Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Faberlic по хорошим ценам С ДОСТАВКОЙ!!!


miss ViktOri

Recommended Posts

Приветствую всех на моей темке! 

Начинаю работать с Faberlic. Для начала конечно сама протестировала несколько товаров, осталась довольна и теперь хочу всем желающим помочь приобрести продукцию от FABERLIC!

Принимаются заказы по текущим каталогам! Оперативная Доставка в удобное для Вас место!

Благодарю за поддержку!))

Link to comment
Share on other sites

Ведущая на Российском рынке компания Фаберлик (Faberlic) презентовала новинку – это устойчивая краска с маслом «амлы» и «аргинином». Компания внедрила в эту коллекцию лучшие результаты в области мировой косметологии, а также на основании собственных наработок и исследований пришла к производству качественного товара в сфере производства красок для волос.

Краска для волос фирмы Фаберлик, если учесть отзывы потребителей завоевала большую популярность у женщин. Разнообразная палитра цветов Faberlic, позволяет каждой из них подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Краска Фаберлик содержит активные ингредиенты, среди которых значатся аргинин и масло амлы. Аргинин способствует восстановлению целостности волосяного стержня и уменьшает его поврежденные части. Масло амлы включает в себе достаточное количество витамина С, а, как известно после покраски волосы просто требуют витаминной поддержки. Также именно оно создает эффект ламинирования волос, обволакивая тонкой пленкой каждую волосинку, тем самым сохраняет полученный результат на длительный срок.

Прежде всего, стоит отметить, что эта крем – краска, не только отменно окрашивает локоны и не содержит в своем составе PDD (сильный аллерген), но и способствует полноценному уходу за ними, не нарушая структуру и обеспечивая волосам максимальную защиту от повреждений.

Именно эта краска компании Фаберлик содержит такие компоненты, которые хорошо окрашивают и в то же время обладают реанимированным эффектом.

Link to comment
Share on other sites

 
 
 

Стойкая крем-краска для волос «Шелковое окрашивание»

 
 
Выберите оттенок
 
1000214376431_15090268761.jpg
1000214376433_15090269071.jpg
1000214376435_15090269311.jpg
1000214376437_15090269581.jpg
1000214376439_15090269871.jpg
1000214376441_15090270071.jpg
1000214376443_15090270271.jpg
1000214376445_15090270831.jpg
1000214376447_15090270991.jpg
1000214376450_15090273671.jpg
1000340463053_15090273861.jpg
1000340463057_15090274021.jpg
1000340463059_15090274401.jpg
1000340463061_15090274601.jpg
1000340463064_15090274801.jpg
1000340463066_15090274971.jpg
1000340463069_15090275131.jpg
1000340463071_15090275291.jpg
1000340463073_15090275461.jpg
1000340463076_15090275621.jpg
1000340463078_15090275791.jpg
1000340463081_15090276001.jpg
1000340463083_15090276141.jpg
1000340463085_15090276311.jpg
 
 
 
Вес: 115 гр.
 

Откройте для себя стойкую краску с аминокислотами шелка, которая дарит волосам насыщенный блеск, невероятную мягкость и притягательный блеск. Мягкая формула окрашивающего крема без аммиака не травмирует кутикулу волоса и обладает ухаживающими свойствами. Восстанавливающий кислородный флюид после окрашивания разглаживает поверхность волос и продлевает яркость цвета, а также глубоко питает и регенерирует волосы по всей длине. 

Стойкая крем-краска с аминокислотами шелка «Шелковое окрашивание»:

  • Выразительные сияющие оттенки.
  • Бережное насыщение цветом.
  • 100% закрашивание седины.
  • Уход за волосами.
  • Инновационная безаммиачная формула с аминокислотами шелка.

Шелк близок по своим свойствам и структуре белку волос. Аминокислоты шелка легко проникают в структуру волоса, разглаживают поверхность волос и придают им невероятную мягкость и притягательный блеск.  
заполняют разрушенные фрагменты и неровности питательными веществами.

