Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуренцим!


Recommended Posts

10 часов назад, Генерал ВОЛЬФ сказал:

Если хотели Копа,тогда не надо написать. Вдруг он действительно коп.

 

Да, я тоже так думаю, лучше промолчать.

 

48 минут назад, И.В.Сталин сказал:

Очень интересно было бы услышать обяснения Кальтенбрунера: почему голосовал против Эрвина. 

 

Мне тоже интересен этот человек. Просто взял и слил голос в сторону, без оснований.

Link to comment
1 час назад, *Радистка КЭТ* сказал:

Поддерживаю, валяйте!

 

Ты чего кричишь, что не ролевая. Ты понимаешь, что ночью мафы будут стрелять в тебя, если ты не маф, надеясь заполучить Дитя.

 

Предлагаю выносить Кэт. Либо она маф, либо в обратном случаи ночью все равно будут стрелять в нее.

Link to comment

Самые информативные это итоги первого дня голосования. Всем и так понятно.

Против Сталина:

Гитлер - ?

КЭТ - ?

Шелленберг - ?

Дама - ?

Гиммлер - ?

Вольф - ?

Мюллер - маф

Борман - мир.

Против Штирлица:

Шлаг - ?

Эрвин - вамп

Рация - ман

Плейшнер - ?

Барбара - ?

Голос Сталина и Эрвина уже неинтересен.

Штирлиц сливается на Барбару!!! Мафы обязаительно сольют один голос в никуда для обеспечения алиби. Вот оно.

Link to comment
38 минут назад, ЭРВИН сказал:

 

Ты чего кричишь, что не ролевая. Ты понимаешь, что ночью мафы будут стрелять в тебя, если ты не маф, надеясь заполучить Дитя.

 

Предлагаю выносить Кэт. Либо она маф, либо в обратном случаи ночью все равно будут стрелять в нее.

как она может быть Дитя , если весь вчерашний день она кричала, что она  сама по себе? Я ей еще сделала замечание, что лишнее не пиши.Подумала, глупая и палит свою роль маньяка. Сегодня мы узнали, мааньяк - рация, а она говорит, что простой мирный без роли. И что теперь думать о ней? Не так проста и наивна наша птичка новая.

Link to comment
3 минуты назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Я объяснила, это что-то дало?

Я тебя спрашивала? Мне мнение Кальтена интересно. Уж очень необычно проголосовал. Ты не считаешь что все слившие голоса должны объясниться?

Link to comment

Мюллер писал: По логике Кэт, как новенькая, должна быть мафом.
Позже пишет: Иосиф слишком быстро ухватился за мысль Кэт новенькая-маф. 
Получается, Кэт не маф??

 

Перелопатил весь вчерашний день с упором на персонажей и ответы им: Пастор, СС и Плейшнер.

 

СС практически ничего не понятно. Голосовала против Штирлица, делая счёт 5:4 в мою пользу. Штирлиц хотел голосовать против СС, на что Пастор отговорил, мол, сами отсеются, с чем Штирлиц сразу же согласился. После Пастор ответил, что будет завтра голосовать против СС. Создали со Штирлицем задел на сегодня?

 

Плейшнер явно уводил от Штирлица. Хотя сам проголосовал против него. Делал счёт 4:2 против Штирлица в мою пользу. 

 

Пастор Шлаг "Действительно, было бы интересно, чтобы такие эпичные персонажи(это сталин и гитлер) были по одну сторону баррикады. В то же время, еще 4 человека независимо(? Дама с лисой, Вольф, Борман, Штирлиц) друг от друга поддержало эту идею. Наводит на мысль, что кто-то поет с мирными в унисон.)
Господь, упокой его душу....... Почтим же минутой молчания его светлую душу. " Откуда он мог знать, что я светлый(мирный)? 
Пастор первым проголосовал против Штирлица, открыв 4 ветку. 

 

Учuтывая, что Кэт не маф предлагаю слить Штирлица. Ночью копу стрелять в Кэт, а снапу в Пастора. 

Link to comment


Ночью копу в Кэт, потому, что она, как она сама проговорилась, простая мирная - не ролевая и на неё будет нацелена пушка мафов, как на потенциальную ДМ. 

Link to comment
3 минуты назад, БОРМАН сказал:

Я тебя спрашивала? Мне мнение Кальтена интересно. Уж очень необычно проголосовал. Ты не считаешь что все слившие голоса должны объясниться?

