Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем mtc_nesr


Recommended Posts

[quote][i]С этим прекрасным человеком я первый раз пересеклась в разделе Клуб Путешественников, в теме Греция. Я не знаю, почему, но на тот момент Лейла, мне сразу впала в душу своей прямолинейностью, открытостью и искренностью. Спустя некоторое время мы с ней опять сошлись уже на другом разделе, где познакомились с ней совсем близко, чему я очень рада. :rolleyes:
В этом наипрекраснейшем человеке есть то, что я больше всего уважаю в человеке, это гордость и уважение к себе. Она не просто хороший человек, но и прекрасный советчик, милый и порядочный собеседник, искренний друг, ну и, наконец, красавица мать двух прекрасных детей.
Лейла, дорогая, ты знаешь, я тебе и твоим родным желаю всего самого-самого светлого и хорошего, спасибо радетелям за тебя! :loveyouu:

Встречайте мою сестренку! :aappll: Целую родная!
[/i][/quote]

© If Only

[quote]Познакомились мы как это не странно на мафии=)) Я за последний год только на мафии с людьми кажись и знакомлюсь=)
Вот.... Это был самый молчаливый маф=) Но стоило мне попасть к ней домой..Вот тогда я все и поняла! Это не просто маф, у нее еще скрытые таланты бармена! Люди, мне Вас жаль, если Вы не пили коктелей которые готовит Мтска-)Она просто гениальна!
А если серьозно, то она настолько редкий и вымирающий вид людей в нашем обществе..Она искрення и понимающая...Она никогда не оставит тебя в беде...Она отдаст последнее, только что б выручить тебя с какой-то беды...У нее двое очаровательных детей...Я не видела таких детей..Клянусь..Воспитанные,талантливые..У нее замечательная сестра..Ех.. У Лейлуши все замечательное=)
Но все таки самый замечатеольный у нее бар=))) гы..
Вот счас находясь в Украине так далеко от нее... Я все еще вспоминаю наши довольно частые вечерние посиделки...Помню какой у нее чудесный вид с балкона и как мы бесились на этом балконе=) Помню как она заботливая кормила меня долмой в пол первого ночи=) Помню розовые конфетки=)) Помню гениальный розовый ликер, она была уверенна, что я приду в восторг от него..Помню, как звонила ей с Аэропорта...
Лейлуш, я все помню!
Я тебя очень люблю![/quote]

© DeLaMore

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

МТС, мы уже заждались твоего интервью :) Поздравляю.
...
Такие вопросы.
Умеешь ли ты идти на компромисс? Считаешь себя принципиальным человеком?
И самое злободневное, как и где будешь справлять НГ? :)

целую :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Черт... :D

После такого вступления можно смело надевать белые тапочки и ложиться)))))

Девочки, мои дорогие, спасибо огромное за такие теплые слова, неожидала, честно, такого теплого отношения и вообще.. Вообще неожидала, что к моей скромной и молчаливой :rolleyes: персоне, будет столько внимания и интереса. Спасибо всем, кто голосовал, и всем, кто в дальнейшем будет проявлять интерес.
Сейчас мне это особенно приятно...

И так, поехали...

Link to comment
Share on other sites

привет, поздравляю с интервью ))
такой вот вопрос

если бы у тебя была бы лицензия на отстрел, (не убийство, а травмирование) какое бы оружие выбрала бы? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='4066704' date='Dec 26 2008, 01:17 ']Xeyirli olsun , Tebrik edirem..

1-ci sual ne qeder de standart olsa da cavabini isteyirem.

mtc nesr nedir ?[/quote]
Chox sag olun ve xosh gelmisiniz.

Chox adam deyir ki, normal bir nikdir, amma Size duzun deyim - zehlem gedir bu nikden))))
Ele mehz buna gore dost-tanish meni ya adla, ya da ki sadece MTC chagirir.

