Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний Собирун в Romance Palace - ОБСУЖДАЛКА


Recommended Posts

13 минуты назад, Jilly сказал:

Мне вообще то очень обидно....столько старалась, кого только не привлекла чтоб там отсидеть свои два часа и не одной фотки!

И никто не надоумил....

Зачем тебе фотки?)Самс есть.он в начале темы в костюме Снегурочки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Моё зеркальце осталось на столике 😬 )

Собирун удался))твое зеркал це на столике,у меня прожженое платье))девочка за нашим столом 3 раза облилась))Но впечатлений -Море))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jilly сказал:

Мне вообще то очень обидно....столько старалась, кого только не привлекла чтоб там отсидеть свои два часа и не одной фотки!

И никто не надоумил....

Пришлю тебе.скинь номер вотсап

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Джилли,у меня твои фотки.Мы с тобой вдвоем))но их выставлять только на интимку)))

Ааа хочуууууу!

Link to comment
Share on other sites

Молодцы ребята.. рад что все хорошо посидели) сам присоединиться не смог - но приятно все же читать о весёлом вечере.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, M.I.K сказал:

Молодцы ребята.. рад что все хорошо посидели) сам присоединиться не смог - но приятно все же читать о весёлом вечере.. 

Еще успеете)к весне 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Почти мини свадьба)

к сожалению не был (если работа мешает выпить, то надо бросить работу, увы пока наоборот).

Но вот мысль, Вас с Аббасовым, привлекать к проведению свадеб для форумчан, подкину)))

Всех с Новым Годом

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Chumudan said:

Обидно..

Что запомнил почти всех, а соседей с 6 -го стола, с которыми танцевали  - нет.  Спросить, конечно, ума у меня  не хватило ))

Ау люди, кто был с 6-го стола ?  ;) 

За нашим, 6м столиком- @Cristiano, @Ulenshpigel, @фон Бабаевский, @suzuni с плюсиком, @Lanashkaс плюсиком), @Nargiz17 и Я.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

к сожалению не был (если работа мешает выпить, то надо бросить работу, увы пока наоборот).
Но вот мысль, Вас с Аббасовым, привлекать к проведению свадеб для форумчан, подкину)))
Всех с Новым Годом

Я уже нашел да тамаду для своих детей на свадьбу[emoji23][emoji23][emoji23]Аббасов и Счастье)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Garib71 сказал:

Сорри,забыл упомянуть также и Одуванчик

 И Мурад Али! На меня меня водку выливал , вот именно не разливал а выливал!)))) На счастье!))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, фон Бабаевский said:

 И Мурад Али! На меня меня водку выливал , вот именно не разливал а выливал!)))) На счастье!))))

Точно! Да простит меня Мурад. Как я мог его не упомянуть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Cristiano сказал:


Я уже нашел да тамаду для своих детей на свадьбуemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngАббасов и Счастье)))

 

Пока ваши детки вырастут, Счастье уже будет взрослой тётенькой, аттаныб-дюшмек не получится) пока холостая, гуляю :tongue: ... завтра замуж выйду не разгуляюсь) не до тамады будет. Но есть одно но, для наших форумских дружных посиделок и вечеринок я номер 1 в списке... Пока есть возможность принимать участие, я в теме. Да и кстати тамада демишкен) танцуют все!

 

 

 

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Пока ваши детки вырастут, Счастье уже будет взрослой тётенькой, аттаныб-дюшмек не получится) пока холостая, гуляю :tongue: ... завтра замуж выйду не разгуляюсь) не до тамады будет. Но есть одно но, для наших форумских дружных посиделок и вечеринок я номер 1 в списке... Пока есть возможность принимать участие, я в теме. Да и кстати тамада демишкен) танцуют все!

 

 

 

Ой, как же мы отжигали под это)))

Link to comment
Share on other sites

 
Пока ваши детки вырастут, Счастье уже будет взрослой тётенькой, аттаныб-дюшмек не получится) пока холостая, гуляю :tongue: ... завтра замуж выйду не разгуляюсь) не до тамады будет. Но есть одно но, для наших форумских дружных посиделок и вечеринок я номер 1 в списке... Пока есть возможность принимать участие, я в теме. Да и кстати тамада демишкен) танцуют все!
 
 
 

Возраст не помеха;)))главное душа;))))))
Так что тамада вы наша;)ждем след собирун..))))
Link to comment
Share on other sites

Аааа, плюсов нет)

 

В следующий наш собирун, я сама лично буду составлять нам плейлист :conf_icon.php:... нон-стоп мьюзик, зажжём танцпол, никакой ламбады) никто не будет сидеть на своих местах, обещаю. Я тот ещё меломан, самые последние хиты забабахаем :tongue: ... 