Конечно считаю. Но я объяснила вчера свой слитый голос и это ничего не дало..Вчера Гиммлер сравнял счет, Вольф мог дать голос в сторону, он дал против Сталина. Уводили голос от Кэт?, сказал, что если Сталин маф то и я 100% маф, а если Сталин не маф? все равно я маф выхожу?) раз так зачем писать Сталина, а не меня? А после голосования Кэт стала мирной. НА вопрос почему? Ответ: Я делал свои записи. А я делала блин свои записи.. По ним Кэт вчера была больше мирной. а сегодня наоборот маф. Каким это местом она мирная, если вчера она претендовала на роль, а сегодня она уже без роли и без настроения играть? уже не осталось роли для примерки?

Link to comment
6 минут назад, И.В.Сталин сказал:

Мюллер писал: По логике Кэт, как новенькая, должна быть мафом.
Позже пишет: Иосиф слишком быстро ухватился за мысль Кэт новенькая-маф. 
Получается, Кэт не маф??

 

Перелопатил весь вчерашний день с упором на персонажей и ответы им: Пастор, СС и Плейшнер.

 

СС практически ничего не понятно. Голосовала против Штирлица, делая счёт 5:4 в мою пользу. Штирлиц хотел голосовать против СС, на что Пастор отговорил, мол, сами отсеются, с чем Штирлиц сразу же согласился. После Пастор ответил, что будет завтра голосовать против СС. Создали со Штирлицем задел на сегодня?

 

Плейшнер явно уводил от Штирлица. Хотя сам проголосовал против него. Делал счёт 4:2 против Штирлица в мою пользу. 

 

Пастор Шлаг "Действительно, было бы интересно, чтобы такие эпичные персонажи(это сталин и гитлер) были по одну сторону баррикады. В то же время, еще 4 человека независимо(? Дама с лисой, Вольф, Борман, Штирлиц) друг от друга поддержало эту идею. Наводит на мысль, что кто-то поет с мирными в унисон.)
Господь, упокой его душу....... Почтим же минутой молчания его светлую душу. " Откуда он мог знать, что я светлый(мирный)? 
Пастор первым проголосовал против Штирлица, открыв 4 ветку. 

 

Учuтывая, что Кэт не маф предлагаю слить Штирлица. Ночью копу стрелять в Кэт, а снапу в Пастора. 

То есть, ты больше начала подозревать Пастора и Плейшнер, но сливать все равно меня?

Link to comment
8 минут назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

То есть, ты больше начала подозревать Пастора и Плейшнер, но сливать все равно меня?

 

Я подозреваю Пастора, как одного из 3-х оставшихся проголосовавших против тебя и как самого подозрительного. Тебя подозреваю вне конкуренции. Именно поэтому и предлагаю тебя слить днём. Или ты предпочитаешь пулю снайпера?

Link to comment

Опубликовано: 19 часов назад · Report reply


  19 часов назад, *Радистка КЭТ* сказал:

С утра вообще не слышно Генерала Вольфа и Рации...Профессора, Эрвина, Кальтенбрунера и Мюллера очень мало. 

Про Барбару забыла)

 

Это пишет Мюллер. Не может маф так своего подставить. Тогда у меня выходит Барбара мир. Если взять это за аксиому то получается следующее:

Штирлиц маф, открывает третью ветку уводя голоса от КЭТ. Тогда выходит КЭТ тоже маф.

Link to comment
Только что, И.В.Сталин сказал:

Я подозреваю Пастора, как одного из 3-х оставшихся проголосовавших против тебя и как самого подозрительного. Тебя подозреваю вне конкуренции. Именно поэтому и предлагаю тебя слить днём. Или ты предпочитаешь пулю снайпера?

 

Зачем мне пуля Снайпера, если это меня убьет? В чем ты пытаешься меня обвинить? На каких основаниях ты меня ВЧЕРА причислила к мафам? Я бы предложила Копу меня проверить, но уже поздно для промаха, пусть проверяет явного, а меня оставит на след день.

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

Опубликовано: 19 часов назад · Report reply


  19 часов назад, *Радистка КЭТ* сказал:

С утра вообще не слышно Генерала Вольфа и Рации...Профессора, Эрвина, Кальтенбрунера и Мюллера очень мало. 

Про Барбару забыла)

 

Это пишет Мюллер. Не может маф так своего подставить. Тогда у меня выходит Барбара мир. Если взять это за аксиому то получается следующее:

Штирлиц маф, открывает третью ветку уводя голоса от КЭТ. Тогда выходит КЭТ тоже маф.

То есть я специально сейчас лезу на рожон?)

