Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Педиатра


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Советую всем очень опытного и граммотного педиатра Тазибу ханум. Работала долго в загранице, англо-язычная, выхаживает самых маловесных детей знаем на своем опыте. Выходила моего килограммового. 800 и 900 у знакомых. Совершенно здоровые детишки. Ничего лишнего не любит много препаратов. До сих пор ходим к ней, знаем ее с Таможенного госпиталя, сейчас она в RDM. Очень конкретная, адекватная и никогда ничего не упустит. Контактный номер: 050 376 48 00

Link to comment
Share on other sites

своих детей вожу на прием домой к Марине Циммерман раньше работала в полтклинике МВД теперь на дому принимает антибиотики не пишет довольны  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки,советую вам педиатра  Улькяр ханум Аббасова. Сидит в клинике Туран-около к/т Бакы. Моим уже 10-12 -с самого раннего возраста вожу только к ней. Ни разу не пожалела.Очень довольна. Ставит правильный диагноз и правильное лечение. Никогда не назначает ненужных вещей,анализов...Могу дать номер

Если есть номер телефона,дайте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

своих детей вожу на прием домой к Марине Циммерман раньше работала в полтклинике МВД теперь на дому принимает антибиотики не пишет довольны

Добрый день!Она у себя дома принимает?сколько стоит прием?
Link to comment
Share on other sites

Али доктор с Гувен отличный! Мы только к нему ходим. Больше никому не доверяю... Опыт не маленький с нашими тупыми врачами...

Мне то же очень советуют доктора Али
Link to comment
Share on other sites

Советую всем очень опытного и граммотного педиатра Тазибу ханум. Работала долго в загранице, англо-язычная, выхаживает самых маловесных детей знаем на своем опыте. Выходила моего килограммового. 800 и 900 у знакомых. Совершенно здоровые детишки. Ничего лишнего не любит много препаратов. До сих пор ходим к ней, знаем ее с Таможенного госпиталя, сейчас она в RDM. Очень конкретная, адекватная и никогда ничего не упустит. Контактный номер: 050 376 48 00

Я к ней больше не заберу своего ребенка. Позвонили к ней лично, назначили время. Приехали вовремя. Быстро осмотрела и ускакала на обед, ничего нам не сказав. Мы даже вопросов которые накопились за месяц не успели задать! Я в бешенстве была. Медсестра там заполнила карточку и все. Я разве за это плачу??? Понимаю, обед важнее, чем здоровье чужого ребенка. Отпустила бы нас и ушла бы спокойно обедать. Зла не хватает!!! Пару раз вечером звонила, тоже не берет телефон. Когда в след раз на осмотре я сказала, что мы ей звонили, она сказала, да ? Наверное я не слышала. Отлично! Может кому то нравится такое отношение-Незнаю. Мне -нет!
Link to comment
Share on other sites

Очень грамотный врач моего сынули доктор Алтай из клиники Оксиген. Спасибо ему большое мой малыш родился 2500 на 35 неделе.. Очень хороший

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

super vrach v OMD Solmaz Mamedova. skolko raz bili u nee nikogda ne podvodila. Ona zaslujenniy vrach Azerbaydjana. Sovetskaya shokola

Здравствуйте это врач заведующая соматики ? Можно ее номер
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моему старшему уже 7 младшему 5, мы постоянно наблюдаемся у Айтекин х. И не только мы все родственники чуть что ходим только к ней.  Ни разу никого из нас она не подвела ни диагнозом ни с лечением. К стати она сейчас в Cerahiye. 

Здравствуйте! Вы имеете ввиду Адилову Аю, работала раньше в ОМД и в Турк-Американ Медикал Центре? Если она, то напишите пожалуйста ее координаты, не могу ее найти. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посоветуйте хорошего педиатра плс. Ребенку 2 месяца, все время кричит и не спит. Один педиатр выписал лекарства что бы спал, не помогает.

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

 

Посоветуйте хорошего педиатра плс. Ребенку 2 месяца, все время кричит и не спит. Один педиатр выписал лекарства что бы спал, не помогает.

 

 

 

 

Ягут 050 381-59-49 Семейный педиатр, щас она кажется в клинике Туран на Ахмедлах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Очерь рекомендую - Малахат ханум, детский педиатор. Раньше в Нью Меде работала. Я ее одно время потеряла, по причине ее смены места работы и спустя долгое время нашла в клинике Гелебе, не далеко от бывшего кинотеатра Гелебе. Супер врач, только ей доверяю. Сегодня водила детей. Без лишних трат и пнализов соазу ставит диагноз. Не все так умеют. ;)

 

Спасибо за совет

Моя дочь очень довольна, уже больше года внучку ведет только к ней.

За Ясамалской прокуратурой 1 этаж 16 этажного дома Qələbə tibb mərkəzi )))

Sizə də Məlahət xanıma da təşəkkürlər

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо за совет

Моя дочь очень довольна, уже больше года внучку ведет только к ней.

