Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гендерный вопрос


Recommended Posts

  • Replies 273
  • Created
  • Last Reply

[quote name='waterdeep' post='4076089' date='Dec 27 2008, 22:18 ']правое отвечает за невербальную информацию и воображение, левое отвечает за логическое мышление и речь.
поэтому, благодаря последовательной работе полушарий мужчина вначале мыслит, потом говорит. взвешенно и логично.
а у вас из за одновременной работы полушарий периодически слова опережают мысли :) может получиться правильно, подумала - сказала... а потом сбо, сказала -- потом подумала и (ОЙ):)[/quote]
Жизнь,за что ты так со мной ?! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='4076096' date='Dec 27 2008, 22:20 ']"Мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин тускнеют"
А.П.Чехов[/quote]
И что хуже потускнеть или поглупеть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4076089' date='Dec 27 2008, 22:18 ']правое отвечает за невербальную информацию и воображение, левое отвечает за логическое мышление и речь.
поэтому, благодаря последовательной работе полушарий мужчина вначале мыслит, потом говорит. взвешенно и логично.
а у вас из за одновременной работы полушарий периодически слова опережают мысли :) может получиться правильно, подумала - сказала... а потом сбо, сказала -- потом подумала и (ОЙ):)[/quote]
Не спорю, но в контексте нашего обсуждения термин "мыслить" имеет различный диапазон возможных толкований. :dedmoroz:
По ходу темы, вспомнилось вот что- у Куприна на даче был стол, на котором все желающие записывали свои мысли. Сам Куприн там написал : "Женатый мужчина подобен мухе на липкой бумаге- и скучно и сладко и не улетишь"
А его жена просто приписала реплику турка из "Белого пуделя" : "И сто ти се сляесься, мальцук?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='4076084' date='Dec 27 2008, 22:17 ']Отнюдь...
для меня самая прекрасная и удивительная, вовсе не я сама, а моя МАМА... :loveyouu:[/quote]
субъект "мама" (не ваша, я в общем смысле:)) считается выполнившим свою программу по прохождении репродуктивного возраста и окончании воспитательного процесса.
после этого привязанность к выполнившему программу субъекту становится нисходящей кривой, равно как и его ценность для природы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='4076049' date='Dec 27 2008, 22:08 ']так и знала, что так скажете...:))))

нет у меня ни того, [b]ни другого, ни третьего[/b]... так что не могу взглянуть...)))[/quote]

Если 2-го и 3-го нет и не предвидится - можно вам посочувствовать, как женщине... Ничего, всё образуется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4076112' date='Dec 27 2008, 22:24 ']И что хуже потускнеть или поглупеть :rolleyes:[/quote]

