Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Жили мы бедно...а потом нас обокрали...


Recommended Posts

13 minutes ago, *Миссис Смитт* said:

Ты мне Дерево одно напоминаешь.)

В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила…(с)

Link to comment

 

Наехали на Розу она и пропала. Сейчас о ней забыли. Хотел голосовать против Розы но подумал и вроде не за что. Ну новенькая она и чо ? Хрен поймёшь кто кем является. Все уже в узнавалки играют а толку пока никакого. Пока ничего не понимаю. Вроде не агрессивные Миссис, Белый, Мошу. Остап мутный. Появился и исчез ничо толком не сказав. Все хоть о болтают но хрен поймёшь о чём. Чото намекают, мол между строк читай. А чо читать ?

Link to comment
Just now, КОЛЯН said:

 

Наехали на Розу она и пропала. Сейчас о ней забыли. Хотел голосовать против Розы но подумал и вроде не за что. Ну новенькая она и чо ? Хрен поймёшь кто кем является. Все уже в узнавалки играют а толку пока никакого. Пока ничего не понимаю. Вроде не агрессивные Миссис, Белый, Мошу. Остап мутный. Появился и исчез ничо толком не сказав. Все хоть о болтают но хрен поймёшь о чём. Чото намекают, мол между строк читай. А чо читать ?

Колян проходи садись рядом, я вижу ты из стремящихся, читать пока не хер, давай ты иди до столицы, а то в провинции зачахнешь

Link to comment
2 минуты назад, КОЛЯН сказал:

 

Наехали на Розу она и пропала. Сейчас о ней забыли. Хотел голосовать против Розы но подумал и вроде не за что. Ну новенькая она и чо ? Хрен поймёшь кто кем является. Все уже в узнавалки играют а толку пока никакого. Пока ничего не понимаю. Вроде не агрессивные Миссис, Белый, Мошу. Остап мутный. Появился и исчез ничо толком не сказав. Все хоть о болтают но хрен поймёшь о чём. Чото намекают, мол между строк читай. А чо читать ?

Возможно намек, возможно ничего) Колян,сам чо думаешь на счет Розы?

Link to comment
Только что, Саша Белый сказал:

Колян проходи садись рядом, я вижу ты из стремящихся, читать пока не хер, давай ты иди до столицы, а то в провинции зачахнешь

 

Белый, тебя попацански уважаю но ты сейчас сказал как в лужу пёрнул. Нам мутных искать надо а ты мне говоришь под кемто работать в столице. На хрена оно мне сдалось ?

Link to comment
Только что, *Миссис Смитт* сказал:

Возможно намек, возможно ничего) Колян,сам чо думаешь на счет Розы?

 

Чо думаю ? Мутная она базара нет но наехали на неё она и забилась в угол. Чо сказать даже не знаю. Есть и помутнее её. 

Link to comment
2 minutes ago, *КЕВИН* said:

как ты мне импонируешь/

Я знаю что я делаю, когда прихожу на эту вот поляну один, жизнь моя не стоит тут даже одной буквы, важно что скажут люди, обо мне и как со мной общаются, если скажут что я фуфло... Зачем тогда жить? Верно? 

Link to comment
1 минуту назад, КОЛЯН сказал:

 

Наехали на Розу она и пропала. Сейчас о ней забыли. Хотел голосовать против Розы но подумал и вроде не за что. Ну новенькая она и чо ? Хрен поймёшь кто кем является. Все уже в узнавалки играют а толку пока никакого. Пока ничего не понимаю. Вроде не агрессивные Миссис, Белый, Мошу. Остап мутный. Появился и исчез ничо толком не сказав. Все хоть о болтают но хрен поймёшь о чём. Чото намекают, мол между строк читай. А чо читать ?

 

Да ні о чем тут намікать! Буфетчіца и Ніна єто одна команда. уверена оні говорілі уже в лічках по поводу кого ночю убрат! И Кевин кагда я поставіла его імя мне ні ответіл тем что он наверна какої то персанаж і вілетат боітся! И вас вілечат но поздна будіт! Будіте ріб кармит с моім Джеком!!!

 

 

Link to comment
3 minutes ago, КОЛЯН said:

 

Белый, тебя попацански уважаю но ты сейчас сказал как в лужу пёрнул. Нам мутных искать надо а ты мне говоришь под кемто работать в столице. На хрена оно мне сдалось ?

Колян ну ищи ты мутных, кто тебе мешает? я тебе дело говорю в столицу тебе надо, а ты там, в Перми своем, в подъезде малолеток бомбить считаешь целью жизни. 