Link to comment
Только что, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

То есть я специально сейчас лезу на рожон?)

да нет, ты правильно себя ведешь. Ты мне очень симпатична, но если моя догадка верна, то ты и Катя мафы.

Link to comment
1 минуту назад, БОРМАН сказал:

Опубликовано: 19 часов назад · Report reply


  19 часов назад, *Радистка КЭТ* сказал:

С утра вообще не слышно Генерала Вольфа и Рации...Профессора, Эрвина, Кальтенбрунера и Мюллера очень мало. 

Про Барбару забыла)

 

Это пишет Мюллер. Не может маф так своего подставить. Тогда у меня выходит Барбара мир. Если взять это за аксиому то получается следующее:

Штирлиц маф, открывает третью ветку уводя голоса от КЭТ. Тогда выходит КЭТ тоже маф.

 

Тогда как с этим? 

 

26 минут назад, И.В.Сталин сказал:

Мюллер писал: По логике Кэт, как новенькая, должна быть мафом.
Позже пишет: Иосиф слишком быстро ухватился за мысль Кэт новенькая-маф. 
Получается, Кэт не маф??

 

Link to comment
Только что, И.В.Сталин сказал:

 

Тогда как с этим? 

 

 

я как раз хотела написать то же самое. Катю они стали вытаскивать. Смотри сама. Кто-тог вчера кинул идею что она новичок. Вскользь так. Сразу же за это ухватились и стали развивать. Если она новичок, то я балерина. Когда я первый раз была в игре этог было нечто! Дико лажалась и естественно тут же вылетела. А она аккуратненько идет. Тебе так не кажется? И еще момент - почему все считают Гитлера миром? Он же вчера спецом катил на тебя и меня? С какого перепуга он мир? По логике Че? Нету логики. Была бы он бы хоть раз мне что=то кроме МЖ дал.

Link to comment

Клево) Так и в жизни, я почему-то всегда всем симпатична, и все равно самую большая порция г достается лишь мне.)) То ли, вы подсознательно любите "плохих" девочек, то ли глубоко ошибаетесь на счет меня, товарищи.

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

я как раз хотела написать то же самое. Катю они стали вытаскивать. Смотри сама. Кто-тог вчера кинул идею что она новичок. Вскользь так. Сразу же за это ухватились и стали развивать. Если она новичок, то я балерина. Когда я первый раз была в игре этог было нечто! Дико лажалась и естественно тут же вылетела. А она аккуратненько идет. Тебе так не кажется? И еще момент - почему все считают Гитлера миром? Он же вчера спецом катил на тебя и меня? С какого перепуга он мир? По логике Че? Нету логики. Была бы он бы хоть раз мне что=то кроме МЖ дал.

 

Уже второй челвоек причисляет меня к женскому полу. Со всей ответственностью заявляю: Товарищ Сталин - мужчина ))) я был одним из первых, кто обратил внимание на Кэт, позиционирует себя, как новичёк, но таковой не является. Гитлер - эмоциональный, ну никак не похож на мафа )))))))

Link to comment
39 минут назад, И.В.Сталин сказал:


Ночью копу в Кэт, потому, что она, как она сама проговорилась, простая мирная - не ролевая и на неё будет нацелена пушка мафов, как на потенциальную ДМ. 

 

Нет, ее нужно выносить на голосовании. Если ночью коп стрельнет в нее, и она мир, возможно ДМ, она же не умрет. А мафы в нее все равно стрельнут, надеясь на то,что она Дитя.  Ее нужно на голосовании выносить. А Штирлиц пусть коп проверяет.

Link to comment
2 минуты назад, ЭРВИН сказал:

 

Нет, ее нужно выносить на голосовании. Если ночью коп стрельнет в нее, и она мир, возможно ДМ, она же не умрет. А мафы в нее все равно стрельнут, надеясь на то,что она Дитя.  Ее нужно на голосовании выносить. А Штирлиц пусть коп проверяет.

Я согласна с тобой. Катюшку надо выносить.

Link to comment
5 минут назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Клево) Так и в жизни, я почему-то всегда всем симпатична, и все равно самую большая порция г достается лишь мне.)) То ли, вы подсознательно любите "плохих" девочек, то ли глубоко ошибаетесь на счет меня, товарищи.

 

Где твоя таблица ?  Давай ее и сюда, и в основную.

Link to comment
6 минут назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Клево) Так и в жизни, я почему-то всегда всем симпатична, и все равно самую большая порция г достается лишь мне.)) То ли, вы подсознательно любите "плохих" девочек, то ли глубоко ошибаетесь на счет меня, товарищи.