В комплекте:

  • 1 тюбик с крем-краской, 50 мл.
  • 1 флакон-аппликатор с проявляющим молочком, 50 мл.
  • 1 Восстанавливающий флюид после окрашивания, 15 мл.
  • 1 пара перчаток.
  • Инструкция по применению.
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, это идеальная безаммиачная краска с натуральным растительным комплексом! Стойкий цвет, 100% закрашивание седины, отсутствие сухости и все это более чем за доступную стоимость! Спасибо, фаберлик! ( оттенок 4.4 Горячий шоколад )

 
Достоинства: без аммиака, легко наносится, не портит волосы, стойкий цвет, хорошо прокрашивает, хорошо прокрашивает седину, цвет соответствует выбранному, шелковистые волосы

Когда все вокруг твердили, что у Фаберлик есть замечательная безаммиачная краска для волос, я относилась к этому с неким недоверием. Как говорится, доверяй, но проверяй. Довольно продолжительное время окрашивала свои волосы популярной Garnier Color naturals creme, устраивавшей меня по многим критериям.

Но потом, выход из черного цвета волос, пару процедур смывки, как итог: пересушенные и источенные волосы, которые мне не одну неделю пришлось восстанавливать. Отращивать свой родной цвет - не вариант, так как волосы, изрядно поседевшие после родов, никому не добавят привлекательности. Поэтому, было принято решение красить волосы в оттенок "шоколад", но безаммиачной щадящей краской с растительным комплексом.

 

Почему-то сразу вспомнила про Фаберлик и приобрела несколько упаковок Стойкой крем-краски без аммиака.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Выбор пал на оттенок 4.4 "Горячий шоколад".

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Скажу вам, что весьма проблематично выбирать оттенок краски через интернет, переживала, что цвет окажется более темным, чем в интернет-каталоге, но к счастью, выбранный мной "Горячий шоколад", оказался именно таким, какой я и желала.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Стоимость краски составляет чуть более 170 рублей, если вы приобретаете продукцию Фаберлик по ценам консультанта, то цена краски будет примерно на 20% доступнее. В настоящее время, за аналогичную стоимость из масс-маркета можно приобрести только краску Эстель, которая меня, скажем так, однажды очень огорчила своим качеством.

 

Производитель о краске:

 
  • Краска не повреждает волосы во время окрашивания!
  • Имеет формулу без добавления аммиака.
  • В каждой упаковке краски – восстанавливающая кислородная сыворотка!
  • Потрясающий насыщенный цвет.
  • Бережный уход за волосами.
  • Закрашивает седину на 100%.
  • Обладает высокой степенью стойкости.
Показать цитату

 

Данная крем-краска является стойкой и относится к 3-й степени стойкости. Краски с этой степенью стойкости обеспечивают яркие, насыщенные цвета и 100 %- е закрашивание седины.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Производитель же нас заверяет, что эта стойкая краска может полностью заменить окрашивание волос в салоне.

 

Что меня больше всего привлекло в обещаниях производителя? - Так это наличие растительного комплекса в составе краски.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

В её состав  входят экстракты таких лекарственных растений, как:

Экстракт лотоса, Экстракт алоэ, Экстракт подсолнечника, Экстракт гинко билоба

 

Перед началом окрашивания не забудьте провести кожный тест на аллергию. Раньше, когда я только начала красить волосы, данный тест проводила всегда. Убедилась, что аллергии на краску у меня нет, и поэтому сейчас эту процедуру пропускаю ))).

 

Результаты окрашивания следующие:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Внутри упаковки содержится:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

1) Тюбик с крем-краской, 50 мл;

2) Флакон-аппликатор с проявляющим молочком, 50 мл;

3) Пакетик с с кислородной сывороткой, 15 мл;

4) Перчатки;

5) Инструкцию по применению.

 

Впервые данную крем-краску я приобрела около 6-ти месяцев назад, тогда мои волосы находились в не самом лучшем состояние. Все-таки несколько процедур смывки черного цвета, это ещё тот стресс! После 2-х недельного восстановления волос в домашних условиях, всевозможными народными средствами, мне необходимо было привести волосы в более менее божеский вид, то есть окрасить.

Честно признаюсь, очень боялась, что в итоге останусь вообще без волос, настолько они были истощены после смывки...Но на мой страх и риск, окрашивание данной крем-краской прошло безболезненно и успешно.

 

С тех пор, приобретаю только её, и уже окрашиваю лишь отросшие корни, не трогая волосы по всей длине.

 

отросшие корни до окрашивания
отросшие корни до окрашивания

 

 

Для окрашивания отросших корней и закрашивания седины, мне требуется 1/2 упаковки краски, т.е. одну упаковку краски разделяю на 2 применения.

 

Содержимое тюбиков выдавливаем и смешиваем:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Чаще всего наношу краску с помощью флакона-аппликатора, в котором находилось проявляющее молочко, он легкий и удобен для окрашивания.