За Ясамалской прокуратурой 1 этаж 16 этажного дома Qələbə tibb mərkəzi )))

Sizə də Məlahət xanıma da təşəkkürlər

Добрый день

Напишите пожалуйста ее телефон номер

Link to comment
Share on other sites

Дам данные клиники, а личные данные человека, простите,  не могу дать даже из лучших побуждений. )))

 

На сайте  http://qelebe.clinic

Ничего, нашла другую у которой известны  данные

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Очень советую др Улькяр Аббасову. Она принимает в клинике Туран, в Ахмедлах. Очень грамотный педиатр. Ничего лишнего не посоветует и не пропишет. У нее в роду все врачи, если не ошибаюсь. Очень отзывчивая и внимательная. Мы довольны ею. Её контакты 0505351874.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Salamlar bu yaxinlarda usaqda qurd emele geldi getdim bir nece pediatra heresi bir derman yazdi duzu ekseriyyetini prob eledik amma bir xeyri olmadi qurdlari oldurdu amma yumurtalari qaldi hele bir muddet sonra yene emele gelmeye bashladi bu yaxinlarda bir tanish mene bir preparat meslehet gordu ve o preparati aldim shukur indi yaxshiki bu preparat yumurtalarinida mehv eledi valideyinlere meslehet maraqlanin adi ile bagli yuotubda videosuda var istifade etsez bu preparatdan istifade edin gozeldir effektide var havayi yuere pulunuzu bos bosh preparatlara ayirmayin. Preparatin adi Cantarius-du bir cox apteklerde var. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
В 06.05.2016 в 10:09, Jenya_Yermolay сказал:

врач моей доченьки -  др. Эркин Рагимов на Бабека в баку медикал плазе. Он номер один!

у вас случайно нет его номера? Не ассистентки, а самого врача

Link to comment
Share on other sites

Имеется такий врач педиатр-инфекциорист!Выпускник Астраханского Государственного  медакадемии им .Лучарского!ввкыезжает на дом для постановки диагноза и лечения!лечит сравнительно доступными ценами!осмотр и лечение 35манаматов!телефон я его могу оставить,наших детишек и родственников он и лечит!тел его +994559659194,зутвут его Вугар 

Рагимов

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Вугар Рагимов сказал:

Имеется такий врач педиатр-инфекциорист!Выпускник Астраханского Государственного  медакадемии им .Лучарского!ввкыезжает на дом для постановки диагноза и лечения!лечит сравнительно доступными ценами!осмотр и лечение 35манаматов!телефон я его могу оставить,наших детишек и родственников он и лечит!тел его +994559659194,зутвут его Вугар Рагимов!делает внутривенные инъекции,объяснят заболевание на доступупно!м языке

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра. Чтобы не писал лечение лекарствами ради полученных процентов. Сейчас все врачи заразились этим. Пишут груду лекарств нужных и не нужных ребенку, лишь бы получить проценты от проданных препаратов. Ищу хорошего, образованного, спец врача своего дела. Посоветуйте плиз. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

педиатр - Мамедова Зияфат, поликлиника № 17 (около м.Нефтчиляр). 

Хорошим врачам реклама не нужна, но в данном случае хочется порекомендовать. 

ПОРЯДОЧНЫЙ врач. Никаких лекарств "по договору с аптеками", вымогательств и т.д. По возможности без антибиотиков. Максимум внимания и доброжелательности.

 

Edited by sirenada
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.10.2016 в 14:42, Naida-N сказал:

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра. Чтобы не писал лечение лекарствами ради полученных процентов. Сейчас все врачи заразились этим. Пишут груду лекарств нужных и не нужных ребенку, лишь бы получить проценты от проданных препаратов. Ищу хорошего, образованного, спец врача своего дела. Посоветуйте плиз. 

 

В клинике Каспиан есть педиатр  Нигяр Шахбазова. Она правда неонатолог - принимала моего малыша , но нам уже 1 год и 3 месяца и мы пока наблюдаемся у нее. За все это время - ни одного антибиотика, никаких лишних лекарств, и лишних обследований. А так как она с малышом общается на осмотре - ни один врач не проявлял столько внимания) 

Даже когда у него была температура - только жаропонижающие и морская вода для горла и носа. И рекомендации побольше жидкости и т.д. Очень много совпадает с Комаровским.

Она постоянно откликается, когда срочно и всегда может успокоить. Очень хороший специалист...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра. Чтобы не писал лечение лекарствами ради полученных процентов. Сейчас все врачи заразились этим. Пишут груду лекарств нужных и не нужных ребенку, лишь бы получить проценты от проданных препаратов. Ищу хорошего, образованного, спец врача своего дела. Посоветуйте плиз. 
 

Если найдёте, дайте мне знать, плииз, сама давно ищу ((
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 20.07.2015 в 23:46, leilusha78 сказал:

Здравствуйте! Вы имеете ввиду Адилову Аю, работала раньше в ОМД и в Турк-Американ Медикал Центре? Если она, то напишите пожалуйста ее координаты, не могу ее найти. Заранее благодарю

 

050 621 56 56 - Адилова Айтекин

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Давно не писал, но решил появиться и написать. Пишу про др Улькяр Аббасову в клинике Туран. Водили малыша. Др очень понравилась. Врачей видел и не мало. Улькяр ханум очень внимательно осмотрела, интересовалась всем. Посмотрела наши прежние анализы, исследования. Не нужного ничего не назначила. Только нужные препараты и узи. Отвечает на все вопросы и все объясняет. Другие врачи ( про всех не буду говорить, но с кем встречались) длиные дорогие рецепты выписывали. Русскоязычная и очень положительная аура. 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...