Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нет газа


Recommended Posts

Я думала это только в Насиминском районе газа нет,а оказывается по всему городу такой беспредел((( На протяжении уже длительного времени каждый день звоню в 104 и 185, писала на их сайт,в фейсбук везде отвечают одно и тоже " Вашу заявку отправили в Азеригаз". Толку "0" Что делать уже не знаю. Сколько можно так издеваться над народом?

24829526_1277387412365686_2071429964_n.thumb.jpg.84de6f1206cb04c674cb952fd768b748.jpg Вот такой у нас газ весь день.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Cloud23 сказал:

Я думала это только в Насиминском районе газа нет,а оказывается по всему городу такой беспредел((( На протяжении уже длительного времени каждый день звоню в 104 и 185, писала на их сайт,в фейсбук везде отвечают одно и тоже " Вашу заявку отправили в Азеригаз". Толку "0" Что делать уже не знаю. Сколько можно так издеваться над народом?

24829526_1277387412365686_2071429964_n.thumb.jpg.84de6f1206cb04c674cb952fd768b748.jpg Вот такой у нас газ весь день.

зимой нет газа,а летом воды))

вот так и живем:sad:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Boob сказал:

Это пока другие не включили. Нам пока например не дали пока, хотя тоже Гянджлик.

Рано утром пока все не включили идет средний..а когда все уже включают..давление как бы увеличивается..во всяком случаее в колонке пламя свирепствует...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Boob сказал:

Наримановский район, Гянджлик, после 9 утра отключили газ. Так же сделали неделю назад. Дали только после 6 вечера, когда обычно люди вовзращаются домой, но реально использовать газ (а не выходящий воздух) было возможно не раньше 19:30. У кого еще так? Обычно у нас все было ок, месяцам газ не прерывался. Но и махать рукой тоже не хочу. Чего делать? Звонить в Азеригаз смысла мало, они сами отключают. Как позвонить НА них? )) Может Трампу напишем? Может есть какая-то международная организация по защите прав человека?

Живу на Нариманово...слава Богу с газом,светом и водой никаких проблем нет...газ хороший)свет всегда есть,вода постоянно))))

 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Cristiano said:

Живу на Нариманово...слава Богу с газом,светом и водой никаких проблем нет...газ хороший)свет всегда есть,вода постоянно))))

Если дом не элитный, то до вас просто пока не добрались, наберитесь терпения, проигноренных не будет ))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boob сказал:

Если дом не элитный, то до вас просто пока не добрались, наберитесь терпения, проигноренных не будет ))

дом обычный)хрущевка))))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Amando сказал:

Это или проблема с застройщиком ,либо новостройка,где газ вообще не предусмотрен.

А если это - первое,то , как правило и с купчей проблема.

 

этой проблеме 10 лет))

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2017 at 9:48 AM, Boob said:

Наримановский район, Гянджлик, после 9 утра отключили газ. Так же сделали неделю назад. Дали только после 6 вечера, когда обычно люди вовзращаются домой, но реально использовать газ (а не выходящий воздух) было возможно не раньше 19:30. У кого еще так? Обычно у нас все было ок, месяцам газ не прерывался. Но и махать рукой тоже не хочу. Чего делать? Звонить в Азеригаз смысла мало, они сами отключают. Как позвонить НА них? )) Может Трампу напишем? Может есть какая-то международная организация по защите прав человека?

Мы почти соседи. Нам вчера отключили газ в 9 утра и дали снова после 9-ти вечера. Тоже самое было неделю назад.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, obozrevatel said:

Мы почти соседи. Нам вчера отключили газ в 9 утра и дали снова после 9-ти вечера. Тоже самое было неделю назад.

Может хотят приучить что это норма, чтобы готовились и теперь всегда так будет? В Бузовнах например уже вроде давно такой режим.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас после вчерашнего вечера все еще газ не нормализовался, звонила многократно в 185, там говорят ждите. В 210 0000 (внутр 58 623) говорят что по нашему адресу работает чилингер, но газ как был дохлый, таким дохлым остался. Буду звонить и выносить им мозги, раз не дают мне нормально еду приготовить

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые потребителя газа , подскажите как проверить лимит превысили или нет , не загружая деньги на карту и соответсвенно на счётчик . Спасибо всем

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, aliali сказал:

у нас очень хороший газ поступает к плите, но в ванной колонка выше 35 гр не греет. интересно почему так?

 

Позовите специалиста по газовым колонкам. Скорее всего следует прочистить жиклеры, да и вообще всю колонку протестить.

Еще как вариант - в большинстве колонок есть регулятор подачи газа в летнем и зимнем режимах, а также регулятор давления воды. Перевести подачу газа в зимний режим и уменьшить давление воды.

Edited by porridge
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, aaadoc said:

Уважаемые потребителя газа , подскажите как проверить лимит превысили или нет , не загружая деньги на карту и соответсвенно на счётчик . Спасибо всем

Не знаю какой у вас счетчик, но на том который нам установили это делается простым нажатием на треугольную кнопочку "i" там :) Покажет на дисплее сколько кубометров осталось на балансе. Карта для этого не нужна.

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо что сегодня газ не вырубили, сегодня холоднее, без комби трудно было бы усидеть. Чего эти гады летом не воруют свои работы не проводят :)

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю какой у вас счетчик, но на том который нам установили это делается простым нажатием на треугольную кнопочку "i" там :) Покажет на дисплее сколько кубометров осталось на балансе. Карта для этого не нужна.

