Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дамы и спиртное


Recommended Posts

  • Replies 502
  • Created
  • Last Reply

ну,водку я могу пить не закусывая,но пью по особому уговору. ликер терпеть не могу, шампанское тоже.. пиво!) с креветками. и слава богу есть 0.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='5853633' date='Dec 7 2009, 11:43 ']Самогон.
И салом занюхать.[/quote]
Занюхивать салом лучше горилку. Впрочем, от перемены названия содержание не изменяется...

Link to comment
Share on other sites

Не пью, не курю.))) Вообще не любитель спиртного, пить не могу. Но иногда бывает настроение что хочется. Конечно водку не выпью не под каким предлогом, просто не смогу. А вот ликер можно, или домашнее грузинское вино)))это я еще осилю пару бокальчиков

Link to comment
Share on other sites

В семейном кругу с удовольствием красное вино.
А если с мужем за границей, то можно Махито(с) - вкусняшка, вроде легкий, освежает, но бьет в голову не хило (лично мне ;) )
А так больше нигде никогда не пью

Link to comment
Share on other sites

А я не могу сказать, какие спиртные напитки мне больше всего нравятся, тем более выпиваю не так часто, одно знаю, что как-то все по разному влияют на настроение.
От коньяка - мне хочется плакать, сразу какая-то апатия ко всему наступает
От виски у меня бывает очень веселое настроение
От вин сразу чувствую головную боль
Водка идет лучше всего, но я боюсь потом за свое поведение, поэтому выпью только в компании совсем мне близких людей.
Не люблю шампанское, потому что напоминает вкус какого-то одеколона
Ликерами тоже могу побаловаться
Но опять же все зависит от компании. Там уже сама выбираю, что мне лучше с этой компанией выпить.

А что кассается нашего менталитета, что женщины не пьют - это все ерунда. Я встречала женщин, которые ругали тех, которые увлекаются спиртным не скрывая, а как-то потом приходилось с этими же женщинами оказаться в компании, где они просто взахлест увлекались спиртным.
Я не говорю, клнечно, о тех, кто при вере и на правильном пути.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='5852864' date='Dec 7 2009, 09:44 ']namaz qılmağa başlamamışdan evvel çaxır sevirdim. Şampan da içirdim, amma sevmirdim.[/quote]
забыла добавить ликер. :morqqqq: пробовала пару раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начну с того что на дух не переношу, это водка. Но гаргара с водкой могу делать когда болит горло. Муж удевляется как я это могу делать. Говорит что многие мужчины это не могут делать.

Моя слабость это вино. Причем хорошо, в этом разбераюсь т.е могу сказать какое вино и приблизительно, а иногда точно когда сделано какой выдержки. А так же могу и выпеть другие напитки. Но люблю пить за компанию. :cheers: Но чесно говоря там где есть хорошое вино я нечего другого и не хочу пить и пробовать. Хорошое вино могу пить и без компании:looool:

Кстати конья лучше выпить утром на голодный желудок с ломтиком шоколада. Правда коньяк пила но не утром. И еще спиртное никогда меня не берет. Могу выпить целую бутылку вина и все будет в порядке. Как говорится ачармы итирмирям. Единственное что в ногах чувствуется слабость. Но это нормально. От чистого и хорошого вина пьяной не бываешь только слабость в ногах как говорила и краснение в щеках. А если разболела голова значит это не хорошое вино. И вообще если выпила и разболелась голова не имеет значение что выпила, то это значит что не хорошое спиртное. И еще надо уметь пить правильно если ты пьёшь правильно то пьяной не будешь от вина или от другого. Могу даже смешивать и нечего сомной не бывает. Спиртное как говорится мяня душур. Только приятное слабость. И еще никогда не пью на голодный желудок и не советую. Когда пью спиртное то только спирное. А не рядом сок или воду или минеральную или же колу. Я вижу что в застолье многие перекусывают и выпивают спиртное и сверху еще что то. У меня не так рядом с тарелкой нечего не бывает кроме спиртного .т.е выше перечитанное не бывает. Любое спиртное нельзя пить на голодный желудок. Тем более что ягяр ичяни деился.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ненавижу выпивку с запахом пью водку или пиво.Просто после водки похмелье ужасное и ночью спать невозможно.А вот от пива нормально.

Link to comment
Share on other sites

Не пью. Абсолютно ничего. Ненавижу вид пьяных людей, запах алкоголя ( даже если человек не пьян). Слава богу и муж у меня абсолютно ничего не пьёт.. ттт

Пробовала пиво.... ужасТЬ. Шампанское ..кошмар. а водка -эНто вообще.... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

мда люблю много чего, кроме шампанское

правда мне муж вчера открыл шампанское - хотя мы думали, что это вино... :looool:
но шампанское мне хорошо ударило по голове, я тут же заснула umoril:

Link to comment
Share on other sites

Никогда и ни при каких обстоятельствах не отказываюсь от качественного красного вина. Обожаю пиво с разновидностями капченной рыбы. ;)
Когда бьет в голову, пью рюмку водки за ужином и перед сном шотландское виски, безо льда, мартини. Терпеть не могу шампанское.

Link to comment
Share on other sites

Люблю ред лайбл и джек даниэлс как в чистом виде , но в основном с колой, ну очень нравится мускатный Белис и Мартини Bianco :rolleyes: не пью вообще шампанское и любое красное вино

Link to comment
Share on other sites

Не помню отписывалась тут или нет, но все равно отпишусь)))

Люблю виски с колой, Космополитан и Голубую лагуну. Кагор люблю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='20 April 2010 - 10:07' timestamp='1271743672' post='6548689']
иногда так хочу напиться :)
[/quote]

дааа такое чуство и меня периодически преследует, периодически с подружками устраиваем себе такой тайм аут в чисто женской компании :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' date='20 April 2010 - 11:07' timestamp='1271743672' post='6548689']
иногда так хочу напиться :)
[/quote]

А я так делаю периодически. Очень хорошо расслабляет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='20 April 2010 - 10:15' timestamp='1271744125' post='6548726']
А я так делаю периодически. Очень хорошо расслабляет :devil:
[/quote]
Жаль лишь что расслабление временное :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Matilda...' date='20 April 2010 - 14:40' timestamp='1271756428' post='6550047']
Жаль лишь что расслабление временное :rolleyes: ...
[/quote]

Боль на время тупеет, и то хлебB)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...