 

А иногда выдавливаю необходимое количество краски в емкость и наношу её на волосы с помощью специальной кисточки:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Текстура краски маслянистая, глянцевая, средней густоты, очень хорошо распределяется по волосам. Радует, тот факт, что она не растекается по коже.

Но даже если вы ненароком испачкали лоб, у меня такое часто бывает, то смыть краску с кожи можно обычным лосьоном или мицеллярной водой.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Отмечу, что краска не жжет кожу головы, не вызывает раздражения и пощипывания, и в принципе не имеет неприятного аммиачного запаха. В общем, хороша!

 

Сам процесс окрашивания довольно быстрый. Я крашу волосы сама, в редких случаях мне помогает супруг. С учетом того, что мне приходиться окрашивать только отросшие корни, данная процедура занимает около 20-25 минут.

Держу на волосах краску примерно 30 минут, не больше.

 

При последнем этапе смывания,  не забываем нанести на волосы восстанавливающую кислородную сыворотку, она придаст волосам блеск и устранит сухость.

 

По итогам, окрашивания мы имеем: 100 % закрашивание седины

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Полноценное окрашивание отросших корней:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Насыщенный стойкий цвет:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Бережное воздействие на структуру волос, отсутствие сухости:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

В конце концов, блеск и шелковистость, который обеспечивает кислородная сыворотка, входящая в комплект крем-краски:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

По поводу стойкости. Краска обладает 3-ей степенью стойкости, и это действительно так. Она не смывается с волос длительное время, вам не придется ежемесячно подвергать окрашиванию всю длину волос, только отросшие корни, что существенно экономит время и ,естественно, деньги.

Краска идеально подойдет для источенных волос, например после смывки или химической завивки. Она не сушит волосы, не портит, а наоборот, дарит волосам сияние, шелковистость и блеск.

 

На сегодняшний день, для меня эта краска фаворит среди остальных. Покупала, покупаю и буду покупать, до тех пор пока не снимут с производства.

 

Рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, miss ViktOri сказал:

Пожалуй, это идеальная безаммиачная краска с натуральным растительным комплексом! Стойкий цвет, 100% закрашивание седины, отсутствие сухости и все это более чем за доступную стоимость! Спасибо, фаберлик! ( оттенок 4.4 Горячий шоколад )

 
Достоинства: без аммиака, легко наносится, не портит волосы, стойкий цвет, хорошо прокрашивает, хорошо прокрашивает седину, цвет соответствует выбранному, шелковистые волосы

Когда все вокруг твердили, что у Фаберлик есть замечательная безаммиачная краска для волос, я относилась к этому с неким недоверием. Как говорится, доверяй, но проверяй. Довольно продолжительное время окрашивала свои волосы популярной Garnier Color naturals creme, устраивавшей меня по многим критериям.

Но потом, выход из черного цвета волос, пару процедур смывки, как итог: пересушенные и источенные волосы, которые мне не одну неделю пришлось восстанавливать. Отращивать свой родной цвет - не вариант, так как волосы, изрядно поседевшие после родов, никому не добавят привлекательности. Поэтому, было принято решение красить волосы в оттенок "шоколад", но безаммиачной щадящей краской с растительным комплексом.

 

Почему-то сразу вспомнила про Фаберлик и приобрела несколько упаковок Стойкой крем-краски без аммиака.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Выбор пал на оттенок 4.4 "Горячий шоколад".

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Скажу вам, что весьма проблематично выбирать оттенок краски через интернет, переживала, что цвет окажется более темным, чем в интернет-каталоге, но к счастью, выбранный мной "Горячий шоколад", оказался именно таким, какой я и желала.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Стоимость краски составляет чуть более 170 рублей, если вы приобретаете продукцию Фаберлик по ценам консультанта, то цена краски будет примерно на 20% доступнее. В настоящее время, за аналогичную стоимость из масс-маркета можно приобрести только краску Эстель, которая меня, скажем так, однажды очень огорчила своим качеством.

 

Производитель о краске:

 
  • Краска не повреждает волосы во время окрашивания!
  • Имеет формулу без добавления аммиака.
  • В каждой упаковке краски – восстанавливающая кислородная сыворотка!
  • Потрясающий насыщенный цвет.
  • Бережный уход за волосами.
  • Закрашивает седину на 100%.
  • Обладает высокой степенью стойкости.
Показать цитату

 

Данная крем-краска является стойкой и относится к 3-й степени стойкости. Краски с этой степенью стойкости обеспечивают яркие, насыщенные цвета и 100 %- е закрашивание седины.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Производитель же нас заверяет, что эта стойкая краска может полностью заменить окрашивание волос в салоне.