Нет я не это имел ввиду , я имею ввиду за год сколько можно ещё загрузить по нормальному тарифу . Тоесть нам даётся 150 куб на год , после этого оплата идёт по удвоенному тарифу , так вот хочу уточнить потратил я эти 150 куб или нет , если нет сколько ещё осталось . Спасибо
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, aaadoc said:


Нет я не это имел ввиду , я имею ввиду за год сколько можно ещё загрузить по нормальному тарифу . Тоесть нам даётся 150 куб на год , после этого оплата идёт по удвоенному тарифу , так вот хочу уточнить потратил я эти 150 куб или нет , если нет сколько ещё осталось . Спасибо

Даже если такой функции можно же элементарно сложить все свои оплаты с января, если чеки не выбрасываете. Кажется первые 1500 кубов в год по 10 гяп, или 150 манат, в среднем 12.50 в месяц..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

К сожалению не храню чеки после того как загружаю карту в счётчик , помню только последнии две загрузки , речь идёт о даче , да ещё на счётчик был баланс с 2016 года , поэтому если честно и не помню, да плюс если всё-таки лимит не превысил хочу загрузить до лимита чтобы перешло на след год

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2017 в 10:54, dj_anar сказал:

хорошо живёте, народ... у нас с роду газа нет... (новостройке 10 лет уже)

 

  А где ваша новостройка находится ? Видимо МТК ваш в долгах как в шелках. 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю сколько на счетчике осталось с какого года не играет роли, превысили вы или нет считается только по оплатам на ваш счет с начала года. Если уже набралось 150 манат оплат, то до конца года на карту будет записываться в два раза меньше кубов (N/0.20) с каждой оплатой. Можно проверить например 1-го января загрузив сразу 200 манат на год вперед. На карту запишет не 2000 кубов, а 1500 кубов по 0.10 + 250 кубов по 0.20.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gibson сказал:

 

  А где ваша новостройка находится ? Видимо МТК ваш в долгах как в шелках. 

 

все может быть...
а интересно в здании котором живет автор газ дали или?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, dj_anar said:

 

все может быть...
а интересно в здании котором живет автор газ дали или?

Дали. В 9 утра вырубили, в 9 вечера дали, немецкая пунктуальность с азербайджанским уровнем услуг :) Здесь наверное не лишним будет еще раз похлопать не имеющему аналогов и каталогов инкишафу и сычрайышу :)

Edited by Boob
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Повторяется сегодня! День недели выбирают случайно, чтобы люди не смогли подготовиться. В прошлый раз была среда. Сегодня пятница. Умойтесь жидким газом, сволочи! Одно радует, что отключают газ обычно в рабочие дни. Опять до 8-9 вечера без газа будем. 😡

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Boob said:

Повторяется сегодня! День недели выбирают случайно, чтобы люди не смогли подготовиться. В прошлый раз была среда. Сегодня пятница. Умойтесь жидким газом, сволочи! Одно радует, что отключают газ обычно в рабочие дни. Опять до 8-9 вечера без газа будем. 1f621.png

Я на работе. Жена звонила в 11 часов. У нас тоже опять отключили.  

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Boob сказал:

Повторяется сегодня! День недели выбирают случайно, чтобы люди не смогли подготовиться. В прошлый раз была среда. Сегодня пятница. Умойтесь жидким газом, сволочи! Одно радует, что отключают газ обычно в рабочие дни. Опять до 8-9 вечера без газа будем. 1f621.png

 

И снова здравствуйте ! ))

Может, будут чередовать :  среда-пятница-среда ? :thinking:

Edited by Тина
Link to comment
Share on other sites

На пос.Воровский тоже  с 11 часов нет газа, но обычно, когда выключают то в 5 или 6 вечера включают, но

сначала воздух с напором.

Link to comment
Share on other sites

В наримановском р-не мне сказали что подключают новую линию. Вообще у азеригаза очень обширный список оправданий - то у них авария, то что то заменяют, то новую линию проводят, уже все причины и не упомнишь. Главное все это происходит всегда зимой, когда потребность в газе большая.  Но опять же - после жалоб в разные инстанции , количество газовых дней увеличилось )) Надо бы еще пошуметь ))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тина сказал:

 

И снова здравствуйте ! ))

Может, будут чередовать :  среда-пятница-среда ? :thinking:

Интересно, что выбирают именно среды и пятницы? В Хатаинском районе тоже самое было в прошлом году.Почему, например, ни четверг или вторник?

Link to comment
Share on other sites

Проверил - газ дали. На этот раз без воздуха. Почему эти враги народа летом свои мероприятия не проводят? Чтобы им самим от таких же как они сами зависеть и не увидеть ничего лучшего.

Edited by Boob
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot11 сказал:

Интересно, что выбирают именно среды и пятницы? В Хатаинском районе тоже самое было в прошлом году.Почему, например, ни четверг или вторник?

 

А фиг их знает . Без понятия. 

Link to comment
Share on other sites

У нас обычно отключали по пятницам. Почти каждую пятницу. И всегда без предупреждения,наверное думают,что народ уже сам знает.А вчера как то выбились из этого графика,отключили в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

честно слов уже нет, у меня двое малышей, не приготовить не разогреть покушать.

Семьям с маленькими детьми приходится хуже всего!

Ай, Ровнаг мяллим, собери газовиков своих и проведи воспитательную работу с ними!!!
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, london сказал:


Семьям с маленькими детьми приходится хуже всего!

Ай, Ровнаг мяллим, собери газовиков своих и проведи воспитательную работу с ними!!!

 

))))))))))))))))) С ровнагом надо проводить воспитательную работу )) Хотя какая там воспитательная работа, на мыло его.

Link to comment
Share on other sites

И снова всем привет ))) На этот раз лотерея Наримановского района попала на вторник, т.е. сегодня. Если кому охота - пишите сюда: http://ru.president.az/letters/rules

(или аз. версия: http://az.president.az/letters/rules )

 

Я только что отправил.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...