 

П.с. надеюсь никого не смутили мои танцы босиком, я видела еще пару девочек, снявшие свои каблучки ...) Я с мазолями, на пальцах ног, натёрла неи вар, НО это такой кайф ребята!!! Самая приятная усталость, на фоне всей этой праздничной атмосферы. Может пойти на диджея поучиться ? :thinking: 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

От своего имени хотел бы выразить благодарность и признательность организаторам и ведущим- @porridge + Овсянка, @***Счастье Есть*** ,

@Abbasov J.

за хорошо организованный вечер.  Реально приятно было видеть многих диспутчан,с которыми в разные времена мы пересекались в виртуале. Был приятно удивлен,когда увидел на вечеринке своего знакомого @Powerful . 

Отдельно упомяну Счастье Есть- красивая девушка,с великолепно поставленным голосом. Слушать вас было одно удовольствие. Səmimi deyirəm))) . 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, овсянка сказал:

Конечно можно,  халг махнысы- *Гечелер булаг башы* а спел просто супер)))

 

Я сначала не сразу поняла, что это Аббасов запел 😁 думала нифигасе ещё мугенни внепланово пригласили))) ... оказима у нас королёк#птичка#певчий завелся. Зачёт!

 

5 минут назад, Garib71 сказал:

...

Отдельно упомяну Счастье Есть- красивая девушка,с великолепно поставленным голосом. Слушать вас было одно удовольствие. Səmimi deyirəm)))

 

Гарибушка ) как же мне приятно, спасибо огромное 🤗 ... вы очень приятный молодой человек! Когда Джилькин вас описывала и говорила что вы замечательный, я не сомневалась. НО увидев в реале, и познакомившись - ощущения те же. Один в один. Тёплый вы )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Баку сказал:

танцуют все демишкен, DJ  был клевый, как его звали?

 

Без понятия) у Али узнай, билсе о билер. Кстати, я спец для твоей супруги заказала у него песню "Лейла" :dedmoroz: повторим?)

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Без понятия) у Али узнай, билсе о билер. Кстати, я спец для твоей супруги заказала у него песню "Лейла" :dedmoroz: повторим?)

:laugh: она была в шоке) Спс) :closedeyes:

все же вам надо было с Джавидов месте спеть, вы оба были просто на высоте. очень понравилось как вы вели! так держать!

Link to comment
Share on other sites

Аааааааааа, хочу ещё !!! :gancalii::msg-2-1244444010:

Уважаемые Админы, спасибо что дали возможность нам высказаться, эмоции у всех переполняли, как видите и с позволения организаторов, на такой шикарной ноте, тему можно закрывать :conf_icon.php: благодарим !!! 

 

Хемише шаддыгларда, до скорых встреч... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Мой Баку сказал:

танцуют все демишкен, DJ  был клевый, как его звали?

 

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Без понятия) у Али узнай, билсе о билер. Кстати, я спец для твоей супруги заказала у него песню "Лейла" :dedmoroz: повторим?)

 

 

 

 

DJ Dark, зовут Бякир, реально мастер своего дела. И он кстати форумчанин)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, porridge сказал:

 

 

DJ Dark, зовут Бякир, реально мастер своего дела. И он кстати форумчанин)))

 

Я ещё после лета отметила его для себя) если кому-то из моих знакомых нужен будет диджей, буду рекомендовать. Просто его потом заменили) и Дарка я больше не видела... но он клёвый :smile: 

Link to comment
Share on other sites

Пока темку не закрыли, можно я свое пожелание оставлю? Мне так понравился значок с летнего собируна, может можно будет сделать и для меня когда нибудь? Плс...

Link to comment
Share on other sites

Всем организаторам и участникам праздника большое спасибо за прекрасный вечер !

Замечательно отдохнула. Аббасов и Счастье поддерживали доброжелательную дружескую атмосферу вечера.

Отдельный привет нашему столу. Была рада знакомству, все непосредственные, общительные  ребята и девчата.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lanashka сказал:

Всем организаторам и участникам праздника большое спасибо за прекрасный вечер !

Замечательно отдохнула. Аббасов и Счастье поддерживали доброжелательную дружескую атмосферу вечера.

Отдельный привет нашему столу. Была рада знакомству, все непосредственные, общительные  ребята и девчата.

Вы очень обаятельная

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Я сначала не сразу поняла, что это Аббасов запел 😁 думала нифигасе ещё мугенни внепланово пригласили))) ... оказима у нас королёк#птичка#певчий завелся. Зачёт!

Вы еще не слышали, как он Сулико поет )))) Это вообще вещь! ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan changed the title to Новогодний Собирун в Romance Palace - ОБСУЖДАЛКА
  • Walpole locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 56 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...