 

Что меня больше всего привлекло в обещаниях производителя? - Так это наличие растительного комплекса в составе краски.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

В её состав  входят экстракты таких лекарственных растений, как:

Экстракт лотоса, Экстракт алоэ, Экстракт подсолнечника, Экстракт гинко билоба

 

Перед началом окрашивания не забудьте провести кожный тест на аллергию. Раньше, когда я только начала красить волосы, данный тест проводила всегда. Убедилась, что аллергии на краску у меня нет, и поэтому сейчас эту процедуру пропускаю ))).

 

Результаты окрашивания следующие:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Внутри упаковки содержится:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

1) Тюбик с крем-краской, 50 мл;

2) Флакон-аппликатор с проявляющим молочком, 50 мл;

3) Пакетик с с кислородной сывороткой, 15 мл;

4) Перчатки;

5) Инструкцию по применению.

 

Впервые данную крем-краску я приобрела около 6-ти месяцев назад, тогда мои волосы находились в не самом лучшем состояние. Все-таки несколько процедур смывки черного цвета, это ещё тот стресс! После 2-х недельного восстановления волос в домашних условиях, всевозможными народными средствами, мне необходимо было привести волосы в более менее божеский вид, то есть окрасить.

Честно признаюсь, очень боялась, что в итоге останусь вообще без волос, настолько они были истощены после смывки...Но на мой страх и риск, окрашивание данной крем-краской прошло безболезненно и успешно.

 

С тех пор, приобретаю только её, и уже окрашиваю лишь отросшие корни, не трогая волосы по всей длине.

 

отросшие корни до окрашивания
отросшие корни до окрашивания

 

 

Для окрашивания отросших корней и закрашивания седины, мне требуется 1/2 упаковки краски, т.е. одну упаковку краски разделяю на 2 применения.

 

Содержимое тюбиков выдавливаем и смешиваем:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Чаще всего наношу краску с помощью флакона-аппликатора, в котором находилось проявляющее молочко, он легкий и удобен для окрашивания.

 

А иногда выдавливаю необходимое количество краски в емкость и наношу её на волосы с помощью специальной кисточки:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Текстура краски маслянистая, глянцевая, средней густоты, очень хорошо распределяется по волосам. Радует, тот факт, что она не растекается по коже.

Но даже если вы ненароком испачкали лоб, у меня такое часто бывает, то смыть краску с кожи можно обычным лосьоном или мицеллярной водой.

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Отмечу, что краска не жжет кожу головы, не вызывает раздражения и пощипывания, и в принципе не имеет неприятного аммиачного запаха. В общем, хороша!

 

Сам процесс окрашивания довольно быстрый. Я крашу волосы сама, в редких случаях мне помогает супруг. С учетом того, что мне приходиться окрашивать только отросшие корни, данная процедура занимает около 20-25 минут.

Держу на волосах краску примерно 30 минут, не больше.

 

При последнем этапе смывания,  не забываем нанести на волосы восстанавливающую кислородную сыворотку, она придаст волосам блеск и устранит сухость.

 

По итогам, окрашивания мы имеем: 100 % закрашивание седины

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Полноценное окрашивание отросших корней:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Насыщенный стойкий цвет:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

Бережное воздействие на структуру волос, отсутствие сухости:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

В конце концов, блеск и шелковистость, который обеспечивает кислородная сыворотка, входящая в комплект крем-краски:

 

 

Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака фото
 

 

 

По поводу стойкости. Краска обладает 3-ей степенью стойкости, и это действительно так. Она не смывается с волос длительное время, вам не придется ежемесячно подвергать окрашиванию всю длину волос, только отросшие корни, что существенно экономит время и ,естественно, деньги.

Краска идеально подойдет для источенных волос, например после смывки или химической завивки. Она не сушит волосы, не портит, а наоборот, дарит волосам сияние, шелковистость и блеск.

 

На сегодняшний день, для меня эта краска фаворит среди остальных. Покупала, покупаю и буду покупать, до тех пор пока не снимут с производства.

 

Рекомендую!

Здравствуйте мне нужны пепельные цвета только из этой краски..и цена какая ?

