше времени,вы будете хорошо играть. Я помню вас из онлайн брейн-ринга)

 

9 минут назад, LiyA_ сказал:

Я все вас искала...а вы оказывается не играли даже))

Да?) Неужели опять пекли пирожки?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


зачем вы молчите все время? Вы ведь подставляете мирных. Из за вас и я ход потерял(первый выстрел в вас) и мирные вас выбрали на дневном
Я не молчал. Просто что было писать про игру в первый день? Читал, присматривался...
Link to comment
Share on other sites

Доброго все утра))) Прочел концовку, прочел персонажи. Вааууу!!! Только и хочется сказать!!! @ЧЕ... огромное спасибо за  столь интересную игру. Я представляю, как сейчас твой мозг перегружен))) Назвпгия темы не менее провоцирующие. Обсуждение шло чуть не по всему форуму: от лс, до тем на дноте и индивидуальных ломок))) Все сыграли просто супер!!)))) Мафам отдельный приз за волю к победе. Они игру буквально вытащили за уши, играя на лезвии ножа. Браво!! Отдельное браво Адвокату. Так еще ни один адвокат не влиял на игру. Интуиция и чтение игры на высоте. Защита Мисс на 3 дне заставила меня подумать, что адвокат-это она. Но больше всех меня поразил и приятно удивил мой двойник @Cvetovod1 а на форуме @Заказы_С_Сайтов чувак, ты прыгнул выше головы и сделал невозможное. Первые 2 дня четко держал образ девушки. Спалился только на 3-й. Замочил 3 мафов!!! 3-х!!))))) Четко держал эмоции. Не истерил. Помнишь, как ты нам выносил мозг в мафской в твоей первой игре?)))))) Ни одного правильного расклада не дал. А тут вынес 3 мафов. Человек явно вырос в игре. Думаю, еще через 3-4 игры станет одним из сильнейших здесь))) За счет твоих выстрелов мирные дошли до 6 дня. Браво!!))  Очень сожалею, что не смог попасть на игру. Но всем огромнейшее спасибо за позитив и антураж. Антуражи Моншера, Че, Бушидо, Жали на 5-ку с плюсом. Высказывание Моншера: "Я не возлижу, а вот вы скорее воссосете" теперь крылатое и я его применяю раза 3-4 на дню, когда надо нелестно выразиться)))) Высказывание игрока Че :" Даю сантиметр на отсечение")))) Всем спасибо и всем удачных игр. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, muzzy555 сказал:

Взяли бы кого-то с Азфорума. Бедному Аминаману было бы с кем строить диалоги))

 

Никак для этого юзера @hipnotic poison не затащу на игру)Она тоже пишет на азербайджанском)

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...