Как ни крутите, а прогресс в нашей жизни - это в первую очередь МУЖЧИНЫ.
А мы, женщины должны быть при них. Их соратницами и единомышленицами.
Многие мужчины не состоялись именно потому, что рядом не оказалось ЖЕНЩИНЫ.
Это в идеале. А в жизни - разножопица. На всех мужиков не хватает gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='4076125' date='Dec 27 2008, 22:27 ']Не спорю, но в контексте нашего обсуждения термин "мыслить" имеет различный диапазон возможных толкований. :dedmoroz:
По ходу темы, вспомнилось вот что- у Куприна на даче был стол, на котором все желающие записывали свои мысли. Сам Куприн там написал : "Женатый мужчина подобен мухе на липкой бумаге- и скучно и сладко и не улетишь"
А его жена просто приписала реплику турка из "Белого пуделя" : "И сто ти се сляесься, мальцук?"[/quote]
куприн куприну... то есть мужчина мужчине рознь. не всякому сладко где скучно и не каждому сладко где липко. если бы я побывал в гостях у куприна на столе появилась бы следующая запись: мужчина подобен потоку воды, которому тесно в русле реки -- хотя там есть цель, надежные берега и море впереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4076128' date='Dec 27 2008, 22:28 ']субъект "мама" (не ваша, я в общем смысле:)) считается выполнившим свою программу по прохождении репродуктивного возраста и окончании воспитательного процесса.
после этого привязанность к выполнившему программу субъекту становится нисходящей кривой, равно как и его ценность для природы.[/quote]
Ну очень интересно ! А как насчет субъекта "жена" ? Вы просто кладезь мудрости,позвольте мне,несчастной,поинтересоваться.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='4075820' date='Dec 27 2008, 21:08 ']Вы же, бабьё, смирно сидите и ждете своего героя. И подчиняетесь. И служите. Верой и правдой. gizildish[/quote]
Я думаю, женщина рождается прежде всего чтобы быть счастливой, а не для услужения мужчинам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='4076141' date='Dec 27 2008, 22:30 ']Как ни крутите, а прогресс в нашей жизни - это в первую очередь МУЖЧИНЫ.
А мы, женщины должны быть при них. Их соратницами и единомышленицами.
Многие мужчины не состоялись именно потому, что рядом не оказалось ЖЕНЩИНЫ.
Это в идеале. А в жизни - разножопица. На всех мужиков не хватает gizildish[/quote]
Да я и не спорю... просто мусора от них много))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4076160' date='Dec 27 2008, 22:36 ']Ну очень интересно ! А как насчет субъекта "жена" ? Вы просто кладезь мудрости,позвольте мне,несчастной,поинтересоваться.... :rolleyes:[/quote]
не скромничайте, а то накликаете:)
субъект "жена" описывать долго и нудно. достаточно заметить, что несмотря на ценность его в ипостаси "мама", во всех остальных смыслах он является сложным для понимания и бесполезным для использования вследствие глубоких внутренних противоречий.

[quote name='ласка' post='4076167' date='Dec 27 2008, 22:39 ']А с чего вы взяли,что что-то должно получиться ? :morqqqq:[/quote]
ну зачем-то же вы это написали? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esina' post='4076132' date='Dec 27 2008, 22:29 ']Если 2-го и 3-го нет и не предвидится - можно вам посочувствовать, как женщине... Ничего, всё образуется...[/quote]

Уважаемая, оставьте свои сочувствия себе! Они вам еще пригодятся!

[b]Наличие рядом с[b] вами [/b]мужчины еще не означает, что вы счастливы...[/b]

П.С.:не подавитесь своим ядом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыжа' post='4076171' date='Dec 27 2008, 22:40 ']Я думаю, женщина рождается прежде всего чтобы быть счастливой, а не для услужения мужчинам.[/quote]
Ну да конечно...один гражданин задолго до тебя тоже так считал: "Человек рожден для счастья, как птица для полета". Но птица бывает и курицей, и пингвином. :morqqqq:
А человек конечно должен быть счастлив. Вот только вопрос: какими средствами это счастье достигается и за чей счет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4076184' date='Dec 27 2008, 22:41 ']Да я и не спорю... просто мусора от них много))))[/quote]
В том числе и словесного.Сколько громких,а то и просто грубых слов... а,ведь,плакаться приходят все равно в женскую жилетку. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыжа' post='4076171' date='Dec 27 2008, 22:40 ']Я думаю, женщина рождается прежде всего чтобы быть счастливой, а не для услужения мужчинам.[/quote]
гениально:) надо срочно записать для ожидаемой в тегеране конференции женщин освобожденного востока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4076208' date='Dec 27 2008, 22:48 ']В том числе и словесного.Сколько громких,а то и просто грубых слов... а,ведь,плакаться приходят все равно в женскую жилетку. :devil:[/quote]
плачутся в декольте, а не в жилетку :morqqqq: причем, как правило, делают это с хорошо спрятанной ехидной усмешечкой :)

Link to comment
Share on other sites

люди, не спорьте) если не кактус, и ребенка не будет. А какое женщине счастье без ребенка? И если даже бездетная смирится с этим, но опять.. без кактуса не проживет)))