Edited by vesna1313
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, vesna1313 сказал:

Здравствуйте мне нужны пепельные цвета только из этой краски..и цена какая ?

Здравствуйте!

Цена 5.10

Оттенок можете выбрать тут

 https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000111323714&idcategory=1000175334590&Itemid=2075&lang=ru

 

Link to comment
Share on other sites

Магнит Собака
 
 
 
 
 
 

Магнит «Собака»

Цена:
2.60

 

 
Вес: 11 гр.
 

Магнит «Собака» – яркий, веселый аксессуар, символ нового года! Используйте в качестве украшения интерьера или подарите друзьям на удачу.

Размер: 5,6 x 5 x 0,3 см.

Link to comment
Share on other sites

faberlic-11307.jpg

НОВОГОДНЯЯ ТАРЕЛКА "ТЕРЬЕР

"faberlic-11307.jpg

О ПРОДУКТЕ:

Вес: 248 гр.

Дизайнерскими тарелками "Терьер" с веселым символом 2018 года можно украсить праздничный стол. А потом эта стильная посуда будет радовать всю семью за завтраком, обедом и ужином. Милые и забавные собаки не дадут заскучать ни взрослым, ни детям!

Размер: 20 х 20 см.

СОСТАВ:

  • Стекло.
Link to comment
Share on other sites

faberlic-11308.jpg

НОВОГОДНЯЯ ТАРЕЛКА "ЛАЙКА"

faberlic-11308.jpg

О ПРОДУКТЕ:

Вес: 248 гр.

Дизайнерскими тарелками "Лайка" с веселым символом 2018 года можно украсить праздничный стол. А потом эта стильная посуда будет радовать всю семью за завтраком, обедом и ужином. Милые и забавные собаки не дадут заскучать ни взрослым, ни детям!

Размер: 20 х 20 см.

СОСТАВ:

  • Стекло.
Link to comment
Share on other sites

faberlic-11309.jpg

НОВОГОДНЯЯ ТАРЕЛКА "БОЛОНКА"

faberlic-11309.jpg

О ПРОДУКТЕ:

Вес: 248 гр.

Дизайнерскими тарелками "Болонка" с веселым символом 2018 года можно украсить праздничный стол. А потом эта стильная посуда будет радовать всю семью за завтраком, обедом и ужином. Милые и забавные собаки не дадут заскучать ни взрослым, ни детям!

Размер: 20 х 20 см.

СОСТАВ:

  • Стекло.
Link to comment
Share on other sites

Форма для выпечки кексов
 
 
 
 
 
 

Форма для выпечки кексов

Цена:
8.80
 
7.19 EUR
 
 
 
Вес: 117 гр.
 

С формой для выпечки кексов вы обязательно приготовите кулинарный шедевр! Порадуйте близких и создайте праздничное настроение.

  • Шесть ячеек разной формы: снеговик, елочка, рождественский носок, снежинка и два пряничных человечка.
  • Можно использовать для приготовления холодных продуктов и заморозки.
  • Размер: 17,5 x 26 x 3 см.

Размер каждой из ячеек (усредненный):

  • Снеговик: 7,5 х 6 см.
  • Елочка: 7,5 х 7 см.
  • Рождественский носок: 6 х 6,5 см.
  • Снежинка: 7 х 5,5 см.
  • Пряничные человечки: 7,5 х 7 см.
Link to comment
Share on other sites

Ну что! Пора готовиться к Новому Году? Нет времени искать и выбирать подарки, а так хочется порадовать родных и близких...

Обращайтесь , мы всегда рады помочь Вам! Поможем в выборе и доставим в удобное для Вас место!

Link to comment
Share on other sites

 
 

Подарочный набор O Feerique Sensuelle:

  • Парфюмерная вода 50 мл.
  • Парфюмированный гель для душа 150 мл.

Нежный и чувственный, как предвкушение праздника, мягкий восточный аромат O Feerique Sensuelle подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Аромат очаровывает теплыми бархатными нотами шоколада и корицы, изящно дополненными цветочными мотивами томной розы и благоухающего жасмина. Сандал и амбро-мускусный аккорд в шлейфе добавляют чувственности. Этот аромат – настоящая эссенция счастья.

Парфюмированный гель для душа повторяет парфюмерную композицию, продлевая и усиливая ее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, miss ViktOri сказал:
 
 

Подарочный набор O Feerique Sensuelle:

  • Парфюмерная вода 50 мл.
  • Парфюмированный гель для душа 150 мл.