Nikin menalari choxdur, amma eslinde bu menim ish yerimin abbreviaturasidir. Amma ishimnen burda yazmag istemezdim. (meslehet deyil :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4067310' date='Dec 26 2008, 09:32 ']МТС, мы уже заждались твоего интервью :) Поздравляю.
...
Такие вопросы.
Умеешь ли ты идти на компромисс? Считаешь себя принципиальным человеком?
И самое злободневное, как и где будешь справлять НГ? :)

целую :loveyouu:[/quote]
Привет-привет :) Спасибки)

Еще как умею, причем, в основном, я и становлюсь инициатором компромисса. Такой уж характер.
Принципиальной себя не считаю, но не люблю несправедливости. Стараюсь в жизни все делать по-честному. Так легче.

Как я могу справлять новый год? В кругу семьи, естественно. С детками, родными и близкими. Хотя... если рано заснут, все может быть ))))))

Заходи по-чаще :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='4069184' date='Dec 26 2008, 13:30 ']привет, поздравляю с интервью ))
такой вот вопрос

если бы у тебя была бы лицензия на отстрел, (не убийство, а травмирование) какое бы оружие выбрала бы? ))[/quote]
спасибо, добрый Злой :)

Смотря отстрел чего или кого) А так, если в общем - бомба харашо :D
Упс, не обратила внимания... травмирование, говоришь? :thinking:
знаешь, у меня все время в сумочке что-нибудь, да валяется... ножички разные (не острые, естественно, декоративные), баллончики (с парфюмированной водой), ну и т.д. и т.п.
так что, делайте выводы gizildish

п.с. если на мое интервью больше никто не зайдет, попрошу модератора удалить мой ответ))))

Link to comment
Share on other sites

Привет, брат, который не дает мне сдохнуть с голода=)
Какое блюдо ты любишь больше всего?
Что нравится готовить детишкам?
Долго выбирала им имена?

Link to comment
Share on other sites

МТС, скажите, пожалуйста, Вы довольны тем, как сложилась у Вас жизнь? Если нет, то что именно не устраивает? Хотели бы Вы вернуть что-то из прошлого?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='4069932' date='Dec 26 2008, 15:07 ']Salam Tebrik edirem ) :rroza:

Чего вы хотите от этой жизни?

Sagolun[/quote]
Salam, chox sag olun! :)

Что я хочу? А мне интересно, что эта жизнь от меня хочет)))
А если честно, сейчас, в отличии от несколькими годами ранее, у меня есть конкретная цель в жизни - воспитать и поставить на ноги своих малышей. Воспитать их достойными, во всех пониманиях этого слова.

Надеюсь, я правильно поняла вас.

Gelen gorushleredek.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='4070000' date='Dec 26 2008, 15:15 ']Привет, брат, который не дает мне сдохнуть с голода=)
Какое блюдо ты любишь больше всего?
Что нравится готовить детишкам?
Долго выбирала им имена?[/quote]
Браат! Ты чего меня палишь? Теперь люди подумают, что у меня свой бар есть)))) Лучше бы они думали, что у меня бармен есть (хотя, если я захочу, у меня каждый день бармены будут :looool: ) люди, не читайте наши бредни, все равно не поймете :looool:

Теперь [s]по Борщеву[/s] вопросы:
Люблю блюда из рыбы, обожаю креветки, вообще я всеядна, непривиредлива и люблю все, от чего не травятся :D
Нравится готовить то, что они любят, а любят они, как и все дети, самые дурацкие вещи - гамбургеры, салаты, нагетцы, и прочую дребедень. Но такое удовольствие видеть, как они счастливы - прям полные штаны радости)))
Нет, не долго. С мальчиком вообще долго не думали, назвали в честь дедушки, а девочку назвала я, так как всегда нравилось это имя. У меня все продумано) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4070071' date='Dec 26 2008, 15:24 ']МТС, скажите, пожалуйста, Вы довольны тем, как сложилась у Вас жизнь? Если нет, то что именно не устраивает? Хотели бы Вы вернуть что-то из прошлого?
Спасибо![/quote]
Добро пожаловать, Ло*!
Я вообще по натуре человек благодарный и думаю, что не имею права быть чем-то недовольной. Я сама выбрала себе судьбу, не жалею об этом, хотя все могло бы быть по-другому. Об этом я стараюсь не думать.
Смотрю вперед и только.
Из прошлого возвращать мне нечего, а если бы была возможность, ничего и не вернула бы, потому что рано или поздно все равно приходится чем-то жертвовать, ради достижения какой-либо цели. Другое дело, если цель не оправдана.
Но это уже другая история :)

Вам спасибо, заходите) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Лейлаша, саламики!!!