так что.. это как две половинки... одной ... одного полушария

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='4076204' date='Dec 27 2008, 22:47 ']Ну да конечно...один гражданин задолго до тебя тоже так считал: "Человек рожден для счастья, как птица для полета". Но птица бывает и курицей, и пингвином. :morqqqq:
А человек конечно должен быть счастлив. Вот только вопрос: какими средствами это счастье достигается и за чей счет...[/quote]
и за чей счет? Ты полагаешь за счет опять же восхваляемых тобою Мужчин?!
Немало женщин, которые обходились без помощи мужчин. Разве какая то женщина может сказать что мужчина не причинял ей боли в жизни, не мешал? тебе самой? Женщины, которые проявляли соображение не долго оставались за спинами мужчин, делали карьеру, а сегодня садятся за руль.Их ставили начальствовать, с соответствующей зарплатой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4076208' date='Dec 27 2008, 22:48 ']В том числе и словесного.Сколько громких,а то и просто грубых слов... а,ведь,плакаться приходят все равно в женскую жилетку. :devil:[/quote]
Мальчики не плачут ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4076225' date='Dec 27 2008, 22:52 ']плачутся в декольте, а не в жилетку :morqqqq: причем, как правило, делают это с хорошо спрятанной ехидной усмешечкой :)[/quote]
Это не принципиально.А насчет ехдной усмешки....вы и сами знаете,что это далеко не всегда так :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыжа' post='4076234' date='Dec 27 2008, 22:55 ']и за чей счет? Ты полагаешь за счет опять же восхваляемых тобою Мужчин?!
Немало женщин, которые обходились без помощи мужчин. Разве какая то женщина может сказать что мужчина не причинял ей боли в жизни, не мешал? тебе самой? Женщины, которые проявляли соображение не долго оставались за спинами мужчин, делали карьеру, а сегодня садятся за руль.Их ставили начальствовать, с соответствующей зарплатой.[/quote]
Умывальников начальник и мочалок командир... :dedmoroz:
Ты действительно считаешь, что начальствовать и командовать - такое большое счастье?...

Не феминистничай. Я понимаю твои иголки. Ты просто напоролась не на тот экземпляр. Пойми, есть мужчины для момента, и мужчина, которому хочется положить голову на плечо и закрыть глаза.
Первые есть всегда и везде. Реже (почти никогда) встречаются другие.
То же и с женщинами.
Винить мужчин во всех твоих насущных бедах- не выход. Из любой проблемы выход там же, где его вход.
Так что лучше найди себе мужчину. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4076231' date='Dec 27 2008, 22:54 ']люди, не спорьте) если не кактус, и ребенка не будет. А какое женщине счастье без ребенка? И если даже бездетная смирится с этим, но опять.. без кактуса не проживет)))

так что.. это как две половинки... одной ... одного полушария[/quote]
Если не кактус, то пробирка gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыжа' post='4076234' date='Dec 27 2008, 22:55 ']Женщины, которые проявляли соображение не долго оставались за спинами мужчин, [b]делали карьеру, а сегодня садятся за руль[/b].[/quote]

сесть за руль, как пик карьеры и предел мечтаний?:) вы наверное, машину совсем недавно купили?:)

кстати, женщин еще избирали президентами, назначали министрами, в том числе обороны, однако не будем касаться мотивации избирателей.
однако вопрос в другом: способна ли женщина в стремлении к равноправию полностью поставить себя в один ряд с мужчиной?
государством, как говорил ленин, и кухарка руководить сможет, а вот способны ли вы поменять колесо машины, которую водите? или вам все же понадобится для этого мужчина? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4076233' date='Dec 27 2008, 22:54 ']Вотер красава)) Разбросал всех феминисток))[/quote]
Где вы здесь увидели феминисток?Скорее.здесь имеют место быть сильно обиженные по жизни женоненавистники.Ничего личного,чесс слово,так пишут ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4076273' date='Dec 27 2008, 23:02 ']Это не принципиально.А насчет ехдной усмешки....вы и сами знаете,что это далеко не всегда так :morqqqq:[/quote]
я знаю только то, что я знаю. а откуда вы знаете, для меня загадка:) может мы знакомы и я плакался вам в декольте, признайтесь честно? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4076291' date='Dec 27 2008, 23:05 ']сесть за руль, как пик карьеры и предел мечтаний?:) вы наверное, машину совсем недавно купили?:)