Нежный и чувственный, как предвкушение праздника, мягкий восточный аромат O Feerique Sensuelle подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Аромат очаровывает теплыми бархатными нотами шоколада и корицы, изящно дополненными цветочными мотивами томной розы и благоухающего жасмина. Сандал и амбро-мускусный аккорд в шлейфе добавляют чувственности. Этот аромат – настоящая эссенция счастья.

Парфюмированный гель для душа повторяет парфюмерную композицию, продлевая и усиливая ее.

 

1000477659255_15090310202.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подарочный набор Vitamania «Смородина & ежевика»:

  • Витаминный гель для душа, 200 мл.
  • Витаминный крем для рук, 75 мл.

Для красоты и здоровья кожи витамины нужны не только изнутри, но и снаружи. Мы взяли энергию сочных спелых ягод и усилили их витаминным комплексом, чтобы подарить вашей коже тонус, антиоксидантную защиту и питание, а вам – отличное настроение!

  • Витамины A, E, PP обеспечивает антиоксидантную защиту.
  • Смородина питает и омолаживает кожу.
  • Ежевика тонизирует и придает коже сияющий вид.

Витаминный крем для рук быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Смягчает и увлажняет кожу.

Гель для душа обеспечивает бережное очищение и эффективный уход в одной процедуре.

1000477659227_15090309791.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фото:   Фаберлик 8675 Подарочный набор «Роскошная мягкость»
Наименование:   8675 Подарочный набор «Роскошная мягкость»
Описание:   С молочными протеинами и миндальным молочком.
Крем-гель для душа питательный, 250 мл
Крем для рук питательный, 75 мл
Туалетное мыло питательное, 70 г
250млх75млх70г
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, miss ViktOri сказал:
Фото:   Фаберлик 8675 Подарочный набор «Роскошная мягкость»
Наименование:   8675 Подарочный набор «Роскошная мягкость»
Описание:   С молочными протеинами и миндальным молочком.
Крем-гель для душа питательный, 250 мл
Крем для рук питательный, 75 мл
Туалетное мыло питательное, 70 г
250млх75млх70г

Набор в подарочной упаковке с доставкой 7.60

Link to comment
Share on other sites

              Подарочный набор Celsius
Описание:   Гель для душа, лица, тела и волос, 250 мл, – многофункциональный продукт, который эффективно ухаживает за кожей и волосами, заряжая вас энергией с свежестью на целый день.
Гель для бритья и умывания 2 в 1, 100 мл, не пенится, что позволяет видеть линии и контролировать каждое движение бритвы, тщательно очищает кожу, приятно охлаждая ее.
250млх100мл
Цена:   6.69 азн
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, miss ViktOri сказал:
              Подарочный набор Celsius
Описание:   Гель для душа, лица, тела и волос, 250 мл, – многофункциональный продукт, который эффективно ухаживает за кожей и волосами, заряжая вас энергией с свежестью на целый день.
Гель для бритья и умывания 2 в 1, 100 мл, не пенится, что позволяет видеть линии и контролировать каждое движение бритвы, тщательно очищает кожу, приятно охлаждая ее.
250млх100мл
Цена:   6.69 азн

В подарочной упаковке

cat-zoom-050.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мужественный подарок для настоящего мужчины:

  • Туалетная водаарт.3223,100 мл. Аромат Lancelot рисует образ отважного рыцаря. Чистота морского аккорда, приправленного ароматными нотами кардамона, розового перца и артемизии, задает выдержанный тон парфюмерной композиции. Элегантный древесный щлейф с нотами кожи делает аромат безупречным.
  • Гель для душа для волос и телаарт.0534, 200 мл. Дарит ощущение свежести на весь день и заряжает энергией для свершения новых подвигов.
  • Подарочная коробка

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, miss ViktOri сказал:

Мужественный подарок для настоящего мужчины:

  • Туалетная водаарт.3223,100 мл. Аромат Lancelot рисует образ отважного рыцаря. Чистота морского аккорда, приправленного ароматными нотами кардамона, розового перца и артемизии, задает выдержанный тон парфюмерной композиции. Элегантный древесный щлейф с нотами кожи делает аромат безупречным.
  • Гель для душа для волос и телаарт.0534, 200 мл. Дарит ощущение свежести на весь день и заряжает энергией для свершения новых подвигов.
  • Подарочная коробка

 

 

3804_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 66 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...