мои поздравления!!!

как ты думаешь, Лейла, как отразится мировой финансовый кризис на нике Саммера?

п.с. мян дя дейирям, куда она пропала вот уже сколько дней )))) все ясно с вами, Мытысы! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Лейла ханым, тебрик едирем

Одноклассникде овладларынызын скрипка чалан йерде шекиллери вар. Бу садедже дебе уйгунлашмагдыр, йохса догрудан да онлары мусигичи гормек истердиниз?

Миннетдарам :)

Link to comment
Share on other sites

Ты смотри, какое событие!
Лейлуш, :loveyouu: поздравляю с открытием интервью :rroza:

Скажи-ка мне, вот мы на работе часто ставим нашу любимую песню Высоцкого. Там есть такие строки: "Эх, ребята, все не так! Все не так, ребята!". А как должно быть? :)

Ешче зайду, гаданалым

Link to comment
Share on other sites

Вай, у кого открылось интервью :loveyouu: ! Еще раз поздравляю родная! С наступающим тебя новым годом! :dedmoroz:

Где бы ты предпочла встретить Новый год: на затерянном в океане острове, с белоснежным песочком и тёплой бирюзовой водой или в далёкой заснеженной Лапландии?

Целую! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4071454' date='Dec 26 2008, 18:07 ']Лейлаш поздравляю!
Вопрос тебе такой: Если бы тебе дали шанс вернуться в прошлое-какой год жизни ты выбрала?[/quote]
Спасибо большое! И добро пожаловать :)
Хм.. наверное, я бы выбрала время из моего детства. Оно было очень теплым и заботливым. Никого и никогда не буду так любить и уважать как своих родителей. Им я обязана всем, что у меня есть.
Спасибо за вопрос. Приятно было возратиться в детство.
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4071486' date='Dec 26 2008, 18:11 ']Привет, оператор Нового года и хорошего бара)) Вот как ты думаешь: кто во всем виноват? :D[/quote]
Салам-пополам))))

:sluxii: во всем эти виноваты))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='4069206' date='Dec 26 2008, 13:34 ']Chox sag olun ve xosh gelmisiniz.

Chox adam deyir ki, normal bir nikdir, amma Size duzun deyim - zehlem gedir bu nikden))))
Ele mehz buna gore dost-tanish meni ya adla, ya da ki sadece MTC chagirir.

Nikin menalari choxdur, amma eslinde bu menim ish yerimin abbreviaturasidir. Amma ishimnen burda yazmag istemezdim. (meslehet deyil :looool: )[/quote]

Onda novbeti sual :D Harda ishleyirsiniz ?

2- Size EmTiSi deyirler yoxsa MITICI ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4071683' date='Dec 26 2008, 18:54 ']Лейлаша, саламики!!!

мои поздравления!!!

как ты думаешь, Лейла, как отразится мировой финансовый кризис на нике Саммера?

п.с. мян дя дейирям, куда она пропала вот уже сколько дней )))) все ясно с вами, Мытысы! gizildish[/quote]
Саламики, Сарка! И ты хош пришел:)

Знаешь, Сарка... Мне так нравится чю нашего админа. Просто не могу даже представить себе что будет с его ником, если этот самый гризис коснется второго... ой что будет)))))

п.с. куда-куда? беля олар да.. даже хябярин йохдур, что болела я, холос пропал, сафсем плохая была(( чуть не потеряли :( но ты же знаешь, что я сыртыг :D не дождетесь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4071911' date='Dec 26 2008, 19:46 ']Лейла ханым, тебрик едирем

Одноклассникде овладларынызын скрипка чалан йерде шекиллери вар. Бу садедже дебе уйгунлашмагдыр, йохса догрудан да онлары мусигичи гормек истердиниз?