Возможно. Надеюсь ты это спокойно воспринимаешь. Это игра.

Я вот тут накопала насчет пастора:

Пока первый день и у Пастора Шлага в принципе нет весомых доводов против мирян :61:

 Поэтому, можно немного подергать за косички  поразмыслить над никами некоторых участников. 

Странный пост не находишь? Почему против мирян, а не против мафов?

И потом сразу сорри если что у меня маразм

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

Возможно. Надеюсь ты это спокойно воспринимаешь. Это игра.

Я вот тут накопала насчет пастора:

Пока первый день и у Пастора Шлага в принципе нет весомых доводов против мирян :61:

 Поэтому, можно немного подергать за косички  поразмыслить над никами некоторых участников. 

Странный пост не находишь? Почему против мирян, а не против мафов?

И потом сразу сорри если что у меня маразм

 

Это мы у него сразу спросили: Кэт и я. Тот ответил, что имел ввиду прихожан. Слабая отмазка, по мне. 

Link to comment
10 минут назад, Макс Отто фон ШтирлиЦ сказал:

Клево) Так и в жизни, я почему-то всегда всем симпатична, и все равно самую большая порция г достается лишь мне.)) То ли, вы подсознательно любите "плохих" девочек, то ли глубоко ошибаетесь на счет меня, товарищи.

Если ты та "плохая девочка" о которой я думаю то ты мне глубоко симпатична)))))

Link to comment
1 минуту назад, И.В.Сталин сказал:

 

Это мы у него сразу спросили: Кэт и я. Тот ответил, что имел ввиду прихожан. Слабая отмазка, по мне. 

что еще раз подтверждает что Кактюха не новичок. Отмазка вообще никакая

Link to comment
1 минуту назад, БОРМАН сказал:

Я согласна с тобой. Катюшку надо выносить.

 

5 минут назад, ЭРВИН сказал:

 

Нет, ее нужно выносить на голосовании. Если ночью коп стрельнет в нее, и она мир, возможно ДМ, она же не умрет. А мафы в нее все равно стрельнут, надеясь на то,что она Дитя.  Ее нужно на голосовании выносить. А Штирлиц пусть коп проверяет.

 

Товарищи, если Кэт мир, то на голосовании её убьют. Если в неё ночью будет стрелять одновременно Коп и Мафия, то она останется мирной. Вот в чём загвоздка. одновременно, если Кэт мир, то коп ей не навредит, а только спасёт, если она маф, то убьёт. Вы уверены,что Кэт маф? Я уже нет. На дневные надо выносить 100% мафа. Для меня это Штирлиц. Далее следуют пастор Шлаг. Ваи слова про Гитлера зародили сомнения. Но его можно оставить на потом. 

Link to comment
Только что, И.В.Сталин сказал:

 

 

Товарищи, если Кэт мир, то на голосовании её убьют. Если в неё ночью будет стрелять одновременно Коп и Мафия, то она останется мирной. Вот в чём загвоздка. одновременно, если Кэт мир, то коп ей не навредит, а только спасёт, если она маф, то убьёт. Вы уверены,что Кэт маф? Я уже нет. На дневные надо выносить 100% мафа. Для меня это Штирлиц. Далее следуют пастор Шлаг. Ваи слова про Гитлера зародили сомнения. Но его можно оставить на потом. 

Гитлерюга рожа фашистская изгаляется у нас под носом, но все почему-то делают вид что не замечают. Вспомните игру Олимп. Ничего не напоминает?

Link to comment
Только что, И.В.Сталин сказал:

 

 

Товарищи, если Кэт мир, то на голосовании её убьют. Если в неё ночью будет стрелять одновременно Коп и Мафия, то она останется мирной. Вот в чём загвоздка. одновременно, если Кэт мир, то коп ей не навредит, а только спасёт, если она маф, то убьёт. Вы уверены,что Кэт маф? Я уже нет. На дневные надо выносить 100% мафа. Для меня это Штирлиц. Далее следуют пастор Шлаг. Ваи слова про Гитлера зародили сомнения. Но его можно оставить на потом. 

 

В таком случаи, да, пусть ее проверяет коп. 

Link to comment
Только что, БОРМАН сказал:

Гитлерюга рожа фашистская изгаляется у нас под носом, но все почему-то делают вид что не замечают. Вспомните игру Олимп. Ничего не напоминает?

 

Это не аналог игры Олимп, это аналог игры Звёзды шоу биза ))))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 6 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 5 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 122 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...