Link to comment
Только что, Роза Дьюитт сказал:

 

Да ні о чем тут намікать! Буфетчіца и Ніна єто одна команда. уверена оні говорілі уже в лічках по поводу кого ночю убрат! И Кевин кагда я поставіла его імя мне ні ответіл тем что он наверна какої то персанаж і вілетат боітся! И вас вілечат но поздна будіт! Будіте ріб кармит с моім Джеком!!!

 

 

 

Какого тогда лешего ты против Кевина голос дала ? Умничать вы все мастера как я погляжу

Link to comment
1 минуту назад, *Миссис Смитт* сказал:

Кто?

 

Через раз читаем ?

 

10 минут назад, КОЛЯН сказал:

 

Наехали на Розу она и пропала. Сейчас о ней забыли. Хотел голосовать против Розы но подумал и вроде не за что. Ну новенькая она и чо ? Хрен поймёшь кто кем является. Все уже в узнавалки играют а толку пока никакого. Пока ничего не понимаю. Вроде не агрессивные Миссис, Белый, Мошу. Остап мутный. Появился и исчез ничо толком не сказав. Все хоть о болтают но хрен поймёшь о чём. Чото намекают, мол между строк читай. А чо читать ?

 

Link to comment
Только что, КОЛЯН сказал:

 

Какого тогда лешего ты против Кевина голос дала ? Умничать вы все мастера как я погляжу

 

Патаму чта он хамло дастал міня по полной! Вілетіт и поділом ему! 

Link to comment
9 minutes ago, *Миссис Смитт* said:

Никакой интриги, я или люблю, или убиваю) медленно

Лови, еще цитата!)

 

Ох, я бы не делал этого на твоем месте. Знаешь, в чем проблема с круглосуточными пытками? Трудно их превзойти.

Link to comment
Только что, Саша Белый сказал:

Я знаю что я делаю, когда прихожу на эту вот поляну один, жизнь моя не стоит тут даже одной буквы, важно что скажут люди, обо мне и как со мной общаются, если скажут что я фуфло... Зачем тогда жить? Верно? 

жаль под персом не саша белый/а мамед-шоколадка

Link to comment
4 minutes ago, Роза Дьюитт said:

 

Да ні о чем тут намікать! Буфетчіца и Ніна єто одна команда. уверена оні говорілі уже в лічках по поводу кого ночю убрат! И Кевин кагда я поставіла его імя мне ні ответіл тем что он наверна какої то персанаж і вілетат боітся! И вас вілечат но поздна будіт! Будіте ріб кармит с моім Джеком!!!

 

Будь ты человеком, пиши по людски. 

Link to comment
Только что, Саша Белый сказал:

Чего то мы по кругу ходим, как в Бутырке, Кабан его знает маф он или нет, но его это молчание не спроста. 

Кем бы ни был, не люблю молчаливых, так и хочется специально против играть, но нельзя. Лучше с активными разобраться

Link to comment
2 minutes ago, Роза Дьюитт said:

 

Патаму чта он хамло дастал міня по полной! Вілетіт и поділом ему! 

то что ты "suka", уже достала своей этой писаниной всех, и я с упорством идиота, раз 30 просил тебя не писать так ничего да? 

Ты обоснуй свой голос против очкарика, ? 

Link to comment
14 minutes ago, Саша Белый said:

ты зад то свой прикрой, с тобой люди культурно разговаривают, срать хочешь иди на парашу. 

Не напрягайся ты так, Белый. К Серой сходи, тоже Саше, кстати. Ну, или коричневые штаны надень.

Link to comment
3 minutes ago, *КЕВИН* said:

жаль под персом не саша белый/а мамед-шоколадка

ты по ходу рамсы попутал, ты что меж берегов на шпагат садишься? кто ты такой чтобы меня к черножопым прописывать? 

Link to comment
5 минут назад, Саша Белый сказал:

Чего то мы по кругу ходим, как в Бутырке, Кабан его знает маф он или нет, но его это молчание не спроста. 

Может человек офлайн,совсем не вариант?

Link to comment
1 минуту назад, Саша Белый сказал:

то что ты "suka", уже достала своей этой писаниной всех, и я с упорством идиота, раз 30 просил тебя не писать так ничего да? 

Ты обоснуй свой голос против очкарика, ? 

 

Че!!! я ні буду так іграть! Єто уже мат! Зачем ті міня пазвал?? что бі я слушала єто дірмо?

 

Ти совем поплутав чи на кого матом розмовляєш ??? Ти думаєш я після гри не впізнаю хто ти? Ти мужик чи ні ???

Link to comment
Just now, *ДЕДПУЛ* said:

Не напрягайся ты так, Белый. К Серой сходи, тоже Саше, кстати. Ну, или коричневые штаны надень.

Я одного Серого знаю, и вряд ли ты его даже в бинокль видел, Вася Серый, в твоем кругу не бывает таких правильных пацанов, Япончик ксиву передал с берегов Гудзона. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...