Миннетдарам :)[/quote]
Чоох саг олун Мусаватист мялим :rolleyes:

Знаете, я никогда не старалась подстраиваться под моду. Всегда одевалась как мне удобно, делала то, что считала нужным и полезным. С детьми особенно. Просто хочу, чтобы они сами выбрали себе дальнейший путь. Не хочу, чтобы они стали музыкантами или художниками, честно, потому что вижу, какой это неблагодарный труд. Это может быть их хобби, увлечением, второй профессией, если хотите, но основным занятием, все же, должно быть что-то по-серьезнее. Опять-таки, решать им, я просто буду помогать, как смогу.

Спасибо за интересный вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4072613' date='Dec 26 2008, 23:12 ']Ты смотри, какое событие!
Лейлуш, :loveyouu: поздравляю с открытием интервью :rroza:

Скажи-ка мне, вот мы на работе часто ставим нашу любимую песню Высоцкого. Там есть такие строки: "Эх, ребята, все не так! Все не так, ребята!". А как должно быть? :)

Ешче зайду, гаданалым[/quote]
Спасибо, Безешкин! :loveyouu:
Хош пришла!

Знаешь, очень часто, когда у нас в жизни все идет хорошо, мы даже не задумываемся о том, что "Как хорошо, а почему так хорошо?". Мы задумываемся о том, что "все не так...", когда при..опит :looool:
Так вооот... чтобы было все так, надо пойти в какой-нибудь детдом, дом для пристарелых или, в крайнем случае, в дом для сумасшедших, посидеть там пару часов, а потом вернуться в общество и понять, что не все так плохо.
Я так думаю (с) ;)

Заходи еще, гаданалым)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='4072831' date='Dec 26 2008, 23:59 ']Вай, у кого открылось интервью :loveyouu: ! Еще раз поздравляю родная! С наступающим тебя новым годом! :dedmoroz:

Где бы ты предпочла встретить Новый год: на затерянном в океане острове, с белоснежным песочком и тёплой бирюзовой водой или в далёкой заснеженной Лапландии?

Целую! :rroza:[/quote]
Здравствуй, родная, добро пожаловать :loveyouu:
Ифка, огромное спасибо тебе за теплые слова, мне приятно...

Ох, Ифка... Ты задела меня за живое... Как бы я сейчас уехала на какой-нибудь остров... Именно такой, какой ты описала... bawl:
Но не видать мне щастья, как своих собственных ушей))))

Спасибо дорогая, заходи по-чаще :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Revan' post='4076118' date='Dec 27 2008, 22:26 ']Onda novbeti sual :D Harda ishleyirsiniz ?

2- Size EmTiSi deyirler yoxsa MITICI ? :)[/quote]
Bir de xosh gelmisiniz :)

1-... bele deyek de... dovlet organlarinda :rolleyes:

2- ureyiniz nece isteyirse, bele de yaza bilersiz. men inciyen adamlardan deyilem ))

Chox sag olun ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4076405' date='Dec 27 2008, 23:27 ']К Искандеру зачем пристаешь?)))[/quote]
А вы его личный адвокат? gizildish

[b][color="#FF0000"]предупреждение[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

для ясности
[quote name='P.Maldini - Summer' post='4076405' date='Dec 27 2008, 23:27 ']К Искандеру зачем пристаешь?)))[/quote]

[quote name='mtc_nesr' post='4076501' date='Dec 27 2008, 23:48 ']я никогда и ни к кому не пристаю. просто задала вопрос, который задавала всем. человек не понял суть, я ему объяснила. и все.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Дорогая моя Лейла! Поздравляю Тебя с открытием интервью.
Желаю только хороших вопросов!
**
Скажи пожалуйста, как Ты думаешь - что нам - женщинам (в моральном плане) не по плечу?
**
С наступающим Новым Годом. Женского, материнского счастья и благополучия Тебе, родная!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='4082625' date='Dec 29 2008, 15:31 ']Дорогая моя Лейла! Поздравляю Тебя с открытием интервью.
Желаю только хороших вопросов!
**
Скажи пожалуйста, как Ты думаешь - что нам - женщинам (в моральном плане) не по плечу?
**
С наступающим Новым Годом. Женского, материнского счастья и благополучия Тебе, родная!!![/quote]
Добро пожаловать, Аюнчик! Рада тебя видеть тут :loveyouu:
Пожелания, как всегда, к месту ;)

Не мне говорить, что мы - женщины, существа сильные (в моральном плане). Мы можем все перенести, пережить, вытерпеть. По крайней мере, я всегда была такой и знаю очень многих, таких же сильных, как я (ты, например :morqqqq: )
Можно сильно переживать за болезнь близкого, за его потерю, за печаль ближнего... Но мы можем вынести все.
Я так думаю (с).