кстати, женщин еще избирали президентами, назначали министрами, в том числе обороны, однако не будем касаться мотивации избирателей.
однако вопрос в другом: способна ли женщина в стремлении к равноправию полностью поставить себя в один ряд с мужчиной?
[b]государством, как говорил ленин, и кухарка руководить сможет, а вот способны ли вы поменять колесо машины, которую водите? или вам все же понадобится для этого мужчина? [/b] :rolleyes:[/quote]
МолодцА!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4076298' date='Dec 27 2008, 23:06 ']Где вы здесь увидели феминисток?Скорее.здесь имеют место быть сильно обиженные по жизни женоненавистники.Ничего личного,чесс слово,так пишут ...[/quote]
я лично обожаю женщин, честно. готов носить на руках, особенно если под настроение попадет. могу даже цветок сорвать в городском парке. где вы женоненавистников увидели?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4076300' date='Dec 27 2008, 23:06 ']я знаю только то, что я знаю. а откуда вы знаете, для меня загадка:) может мы знакомы и я плакался вам в декольте, признайтесь честно? :)[/quote]
Не имела "счастья" подставлять вам свое декольте.Просто вижу,что вы достаточно умны,чтобы понимать это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' post='4076317' date='Dec 27 2008, 23:10 ']Не имела "счастья" подставлять вам свое декольте.Просто вижу,что вы достаточно умны,чтобы понимать это.[/quote]
вы имели в виду достаточно умен, чтобы [b]принять[/b] вашу точку зрения? увы, нет:) ни за сто:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4076231' date='Dec 27 2008, 22:54 ']люди, не спорьте) если не кактус, и ребенка не будет. А какое женщине счастье без ребенка? И если даже бездетная смирится с этим, но опять.. без кактуса не проживет)))

так что.. это как две половинки... одной ... одного полушария[/quote]
Я тоже считаю что семья для женщины главное. Работа, творчество, самореализация - все это имеет конечно огромное значение. Но семья и дети все-таки самое важное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='4076325' date='Dec 27 2008, 23:12 '][b]Вотер,[/b] мёхкям дур, гардаш)) На Вас девчата объявили охоту)))[/quote]
гурбан оларам онлара, пусть только прикажут я сам к ним на вертел запрыгну :agilversin::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыжа' post='4076234' date='Dec 27 2008, 22:55 ']Женщины, которые проявляли соображение не долго оставались за спинами мужчин, делали карьеру, а сегодня садятся за руль.Их ставили начальствовать, с соответствующей зарплатой.[/quote]
В нашей стране женщине гораздо легче продвинуться по карьерной лестнице, чем настоящему мужчине ( не подхалиму и лизоблюду).
Местных царьков женщины не раздражают, от них не получишь в челюсть за неосторожное слово и т.д.
Если женщине достаточно "проявить соображение", то мужчины должны всячески маскировать признаки интеллекта, чтобы не пробудить многочисленные комплексы маленького начальничка, считающего себя самым умным и всесильным. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4076312' date='Dec 27 2008, 23:09 ']я лично обожаю женщин, честно. готов носить на руках, особенно если под настроение попадет. могу даже цветок сорвать в городском парке. где вы женоненавистников увидели?:)[/quote]
И я уважаю мужчин,но зачем же писать такие слова о женщинах?Неужели действительно какая-то редиска вас обидела(вспомнился ваш пост о рвотном рефлексе) ? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рыжа' post='4076330' date='Dec 27 2008, 23:12 ']Я тоже считаю что семья для женщины главное. Работа, творчество, самореализация - все это имеет конечно огромное значение. Но семья и дети все-таки самое важное...[/quote]
Все-таки наверное для женщины самое главное - это сама женщина.
А вот то что позволяет ей оставаться в душевном покое и довольстве - у каждой свое.
У одной - семья, у другой - работа, у третьей - вообще творчество.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...