Спасибо за вопрос, заходи еще :rroza:

И позволь поздравить тебя и твою семью с наступающими праздниками! Всего вам самого наилучшего! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='4086222' date='Dec 30 2008, 10:56 ']МТС-ка привет! :loveyouu:
С наступающим!
...
Вот все тут говорят о твоем знаменитом баре. :P А какой напиток ты сама любишь?[/quote]
Приветик! :loveyouu:
Взаимно! И тебе всего самого хорошего в новом году! :dedmoroz:

Ну, начнем с того, что не такой уж он и знаменитый. Просто люблю иногда расслабиться :rolleyes:
Люблю сладкое красное вино, люблю коктейли, но самый любимый мой коктейль - "... бармена" не очень культурное название, но мне нра :D

Спасибо, заходи еще)))

Link to comment
Share on other sites

Надо же было пропустить такое событие :loveyouu: Лейлуш, поздравляю уже с Наступившим новым годом и с интервью! Желаю тебе интересных вопросов и исполнения всех желаний в 2009 :dedmoroz:

Как отметила НГ? Веришь в гороскопы? Есть для тебя разница год быка или другого животного?
Говорят иногда незнакомому человеку легче выговориться чем близким, ты как думаешь?
Тебе приходилось довериться малознакомому человеку?

:rroza:doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='4089146' date='Dec 30 2008, 20:46 ']Поздравляю с интервью.
Как тебе удаётся так сиять улыбаясь? Это врождённое или приобретённое?
С Новым Годом :rroza:[/quote]
Большое спасибо! С наступившим вас!
Не знаю, само собой получается :rolleyes:
Мне часто задают этот вопрос, но скажу вам одно - это то, что я всегда делаю от души.
Глаза ведь не могут обмануть, глаза могут о многом сказать. Вглядывайтесь чаще в глаза собеседника и вы все поймете, не спрашивая ни о чем.

Спасибо за вопрос. Еще раз с праздником! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='4094938' date='Jan 1 2009, 22:44 ']Надо же было пропустить такое событие :loveyouu: Лейлуш, поздравляю уже с Наступившим новым годом и с интервью! Желаю тебе интересных вопросов и исполнения всех желаний в 2009 :dedmoroz:
:rroza:doddy3[/quote]
Привет родная! :loveyouu: С праздником тебя и добро пожаловать! :urey:

[quote]Как отметила НГ?[/quote]
Новый год провела в кругу семьи, было очень весело. Я уже привыкла веселить детишек. В прошлом году переоделась дед морозом, в этом году Снегурочкой была))))) в общем, не даю никому скучать))

[quote]Веришь в гороскопы?[/quote]
Гороскопами никогда не увлекалась, но иногда, когда попадает в руки, читаю. Просто удивляет совпадения, но в глубь не ухожу. Я больше доверяю интуиции и здравому смыслу.

[quote]Есть для тебя разница год быка или другого животного?[/quote]
Разницы между годами для меня абсолютно никакой. Каждый год приносит свои потери и удачи, мы взрослеем и умнее, так при чем тут животные? Не знаю, не верю я во все это...

[quote]Говорят иногда незнакомому человеку легче выговориться чем близким, ты как думаешь?
Тебе приходилось довериться малознакомому человеку?[/quote]
Намного легче. Со мной очень часто так и происходит. Я привыкла доверять людям, хоть они очень часто и подводили меня. Но почему-то, я всегда старалась не терять веры в людей.
Малознакомому? хм... с малознакомыми я вообще не общаюсь)))) ;)

Спасибо за интересные вопросы! Заходи еще! :rroza:doddy3

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...